Наша национальная сборная ! ! !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение brick 11 фев 2008, 17:00
Нормальная жеребьевка, есть явные фавориты.
Наше место по силе - третье.
Но не только сила в конечном итоге определяет место команды в турнирной таблице.
При определенном раскладе мы можем занять места со 2-го по 4-е (а может и по 5-е, если совсем не повезет(((.
Все будет определяться в каждом конкретном матче. И зависеть будет в основном от того, в какой форме будут находиться лидеры команд, от количества травмированных игроков, и конечно же от капризов ГЕНЫ.
Я же буду выпускать на матч тех игроков, которые лучше готовы к каждому конкретному матчу. Примерный состав на первый матч уже определен. Состав по извесным причинам на форуме опубликовывать не буду, а о том кто выйдет на поле, буду писать тренерам в личку и просить поспособствовать уменьшении усталости и улучшении формы.
Первый матч играем дома с Доминиканской республикой уже в эту субботу.
Постараюсь завтра разослать составы по тренерам команд.
Если кто-то считает, что у него есть кандидат в сборную, пишите мне. Если игрок окажется готов лучше, чем другие, он выйдет на поле.
brick
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение brick 18 фев 2008, 12:41
Наша национальная сборная сыграла свой первый матч в новом сезоне.
На домашнем стадионе была обыграна сборная Доминиканской республики со счетом 2-1.
Вот ссылка на матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 48&b=18790
Учитывая разницу в силе, могли бы выиграть и поувереннее, но победа есть победа.
Огорчила травма Р.Эстрада, который является одним из лидеров сборной.
По баллу силы получили 3-и игрока:
вратарь из "Авроры" Карлос Моралес, самый сильный игрок "Сакапы" Минор Трухильо и легионер из албанского клуба "Бурели" Габриэль Монтероссо.
Хочу высказать благодарность всем тренерам команд, к которым я обратился с просьбой уменьшить усталость сборникам, и которые предоставили нужных игроков в хорошей форме!
Перед первым матчем столкнулся с проблемами в защите, в составе сборной всего три центральных защитника, двое из которых игроки клуба "Петапа", и один из кризисной "Ачуапы", у которого усталость постоянно увеличивается. Надеюсь "Ачуапа" выберется из кризиса, и игрок заиграет в сборной, но пока нет. Получается, что вся оборона сборной зависит от формы игроков "Петапы", что не есть хорошо, т.к. у каждой команды есть спады. Также проблемной оказалось позиция левого защитника. Во первых оба игрока являются самыми слабыми в сборной, во вторых так получается, что они примерно одинаково готовы к матчам (т.е. они оба или в красной зоне физ.готовности, или в зеленой). Хотя они оба имеют спецвозможности Л4.
Я со своей стороны постараюсь следить за кандидатами в сборную, но я хочу обратиться к тем командам, игроки которых не представлены в сборной, если Ваш игрок находится в хорошей форме перед матчем и сможет реально усилить команду, пожалуйста, напишите мне, и если он действительно сильнее игроков сборной, он выйдет на матч.
Следующий матч 23 февраля с командой Багамских островов. Постараюсь сегодня составить состав игроков на матч, и разослать по тренерам команд.
brick
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение Ash 08 июл 2008, 21:36
Добрыцй день !

Отправил заявку на пост главого тренера национальной команды. В Гватемале один год принял в прошлом году "Санарате" из второго дивизиона. Во ВСОЛе с 2006 года. Сборные не тренировал. В команду собираюсь набирать игроков таким образом чтобы не ущемлять интересы молодежки и юношеской команды. Будем стараться сыграть в каждом матче максимально эффективно. Гарантирую плотное общение в личке с менеджерами команд игроки из которых входят в состав команды. Турнирных обещаний не даю.

С уважением, Ash
Ash
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение brick 08 июл 2008, 21:52
Ash писал(а): В команду собираюсь набирать игроков таким образом чтобы не ущемлять интересы молодежки и юношеской команды.

:wise: Проверь состав на предмет того, что написал
brick
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение Пепеляев 13 июл 2008, 21:46
Ребята, а вы в курсе что в молодежке нестача играков на позиции LD? Кроме моего Норалеса неким заркыть эту позицию :(((
Пепеляев
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение Dimas 13 июл 2008, 22:49
Пепеляев писал(а):Ребята, а вы в курсе что в молодежке нестача играков на позиции LD? Кроме моего Норалеса неким заркыть эту позицию :(((
А чему здесь удивляться, когда у нас не ведётся никакой целенаправленной подготовки юниоров и молодёжи и в среднем одно сообщение за месяц на форуме? :?
Dimas
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение Пепеляев 13 июл 2008, 23:55
так надо что-то делать во исправления этой ситуации... Как минимум создать тему где будут обсуждаться проблемные позиции сборных или можно прям сдесь это делать...
Пепеляев
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение SzNuR 14 июл 2008, 15:12
Да, на форуме с общением очень слабо, но за юниорами я стараюсь следить. Моя задумка как раз заключается в том, чтоб выращивать молодежь волнами - для каждого возраста минимум по 11 чел - чтобы были закрыты все позиции. Я специально сравнивал юниоров этого сезона с другими федерациями. Мы превосходим по силе и спецухам всех наших ровесников и даже сборную Ямайки. В соответствующей теме viewtopic.php?f=156&t=70774 я как раз веду наблюдение за лучшими сборниками, начиная с 19-леток этого сезона, так что там можете посмотреть какие позиции слабы.
Помнится пару сезонов назад мы пытались распределятся по юниорам, кто какую позицию качает, но при такой тишине на форуме сделать это сложно. Если есть еще какие-то предложения - я двумя руками "за".

По поводу молодежки: я уж думал желающих нет - а у нас вон какая конкуренция вырисовывается - 5 заявок, из них 3 очень серьезных, в остальных двух задеты юниоры - а это не дело.
SzNuR
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение Пепеляев 14 июл 2008, 16:33
Хорошое дело делаешь :) А по поводу активности- надо что то решать и решать конструктивно! Я вот тоже на форумы не ходил, пока не стал грозить нашей федерации застой (. Как предложение- обсуждать все проблемы сборной сдесь активными менеджерами и стучать остальным в личку. Да и на тренерство подаю заявку, потому что надо кому то нести эту ношу уже не сезон, а два. А я не уверен будут ли во ВСОЛе конкуренты.
Пепеляев
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение Primus 31 июл 2008, 23:35
Игра молодежки не понравилась.
ничья. а должны были побеждать.

должны были ставить стиль и набирать за счет этого лишние баллы
должны были ставить игроков со спецухами.

в общем я обиделся...
Контрераса не поставили, да, он очень уставший был, но все равно- л3 есть л3. А ставить на ключевую позицию АМ игрока заведомо слабого, без спецух и брошенного на произвол судьбы - глупо

;(
Primus
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение Пепеляев 01 авг 2008, 09:31
Primus писал(а):Игра молодежки не понравилась.
ничья. а должны были побеждать.

должны были ставить стиль и набирать за счет этого лишние баллы
должны были ставить игроков со спецухами.

в общем я обиделся...
Контрераса не поставили, да, он очень уставший был, но все равно- л3 есть л3. А ставить на ключевую позицию АМ игрока заведомо слабого, без спецух и брошенного на произвол судьбы - глупо

;(
Тренеру виднее: он видит форму и усталость всех играков и выбирает на каждую позицию сильнейшего.... По поводу Контрераса ничего не могу сказать, но если он был немного слабее, то спецухи могли это скомпенсировать...
Пепеляев
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение brick 01 авг 2008, 12:13
Primus писал(а):Тренеру виднее: он видит форму и усталость всех играков и выбирает на каждую позицию сильнейшего.... По поводу Контрераса ничего не могу сказать, но если он был немного слабее, то спецухи могли это скомпенсировать...

:wise:

Л3 учитывается уже при отправке состава. Так что было видно, кто сильнее на данный момент...

А по поводу "слабости" игроков, играем тем что есть, к сожалению особо силой мы пока не блещем, но сила сборных постоянно растет!
brick
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение Пепеляев 02 авг 2008, 10:20
brick писал(а):Л3 учитывается уже при отправке состава. Так что было видно, кто сильнее на данный момент...

А по поводу "слабости" игроков, играем тем что есть, к сожалению особо силой мы пока не блещем, но сила сборных постоянно растет!
Ну тогда и нет притензий - играет команда в свою силу... А выше головы со сборными не прыгнешь(очень редко кому удаеться...).
Пепеляев
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение Primus 15 авг 2008, 15:09
хочу напомнить тренерам сборных, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО СТИЛИ!
:rot:
Primus
 
 
 

Re: Наша национальная сборная ! ! !
Сообщение Primus 19 авг 2008, 15:52
Благодаря автососу мой Контрерас сыграл наконец в матче молодежки) Не знаю правда, плакать или смеяться
Primus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала