Совет Федерации.

Руководящий орган.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение biyu 21 апр 2017, 18:38
Из своего личного опыта руководства Федерациями, могу с уверенностью заявить, что президент в одно лицо, каким бы он не был супер и так далее, Федерацию не активизировать.
Нужна группа людей, которым интересно развивать Федерацию, делать её более популярной во ВСОЛе.
Поэтому предлагаю уже давно обкатанный вариант, проект: "Совет Федерации".
Состав:

1. Президент Федерации - Игорь Бочинский aka biyu.
( функции: общее руководство Федерацией и другие прямые обязанности президента; куратор фонда Федерации).

2. Куратор молодёжи -
( функции: контролирует прокачку молодёжи, ведёт программу по развитию молодёжи; оплата: 200к в месяц, то есть, заступил на должность 25 числа, значит через месяц к этому числу президент организует голосование по оплате работы кураторов).

3. Куратор конкурсов -
(функции: контроль за ведением конкурсов, предлагать идеи по их проведению, в том числе и ТТФ; оплата: 200к в месяц).

4. Главный редактор -
(функции: издание газеты, активизировать менеджеров в написании обзоров, контроль за информацией; оплата: 200к в месяц)

Также, раз в месяц будет выставляться на голосование оплата обзоров менеджерам; 50к за обзор)

Ваши мысли?
Если уже есть желающие занять эти должности, прошу писать, или в теме, или мне.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
 


Re: Совет Федерации.
Сообщение Тетрапак 03 окт 2023, 04:23
Ted Lasso писал(а):Я вижу что они задели Костю и Месута, но им до них как "до Пекина, раком". Чтож, посмотрим в каком топе будет федерация в итоге. Надеюсь им 10 сезонов хватит, чтоб попасть в топ 10 европейских команд в мирокубках! {unknown}
Забавно выходит. Получается что я тоже кого-то тут задел? (Костю, Месута или Фокса). Вот это удар с вертушки ))) Я бы сказал удар не глядя :grin: Увернулся.
На Мадагаскарском форуме (на всём форуме) я никода, никого не задевал и тем более не оскорблял. Не имею таких привычек. Можно посмотреть по нарушениям. Читаю, пишу, вникаю, создаю активность, не больше. В разборки местной мафии я не лезу )) Написал пару сообщений фоном, где высказал своё мнение по поводу футболок (ну правда было смешно, типо - отдай футболки я сам постираю) и мнение о федерации. Имею право! Ведь я уже без года неделю Мадагаскарец. А кто-то высказывает здесь мнения, не имея в принципе команды в Мадагаскаре. Конечно правилами это не запрещено, и всё же - за забором соседские яблоки всегда вкуснее. Если я не так что-то понял, то сорян. Принять на свой счёт пару строк о плачевном состоянии федерации - за обиду, такое себе. Я не знаком тут ни с кем и делить мне нечего. Поэтому давайте будем уважать друг друга, а не налеплять грязь к колёсам повозки. С уважением! :hello:
Последний раз редактировалось Тетрапак 03 окт 2023, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Carcass 03 окт 2023, 08:35
_fox_ писал(а):тетрапаку и каркасу только хочется раздуть видимость активности на форуме, отвечая на каждое сообщение или вовсе общаясь только между собой. первый только вчера взял команду из КЛК, завтра уже пойдет подавать заявку на президента федерации Мадагаскара. второму, кстати, можно не отвечать на это сообщение, хотя я не надеюсь...
Хех, первый (Тетрапак) взял команду из КЛК и идёт в президенты?
Лёша, я что то не понял? Мятежник значит я, а в президенты ты?)))) :D на финише обскакал.
А второму роль не придумал?

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Тетрапак писал(а):Забавно выходит. Получается что я тоже кого-то тут задел? (Костю, Месута или Фокса). Вот это удар с вертушки ))) Я бы сказал удар не глядя :grin: Увернулся.
Да там уже куда попало били, кругом враги. Что уж говорить, к мятежникам 7 новичков приписали)) а убирали то по сути свои, которым 2 года втирали про работу с базой и РЕГИСТРАЦИЮ команд)))
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Лео 11 янв 2024, 19:24
Ознакомьтесь с предложенными выплатами. 67 сезон
16 лет
игроксилакомандатренер компенсации
CM Андриамаонджи +15% Ат3 И4 48 Андухарануфутси Димосикус250k+1750k
CM/CF Арири Ремахита Г 47 К.О.С.Р.О.М. Олимпик viktor78250k+550k
RD/RM Арманд Ахамада Оп 50 Джапан Эктюэльс ANDRY250k+600k
17 лет
игрок сила команда тренер компенсации
CM/CF Убер Разаканантена +15% Ск Пд Ат2 У2 61 Джапан Эктюэльс ANDRY 250k+1250k
LM/LF Тендри Матания +15% Г4 Ат2 65КНаПС Спорт (Анцохихи)AlyXeBielsa250k+1350k

18 лет
игроксилакомандатренер компенсации
RM/RF Риджа Ракотомандимбу +15% Г3 Л2 У3 Ат 81Джапан ЭктюэльсANDRY 250k+1250k
CM/CF Рудольф Габриэль Фернанд Г4 Ск4 Пд2 Ат76 СОЕ (Антананариву)Ancient Mariner250k+500k
CD Гери Бастиан От4 Г4 Ат Оп260Тиа Ф.Б (Тико)ultras06250k
LD/LM Уильям Рики +7% Ск4 Пд 88 Эльгеко Плюс (Сака)Sergio 250K+1100k

Планируется выплатить 11 850k. В Фонде останется 20 101k всоликов. 250k это не сгораемая сумма, плюсуются компенсации. По моему мнению это скромные выплаты, но я не знаю насколько мы щедры, когда придет время взносов в Фонд. В этом сезоне надо провести опрос по взносам, друзья. Будут деньги, появится уверенность в тренировках молодёжи. Компенсации с серьёзными суммами, хорошая поддержка. Пишите свои мнения, предложения, не довольство. Сообща рассмотрим, примем решения.
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Лео
Президент ФФ Аргентины
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 05:16
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 497
 
Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
Ориуэла (Ориуэла, Испания)
Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника)
Макурия (Макурия, Гвиана)
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Лео 13 янв 2024, 12:00
Всех приветствую. К сожаление Совет лиги блокирует выплаты из фонда без объяснения причин. Моё предположение, не я инициировал последний сбор, не мне его предлагать. Нужен общий сбор в фонд с моей подачи с объяснениями целей. Если мы сделаем это, все обещанные выплаты будут произведены и работа с новыми талантами будет достойно вознаграждена.
Лео
Президент ФФ Аргентины
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 05:16
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 497
 
Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
Ориуэла (Ориуэла, Испания)
Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника)
Макурия (Макурия, Гвиана)
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Лео 21 янв 2024, 07:07
Лео писал(а):Всех приветствую. К сожаление Совет лиги блокирует выплаты из фонда без объяснения причин. Моё предположение, не я инициировал последний сбор, не мне его предлагать. Нужен общий сбор в фонд с моей подачи с объяснениями целей. Если мы сделаем это, все обещанные выплаты будут произведены и работа с новыми талантами будет достойно вознаграждена.
Получен ответ и дан совет от Совета лиги. Корректирую заявку на проведение опроса.
Лео
Президент ФФ Аргентины
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 05:16
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 497
 
Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
Ориуэла (Ориуэла, Испания)
Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника)
Макурия (Макурия, Гвиана)
 

Пред.

Вернуться в Мадагаскар