Сборные, а почему так?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Надир 20 авг 2010, 07:49
тут смотрю за национальной сборной будут следит как не когда...
"Длинный Мужик" если что жду твои сообщение на личку
Надир
 
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение Kerwant2007 20 авг 2010, 21:53
Значит так. Вот мое мнение.
Менеджер, конечно имеет право, выбирать кого хочет, но непопадание в состав целого ряда определяющих игру команды (и без того не лидер африканского футбола) - это уже из ряда вон.
Я вообще считаю, что менеджер, чей аватар на форуме я увидел первый раз сегодня и за почти 5 лет написал 119 сообщений не может быть тренером сборной
В защиту Надира могу только сказать, что менеджеры видели состав команды и его программу и сделали свой выбор.
Что мы можем сделать? Ничего, просто контролировать действия Надира. Не смотря на все, думаю, что у Надира (с нашей помощью) получится вывести команду на ЧМ.

LONGMAN (или Длиный мужик) (как тебе больше нравится?), спасибо тебе за тему. Может она подогреет интерес менеджеров к сборной
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 496
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение LONGMAN 21 авг 2010, 08:14
Какой ник так и нравится.

Прошла жеребьёвка, в целом для Националки всё неплохо. Главные соперники Мавритания и Буркина Фасо. Сделав замены на нужных игроков могут дать нам хороший шанс, в принципе если займём место ниже 3 это КРАХ(выходит тока 1-ое место, о 2-ом лучшем мечтать не приходится, есть группы сильнее), ну позже посмотрим на ВС других, учитывая что наш ВС должен увеличиться на 200-300 после 1-го тура ОЧМ

Скоро до молодёжи и юношей доберусь :grin:
LONGMAN
 
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение LONGMAN 31 авг 2010, 18:38
Итак, сдвиг есть-хорошо. Первый матч ну там тактика ничего не решала тренер справился без проблем. Вижу сделаны некие замены.
Тренер скажи плиз сколько ты сделал замен, 2? они ярко бросаются, или всё же кого-то третьим раз 34-х летний остался а парень из Бауле опять не при делах?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Вопрос тренеру Юниорки
Ты выпустил с первых минут Мафинг Дембеле, может он по физе был и лучше других, но может тогда стоило выпустить хоть и слабого но с Л3-Л4 а на 15 минуте уже заменить на этого, там спецуха Л прибавила бы много и осталась када заменили на парня без Л
LONGMAN
 
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение Vint 31 авг 2010, 19:10
О как персуешь))) Молодец :cool:
Vint
 
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение LONGMAN 31 авг 2010, 19:19
Ну может и не пресую, а просто хочу узнать чтото новое чего не знаю, если мне это докажут
LONGMAN
 
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение Паритет 31 авг 2010, 19:29
Матч маладежки вобше што хотел тренер кагда ставил британь?
Паритет
 
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение Vint 31 авг 2010, 22:17
LONGMAN писал(а):Ну может и не пресую, а просто хочу узнать чтото новое чего не знаю, если мне это докажут
Я имел в виду, что правильно делаешь. Хотя нормальный тренер не должен прислушиваться к чьему-либо мнению, а подслушивать 8) и делать выводы :wise:
Vint
 
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение LONGMAN 01 сен 2010, 06:17
Vintt86 писал(а):
LONGMAN писал(а):Ну может и не пресую, а просто хочу узнать чтото новое чего не знаю, если мне это докажут
Я имел в виду, что правильно делаешь. Хотя нормальный тренер не должен прислушиваться к чьему-либо мнению, а подслушивать 8) и делать выводы :wise:
нормальный сам принимает решение, но простой тренер должен знать тонкости правил!
LONGMAN
 
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение Стасон 01 сен 2010, 08:38
LONGMAN писал(а):Вопрос тренеру Юниорки
Ты выпустил с первых минут Мафинг Дембеле, может он по физе был и лучше других, но может тогда стоило выпустить хоть и слабого но с Л3-Л4 а на 15 минуте уже заменить на этого, там спецуха Л прибавила бы много и осталась када заменили на парня без Л
Немного не понял к чему это... если выпустил того или иного игрока без замен, то значит он был готов не только лучше всех, но и так, чтобы отыграть весь матч. 2 замены я планировал, усиливающая - левый вингер, и на прокачку выпустил 17-летнего парня) он балл свой тоже получил. Если говорить о третьей замене, я её не сделал, так как нужна будет вынужденная замена, а её не окажется, я буду виноват, что использовал их почем зря. в каждом матче будут играть те игроки, которые или готовы лучше всех или на 115%))
Стасон
 
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение Надир 01 сен 2010, 11:37
Надеюсь не у кого возрожений нету... я в обмене взял в команду 21 летнего RD/LD ... Л4 и все такое есть у него
Надир
 
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение LONGMAN 01 сен 2010, 12:32
Надир писал(а):Надеюсь не у кого возрожений нету... я в обмене взял в команду 21 летнего RD/LD ... Л4 и все такое есть у него
Есали он не нужен молодёжи и вполне пригоден Нац то что не взять, главное выпускать лучших. А парень из Бауле потом придёт или принципиально нет?

Стасон, понял, замену на травму оствить хотел.
LONGMAN
 
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение Стасон 01 сен 2010, 20:34
LONGMAN писал(а):
Надир писал(а):Стасон, понял, замену на травму оствить хотел.
Не дай Бог "на травму", но на вынужденную замену. травм никому не желаю...
Стасон
 
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение gudvin 01 сен 2010, 22:46
весело тут у вас :grin:
даже не задумывался что мой Диаките может претендовать на сборную, а тут сразу и в националку :shock:
если честно, то на националку он не тянет, есть у вас заведомо более сильные фигуры.
А вот почему в молодежку не взяли? Он явно не уступает тем кто там есть, а с учетом того что там всего один ЛД и два РД
ЛД/РД вам бы пригодился
gudvin
 
 
 

Re: Сборные, а почему так?
Сообщение maddoxx 03 сен 2010, 17:23
Мой Фуссейни Батили всё ещё ждёт вызова в сборную..
maddoxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали