Будущие чемпионы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominat 06 фев 2012, 12:45
Сейчас в программе участвуют 11 менеджеров, 10 команд, воспитываются 14 игроков.

 "Юноши 23 сезона"
ПозицияСтильИгрокНачало 26 сезонаСпец 26 сезонаКомандаМенеджер
GKНормаМарко Патао74 Р4 В3 Л4 АтР4 В4 Л4 Ат3Самураи (Талофофо)volk
LD/RDБританьЛеон Шимизу76 Пк4 Км3 Л4 АтПк4 Км4 Л4 Ат3Вайлд Биллс II (Аганья)stroikoff
RD/LDСпартакРики Тайквиенгцо75 Пк4 Км4 Д Л3Пк4 Км4 Д3 Л4Стэйвел Зум (Пити)dimoncheg
LD/СDНормаДжас Хоб72 Пк4 Л4 КмПк4 Л4 Км4 ДКолледж Олл Старс (Кастри, Сент-Люсия)Dominat
CD/CMБританьДаррел67 Пк4 Д3 Км2 Л3Пк4 Д3 Км4 Л4Дедедо Би (Дедедо)сиргели
CD/CMКатеначчоЧарлес Пинаула63 Пк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4ФСМ Ресайклин (Агат Куадранле)шпак
CD/CMБританьЭрл Раян Аюю73 Пк4 Км3 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д3Лион (Каскаде,Сейшелы)Toreador
LM/RMБей-бегиДжон-Карл Вулфорд63 Пк3 Л4Пк4 Л4 Км3Стэйвел Зум (Пити)dimoncheg
LM/RMБей-бегиДженаро Обрил66 Л4 ПкЛ4 Пк4 КмБомберс (Синаяна)eminchik
CM/CFКомбаРик Францис Эстервольд82 Пк4 Км3 Л4 Ат2Пк4 Км4 Л4 Ат4Самураи (Талофофо)volk
CM/CFКомбаКайто Соломан81 Л4 Пк4 Км2Л4 Пк4 Км4Бомберс (Синаяна)eminchik
CM/CFСпартакКурт Круз69 Пк4 Км2 У3Пк4 Км4 У4 ЛВайлд Биллс II (Аганья)stroikoff
CFРодней Меса72 Км У3 Пк2Км У4 Пк4 ЛУингз (Тамунинг)UFR
CM/CFОлдрин Мантанона66 Л4 Пк2 Км2 ДЛ4 Пк4 Км3 ДПэйнтко Страйкерс (Деседо)MC Reva


 "Куплю юниора"
Биг Блю (Аганья, Гуам), bor - стиль спартак
Дедедо Би (Дедедо, Гуам), сиргели - стиль британь


 "Схема прокачки юниора"
Параметры игрока , на которые необходимо ориентироваться:
16 лет: сила 45, Стилевая спецвозможность3, Стил1
17 лет: сила 55, Стил4, Стил3, Л1
18 лет: сила 65-70, Стил4, Стил3, Л4, Стил1 или Оп, От, У, Ат
19 лет: сила 75-80, Стил4, Стил4, Л4, Стил3 или Оп4, От4, У4, Ат4
Для 16- леток показатели указаны на конец сезона, для остальных возрастов прокачка должна быть проведена за период кубка межсезонья, чтобы с максимальной силой подходить к началу отборочных турниров.
До 18 лет минимум на поле не выпускаем, в идеале - до 20!!!
Для вратаря Спецвозможности Л, Р, В, Ат/К
Для полузащитников и нападающих из стилевых обязательна Пк. Вторая- лучше Км, чуть хуже Д. Третья- Л. Четвёртая- на выбор (третья стилевая, Ат, У).
Защитникам вместо стилевых Д и Км можно Оп, От.
Изучение стилей обязательно!
Последний раз редактировалось Dominat 10 фев 2013, 18:39, всего редактировалось 61 раз(а).
Dominat
 
 
 


Re: Будущие чемпионы
Сообщение Volkodav 02 дек 2012, 22:37
С победой Вас ГУАМЧИКИ!!!!!!!!!!! :P :beer:
Volkodav
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение сиргели 02 дек 2012, 22:58
Присоединяюсь к поздравлениям :beer: :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
мой херов Даррел вообще умеет набирать баллы :?
ради интереса надо бы его просканировать на рост силы и потеря баллы :shock:
сиргели
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение krupa 02 дек 2012, 23:26
сиргели писал(а):мой херов Даррел вообще умеет набирать баллы :?
ради интереса надо бы его просканировать на рост силы и потеря баллы :shock:
Да уж, видимо раскроется в более позднем возрасте :grin:
krupa
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 03 дек 2012, 00:45
Спасибо за поздравления! Обзор игры выложу в теме "тренеры Гуама".
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 03 дек 2012, 15:34
В следующем сезоне участники программы получают по две спецухи с тренцентра и по одной-две (в зависимости от того, занят ли четвёртый слот) ветеранских. И это будут финальные вложения в игроков этого состава, дальше их удел - наводить шороху в составе молодёжки. В связи с этим, у меня вопрос ко всем менеджерам Гуама, читающим форум. У кого будут ресурсы, а самое главное, желание запустить эту программу по второму кругу, с игроками прихода 27 сезона? Я не прошу точного ответа и понимаю, что прогноз на два сезона вперёд делать сложно, да и приход со спортшкол внесёт свои коррективы. Но хотелось бы предварительно оценить ситуацию и понять, стоит ли что-то затевать. Просьба при отрицательном ответе отписаться тоже.
Например, в мои планы входит с 27 сезона снова начать растить двух игроков.
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Striker 03 дек 2012, 18:19
Если придут 16-летки, то двоих буду заказывать и растить.
Striker
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение сиргели 03 дек 2012, 19:10
Как показывает практика - нужно запустить программу по второму кругу. не было у нас в юниорке силы под 1600, в этом конечно Вадим и твоя заслуга, что сплотил такой коллектив и корректируешь физу сборников. И не важно выиграем мы или же не выиграем мир или континент, главное что с такой силой можно смело надеется что с фундаментом у нас все нормально. а победы рано или поздно придут (не будет же гена каждый раз пакости кидать в наш огород :grin: ). Вообщем я, двумя руками "За", правда как и в случае с Даррелом, я могу купить юниора британца в 17 летнем возрасте.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
krupa писал(а):
сиргели писал(а):мой херов Даррел вообще умеет набирать баллы :?
ради интереса надо бы его просканировать на рост силы и потеря баллы :shock:
Да уж, видимо раскроется в более позднем возрасте :grin:
Если бы... что то я сомневаюсь в этом, отправил его на сканирование :grin:
сиргели
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение UruBadF 03 дек 2012, 19:45
А я вот считаю что это не совсем правильно.. А потом что будем делать когда и этому поколению будет время в националку и тому?! Тут я вижу только один вариант, если уж мы хотим чтобы было 2 сборные, новую качать под дождь.. Но даже в этом случаи, если чередовать составы, мы получим бред.. Сыгранности не будет, первый состав будет сильней и выгодней его выпускать, тогда помоложе не будут получать свои баллы.. Надо очень хорошо все обдумать, сборные не должны друг другу мешать, нужно продуманная стратегия, если хотим 2 сборную.. :-)
UruBadF
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение ufr 03 дек 2012, 20:48
Dominat писал(а):В следующем сезоне участники программы получают по две спецухи с тренцентра и по одной-две (в зависимости от того, занят ли четвёртый слот) ветеранских. И это будут финальные вложения в игроков этого состава, дальше их удел - наводить шороху в составе молодёжки. В связи с этим, у меня вопрос ко всем менеджерам Гуама, читающим форум. У кого будут ресурсы, а самое главное, желание запустить эту программу по второму кругу, с игроками прихода 27 сезона? Я не прошу точного ответа и понимаю, что прогноз на два сезона вперёд делать сложно, да и приход со спортшкол внесёт свои коррективы. Но хотелось бы предварительно оценить ситуацию и понять, стоит ли что-то затевать. Просьба при отрицательном ответе отписаться тоже.
Например, в мои планы входит с 27 сезона снова начать растить двух игроков.

Добавлено спустя 55 секунд:
Dominat писал(а):В следующем сезоне участники программы получают по две спецухи с тренцентра и по одной-две (в зависимости от того, занят ли четвёртый слот) ветеранских. И это будут финальные вложения в игроков этого состава, дальше их удел - наводить шороху в составе молодёжки. В связи с этим, у меня вопрос ко всем менеджерам Гуама, читающим форум. У кого будут ресурсы, а самое главное, желание запустить эту программу по второму кругу, с игроками прихода 27 сезона? Я не прошу точного ответа и понимаю, что прогноз на два сезона вперёд делать сложно, да и приход со спортшкол внесёт свои коррективы. Но хотелось бы предварительно оценить ситуацию и понять, стоит ли что-то затевать. Просьба при отрицательном ответе отписаться тоже.
Например, в мои планы входит с 27 сезона снова начать растить двух игроков.
Я БЫ СУДОВОЛЬСТВИЕМ ВОЗГЛАВИЛ НОВУЮ ЮНИОРКУ В 27 СЕЗОНЕ
ufr
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Striker 03 дек 2012, 22:20
UruBadF писал(а):А я вот считаю что это не совсем правильно.. А потом что будем делать когда и этому поколению будет время в националку и тому?! Тут я вижу только один вариант, если уж мы хотим чтобы было 2 сборные, новую качать под дождь.. Но даже в этом случаи, если чередовать составы, мы получим бред.. Сыгранности не будет, первый состав будет сильней и выгодней его выпускать, тогда помоложе не будут получать свои баллы.. Надо очень хорошо все обдумать, сборные не должны друг другу мешать, нужно продуманная стратегия, если хотим 2 сборную.. :-)
Не соглашусь. Сейчас в программе 16 игроков. Уже 2 из них - легионеры. Да и остальные неизвестно, как будут качаться и какие планы на них в клубах. Совсем не уверен, что все из них дорастут до уровня националки. Половина - было бы здорово. В любом случае, максимальный расцвет игрока по силе происходит уже ближе к ветеранскому возрасту. В 24-25 даже монстрикам нелегко пробиться в основу националки. Поэтому считаю, что четыре сезона - отличный период для преёмственности поколений в сборной. Пока игроки 23 сезона в возрасте 27-30 лет будут играть в расцвете сил в сборной, игрокам 27 сезона будет соответственно по 23(это ещё возраст молодёжки)-26 лет. А когда младшим уже будет по 27-30, то старшим будет уже по 31-34. А это, на секундочку, период потери силы после каждого сезона. Хотя сильнейшие, несомненно, останутся и кто-то из них будет даже капитанить. Так что на мой взгляд, это идеальный вариант для федерации - строить новую сборную каждые четыре сезона.
Дискуссия открыта, очень прошу высказываться всех.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
ufr писал(а): Я БЫ СУДОВОЛЬСТВИЕМ ВОЗГЛАВИЛ НОВУЮ ЮНИОРКУ В 27 СЕЗОНЕ
:D :D :D Много кто возглавил бы с удовольствием, как я подозреваю. Но пока возглавлять нечего. Чтобы юниорку возглавить, она должна быть. Сейчас ставится вопрос по игрокам: кто готов качать и сколько?
Striker
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 03 дек 2012, 22:30
Striker писал(а):Не соглашусь. Сейчас в программе 16 игроков. Уже 2 из них - легионеры. Да и остальные неизвестно, как будут качаться и какие планы на них в клубах. Совсем не уверен, что все из них дорастут до уровня националки. Половина - было бы здорово. В любом случае, максимальный расцвет игрока по силе происходит уже ближе к ветеранскому возрасту. В 24-25 даже монстрикам нелегко пробиться в основу националки. Поэтому считаю, что четыре сезона - отличный период для преёмственности поколений в сборной. Пока игроки 23 сезона в возрасте 27-30 лет будут играть в расцвете сил в сборной, игрокам 27 сезона будет соответственно по 23(это ещё возраст молодёжки)-26 лет. А когда младшим уже будет по 27-30, то старшим будет уже по 31-34. А это, на секундочку, период потери силы после каждого сезона. Хотя сильнейшие, несомненно, останутся и кто-то из них будет даже капитанить. Так что на мой взгляд, это идеальный вариант для федерации - строить новую сборную каждые четыре сезона.
Дискуссия открыта, очень прошу высказываться всех.
В принципе, наши мнения совпадают. Насчёт дождя - это нереально в нынешних условиях.
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Imperio 03 дек 2012, 22:43
Один талант од меня.
Imperio
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение dimoncheg 04 дек 2012, 00:12
Собираюсь растить двоих
dimoncheg
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 04 дек 2012, 11:41
Ну вот. В принципе, на данный момент отписавшиеся на форуме готовы качать 7 игроков. Ещё двое подтвердили своё участие в личном общении: Валера Шпаковатый и Дмитрий Волков. Один человек, на которого я рассчитываю, сейчас в командировке. Это уже десяток. Даже если больше никого не будет и даже если один-два отсеются, то с восемью прокачанными игроками можно рассчитывать пусть не на медали, но как минимум на выход в финчасть и борьбу за выход в плей-офф. А насчёт национальной сборной могу сказать, что дай Бог, чтобы мы переживали по поводу того, что не всех сильнейших можно впихнуть в состав. Это не самая неприятная проблема :-)
Ну и теперь хочу написать следующее. Мы говорим о приходе молодёжи 27 сезона. То есть для того, чтобы растить участника программы, нужно на следующий сезон иметь или купить двух ветеранов, за два сезона построить спортшколу и найти несколько миллионов для прокачки с тренцентра. Времени более чем достаточно. Ко мне каждый сезон в личку пишут менеджеры, обиженные на то, что их игроки не попали в заявку. Или попали, но не играют. Так вот, пожалуйста, готовьтесь к участию программы заранее. Пишу сразу и официально: программа будет запускаться второй раз и предпочтение безоговорочно будет отдаваться участникам программы при выборе состава. Присоединяйтесь и будете в числе избранных :cool:
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение ufr 04 дек 2012, 20:07
я тоже собираюсь качать одного скорей всего защитника
ufr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам