У кого какие планы на сезон?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 20 сен 2007, 00:21
Ну а че делать, никто не хочет делится своими планами на сезон))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Sergo 20 сен 2007, 09:07
Killerrr and Стасон - у вас какие планы на сезон??
Sergo
 
 
 

Сообщение Killerrr 20 сен 2007, 11:54
В этом сезоне главная цель нашей команды - выход в Д1.
Killerrr
 
 
 

Сообщение Стасон 28 сен 2007, 03:36
У меня уже никаких планов, главное для меня как можно больше заработать денег на стадик и базу...
Хотелось бы поговорить о другом!!! Предлагаю перенести команду Сонни Гао в российский чемпионат! в команде из Мали играет только один малиец, а остальные все русские!!! :shock: Конечно, менеджера можно похвалить за патриотизм, но во ВСОЛе его не должно присутствовать в такой форме!!!
Приведу для наглядности трансферную политику менеджера за все сезоны!
7-ой сезон:продано 7малийцев, куплено 3 русских;
8-ой сезон: продано 4малийских игрока,куплено 6 русских;
9-ый сезон: продано 3малийца,куплено 7 русских;
10-сезон: пока продано 7малийцев, куплено 2 русских!!
итого: продано 21 малиец из 22,которых заполнили при регистрации, куплено 18 русских! И при этом никакие больше национальности в трансферах не фигурируют!
Конечно, никто невправе указывать что и как делать, но данная стратегия несёт вред федерации и попахивает фашизмом :beeee:
Стасон
 
 
 

Сообщение Надир 28 сен 2007, 08:15
мое мнение - лучше разнобразие
Надир
 
 
 

Сообщение Killerrr 28 сен 2007, 12:16
Пускай тогда российские клубы прокачивают наших малийцев =)))
Killerrr
 
 
 

Сообщение Sergo 28 сен 2007, 17:44
да Сонни это шедевр полный...еще Спорт-Школы даже нету - 0 уровень! в небольшом шоке я от такой политики :D
Sergo
 
 
 

Сообщение Catalonec 28 сен 2007, 17:55
Да он такой политикой далеко не пойдет, все будут развиваться а он на месте постоит.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Killerrr 28 сен 2007, 22:26
надо человеку объяснить, что у него политика неправильная, хотя ему виднее
Killerrr
 
 
 

Сообщение Sergo 28 сен 2007, 23:51
Ну главное чтобы остальные следовали граммотной политки - в особенности Онс просто эта команда котировалась раньше очень высоко в Мали, но ей очень сильно не везло с наставника пока она не нашла своего Killerrrа )))
Sergo
 
 
 

Сообщение Батыр 29 сен 2007, 07:50
раньше помойму Vladimir Burn (менеджер Сонни) появлялся на форумах
Sergo ты поговорим с ним и с Акаром... пуст его команду поменяют на Российскую...
:D я бы рекомендовал Омский "Газ Мяс" :mg: :molot:
Батыр
 
 
 

Сообщение Killerrr 29 сен 2007, 16:00
Sergo писал(а):Ну главное чтобы остальные следовали граммотной политки - в особенности Онс просто эта команда котировалась раньше очень высоко в Мали, но ей очень сильно не везло с наставника пока она не нашла своего Killerrrа )))

Если мы выйдем в элиту, то думаю, что продолжим старые добрые традиции нашего клуба
Killerrr
 
 
 

Сообщение Котяра 06 окт 2007, 12:42
Гы..омский ГазМяс это кайф...:))
Котяра
 
 
 

Re:
Сообщение Burn 12 май 2010, 12:11
Стасон писал(а):У меня уже никаких планов, главное для меня как можно больше заработать денег на стадик и базу...
Хотелось бы поговорить о другом!!! Предлагаю перенести команду Сонни Гао в российский чемпионат! в команде из Мали играет только один малиец, а остальные все русские!!! :shock: Конечно, менеджера можно похвалить за патриотизм, но во ВСОЛе его не должно присутствовать в такой форме!!!
Приведу для наглядности трансферную политику менеджера за все сезоны!
7-ой сезон:продано 7малийцев, куплено 3 русских;
8-ой сезон: продано 4малийских игрока,куплено 6 русских;
9-ый сезон: продано 3малийца,куплено 7 русских;
10-сезон: пока продано 7малийцев, куплено 2 русских!!
итого: продано 21 малиец из 22,которых заполнили при регистрации, куплено 18 русских! И при этом никакие больше национальности в трансферах не фигурируют!
Конечно, никто невправе указывать что и как делать, но данная стратегия несёт вред федерации и попахивает фашизмом :beeee:


Хехе прятно вспомнить те времена когда я был менеджером команды Сонни. Сонни была мая первая команда в этой игре и я всерьёз не брался за игру ... я хотел прикола и создал команду из другой национальности. Сейчас я уже серьёзно играю (благодаря той же Сонни Гао), являюсь тренером в Китайском клубе Миеньянг, где все игроки только китайцы (кроме одного иргландца у которого одинаковое имя как у меня) и качаю будущего героя-вратаря китайской националки (даже плачу реальные деньги) ...
Будет здорово как-нибудь в будущем сыграть тов.матч с нынешней команды Сонни :)
Burn
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мали