Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val22 01 апр 2009, 09:40
я вообще не понимаю,почему к нам лезут иностранцы(у нас куча отличных менеджеров).Уже двое нарисовалось.У меня есть предположение,что это проделки Кариоки :mrgreen: :mg:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Сборная
Сообщение kamarovski 01 апр 2009, 13:37
ну наверно такие же менеджеры как гус хидинг :D

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Val22 писал(а):Ещё и город специально поменял.Для меня что ли?
ухахахахаха)) ясно все с вами соппсно. :mg:
воспитывай своих гус хидинков спортсмен :mg:
kamarovski
 
 
 

Re: Сборная
Сообщение Val22 01 апр 2009, 14:09
kamarovski писал(а):ну наверно такие же менеджеры как гус хидинг :D

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Val22 писал(а):Ещё и город специально поменял.Для меня что ли?
ухахахахаха)) ясно все с вами соппсно. :mg:
воспитывай своих гус хидинков спортсмен :mg:
Ну Гусами я бы назвал тренеров с рейтенгом отличным и с опытом.А таких как ты можно назвать только "вторым тренером Рейлвея" :mrgreen:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 533
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Сборная
Сообщение Ganjubas 01 апр 2009, 15:03
Накинулись вы все на тренера Рэйлвэя. Давайте лучше уговорим его претендовать на пост тренера нашей сборной. И дружно его выберем. Может он сможет занять шестое место в группе из четырех возможных. Такого еще не было в истории - прославит Мьянму. :D
Ganjubas
 
 
 

Re: Сборная
Сообщение Val22 01 апр 2009, 15:36
-Ganjubas- писал(а):Накинулись вы все на тренера Рэйлвэя. Давайте лучше уговорим его претендовать на пост тренера нашей сборной. И дружно его выберем. Может он сможет занять шестое место в группе из четырех возможных. Такого еще не было в истории - прославит Мьянму. :D
Жжешь :D :D :D
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 533
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Сборная
Сообщение kamarovski 01 апр 2009, 20:56
:D ну а чо вы не возгловляете то сборную свайу? в чем проблема то? вы я сматрйу только сильный языком :P :mg:
а по поводу 6 из 4-х )) смешно +1 ))
п.с. подал заявку на пост вашей сборной, т.к. она выпала тупо в листе, а во вторых она ничего не добивалась...ну а в 3-х не я один бы ее тащил, а многие менеджеры с анголы....мы все вместе, а вы только язвить можЫте :wise:
kamarovski
 
 
 

Re: Сборная
Сообщение Val22 01 апр 2009, 21:21
Ну хоть правду узнали как ты тут оказался.До свидания! :mg:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 533
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Сборная
Сообщение Ganjubas 01 апр 2009, 22:29
kamarovski писал(а)::D ну а чо вы не возгловляете то сборную свайу? в чем проблема то? вы я сматрйу только сильный языком :P :mg:
а по поводу 6 из 4-х )) смешно +1 ))
п.с. подал заявку на пост вашей сборной, т.к. она выпала тупо в листе, а во вторых она ничего не добивалась...ну а в 3-х не я один бы ее тащил, а многие менеджеры с анголы....мы все вместе, а вы только язвить можЫте :wise:
Ну а чо вы не возглавляете то свою сборную Анголы? в чем проблема то? вы я смотрю только сильный игрой автососами :P
Ganjubas
 
 
 

Re: Сборная
Сообщение Давыд89 02 апр 2009, 00:08
Нет это тактика такая.Сначала он автососит, а потом кога соперник ничего ен подозревает выставляет состав.
И рейтинг у него не плохой 474!!!!!
Это больше чем ноль.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 617
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Сборная
Сообщение Leader_M 02 апр 2009, 06:21
Менеджер Рейлвея действительно какой то странный. А вот рейтинг считается во многом не логично и не может быть показателем силы менеджера. Судите сами: волей генератора своей бермудской командой отдрючил пару сильных автосов, рейтинг подрос сразу прилично по баллам. А вот за отличные матчи когда скажем готовишь прекрасно команду к важным поединкам, усталость, форма всё на высоте - одерживаешь в итоге победу над принципиальным соперником, скажем в чемпионате, а что за это получаешь? Шиш на постном масле, потому что получается всего лишь победа над слабым соперником, короче эта система отстой.
Leader_M
 
 
 

Re: Сборная
Сообщение Val22 02 апр 2009, 07:06
Согласен,что рейтинг не всегда объективный.Но на 80% можно уже сказать,что представляет из себя владелец данного рейтинга.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 533
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Сборная
Сообщение Leader_M 02 апр 2009, 08:44
Val22 ну взять хотя бы нас с тобой, достаточно сильно оба выступаем, а что с рейтингом? Просто как новички зелёные! Такие важные достижения прошлого сезона, как твоё чемпионство или моя победа в КВ Французском, вообще на него не влияют!
Leader_M
 
 
 

Re: Сборная
Сообщение Val22 02 апр 2009, 08:47
Но он же у нас не 470 :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 533
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Сборная
Сообщение Гуслярр 02 апр 2009, 14:43
kamarovski писал(а)::D ну а чо вы не возгловляете то сборную свайу? в чем проблема то? вы я сматрйу только сильный языком :P :mg:
а по поводу 6 из 4-х )) смешно +1 ))
п.с. подал заявку на пост вашей сборной, т.к. она выпала тупо в листе, а во вторых она ничего не добивалась...ну а в 3-х не я один бы ее тащил, а многие менеджеры с анголы....мы все вместе, а вы только язвить можЫте :wise:
Советую потерятся на просторах форума, чтобы не видно и не слышно было. Не дорос ты до Мьянмы. Вот блин обморок :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Давыд89 писал(а):Leader_M, даже с молодыми сборная так и так займет четвертое место.
А вот молодежка может съехать и на низшие места без своих лидеров.
Точь в точь мое мнение :)
Я на молодежку подавать не буду в этом сезоне, так что впервые у нее будет другой менеджер. Успехов ему :)
Гуслярр
 
 
 

Re: Сборная
Сообщение Leader_M 02 апр 2009, 19:42
Гуслярр уже понял что заявка на сборную с молодыми это в своём роде самодурство, добрые люди обьяснили :grin:, но раз подал, вот иду до конца...
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма