Сезон 10 - Выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anomys 28 июл 2007, 15:45
TOK писал(а):
Дак ты всех опытных менеджеров распугал:) Жалко, что у тебя так с интернетом(временем) получилось...

А зачем нам пугливые менеджеры? Да, с опытными менеджерами тяжело работать, у них характеры тяжёлые. Гораздо легче формировать федерацию из новичков. Например наш 2 дивизион был намного сплочённее и дружнее.


Так то да, вот только кто у нас сейчас президентом будет?:)
Anomys
 
 
 

Сообщение БАС 28 июл 2007, 16:06
Так то да, вот только кто у нас сейчас президентом будет?

Я точно знаю кто будет презом в 11 сезоне ... =)
БАС
 
 
 

Сообщение Anomys 28 июл 2007, 16:10
THE BIG BANG BUSABUS писал(а):
Так то да, вот только кто у нас сейчас президентом будет?
Я точно знаю кто будет презом в 11 сезоне ... =)


Я бы на твоем месте не был так уверен:)
Anomys
 
 
 

Сообщение БАС 28 июл 2007, 16:12
всё будет именно таГ =) кстати ... Андруша я думал ты подал заяву ... =( боюсь выйграть
БАС
 
 
 

Сообщение Anomys 28 июл 2007, 16:14
THE BIG BANG BUSABUS писал(а):всё будет именно таГ =) кстати ... Андруша я думал ты подал заяву ... =( боюсь выйграть


Я же сказал, что два президенства я не потяну, поэтому в выборах Непала учавствовать не буду....

Итак, новый кандидат http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=29033
с уж больно скучной программой:)
Anomys
 
 
 

Сообщение БАС 28 июл 2007, 16:15
Кто вы в реальной жизни? Оптимисть =)))))))))))))))))))))))))))))
БАС
 
 
 

Сообщение Pirbudagov 28 июл 2007, 19:09
Менеджеру не имеещую команды в Непале трудно будет пробится в Президенты так что советую можещь удалять свою заявку врядли тебя выбирут ( это я к ASH09) И я думаю все сомной согласятся.

Я же сказал, что два президенства я не потяну, поэтому в выборах Непала учавствовать не буду....

Итак, новый кандидат http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=29033
с уж больно скучной программой


Я думаю ты прав !!!!! стакой программой не куда его не возмут.

а как вам моя программа?

Добавлено спустя 16 часов 3 минуты 8 секунд:

Один кандидат удалил заявку и я думаю это ASH09. Завтра уже начнется голосование будем ждать?
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Сообщение Solaris 30 июл 2007, 12:38
Приветствую всех менеджеров Непала!
Судя по немногочисленным заявкам на должность Президента не очень - то бойко начинается юбилейный 10й Сезон.
Два кандидата, один из которых не непалец - маловато будет! Если говорить о действительно реальных из них, кто мог бы возглавить ФФ, только один Pirbudagov отчаянно стремиться заявить о себе. Мы видим, что этот менеджер очень активно включился в виртуальную жизнь Федерации сразу со своим приходом и продолжает ею жить.
Что есть желание возглавить мир футбола в Непале - это уже очень хорошо и является большим плюсом для него. Есть стремление организовать Д-3, даже вынесено предложение создания денежного Фонда развития. Смело и интересно! Хотя, как я считаю, на начальной стадии развития Федерации, когда большинство команд находятся не в таком уж значительном отрыве друг от друга, как в более развитых и "древних" Федерациях, такой Фонд мало актуален, поскольку каждый менеджер в нем будет стараться "одеяло тянуть на себя", заботясь, в первую очередь, о развитии своей команды.
Также не совершенна и не совсем понятна система распределения денежных средств в такого рода Фонде, главный недостаток которой связан с ограничением в самих же Правилах на перечисления такого характера. Ну, подумайте сами, станут ли менеджеры отдавать свои заработанные в поту "крохи" за написанные ими обзоры туров и комментарии после матчей, чтобы потом ждать когда же к ним возратитятся эти денежные средства?!!! Да у многих просто отпало бы само желание в написании этих обзоров и комментариев!!! Касаемо нашей ФФ Непала, например,в прошедшем Сезоне количество обзоров итак оставляло желать лучшего (относится к Д-1), а в следующих Сезонах тогда они и впомине исчезнуть могут.
Остается одно - расчитывать на перечисления в Фонд от призовых за участие сборных, но опять же, повторюсь, это под силу только очень сильным сборным сильных Федераций. Это мое личное мнение, с которым, возможно, многие не согласятся.
Если отмечать минусы претендента Pirbudagov"а "балатирующегося" на пост Президента, следует сказать, что его Программа, как уже отметил Anomys, еще не доработана и требует совершершенствования. Почему же не взять лучшее и передовое, что уже было созданно предшествующими Президентами и не добавить к своей Программе? Не стоит стеснятся использовать идеи и предложения других если они хорошие и имеют право на существование!!! Чем была плоха Программа развития ТОКа? Можно и нужно продолжать ее воплащать в жизнь и совершенствовать.
Ну и еще, минусы менее значимые Pirbudagov"а, но достаточно заметные
- это некоторый недостаток выражения на письме правильными стилистическими оборотами русского языка и, как заметил ТОК, написание поверхностных и достаточно скупых по содержанию обзоров туров, что имели место в концовке Сезона. Все таки, Президент должен "словом зажигать серца людей и вести их за собой".
Считаю, что Pirbudagov достоин был бы стать Президентом ФФ Непала при наличии у него пары сильных помошников, поддерживающих и помогающих ему.
Кто еще готов предложить свои кандидатуры? Если не ТОК, которого некоторые менеджеры, так и не дав своего обоснования своему "клику" на отрицательном к нему отношении, втихую, все-таки заставили пересмотреть взгляды на свое Президенство и отказаться учавствовать даже в новых выборах, тогда кто же?
Хорошим Президентом был бы Anomys, но он указал достаточно вескую причину своего самоотвода.
Активнее, друзья! Не дадим Непалу погрузиться в анархию и хаос!
Solaris
 
 
 

Сообщение Anomys 30 июл 2007, 12:47
Погрузиться скорей в бездну:)

А сам-то чего не хочешь, три кандидата лучше 2-х, один из которых и на форуме то ни разу не появлялся, а у тебя вроде как времени много, по моему дак это самое главное для президента(с остальным поможем)
Anomys
 
 
 

Сообщение Solaris 30 июл 2007, 13:23
Я бы не против, но вот со свободным для управления Федерации временем у меня как раз начинается очень напряженная пора, которая вот-вот начнется и будет продолжаться аж до Нового года. Это связано с работой. Найти бы время для управления своей командой! :???: Вот как скоро встанет передо мной вопрос!
Solaris
 
 
 

Сообщение Alexey26 30 июл 2007, 14:27
Бас, выдвигай свою кандидатуру, я за тебя проголосую)
Alexey26
 
 
 

Сообщение БАС 30 июл 2007, 19:13
:grin: ребята без проблем ...
БАС
 
 
 

Сообщение Vad 30 июл 2007, 23:48
серьёзно Бас, давай))) По мне президент должен быть тот, кто уже хотя бы один полный сезон в нём отыграл.
Правда я не уверен, что тогда прекротятся какие-то междуусобицы, связанные с опозициями и т.д., но хотя бы мы получим того, кого знаем и слышим на форуме.
Vad
 
 
 

Сообщение БАС 31 июл 2007, 00:37
:???: у меня нет столько времени сколько нужно для полного развития ... но если уж некому быть презом ... без проблем я потяну 10 сезон ... и отдам презеденство в руки ТОКа в 11 сезоне!!! если так то делайте перевыборы ... я кстати проголосовал против всех ...
БАС
 
 
 

Сообщение Anomys 31 июл 2007, 11:39
Вижу, что первые выборы пошли псу под хвост, надеюсь во вторых мы все таки кого-нибудь выберем, а то федерация без президента - это еще хуже, чем федерация с плохим президентом.
Anomys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал