У кого какие планы на сезон?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 18 сен 2007, 14:53
Привет коллеги, питаюсь освоится в Мали, но было бы лучше узнать у кого какие планы, чтоб представлять себе кто на что хочет претендовать.
Например у меня главная цель это построить базу 6 уровня сразу после прихода молодежи, потом стадион расширить минимум на 50 000.
В чемпе постараюсь занять как можно высокое место, в кубке тоже самое. Одним словом определенные задачи перед собой в этом сезоне ставить не буду, играть будем так как сможем.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Sergo 18 сен 2007, 18:11
ну в принцип у меня тоже самое....попытаюсь забраться как можно выше во всех турнирах...на счет стадиона пока не знаю расширять или нет ну а базу трогать не буду :)

P.S кто это у тебя на фото в росписи??))) любопытно просто :)
Sergo
 
 
 

Сообщение Catalonec 18 сен 2007, 18:21
Это великий человек Ян Портерфилд, главный тренер сборной Армении, это во главе его Армения обыграла с начало Казахстан, потом Польшу, и сыграла вничью с Португалией. И во всех 3 играх на поле доминировали армяни.
Ровно неделю назад он умер.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Sergo 18 сен 2007, 22:38
ааа...я смотрел матч с португальцами, раальный бой Вы дали им, могли и выиграть...не знал что Ваш тренер умер, прими соболезнования мои... я надеюсь что с уходом этого человека сборная не станет играть хуже и еще не раз подарит такие же сенсации как и в матче с португалией...
Sergo
 
 
 

Сообщение Catalonec 18 сен 2007, 23:55
Sergo писал(а):ааа...я смотрел матч с португальцами, раальный бой Вы дали им, могли и выиграть...не знал что Ваш тренер умер, прими соболезнования мои... я надеюсь что с уходом этого человека сборная не станет играть хуже и еще не раз подарит такие же сенсации как и в матче с португалией...
Спасибо.... Я тож надеюсь, но пока что не известно кто возглавит Армению.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Батыр 19 сен 2007, 07:30
Привет всем!
Мои планы как и в 9 сезоне не попасть в Д2...
Я сейчас главное помогаю своему брату (Надир - клуб Морибабугу) что бы тот поднялся в Д1 и думаю у него дела идут неплохо.
Батыр
 
 
 

Сообщение Killerrr 19 сен 2007, 14:10
Помниться мне, когда Юрий Семин пришел возглавлять сборную России мы тоже сыграли вничью с партугальцами, однако какой от этого был толк? На чемпионат мира мы все равно не поехали.
Killerrr
 
 
 

Сообщение Catalonec 19 сен 2007, 15:11
Россия и Армения это две разные уровни, ваша сборная если сконцентрируется, то сможет противостоять любому, а вот наши пока такого не могут, но то что прогресс есть и очень большой это очевидно, и не только результатами, но и игрой команды))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Sergo 19 сен 2007, 16:15
Catalonec ну да ты прав - это два разных уровня... у тебя кстати какой любиый игрок в оставе сборной вашей - мне капитан понравился Ваш, фамилию не помню, но кажеться он в Крыльях Советах играл :)
Sergo
 
 
 

Сообщение Catalonec 19 сен 2007, 17:15
Серго ты о Саркисе Овсепяна говоришь, он играл в Зените когда то, а в Криля Советове играл Карен Дохоян))
Любимых много, Левон Пачаджян, Самвел Мелконян, Геворг Казарян, Агван Мкртчян, их много и все они молодые талантливые парни))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Sergo 19 сен 2007, 20:03
Catalonec писал(а):Серго ты о Саркисе Овсепяна говоришь, он играл в Зените когда то, а в Криля Советове играл Карен Дохоян))
Любимых много, Левон Пачаджян, Самвел Мелконян, Геворг Казарян, Агван Мкртчян, их много и все они молодые талантливые парни))
ясно... ты помнишь матч Украина - Армения - 4:3 тогда выиграли украинцы, год я тебе точный не назову, но тогда помню Шева только выиграл первую свою ЛЧ в составе Милана, в общем тогда хорошо тоже играли армяни, но на мой взгяд в той сборной играли более именитые игроки, потомучто там легионеров было много из Германии, сейчас же вроде особо игроков играющих в ведущих чемпах нету, хотя не могу точно сказать...


P.S я вспомнил кто мне больше всего нравиться у вас в составе - это вратарь ВАШ Рома Березовский ...
Sergo
 
 
 

Сообщение Catalonec 19 сен 2007, 21:24
Это было 2003 год, как не вспомнить, украинцы выиграли благодаря симуляции Шевченко)) ну это другая тема)) У нас в Германии никто покра нимере тогда не играл)) были парни Петросян и Варданян из Швейцарии, и из России тоже всегда игроки были. Щас у нас есть Манучарян, который единственный из игроков Армении, который впервые перешел в именитый европейский клуб, он щас играет в Аяксе, правда меньше выходит на поле, но иногда бывает, даже гол забыл в прошалнем матче Дениса Бергкампа))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Killerrr 19 сен 2007, 21:32
Catalonec писал(а):ваша сборная если сконцентрируется, то сможет противостоять любому

Мда особенно против англичан. Когда же наша сборная сконцентрируется, это наверное будет другое более молодое поколение и к тому времени нас уже не будет на этом свете. =)))
Killerrr
 
 
 

Сообщение Catalonec 19 сен 2007, 21:35
:P ДУмаю Вы много критикуете своих, не надо так, они играют настолько, насколько умеют=))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Стасон 19 сен 2007, 23:29
Флудите не по теме)))))
Стасон
 
 
 

След.

Вернуться в Мали