Молодёжка Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение val. 29 дек 2014, 22:45
Олег в следующем сезоне медали , а в этом молодец хорошее выступление
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 493
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение fanatcska94 30 дек 2014, 15:44
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=596633
закончили выступление...

Добавлено спустя 56 секунд:
val89417 писал(а):Олег в следующем сезоне медали , а в этом молодец хорошее выступление
Валера, в следующем сезоне ЧМ, туда и отобраться будет тяжело)но мы постараемся)
статистику за сезон и итоги подведу позже)

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
"На ближайшие три сезона перед этой сборной поставил цели: 31-выйти в финальную часть ЧА, 32 - выйта на ЧМ, 33 - стать призерами ЧА." - это мои слова перед выборами)первый пункт осуществлен, на очереди еще два)всех с наступающим :beer:
fanatcska94
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение val. 30 дек 2014, 21:40
fanatcska94 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=9844&match_id=596633
закончили выступление...

Добавлено спустя 56 секунд:
val89417 писал(а):Олег в следующем сезоне медали , а в этом молодец хорошее выступление
Валера, в следующем сезоне ЧМ, туда и отобраться будет тяжело)но мы постараемся)
статистику за сезон и итоги подведу позже)

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
"На ближайшие три сезона перед этой сборной поставил цели: 31-выйти в финальную часть ЧА, 32 - выйта на ЧМ, 33 - стать призерами ЧА." - это мои слова перед выборами)первый пункт осуществлен, на очереди еще два)всех с наступающим :beer:
так вроде со следующего сезона в 2 сезона отбор или я путаю :?
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Висла (Плоцк, Польша)
КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Ганнерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение fanatcska94 30 дек 2014, 22:00
Реформу ввели после моей предвыборной программы)
fanatcska94
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение val. 06 янв 2015, 16:23
Всем привет!!!! Всех с праздниками , буду пробовать брать юниорку ( если позволите) :beer: :beer: :beer: :beer:
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Висла (Плоцк, Польша)
КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Ганнерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение fanatcska94 11 янв 2015, 15:10
Всем Привет ;) подаю заявку на молодежную сборную :roll: буду рад, если поддержите :-)
Молодежная сборная в прошлом сезоне выполнила план на все 100%, наказала слишком самоуверенных конкурентов, который после жеребьевки подвинули нас на задний план (люблю посещать чужие форумы). Но выйти на ЧА было тяжело, хоть по очкам и кажется, что то было сделано уверенно. как и написано в предвыборной речи, из-за этих реформ. в след. сезоне вместо медалей ЧА постараемся взять медали ЧМ. Это нам по силам учитывая тот состав который мы и имеем и тот потенциал, который еще не раскрыт в этом составе. Буду честен, не всех сможем заиграть в этом сезоне, но я буду стараться давать игровую практику многим.
по составу: еще два сезона назад у нас в молодежной приходилось выбирать и солнечников, но от этого я прошлом сезоне я отошел, хоть и потерял по Vs много пунктиков - в сборной только дождевики. уже известно, что сыгранность на след. сезон сохраняться не будет, поэтому играть будем по максимому в этом сезоне. Как можно быстрее гарантируем себе выход на ЧА и будем заигрывать резерв, но такие игроки как Куман Самба, Оби Санко, Жозе Беллай будут заиграны, несмотря на то, что на их позиции есть игроки и посильнее, так как это будущие лидеры. пройдемся по позициям:
вратари: Решил взять эту парочку, т.к. Хисси сильнее своих конкурентов, а Кайстер при почти равной силе на год моложе.
защитники: Ох, смотрю и радуюсь. В защите Есть основные игроки, есть достойная замена на случай дисквалификаций или травм (тьфу-тьфу), но вот с флангами немного тяжелее, там альтернативы как такой нет, Клайд и Мансарей основные, а Момо должен будет их подстраховывать. с центром защиты ситуация лучше, Брюва, Мохамед, Ричард, Мпендуло - есть из кого выбрать, а заменять их есть кому.
полузащита и нападение: а вот здесь придется постараться заиграть всех, кого я бы хотел, придется выбирать из многих, но лучше выбирать самых лучших из лучших, чем лучших из не самых лучших (сумбур. виноват)
с флангами: левый, все замечательно, НО Абубакар и Ковуллай уже отпраздновали свое 23-летие, и в след. сезоне не смогут помочь, поэтому Оби Санко, который был лидером в юниорской сборной после ухода Турая, в прошлом сезоне провел за первые 8 туров всего 200 минут в этом сезоне времени получит больше.
правый: ест два сильных вингера Сенези и Джексон, причем оба еще и в след. сезоне будут играть, оба сильны и заслуживают места в сборной. Есть правда правый нападающий Жозе Беллай, его будем заигрывать как можно чаще.
центральные: сюда же можно соотнести упомянутого Жозе Беллай, но конкурировать в центре ему будет тяжело, так как именно на позиции центрофорварда и играет наша главная звезда молодежной сборной - Турай. который, что радует, прогрессирует каждый сезон и ему пока только 22 года, значит в след. сезоне он нам поможет. Однако на этой позиции есть один игрок, который уступает и Турай и Беллай по силе, но которого я очень хочу заиграть - Куман Самба.
Всем спасибо. буду рад, если поддержите. {shy}
fanatcska94
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение LIDER 11 янв 2015, 15:43
Удачи, своих парней, если позовёшь, то буду готовить 8)
LIDER
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение fanatcska94 13 янв 2015, 23:00
Приветствую, ребятушки. Уже 18 января стартую отборочные, а у меня сейчас очень большой завал. поэтому менеджеров Сьерры прошу подготовить игроков, поменять им физу.
в лички напишу завтра.
fanatcska94
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение fanatcska94 18 янв 2015, 12:15
не повезло немножко с жеребьевкой( Маврикий, ну вот почему именно к нам? :think:
fanatcska94
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение val. 19 янв 2015, 15:34
проиграли коллизию проиграли матч лидеру, ответственность на мне , прошу прощения
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Висла (Плоцк, Польша)
КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Ганнерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение fanatcska94 19 янв 2015, 22:06
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418599
Играли матч против молодежной Ливии. У нас уже существует предыстория: Я встречался в 29-ом сезоне сезоне в финальной части ЧА с юниорама Ливии, там была одержана победа важная)
В прошлом сезоне в финальной части ЧА молодежных так же была одержана победа, и сегодня мы продолжили эту тенденцию ;) Только гол забили после удаления нашего игрока, интересный Генератор {crazy}
fanatcska94
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение fanatcska94 25 янв 2015, 22:18
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418894
Есть победа над бронзовым призером ЧМ и 4-ой командой Африки прошлого сезона. Возможно, зря был потрачен супер, но победа есть, а это самое главное.
fanatcska94
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение val. 25 янв 2015, 22:20
а нам не повезло {facepalm} {facepalm} {facepalm} {facepalm} {facepalm}
ОЛЕГ
поздравляю :beer: :beer:
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Висла (Плоцк, Польша)
КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Ганнерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение val. 01 фев 2015, 22:06
полный провал {facepalm} {facepalm} {facepalm} {facepalm}
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Висла (Плоцк, Польша)
КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Ганнерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Tuberculezz 01 фев 2015, 22:09
val89417 писал(а):полный провал {facepalm} {facepalm} {facepalm} {facepalm}
тоже на коллизию попались {wall} {facepalm}
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 773
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 616
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне

cron