Сборные (Клуб менеджеров)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 13 июл 2011, 19:17
Обсуждаем игры сборных
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2014, 20:25, всего редактировалось 8 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
 


Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Vint 24 ноя 2014, 17:04
Ребят полностью поддерживаю, комментарии бы не помешали, соперник сам солнечник, при чём тут британка?
Ладно бы если соперник играл бы комбой (хотя и это не оправдание в домашнем матче). Проверил - Замбии все 5 матчей сыграла спартаком, хотел сыграть на коллизии играй б-б, но опять же ловить на коллизии лучше только в гостях. А тут очень много потеряли необоснованной "британью".
Vint
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Арнольд 27 ноя 2014, 12:45
И снова молодёжка играет британью при полном наборе солнечных спецух. Это нечто. :shock:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Eser 28 ноя 2014, 01:14
Все очень просто, ребята. Замбия априорно сильнее.Где-то на 1000 очков. Поэтому надо было как-то сбивать это преимущество. Он играет постоянно 4-4-2, с ам. Постоянно. По погоде дождь передавали. Потрудитесь почитать, что британская стиль - он для дождей. Ну, 5 нападающих, чтоб проломить его защиту. 4 оборонца, чтоб не пропустить... Неужели никто не читал форумы, где пишут о том, что важно количественно и арифметически получить преимущество именно в атаке и обороне... а середина поля нахрен не нужна.... Ну вот я и попробовал. Вообще говоря, правильной( наиболее правильной) была бы игра в суперзащите, 5-4-1... Тогда бы точно смогли удержать ничью... Только одна беда... После первых 4 матчей нам ничья и нахрен была уже не нужна...Только победа... Ну вот как-то так... А, по домбонусу.. Ну нет у меня премиума... И я не могу рассчитывать посещения... До этого матча и 26 давал полный стадион.. а тут.. наверное, дождь спугнул зрителей. и плохое выступление команды - хозяйки)))
Итак, повторюсь. Играй я спартаком - наверняка получил бы баранку. Замбия всех сметает, не обратили внимания?)) Попытался изобрести велосипед.... Ну, не прошло на этот раз... И кроме того, форма 4 игроков основы была ужасной, они даже не попали в состав... Что снизило сыгранность, что ....ну и так далее....
Что интересно, старшая команда, ведомая президентом, выступает не менее ужасно... Но, почему-то , нет вопросов к нему))))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Айс 28 ноя 2014, 06:38
Eser писал(а):Все очень просто, ребята. Замбия априорно сильнее.Где-то на 1000 очков. Поэтому надо было как-то сбивать это преимущество. Он играет постоянно 4-4-2, с ам. Постоянно. По погоде дождь передавали. Потрудитесь почитать, что британская стиль - он для дождей. Ну, 5 нападающих, чтоб проломить его защиту. 4 оборонца, чтоб не пропустить... Неужели никто не читал форумы, где пишут о том, что важно количественно и арифметически получить преимущество именно в атаке и обороне... а середина поля нахрен не нужна.... Ну вот я и попробовал. Вообще говоря, правильной( наиболее правильной) была бы игра в суперзащите, 5-4-1... Тогда бы точно смогли удержать ничью... Только одна беда... После первых 4 матчей нам ничья и нахрен была уже не нужна...Только победа... Ну вот как-то так... А, по домбонусу.. Ну нет у меня премиума... И я не могу рассчитывать посещения... До этого матча и 26 давал полный стадион.. а тут.. наверное, дождь спугнул зрителей. и плохое выступление команды - хозяйки)))
Итак, повторюсь. Играй я спартаком - наверняка получил бы баранку. Замбия всех сметает, не обратили внимания?)) Попытался изобрести велосипед.... Ну, не прошло на этот раз... И кроме того, форма 4 игроков основы была ужасной, они даже не попали в состав... Что снизило сыгранность, что ....ну и так далее....
Что интересно, старшая команда, ведомая президентом, выступает не менее ужасно... Но, почему-то , нет вопросов к нему))))
И этот человек у нас у руля сборной...мда. Неужели там так и написано что независимо как она прокачена если будет дождь то обязательно надо играть британью для лучшей игры? Если ожидается дождь (снег) то это означает что счет будет очень не предсказуемым. Где более сильная команда теряет свою силу на несколько процентов. И где больше возрастает процент форс мажора то есть может победить любая из команд. Все! А на счет цены на билет то вот тебе ссылка где можно грамотно рассчитать эту цену http://vsolticket.h19.ru/
Пользуйся во благо сборной и своей команды.
Айс
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Vint 28 ноя 2014, 18:42
Итак,
матч с Мозамбиком дома http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=445740 Сила при ЖАРКОЙ погоде 2176 (играем спартаком, хотя я бы сыграл нормой)
матч с Замбией дома http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=446039 Сила при ДОЖДЕВОЙ погоде 1756 (играем британью)
Мы скинули силу аж на 400, хочешь словить сильного соперника на коллизии играй б-б, это уж точно не хуже британи в такой ситуации.


Мозамбик (106 000). Зрителей: 104 528
Намибия (106 000). Зрителей: 102 122
Замбия (106 000). Зрителей: 94 406.
При заполненности в 90-100% - команда получает прибавку к силе, но не столь значительную.

Суть футбола в мелочах, а это уже не мелочи. {wall}
Vint
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Eser 28 ноя 2014, 23:35
Вот за ссылку - отдельное большое спасибо, Айс!!! А в остальном - не надо так буквально понимать... Я ж постарался объяснить, вроде, что прекрасно понимал, что моя команда была СЛАБЕЕ!!! Поэтому пытался нестандартными действиями гену сбить с толку....Ну, не вышло. Я уверен, что играй я идеальной тактикой и идеальным посещением - все равно была бы баранка.... Или ничья. Но ни то, ни другое не устраивало....
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Vint 29 ноя 2014, 00:13
Кстати да, за ссылку тоже спасибо!!! Сегодня опробовал - работает! :hello:
Vint
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение sergz 30 ноя 2014, 15:00
а что это за стиль - Норимальный??? :header:
sergz
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Айс 30 ноя 2014, 18:47
Я всё могу понять но это... Зачем нужно проводить опрос каким стилем будет играть сборная??? Тут либо "дождь" (катеначчо британь бей-беги) либо "солнце" (спартак комба норма). Конечно чтобы и спецухи были соответствующими. И не делать из сборной ассорти из "дождя" и "солнца". Если конечно мы хотим добиться успехов в сборной. Лучше по личкам игроков пройтись с вопросом какой они стиль собирают для своей команды. И из этого всего уже координировать состав сборной.
Айс
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение sergz 30 ноя 2014, 19:09
то и проходить(с вопросами) не надо - заглянул в ростер и там сонце или дождик. :hello:
sergz
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Vint 30 ноя 2014, 19:41
Я пытался этот вопрос поднять в перезагрузке (даже таблицы сделал), а в итоге всего 1 ответ. Дело в том, что в идеале сделать можно один стиль, но судя по ответам это не возможно, тогда придётся сделать солнце или дождь.

Сегодня попытаюсь пройтись по всем, или почти всем (у кого есть СШ с 5 ур.) по опросу как и что.

Эх, не получится. Випа нет, не смогу видеть СШ. Оставлю до завтра. {facepalm}
Vint
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Айс 30 ноя 2014, 21:25
sergz писал(а):то и проходить(с вопросами) не надо - заглянул в ростер и там сонце или дождик. :hello:
Не всё так просто. Можно собрать игроков с условным (любимым) стилем бей беги но прокачены они будут под спартак. Так делается во многих командах. Просто некоторые не понимают зачем и почему так делается. Расскажу про свою команду. В моей команде на данный момент существует 4 стиля у игроков. Это катя спартак комба и норма. Катя у меня защита всё остальное другие стили... И как понимаете я не буду заказывать со СШ защитника с любимым стилем спартак или британь да бы не навредить себе же. Но со временем буду переходить на солнечный вариант. Так будет происходить (я так думаю) и в других командах. Просто надо изначально всё у них узнать и действовать по обстановке. Лично я в этом сезоне специально не узнаю любимый стиль у своих игроков со СШ да бы не навредить себе в дальнейшем.
Vintt86 писал(а):Сегодня попытаюсь пройтись по всем, или почти всем (у кого есть СШ с 5 ур.) по опросу как и что.
СШ можно отстроить за сезон практически по максимуму. Тут нужно просто узнавать какие планы они строят на будущий сезон в плане молодёжи из своих СШ.
Айс
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение sergz 30 ноя 2014, 22:39
и снова молодежка играется с дождевыми стилями!!! {wall}
Сергей - играя дождевым стилем игроки молодежки получают огромный минус и даже выигранная коллизия не перекрывает потерю.
выигранная коллизия +200, а игра дождевым стилем -400!!! :hello:
sergz
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Vint 01 дек 2014, 05:00
Айс писал(а): СШ можно отстроить за сезон практически по максимуму. Тут нужно просто узнавать какие планы они строят на будущий сезон в плане молодёжи из своих СШ.
Да, но это только при остром желании выращивать молодёжь. :?
Vint
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Айс 01 дек 2014, 05:38
Vintt86 писал(а):
Айс писал(а): СШ можно отстроить за сезон практически по максимуму. Тут нужно просто узнавать какие планы они строят на будущий сезон в плане молодёжи из своих СШ.
Да, но это только при остром желании выращивать молодёжь. :?
Как по мне так для этого и нужно держать СШ в своей команде. Тем более когда теперь (с нового сезона) из СШ будут приходить максимум 2 человека.
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали