Работа президента федерации Гуама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Badtiev 04 ноя 2011, 07:41
Я даю гарантии :-) Но я смогу только с 1 декабря пойти в президенты.. Если к тому времени он не вернется, я могу стать президентом.. :-)
Badtiev
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение btk_2010 04 ноя 2011, 14:39
Badtiev писал(а):Я даю гарантии :-) Но я смогу только с 1 декабря пойти в президенты.. Если к тому времени он не вернется, я могу стать президентом.. :-)
Ну давайте ждать.................
btk_2010
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Владис 04 ноя 2011, 18:22
Все написано в новостях.
Владис
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение волков 04 ноя 2011, 19:12
Владис писал(а):Все написано в новостях.
Не надо никуда уходить!!!!
Я рад ,что у тебя всё налаживается!!!Владис!!!!Желаю ,что бы как можно быстрее твое здоровье пошло на поправку,и в будущем все невзгоды обходили тебя стороной!!!
волков
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Владис 04 ноя 2011, 19:31
волков писал(а):Не надо никуда уходить!!!!
Я рад ,что у тебя всё налаживается!!!Владис!!!!Желаю ,что бы как можно быстрее твое здоровье пошло на поправку,и в будущем все невзгоды обходили тебя стороной!!!
Спасибо. Хотя есть президенты пропадают по 1-2 месяца и потом их начинают искать. У нас же кинулись уже через 10 дней. Это говорит о том, что през для нашей ФФ нужен, и менеджеры активно интересуются друг другом. Повторяю: мы одна единая федерация и делаем все вместе на благо друг другу! Спасибо вам за сотрудничество!
Владис
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение волков 04 ноя 2011, 19:42
Ты прав!!!!!!!Поддержу в любых начинаниях!!!!!!!!!!!!!Ток вот с молодёжью напортачил :( Сонный вкидывал баллы,и не тому юнцу кинул(((( Теперь двоих качать придётся) Только пользу они принесут только в следующем сезоне!!!! :(
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=872890 его не должен был качать
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=931888 а этот должен был получить две от ветеранов,и две с базы.Придётся их баллами только закидать в этом,а на следующий сезон +4 спецухи
может правда и в этом по одной вкину
волков
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Цезарь 04 ноя 2011, 19:55
Владису здоровья и всех благ,а все негативные высказывания в его адрес на мой взгляд только потому что приучил нас что он что делает в Гуаме,а тут на тебе и пауза,либо людьми которые в ФФ Гуама не давно и не знали например наш форум еще в недалеком прошлом.Удачи во всех начинаниях.
Цезарь
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Владис 04 ноя 2011, 20:15
Цезарь писал(а):Владису здоровья и всех благ,а все негативные высказывания в его адрес на мой взгляд только потому что приучил нас что он что делает в Гуаме,а тут на тебе и пауза,либо людьми которые в ФФ Гуама не давно и не знали например наш форум еще в недалеком прошлом.Удачи во всех начинаниях.
Спасибо, друзья. Действительно, как сказал один мудрый человек - "Жизнь и работа президента ФФ - опасна и трудна" - и я вижу подтверждение этих слов.

волков писал(а):Ты прав!!!!!!!Поддержу в любых начинаниях!!!!!!!!!!!!!Ток вот с молодёжью напортачил Сонный вкидывал баллы,и не тому юнцу кинул(((( Теперь двоих качать придётся) Только пользу они принесут только в следующем сезоне!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=872890 его не должен был качать
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=931888 а этот должен был получить две от ветеранов,и две с базы.Придётся их баллами только закидать в этом,а на следующий сезон +4 спецухи
может правда и в этом по одной вкину
Нам и Канг подойдет, но на этот счет надо подумать. А Кальво качать надо однозначно. Ничего, у всех бывают погрешности. :-) Не переживай сильно.

Кстати, ребята, будет просьба: кому не лень - отпишемся в этой нужной теме viewtopic.php?f=151&t=142880 . От этого зависит будущее наших сборных!
Владис
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение btk_2010 05 ноя 2011, 14:10
Цезарь писал(а):Владису здоровья и всех благ,а все негативные высказывания в его адрес на мой взгляд только потому что приучил нас что он что делает в Гуаме,а тут на тебе и пауза,либо людьми которые в ФФ Гуама не давно и не знали например наш форум еще в недалеком прошлом.Удачи во всех начинаниях.
Я тоже от всей души желаю крепкого здоровья Владису,и поднимая эту,так называемую негативную тему ,заранее извинился перед Владисом в случае,что с ним что то не хорошее случилось.Желаю тебе успехов в президенстве,"обрости"группой активнийших менеджеров,которые в случае внезапного отсутствия тебя на какое то время,могли бы взять на себя какие нибудь твои функции......вроде есть вариант замства,правда не легальный,точно не знаю,утверждать не буду.Владис,сезон начался,может какие нибудь конкурсы внедрять пора? :beer:
btk_2010
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Владис 05 ноя 2011, 14:39
btk_2010 писал(а):
Цезарь писал(а):Владису здоровья и всех благ,а все негативные высказывания в его адрес на мой взгляд только потому что приучил нас что он что делает в Гуаме,а тут на тебе и пауза,либо людьми которые в ФФ Гуама не давно и не знали например наш форум еще в недалеком прошлом.Удачи во всех начинаниях.
Я тоже от всей души желаю крепкого здоровья Владису,и поднимая эту,так называемую негативную тему ,заранее извинился перед Владисом в случае,что с ним что то не хорошее случилось.Желаю тебе успехов в президенстве,"обрости"группой активнийших менеджеров,которые в случае внезапного отсутствия тебя на какое то время,могли бы взять на себя какие нибудь твои функции......вроде есть вариант замства,правда не легальный,точно не знаю,утверждать не буду.Владис,сезон начался,может какие нибудь конкурсы внедрять пора? :beer:
Спасибо за пожелания. Да, кстати: полазив по некоторым нац. форумам, я нашел немало интересных конкурсов. Вот Самые лучшие (на мой взгляд) из них:
Конкурс «Золотая перчатка Гуама» - viewtopic.php?f=70&t=133797&p=3112687&hilit=%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0#p3112687

Конкурс «Рулетка Гуама» - viewtopic.php?f=72&t=120798&p=3107510&hilit=%D0%B4%D1%83%D1%8D%D0%BB%D1%8C#p3107510

Если они понравятся менеджерам, и их одобрит Совет Лиги, то с начала чемпионата мы сможем их внедрить в федерацию. Но мне нужны помощники, сам я здесь не справлюсь (президенство много времени отнимает). Сейчас наши задачи:
1. опросить менеджеров, нужны ли нам эти конкурсы;
2. если да, то уладить все формальности (обязанность президента);
3. найти ведущих для конкурсов;
4. создать топики (задача ведущих).
Владис
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение волков 05 ноя 2011, 14:56
Рулетка просто труба :grin: Там вообще кто нибудь выигрывает??? :???: :???:
А вот в конкурсах с кипером готов поучаствовать!!! :-)
По поводу помощи Президенту, я готов :-) !!!Но..... как я уже говорил с компом я на вы(супруга до сих пор сама кладёт деньги на счёт),я не рискую ,а то могу отправить их куда нибудь не туда,и тем самым усилить другую Федерацию :D :D :D :D :D
Смотрю иногда на форумах,как же красиво всё оформляют,а я бы и рад,но не умею :( для меня это темный лес. Можете даже посмеяться надомной ,но моя первая онлайн игра ВСОЛ,и того страж 3 года :grin:
волков
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Владис 05 ноя 2011, 15:04
волков писал(а):Рулетка просто труба :grin: Там вообще кто нибудь выигрывает??? :???: :???:
А вот в конкурсах с кипером готов поучаствовать!!! :-)
По поводу помощи Президенту, я готов :-) !!!Но..... как я уже говорил с компом я на вы(супруга до сих пор сама кладёт деньги на счёт),я не рискую ,а то могу отправить их куда нибудь не туда,и тем самым усилить другую Федерацию :D :D :D :D :D
Смотрю иногда на форумах,как же красиво всё оформляют,а я бы и рад,но не умею :( для меня это темный лес. Можете даже посмеяться надомной ,но моя первая онлайн игра ВСОЛ,и того страж 3 года :grin:
Если хочешь - научим. И смеяться нечего, сами таковыми когда-то были. Правила конкурсов можно немного изменить (пока их еще не проводим). Например, правила рулетки сделаем помягче... Так нормально?
Владис
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение волков 05 ноя 2011, 15:44
Менять я думаю надо,а то рулетка,ну просто убийство :-) Только надо посоветоваться с опытными ребятами,что именно убрать???И в бой))) Надо успеть до начала сезона!!!
волков
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Владис 05 ноя 2011, 16:26
волков писал(а):Менять я думаю надо,а то рулетка,ну просто убийство :-) Только надо посоветоваться с опытными ребятами,что именно убрать???И в бой))) Надо успеть до начала сезона!!!
Можешь почитать Форум Словакии и узнать, какие правила хотят там изменить. :cool:
Владис
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение волков 05 ноя 2011, 16:38
Владис писал(а):
волков писал(а):Менять я думаю надо,а то рулетка,ну просто убийство :-) Только надо посоветоваться с опытными ребятами,что именно убрать???И в бой))) Надо успеть до начала сезона!!!
Можешь почитать Форум Словакии и узнать, какие правила хотят там изменить. :cool:
Спасибо!!!Почитаю :-)
волков
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам