Новый президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oxotn1k 05 дек 2009, 23:22
сначала тоже хотел подать заявку, но все таки передумал.. раньше очень хотел быть президентом Гватемалы, участвовал во всех выборах, но занимал второе место...

теперь же, хорошо обдумав, я решил не подавать заявку! кандидаты, задумайтесь, а не будет ли вам в тяжесть президенство? сможете ли вы сделать чтобы в гватемале стало играть еще интереснее и федерация процветала? советую хорошо подумать, и оценить свои возможности! я поддержу самого достойного кандидата!
Oxotn1k
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение Primus 05 дек 2009, 23:46
Wavor писал(а):Когда выборы-то начнутся?
судя по Сьерра-Леоне, 5 дней с момента объявления.

т.е.8 выборы
Primus
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение k-faraona 27 июл 2010, 19:31
Здоров народ Гватемальский!!! Вот решил здесь отписаться,потому,что это есть самое "слабое звено" нашей федерации,тоесть ПРЕЗИДЕНСТВО. Вот и в очередной раз должность освободилась. Бывший президент Gaspod ушел в отставку,и скажу правильно и сделал.При его президенстве он нас кормил только обещаниями сделать кучу конкурсов и уделять много участия в жизни федерации,но этого так и не произошло.В течении месяца новости мы видели лишь пару раз и т.д и т.п. Изначально у него были проблемы с экзаменами так как он еще школьник,потом прибавился военкомат,теперь лето на улице нужно занырнуть в реку,а то скоро похолодает.Я конечно против ничего не имею,но иногда я в личке с ним переписывался,пытался решить ряд проблем нашей федерации,он мне клятвенно обещал разобраться и все поставить на свои места... но воз и ныне там.
Теперь стоит вопрос ? ЖЕЛАЮЩИЕ ЕСТЬ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ГВАТЕМАЛЫ ? Должность ответственная и требующая много времени и сил,да еще и терпения. Если есть желающие отписывайтесь здесь.
k-faraona
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение Primus 27 июл 2010, 20:42
ну вот, сейчас все разбегутся...
надо было заманить сначала)))
Primus
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение k-faraona 27 июл 2010, 21:23
Primus писал(а):ну вот, сейчас все разбегутся...
надо было заманить сначала)))
Интересный вопрос... чем заманить? :D Хоть самому выдвигайся. Народ давайте высказывайте свои предложения,мнения...
k-faraona
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение Daos 27 июл 2010, 21:24
Разбегутся слабые. А кто себя уважает и не боится трудностей - останется. Я заметил, что ВСОЛ - отражение реальной жизни, хоть и игра.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
александр какадий писал(а):
Primus писал(а):ну вот, сейчас все разбегутся...
надо было заманить сначала)))
Интересный вопрос... чем заманить? :D Хоть самому выдвигайся. Народ давайте высказывайте свои предложения,мнения...

Моё первое впечатление: ты неплохой кандидат. Выдвигайся.
Daos
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение k-faraona 27 июл 2010, 21:51
Что тебе сказать... мысли конечно у меня существуют выдвинуть свою кандидатуру,но я с этим еще не сталкивался,многое мне еще не известно. Но как подумаю,что может прийти на это место такой как предыдущий... то уж лучше я буду... а прошлый през удостаивался лишь пару раз в месяц кинуть нам новости,все остальное было только обещание. Я вот сейчас советуюсь с друзьями по Всолу,стоит ли выдвигать свою кандидатуру или нет,соответственно буду и помощи у них потом просить если пройду... 8) .
k-faraona
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение Daos 27 июл 2010, 22:00
Я сам недавно презом стал. До этого думал, как ты. Ну ничего, пока вроде справляюсь. Многому ещё надо научиться, но товарищи помогают. Но времени, конечно, уходит больше в 1,5-2 раза больше.

Если что. ко мне тоже можешь обращаться. Подскажу, что знаю.
Daos
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение BETTEROK 28 июл 2010, 01:04
Врнмени вот как раз и не хватает... я бы тоже попробовал, но боюсь подведу, так что дерзайте! Мне президентство ради ВИПА не нужно :-)

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
А чего именно боюсь так это спортшколы... как нарыть инфу для молодежи командам которую хрен найдешь...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 529
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Новый президент
Сообщение Primus 28 июл 2010, 11:16
По спортшколам бояться не нужно, половина команд на вики есть, остальное уже лазать надо.

Если Гаспод не похерил мои ссылки ( а я заполнял по 10 игроков, где это было возможно), то все нормально будет.

Другое дело, что лично я от следующего Президента жду того, чего не сделал никто до него - расширение Гватемалы хотя бы до 2 поддива в Д3, а в идеале - до Д4.

Если он поставит себе такую цель, то думаю, несколько активных человек с форума помогут нарыть в дебрях интернета ссылки, информацию по новым командам.

Ребят, пробуйте, не бойтесь. Только подходите к этому ответственно. Если беретесь за работу- делайте ее
Primus
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение k-faraona 28 июл 2010, 18:59
Пока мы ждесь дискутируем, появился один кандидат в президенты... :thanks: ... и тихонечько сидит и чегото ждет... 8)
k-faraona
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение BETTEROK 28 июл 2010, 19:05
Ждет ждет ))) :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 529
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Новый президент
Сообщение Primus 28 июл 2010, 21:35
Рубилово Витали и Александра :king:
Primus
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение k-faraona 28 июл 2010, 21:42
BETTEROK писал(а):Ждет ждет ))) :beer:

Я даже и не сомневался,что это ты... :grin: Я рад,что всетаки есть желающие поднимать активность нашей федерации,и конкуренты на пост президента :beer:
k-faraona
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение BETTEROK 28 июл 2010, 23:30
Те кто против кандидатов подайте сами заявки ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 529
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала