Давайте знакомится.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 05 май 2008, 15:05
Погукай Артур писал(а):парни я соовсем не опытен в этом деле, ок я снемаю его с торгов, ну а тех слабых и беспреспекривных я постаряюсь поменять
Подумай хорошо вообще стоит ли от кого либо избавлятся..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
 

Re: Давайте знакомится.
Сообщение TAV 05 май 2008, 16:08
Погукай Артур писал(а):парни я соовсем не опытен в этом деле, ок я снемаю его с торгов, ну а тех слабых и беспреспекривных я постаряюсь поменять

Посмотри как он растет в матчах. Он к концу следующего сезона будет стоить уже больше тех 135%, за которые выставил сейчас. Но самое главное капитан согласно правилам дает значительную прибавку в силе.

Код: Выделить всё
2. 3. Кого назначать капитаном? Капитан - лидер команды, пример для других, представительная личность. В матче капитан добавляет некоторое количество силы к суммарной силе команды. Чем старше капитан, тем больше процентов его силы передается игрокам. Чем сильнее капитан по отношению к средней силе состава, тем сильнее играют футболисты. Когда речь идет о силе капитана, имеется в виду его реальная сила (РС) на данный момент, т.е. с учетом физы.
возраст капитана   бонусы и штрафы
34   каждый игрок получает +8% силы капитана
32-33   каждый игрок получает +6% силы капитана
30-31   каждый игрок получает +4% силы капитана
28-29   каждый игрок получает +2% силы капитана
26-27   каждый игрок получает +1% силы капитана
24-25   бонус капитана отсутствует
22-23   каждый игрок получает -1% своей силы
20-21   каждый игрок получает -2% своей силы
18-19   каждый игрок получает -4% своей силы
16-17   каждый игрок получает -8% своей силы

Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе. Если сила капитана меньше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% штраф к силе.


Это цитата из правил. Как видишь в следующем сезоне он станет 30-летним, а это +4% силы игрокам. К тому же он намного сильнее средней силы состава с коэффициентом 1,2, а значит еще +2% к силе. Вот и представь выпускаешь ты такого игрока капитаном при максимальной физе и усталости и дает он прибавку всей команде 6%. Между прочим еще стоит учесть Д4. К тому же помимо капитанского бонуса у него еще и Л2. Да такого игрок в одиночку способен рвать соперника! :)
Так что это правильное решение снять его с транса. ;)
TAV
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мадагаскар