Блиц-опрос.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 17 мар 2008, 20:51
Во время этого недельного перерыва хочу предложить менеджерам Мадагаскара Д1 и Д2 ответить коротко на несколько вопросов дабы не остыл интерес за это время к нашему первенству :cool: .
1.Как оцениваете занимаемое место своей команды по итогам 1-го круга?
2.Оценивая итоги 1-го круга какие ставите перед собой задачи минимум и максимум?
3.Какой клуб удивил вас со знаком "-",а какой наоборот со знаком "+"?
4.Ваше отношение к наступающему кубку Мадагаскара,какие цели ставите?
5.Оцените по 10-ти бальной системе работу тренеров всех 3-х Мадагаскарских сборных.
6.Пожелания тренерам Мадагаскара.
Эдс
 
 
 

Re: Блиц-опрос.
Сообщение Cardinal 17 мар 2008, 21:01
1. Занимаемым местом доволен (6), но буду стремиться к большему.
2. Задачи максимум - попасть в четвёрку, минимум - удержаться на шестом.
3. В Мадагаскаре недавно, так что никаких оценок дать не могу.
4. Моя команда в первом сезоне обладала этим кубком, но я не буду стремиться к его завоеванию, буду играть как получиться, т.е. без суперов.
5. Все 10, т.к. я недавно в Мадагаскаре и пока не вникал в работу тренеров сборных.
6. Сотема, Динамо, Сои, Равиналла - держитесь на своих позициях, Полис :molot: , а все кто ниже шестого места :mg: ! :grin:
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Re: Блиц-опрос.
Сообщение TAV 17 мар 2008, 22:17
Упс, а чем это мы фармацевтам не угодили? За что нас сразу же по голове таким тяжелым молотком? :shock: :)

1. Пятым местом вв принципе удовлетворен, хотя если не бездарная домашняя игра с теми же фармацевтами были бы выше Равиналы. Вот тогда было бы совсем неплохо :)
2. Задача минимум - удержать позицию "лучший из остальных". Первая четверка и так ясно кто. Мог бы Фортиор вмешаться, но у них нынче не заладилось. Так что пятое место для нас это будет очень хорошо, хотя те же фармацевты не дремлют, впрочем, как и остальные конкуренты. Максимум - пятое место :) ибо выше все равно нам не по силам залезть. Мы и так второй сезон не на своем месте идем. Так что задача минимум и максимум совпадает - сохранить свою позицию.
3. Сотема со знаком +. Никакого эффекта второго года. Наоборот команда еще прибавила. А главное очень удачное выступление в афрокубках. Со знаком "-" - Фортиор. Вообще эта команда должна бороться с Равиналой и СОИ за медали, но сейчас отставание уже 22 очка от СОИ...
4. Сложный вопрос. Тут уж как получится. Если нам удастся пробиться в четвертьфинал - там скорее всего нас будет ждать Равинала. Если удатся пройти и ее, то в полуфинале Динамо Фима. При этом в 27 туре тоже динамовцы... В прошлом году была абсолютно идентичная ситуация - для нас это плохо кончилось. Так что скорее всего рыпаться сльно не будем. В общем идем пока нас не вышибут, сильно не напрягаясь :)
5. Националка - 9. Если бы мы еще у зимбабвийцев умудрились очки зацепить - была бы 10. А так - отличный результат с Сейшелами. Остальные результаты все по делу. Думаю Якобс - идеально подходящий тренер для нашей националки.
Молодежка - 8. Команда не прыгнула выше головы, но и не опустилась ниже свое уровня. Объективно - самая проблемная из сборных. Президенту нелегко с ней приходится.
Юниорка - 10. Команда борется даже за выход! Пока что все на мази. Дай бог, так и продолжится!
6. Всем тренерам желаю побольше удачи, поменьше нелепых результатов, отсутсвия автососов и наличия большого числа всоликов :)
TAV
 
 
 

Re: Блиц-опрос.
Сообщение Эдс 17 мар 2008, 23:45
1.Текущее 2-е место в Д2 даёт нам прямую путёвку в пердив и плюс именно это место я отдавал своему клубу в прогнозах на чемпионат,поэтому занимаемым местом удовлетворён на 99% :grin: .
2.Задача максимум естественно занять 1-е место,а задача минимум с любого места попасть в этом сезоне в Д1.
3.Со знаком "-" естественно как участник Д2 я бы оценил положение команды "Скорпионз",а знак "+" без колебаний можно отдать клубу-новичку "Коджум альфатек" и его тренеру.
4.Главная задача на кубок это разбить во втором раунде "Сотему",но для этого надо сначала пройти "Фортиор".При выполнении этих двух условий я думаю кубок до следующего розыгрыша будет хранится в городе-герое Амбоситре.
5.Внимательно кстати смотрю за работой наших тренеров.
-национальная-9(10 если попадём на кубок Африки)
-молодёжная-7(т.к. уже сегодня команда потеряла все шансы на выход не одержав ни одной победы и плюс очень надеялся на президента,но реально конечно всё по делу)
-юниорская-9(шансы хорошие на выход,борьба в каждом матче 10-ка за выход из группы)
6.Пожелаю только лишь тренерам наших сборных такого везения как у Хиддинка,чтобы в откровенно провальном матче наши хлопцы смогли заковырять победный гол и мы наконец впервые понаблюдаем хоть за какой нибудь сборной в финальной части СОРА АFRIKA.
Эдс
 
 
 

Re: Блиц-опрос.
Сообщение АнтоN 18 мар 2008, 07:57
1. 14ое место достаточно позитивный результат :)
2. Задача минимум остаться по итогам сезона в первом дивизионе, а максимум - оформить прописку в вышке без участия в переходняках.
3. Минус - Адема, Фортиор, Юниверсите, а плюс - стабильная игра лидеров.
4. В кубке не ставил целей.
5. Все сборные играют на своем уровне, значит тренер достоин самых лестных отзывов - 10.
6. Прорвемся :beer:
АнтоN
 
 
 

Re: Блиц-опрос.
Сообщение AndreyS 18 мар 2008, 10:20
1.К сожалению железно.
2. Минимум уже достигнут, максимум...
3."-" - Фортиор
"+" - Сент-Мишель
4. Поживем - увидим...
5. Без коментариев, т.к. являюсь одним из них.
6. Всем благосклонности "геннадия"!
AndreyS
 
 
 

Re: Блиц-опрос.
Сообщение jacobs 18 мар 2008, 10:20
1. К концу первого круга выбрались на 1 место, так что в целом результатом доволен.
2. Задача максимум думаю ясна, минимум - попасть в афрокубки
3. "+" - "Эко-Рэдифарм", "-" - "Фортиор", "Адема".
4. Насчет кубка - по возможности сыграем :)
5. Националка - 7, моложежка - 6, юниорка - 8.
6. Всем удачного второго круга, и ребята воспитываем молодежь, ведь именно с нее все начинается. :beer:
jacobs
 
 
 

Re: Блиц-опрос.
Сообщение MozG 19 мар 2008, 00:30
1. 9-е место вполне неплохо, однако можно было бы и получше немного выступить.
2. Минимум не ниже 9-го, максимум - как можно выше, наверно до 7-6 места реально...
3. Ну "минус" отадется Фортиору - бОльшего от него ждали =) а "+" - Фармацевтам и Сент-Мишелю...
4. В чемпионате звезд с неба н хватаем, может попробуем в кубке, так что пока что он в приоритете...
5. Да вроде всё не так уж и плохо, не идеально конечно =) 8-9 заслужили. Вообще сборная - отдельная тема.
6. Всем побольше везения и поменьше травм....
MozG
 
 
 

Re: Блиц-опрос.
Сообщение Agort 19 мар 2008, 13:57
1. Первый круг мы провалили, местом не доволен!
2. Задача осталась прежняя оказаться в пятерке.
3. - Юниверсите, + Космос Секрен
4. Задача выйти в 1/4 финала, а там как пойдет.
5. Я верю что тренеры сборных делают все возможное для удачного выступления, так что претензий нет. 9 балов.
6. Удачи!
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Re: Блиц-опрос.
Сообщение Trakas 19 мар 2008, 22:17
1. Как оцениваете занимаемое место своей команды по итогам 1-го круга?
1. Очень доволен, как и планировалось, мы на 4 месте.
2. Оценивая итоги 1-го круга какие ставите перед собой задачи минимум и максимум?
2. В планах не упасть ниже 6 место, постараться потрепать нервы фофоритам Д2 ( "Аджесая", "Эспуар Афома" и "Коджум Альфатек") с которыми не получилось, в 1 круге сыграть даже на нечю. Максимально занять 4 место, так как думаю што для "ЮСКА ФУТ" еще рановато в Д1.
3. Какой клуб удивил вас со знаком "-",а какой наоборот со знаком "+"?
3. Удивил в хорошом "Коджум Альфатек", в плохом "Скорпионз".
4.Ваше отношение к наступающему кубку Мадагаскара,какие цели ставите?
4. Есть много сильных соперников, за призы будет трудно боротца, постараемся как сможем луче выступить.
5.Оцените по 10-ти бальной системе работу тренеров всех 3-х Мадагаскарских сборных.
5. Принцепе надо тренерам ставить 10 за те усилие што вкладывают, молоцы.
6. Пожелания тренерам Мадагаскара.
6. Даже, незнаю чево пожелать, смотри пожелаешь и сам буду проигрывать =))). Может всего по чют-чют.
Trakas
 
 
 

Re: Блиц-опрос.
Сообщение DNick 20 мар 2008, 01:27
1. Место не плохое, но великоват отрыв от 3-го. Если бы взяли хотя бы по очечку с обоими "святыми"... Может надо было суперить в последнем туре против Динамо.
2. Максимуму - первое, хотя это практически не реально. Минимум - не опуститься ниже.
3. "+" - феноменальное выступление Сотемы на международной арене. Клуб произвел просто колоссальную работу на на имидж свой и всего Мадагаскара.
"-" - Фортиор, даже не могу предположить, что случилось с одим из наших лучших клубов.
4. Самые высокие, как и во всех соревнованиях. Другое дело, что не всегда "наши желания совпадают с нашими возможностями".
5. Юноши и национальная - не ниже 9, я - средненько 5-6. Чад надо было обыгрывать.
6. Всяческих успехов (не только во ВСОЛе), а здесь - побольше активности. Перед чемпионатом как-то поживее общались. В Д2 особенно - надо наладить отчеты и пр.
DNick
 
 
 

Re: Блиц-опрос.
Сообщение ЛексНН1976 20 мар 2008, 21:35
1.Как оцениваете занимаемое место своей команды по итогам 1-го круга?
1.Если бы кто-то сказал перед началом чемпионата, что моя команда будет занимать 9 место я бы не поверил. В качестве прогноза поставил на 14 место. Судя же по чемпионату, мы могли подняться и выше. Так что мне грех жаловаться на занимаемое место.
2.Оценивая итоги 1-го круга какие ставите перед собой задачи минимум и максимум?
Думаю, удержаться на занимаемом месте и, по возможности, как можно далее продвинуться. Судя, по набранным очкам мы можем побороться и за 5 место. Но, повторяю, главное, сохранить занимаемые позиции.
3.Какой клуб удивил вас со знаком "-",а какой наоборот со знаком "+"?
Со знаком минус: Ожидал намного большего от Академиков, от Жирамы. Думаю, чуть лучше мог сложится первый круг для Эйпортс. Но наибольшее разочарование - это выступление Скорпионов и Сирамы.
Отдельно хочу сказать про Сираму: Ожидал, что Сирама будет в нижней части таблице, но не ожидал, что первый круг пройдёт для неё столь неудачно (после 15 игр ноль в графе забитых :shock: и усталось под 70%). Менеджер у Сирамы, как и большинство (и я в т.ч.)в Д2 новичок (У меня у самого было в 10 играх межсезонья 0 забитых и 70% усталости). Обратите внимание, что он единственный кто систематически пишет в топиках конкурсов. Не хотелось бы что бы столь ответственный менеджер из-за неудач плюнул бы на всё и покинул бы команду. Так что старожилы помогите человеку советами.
Со знаком плюс: безусловно, БТМ!
Тут пишут, Коджум Альфатек. Его присутствие на третьем месте, это выше чем я ожидал, но в целом, его присутствие на местах близких к подиуму в полне ожидаемо.
Добавлю, что ожидал более яркой игры от Аджесайцев. Думаю, что судя по кубку межсезонья мы вправе были расчитывать на более яркое выступление Комюн Мажунги.
Неудивило, но, всё же, оставило очень приятное впечатление игры (а в играх с ними неприятное впечатление) таких команд как ЮСКА ФУТ и, особенно, Эспуар Афома. Считаю, что эти две команды ещё смогут наделать дел в Д2.
4.Ваше отношение к наступающему кубку Мадагаскара,какие цели ставите?
Национальный кубок, как ещё к нему можно относиться!? Целей особо не ставлю - первая игра с сильнейшим клубом Мадагаскара, какие уж тут цели?!
5.Оцените по 10-ти бальной системе работу тренеров всех 3-х Мадагаскарских сборных.
В моём понимании, оценки следующие:
6 - национальной сборной (результат ожидаем)
5 - молодёжке (от молодёжки ждал большего)
7 - юношам (результат чуть выше ожидаемого)
6.Пожелания тренерам Мадагаскара.
Всем успехов! :hello:
Постараюсь и лидерам и остальным командам, в играх с моей командой донести следующее: :mg: :molot: :gun:
Последний раз редактировалось Anonymous 22 мар 2008, 03:05, всего редактировалось 2 раз(а).
ЛексНН1976
Менеджер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 23:55
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 553
 
Авондэйл Юнайтед (Корк, Ирландия)
Даунтаун Хироус (Сринагара, Индия)
Архентино Агропекуарио (Карлос Касарес, Аргентина)
 

Re: Блиц-опрос.
Сообщение Robot 21 мар 2008, 22:17
1.Как оцениваете занимаемое место своей команды по итогам 1-го круга?
Каких-либо турнирных задач перед командой на этот сезон не ставил.
2.Оценивая итоги 1-го круга какие ставите перед собой задачи минимум и максимум?
Задачей перед началом сезона было отстроить инфраструктуру клуба и набраться опыта. Пока все идет неплохо. Местом команды неудовлетворен, хотелось бы хоть на пару позицей выше подняться. Минимум 14 место, а так чем выше, тем лучше.
3.Какой клуб удивил вас со знаком "-",а какой наоборот со знаком "+"?
Это мой первый сезон, поэтому на этот вопрос мне пока сложно ответить.
4.Ваше отношение к наступающему кубку Мадагаскара,какие цели ставите?
У нас в соперниках один из грандов мадагаскарского чемпионата, поэтому пока целей никаких ставить не будем. Сыграем как получится.
5.Оцените по 10-ти бальной системе работу тренеров всех 3-х Мадагаскарских сборных.
Национальная-8 Молодежка-7 Юниорка-9
6.Пожелания тренерам Мадагаскара.
Удачи на футбольных полях и в жизни.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 433
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 


Вернуться в Мадагаскар