Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 17 ноя 2007, 02:06
вот в этом туре лохонулся, думал что мне уже не куда не поднятся, а в итогe Камбой и Бинтумани можно реально было обходит :) Чемпионом тогда был бы какуа, что мне не очень нравится.. Поздравляем Шока с золотом )) Ещё хорошо что Милан остался, а то Вусум ещё в прошлом сезоне смотрелся как команда "кандидат на вылет номер-1".
Для меня этот сезон был полным провалом, хорошо что не вылетели ))
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 17 ноя 2007, 12:33
Чемпионом тогда был бы какуа, что мне не очень нравится

Ага...а изменение ФФ на 125% перед игрой со мною сделал))))
Милану еще в переходняках поборотся...удачи ему там....
Ну а я .... а что я...буду укреплятся перед мирокубками...дабы хоть как то пополнить нашу копилку..:-)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение oleg 17 ноя 2007, 19:04
что-то неудачно для меня чемпионат сложился!
видимо где-то неуспеваю
постараюсь в след чемпе побороться за медали
oleg
 
 
 

Сообщение FairyWoody 17 ноя 2007, 23:20
Я усиливатся буду перед мирокубками....надо достойно выступать на международной арене...вон себе лд нормального прикупил....:-)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 19 ноя 2007, 09:16
Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Николая, молодец! Выдрал чемпионство, видно, что каждый матч выкладывался. Ещё меня Гольф Леопардс поразил - третье место, однако сильный резльтат! Ну и результат Даймонда меня поразил - последние 6 туров были для меня роковыми, всё началось с проигрыша Какуа Рейнджерс... Одно радует, смог за счёт удачных обменов вернуть себе первое место по С11, хотя на начло сезона был на 3-ем. Но как видно, что этот показатель оказывает лишь косвенное влияние на итоговое место в турнирной таблице :)
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение FairyWoody 19 ноя 2007, 12:10
Спасиб за поздравления....а С11 мне ща придется поднимать....дабы и титул удержать в след сезоне попытатся и в мирокубках бою дать...)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Bobby 19 ноя 2007, 19:29
поздравляю чемпиона и обладателя кубка!В 12 сезоне ждите в Д1 :beer:
Bobby
 
 
 

Сообщение FairyWoody 19 ноя 2007, 19:49
Ждем не дождемся...:-))
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Стасон 19 ноя 2007, 20:25
Шок, на тебя будем возглать большие надежды в мирокубках))))
удачи!
Стасон
 
 
 

Сообщение FairyWoody 19 ноя 2007, 21:51
Вот я и буду пытатся оправдать ожидания...) но надо усиливатся...чтобы достойно представить страну..)
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 04 май 2009, 23:11
Ах, Шок, черт подери - роковая ОДНА МИНУТА!!! (я все ногти сгрыз от досады, как так минуту не продержались) и ворота Даймонда всё же размочили!!! А так красивенько всё было в графе "пропущенные мячи" !!! Эх, как ты меня раздосадовал! :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 05 май 2009, 05:08
Старик Рэй писал(а):Ах, Шок, черт подери - роковая ОДНА МИНУТА!!! (я все ногти сгрыз от досады, как так минуту не продержались) и ворота Даймонда всё же размочили!!! А так красивенько всё было в графе "пропущенные мячи" !!! Эх, как ты меня раздосадовал! :)
так кто выиграл? сайт закрыли :evil:
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 05 май 2009, 15:36
Я бы себе их сгрыз если бы не забили, счет по игре :beer:
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Дмитрий Сахаров 05 май 2009, 17:57
Так и не вижу своего Тейлора в сборной!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 07 май 2009, 10:12
Посмотрел матч Мамонтов с Непианом - улыбнуло: до этого Николай у Даймонда выжал победу на 89 минуте, и в следующем матче уступает при схожих обстоятельствах, и так же на 89 минуте! Прям роковая минута какая-то! Досадно ведь как, скажи, Николай? Ну ничего, мы "им ещё покажем всем!" :)
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне