А знаете ли вы что...?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HAN 06 июн 2012, 23:49
Решил создать тему где будут собраны наиболее интересные факты нашей федерации, рекорды, антирекорды или просто заманчивые факты) Тема будет обновляться, дополняться... и надеюсь кто-нибудь меня поддержит в этом, потому как не все интересное доступно моему взору... Вообщем пишите интересные вещи о своих командах, игроках и подобное... буду добавлять сюда. Кстати если с чем-то вы не согласны, напишите, я тоже могу затупить)

1) Рекордное количество игр, голов и передач в матчах чемпионата Гватемалы:Хуниор Алексис Суниха 355 матчей, 277 голов и 213 голевых передач
Суниха провел за национальную сборную Гватемалы 106 матчей, забив 19 голов и отдав 14 голевых передач. Всего за разные сборные Гватемалы он провел 134 матча (27 голов, 16 передач)
2) Сакапа, Комуникасьонс, Хутиапа, Сакачиспас - только эти 4 команды все сезоны провели в первом дивизионе страны. Среди них была еще Петапа, но как я понял в этом сезоне она вылетает...
3) Сакапа 9-тикратный чемпион Гватемалы (за 15 сезонов). Причем 6 раз она становилась чемпионом подряд
4) Кроме Сакапы чемпионами Гватемалы становились еще 4 клуба. По 2 раза это делали Комуникасьонс и Санарате. И по разу это удавалось ФК Антигуа и Карче.
5) Всего 3 клуба в истории Гватемалы выигрывали и Д2 и Д1: Санарате, ФК Антигуа и Карча. Что впринципе логично, так как ни Сакапа, ни Комуникасьонс никогда не играли в Д2.
6) Сакапа 7-микратный обладатель кубка Гватемалы, кроме нее кубок держали в руках еще 5 команд (в этом сезоне будет еще кто-то 6ой)
7) Только 2 клуба до сих пор управляются менеджерами, создавшими команду: Нуэва Консепсьон (Дмитрий Гунин Ник aka DmitryG) и ФК Антигуа (Андрей Нестеренко aka DRON 13)
Последний раз редактировалось Anonymous 15 апр 2013, 13:21, всего редактировалось 5 раз(а).
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: А знаете ли вы что...?
Сообщение Варелий 07 июн 2012, 04:52
Хорошая темка.....надо бы порыскать по индивидуальным рекордам.
Варелий
 
 
 

Re: А знаете ли вы что...?
Сообщение merka 07 июн 2012, 10:22
С основания федерации осталось всего два менеджера:
Дмитрий Гунин Ник: DmitryG
Андрей Нестеренко Ник: DRON 13
merka
 
 
 

Re: А знаете ли вы что...?
Сообщение BETTEROK 07 июн 2012, 13:07
merka писал(а):С основания федерации осталось всего два менеджера:
Дмитрий Гунин Ник: DmitryG
Андрей Нестеренко Ник: DRON 13
Уважуха :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 529
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: А знаете ли вы что...?
Сообщение Варелий 07 июн 2012, 15:54
Надо бы и Павла Панкова "увековечить" - семь раз приходил в нашу феду руководить командами.
Варелий
 
 
 

Re: А знаете ли вы что...?
Сообщение HAN 07 июн 2012, 19:25
Варелий писал(а):Надо бы и Павла Панкова "увековечить" - семь раз приходил в нашу феду руководить командами.
У меня складывается ощущение что мне это имя ниочем не говорит) так что если можно поподробнее)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 553
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: А знаете ли вы что...?
Сообщение Shikari 07 июн 2012, 22:43
Варелий писал(а):Надо бы и Павла Панкова "увековечить" - семь раз приходил в нашу феду руководить командами.


:D :D :D :cool: Легендарная личность в нашей ФФ
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: А знаете ли вы что...?
Сообщение HAN 07 июн 2012, 22:53
ну кто вкурсе про него напишите поподробнее чтобы можно было увековечить его)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 553
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: А знаете ли вы что...?
Сообщение Shikari 07 июн 2012, 23:07
Ну короче человек много раз приходил в федерацию на месяц-два. И каждый раз обещал, что навсегда у нас)))
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: А знаете ли вы что...?
Сообщение Варелий 08 июн 2012, 02:08
Ща напишу. Павел Панков заступил на пост в 15 сезоне в "Аютлу" под ником Pvl Pkv....провёл некоторое время и исчез :oops:
в 17 сезоне "всплыл" в "Эскуинтле" ...опять порулил и отвалил :rot:
в 18 он снова встал у руля "Эскуинтлы" ...но под ником Kasper ...но что то там не срослось опять...короче бросил :pinok:
зато в 19 сезоне он вновь у нас ...теперь уже тренер "Америки Салкахьи"........недолго(под ником ulotdelka) :???:
но бог любит троицу....и в 20 сезоне став Inzhener-ot снова встал у руля "Эскуинтлы"........этот сезон команда провела феноменально,заняв второе место в Д-3 и в переходниках вынесли Саяхче,тем самым оправившись наверх в Д-2.......но нашему герою это показалось ерундой ....и он снова свалил.Так сказать - НЕПОБЕЖДЁННЫЙ. :wise:
Не смог найти его следов в 21сезоне(так же как и в 16)зато он сам обьявился в 22 и занялся "Хувенилом" (под ником PPFoto) :flue: там пробыл какое то время и ушёл.......продолжение следует. :grin:
Варелий
 
 
 

Re: А знаете ли вы что...?
Сообщение merka 08 июн 2012, 08:03
А как вы определяли что это он - если ники разные?
merka
 
 
 

Re: А знаете ли вы что...?
Сообщение Варелий 08 июн 2012, 12:25
А как вы определяли что это он - если ники разные?
Элементарно ,Ватсон :grin: Там напротив ников стоит имя и фамилия :-) А кроме того мне довелось пообщаться с владелцем всех этих ников на форуме,каждый раз когда он появлялся.Шила в мешке не утаишь,а Павел никогда и не скрывал что "я-не я...и лошадь не моя".Поэтому,несмотря на рекорд,я всегда жду его в нашей федерации,.........и ничего против его "челночных" приходов не имею.
Варелий
 
 
 

Re: А знаете ли вы что...?
Сообщение merka 08 июн 2012, 14:05
Варелий писал(а):
А как вы определяли что это он - если ники разные?
Элементарно ,Ватсон :grin: Там напротив ников стоит имя и фамилия :-) А кроме того мне довелось пообщаться с владелцем всех этих ников на форуме,каждый раз когда он появлялся.Шила в мешке не утаишь,а Павел никогда и не скрывал что "я-не я...и лошадь не моя".Поэтому,несмотря на рекорд,я всегда жду его в нашей федерации,.........и ничего против его "челночных" приходов не имею.
Ммм вон оно чо Михалыч......
merka
 
 
 

Re: А знаете ли вы что...?
Сообщение Варелий 23 окт 2012, 13:18
.и ничего против его "челночных" приходов не имею.
Ну вот он снова у нас :D :D :D
Варелий
 
 
 

Re: А знаете ли вы что...?
Сообщение Варелий 04 ноя 2012, 13:37
...........в четвёртый раз в истории возглавил Эскуинтлу! Паша,несколько слов для прессы :-)
Варелий
 
 
 

След.

Вернуться в Гватемала