Futbolist Comments Cup

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 28 апр 2010, 00:29
Дорогие малийцы, представляю вам конкурс на лучший послематчевый комментарий.
Цель конкурса
Развить анализ игры своей команды в матче, уделив внимание ошибкам
Правила конкурса
1. Участвуют все команды Мали.
2. После каждого тура чемпионата мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
3. В течении суток менеджеры Мали определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы всех менеджеров суммируются. Голосовать за себя нельзя
4. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
5. Побеждает так команда, которая к концу чемпионата наберет больше всех баллов
6. В туре участвуют комментарии, написанные до 22:00, следующего за туром дня

ВАЖНО
В комментах НЕ ПИШИТЕ рекламу, а то вашу команду накажут. За дополнительной информацией обратитесь на топик форума - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=5&t=113038

ИТОГИ И ПРИЗОВЫЕ
1 место - Виктор Крук aka Vint ("Олимпик") - VIP 1 месяц
2 место - Сергей Эсаулов aka Eser ("Турбильон") - 500К
3 место - Антон Кочмин aka Милошевич ("А.С. Тадона") - 250К

Итоговая турнирная таблица

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 04 авг 2010, 19:41, всего редактировалось 32 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
 


Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Журов 30 июн 2010, 09:04
Не надо сдаваться! Отличный конкурс! :cool:
Обязуюсь проголосовать в ближайшем туре.
Правда я не малиец, и не знаю, имею ли право голоса.... :???:
Журов
 
 
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 30 июн 2010, 14:24
В 27-м туре ситуация с комментариями такова:



А вот комментарии для голосования после 28-го тура

1. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Наш капитан в этом матче сделал результат и принес очень важную победу! Да и кипер выручил, сыграв на ноль!) Александр, спасибо за игру и удачи в оставшихся матчах! Теперь уже со своим оправившемся от травмы супер-капитаном!)"
2. Артём Захаров aka virag (Севаре): "А что делать (тяжело вздыхая) Надо же их куда то использовать В этот раз удачно получилось Чиво уж скромничать :) Ну похваалите меня :)))))))))))))))))))))))0"
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Вау. Поражение от автосостава, да ещё и какое. очень обидно. Но слишком силён уж соперник. Ситуация просто аховая, с переходными матчами, сил нет, настроя тоже."
4. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Предполагал супер соперников. Наш оказался сильнее вашего. Удивляет, что не смотря на супер и атакующую тактику на протяжении 2/3 матча соперники так и не смогли попасть в створ наших ворот. Вратарь чуть не повесился со скуки, однако. Никак заколдовали ворота наши шаманы, как пить дать... Или в бутсы нападающим соперника залили вазелинчику. Очень важные 3 очка. Спасибо за игру, Павел!"
5. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Просто у меня основные формы или не в форме или я уставшие. Ничего осталось два матча, в них мы постараемся взять все, что можно. Поздравляю с победой. У вас еще был дом бонус. Вот вы и выиграли у нас. Наша цель остается неизменна - выход из зоны плей-аута. Над чем и будем работать"
6. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Мдаа... Жаль конечно, но надо отдать должное сопернику, к этому матчу он подошёл очень подготовленным, у нас изначально не было шансов на победу, даже с супером, но мы попытались. Спасибо за игру."
7. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "За травмы жутко извиняемся - но нам уж очень надо было выиграть, а победа всё не давалась... В любом случае, желаем удачи в финале. Будет очень сложно - у Ревея есть супер в запасе..."
8. Юра Зюзиков aka *ЗюЗ* (ФК Али): "Все абсолютно по делу !!! второй состав не смог побороться за победу !!! Блин так не удобно перед соперником ..... сорри за травмы особенно за ту что на 8 матчей !!!!!! Не хотел.... не думал что они так жестко будут играть !!!"
9. Дмитрий Журов aka Журов (Аль Фарук де Томбукту): "Нормально. Удалось победить не прилагая сверхусилий. На всякий случай были готовы усиливающие замены, но благодаря голу Иссы Яттары они не понадобились. Молодец Исса! Вообще сегодня почти вся борьба развернулась на левом фланге, где нашим Бонэ и Яттаре противостояли Маезама и Оатар. В итоге все четверо заработали по баллу. Интересный у нас сегодня был соперник. Все без исключения матчи этого сезона Атар Клуб провёл автосоставом. Весь сезон у штурвала Геннадий Акарович!"
10. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Результат довольно шоковый, надеялся на красивый безкомпромисный футбол. А что в итоге получил - избиение моими стариками молодняка. С одной стороны гордость, а с другой стыд. Хотя сейчас ситуация в турнирной таблице такова, что результат стал уже не важен, так как первую строчку мне уже не взять. Обидно."
11. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "От мой плеймейкер молодец. Два паса-два гола. А еще с пяток моментов не забили. Впрочем, нет ничего удивительного. играли против аутсайдера-а значит - только победа принималась. И она принялась, и зацвела буйным цветом)))"

Голосуем до 1 июля 22:00 по московскому времени

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Журов писал(а):Не надо сдаваться! Отличный конкурс! :cool:
Обязуюсь проголосовать в ближайшем туре.
Правда я не малиец, и не знаю, имею ли право голоса.... :???:

Ну ты же зам в команде из Мали. Значит можешь
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Журов 30 июн 2010, 16:11
Как и обещал, голосую. Хотя определиться было нелегко...
1.Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
2.Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
3.Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
4.Артём Захаров aka virag (Севаре)
5.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
Журов
 
 
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 01 июл 2010, 22:32
А вот и моя пятерка

1. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
2. Дмитрий Журов aka Журов (Аль Фарук де Томбукту)
3. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
4. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)

Добавлено спустя 1 час 38 минут 48 секунд:
Таблица 28-го тура выглядит так:

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
А вот комментарии, за которые надо голосовать
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Отличная игра. Никаких нареканий ни к игрокам, ни к себе нету. Поиграем в следующем сезоне Кубке азиатской конфедерации. Там у нас шансов больше проявить себя, чем в ЛЧ, хотя потеря первой турнирной строчки бьёт по амбициям..."
2. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Наш капитан Драмане Данте в очередной раз поправил свою статистику, сезон провел на отлично!) Еще бы в решающем выездном матче чемпа достойно сыграл и принес нам победу!) Спасибо за игру и удачи!)"
3. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Хмм... Всё поделу, проиграли команде, которая в этом матче была сильнее и лучше подготовлена к матчу, но печали особой нету, мы провели неплохой сезон. Спасибо за игру."
4. Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни): "Га-га-га) Соперники окрепли с нашей последней встречи. Как заговорили-то, хиляки )) Ну что же. Нырнём на один сезон в третий дивизион и вернёмся другой командой. + 2 года, + баллов, + спецух за лучщих по позициям, + кубок вызова =)"
5. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Если вспомнить ваше начало сезона и откровенные сливы в некоторых матчах, то я прав. Ну, если для вас вылет только праздник, то поздравляю. Скорейшего возвращения. А мы еще поборемся за второй див, может повезет"
6. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "спасибо хоть баллами не обидел... чемпионат заканчиваю как и прошлый сезон в шаге от переходняков, т.е. на своем месте. на повышение рано, так что в самый раз для меня место"
7. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Вот и все, с задачей не справились (хотя на ничю в этом матче и рассчитывали). Теперь перед боем хорошо отдохнем и вперед в переходняки. Тольк мн не понятно - соперник сильнее нас, почему же он выбрал такую защитную тактику? Ну да ладно. Удачи"
8. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ужасный матч. Такое преимущество и мы ещё еле свели к ничьей. Спасибо гене, просто молодчина снова такие выкидоны. У вратаря такая сила, что его пол состава совместно та не пробъёт, а тут, игрок в разы слабее, пробивает. Просто обидно, идёшь к какой то цели, а тебя обламывают, тупа из-за случайности гены, так никогда ничего не выйграешь.... всё плохо адназначна, смысла и желания руководить клубом нет"
9. Дмитрий Журов aka Журов (Аль Фарук де Томбукту): "Учитывая, что играли против супера, ничья, может, не так и плохо. Но, мне кажется ,всё равно должны были побеждать. Некоторое преимущество в контроле мяча и в голевых моментах у нас было, но реализация подвела. Игроки линии нападения ни разу не попали в створ ворот. Как при этом можно побеждать?! И с тактическим построением я, признаюсь, прогадал... Что ж, ничья оставила нас при своих местах. В последнем туре будем встречаться с ещё одним клубом из Бамако. И тоже соседом по таблице, только с верхнего этажа. В случае победы есть шанс поменяться с ним местами. Спасибо сопернику за игру! Удачи!"
10. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Спасибо Виктору за пожелания, они пригодились, и удача нам действительно улыбнулась. Великолепный Панджанг только приехал в наш клуб, сыграл в двух матчах и забил уже два гола (правда, с пенальти). Наши болельщики просто в восторге и приветствовали нас как героев, ведь соперник был действительно грозный. Хотя обещаю им, что мы будем прогрессировать дальше. Считаю, что мы уже великолепно провели концовку, остался один матч на выезде, весьма сложный. Но он уже не испортит общую картину при любом исходе. В свою очередь, удачи Виктору при борьбе в плей-офф!"
11. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Очень, очень, очень плохо. Команда не сумела показать и части того чего может. При довольно ощутимом преимуществе всего 2 раза в створ попали. Я сыграл достаточно матчей, чтобы сказать, что этот был самым худшим. А как иначе? Даже вывод тяжеловесов атаки в концовке матча не переломил её исход. Теперь надо ломать голову, кого выпускать на следующий матч, ведь плей-офф уже кусает пятки и долбит мозг."

Голосуем до 3 июля 20:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Журов 02 июл 2010, 09:01
Голосую!
1.Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
2.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
3.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
Журов
 
 
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Арнольд 03 июл 2010, 06:33
1. Виктор Крук aka Vint (Олимпик):
2. Дмитрий Журов aka Журов (Аль Фарук де Томбукту):
3. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире):
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
5. Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 04 июл 2010, 16:01
Вот моя пятерка

1. Дмитрий Журов aka Журов (Аль Фарук де Томбукту)
2. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
3. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)

Добавлено спустя 1 час 28 минут 45 секунд:
Представляю вам таблицу 29-го тура

Изображение

А вот комментарии после последнего, 30-го тура
1. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Да уж, золотой матч сложился для нас нелегко, соперник подошел к нему во всеоружии! Уже на 3-ей минуте был травмирован и покинул поле наш ведущий форвард! Хорошо, что несмотря на эту серьезную потерю команда сумела собраться и поразить ворота хозяев, добыв для нас очередное, второе подряд золото!))) Спасибо всей команде за отлично проведенный сезон!!! Молодцы парни!!! Отдельно хочу сказать спасибо новому менеджеру "Бауле Клаб" за интригу в борьбе за первое место до последнего тура чемпа!) А так же поздравляю всех с окончанием чемпа!!! Ну а мы идем праздновать победу!!!)))"
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Увы, автосостав блеф не понимает :) Да ещё научили его на свою голову всяким разным тактикам, типа 4-3-3. Уверен, будь схема 4-5-1, счёт был бы 1-0 в нашу пользу, потому как до ворот соперник точно не доходил бы. :) Чтож, с окончанием чемпионата Вас и с завоеванием 4-го места, мы в следующем году постараемся занять первую строчку, проведя небольшую трансферную политику. А также, достойно выступить в Кубке и принести Малийской Федерации пару очков в рейтинговую копилку."
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ужасный матч, не понравилось всё. Ладно остались два матча в этом сезоне и можно отдохнуть, надеюсь по результатм матчей всё таки останусь во 2ом дивизионе. Жаль что игрок потерял балл, н оничего не поделаешь, издержки слабой игры....
4. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "ну вот как тут жить! команда уже мысленно подалась к морю, отдохнуть после напряженного сезона. премиальных не видать, так как в переходняки не поднялись. а тут еще СУПЕРмотивированные соперники! за что!!!!!"
5. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Ну вот так вот. Только вышел на третье место в конкурсе честной игры, какк Крейг все испортил. А так спасибо за игру и удачи в слеующем сезоне. А мы будем играть с самым серьезным соперником из Д3. Так что прощаюсь с вами, возможно на год. Едем покорять дерёвни мали"
6. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Что ж, сыграли достойно. Один мяч решил исход всей встречи. Рад,что победили,но соперники играли достойно. Минусы действительно непонятно за что, но это ж "гена"...Спасибо за игру и удачи!"
7. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Поздравляю соперника с победой! Нам не так было бы обидно, если бы нам не влепили два минуса... честно, несправедливо нам два минуса гЕнна - гад влепил... Спасибо за игру."
8. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Нормально. Результат устраивает. Хакам всё равно скорее всего ничего бы не получил реально - у него почти всё забито... Спасибо за игру и желаю удачи в переходняках."
9. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Вот это обидно. Я почему-то думал, что игра завтра)). В итоге бред получился. Ну бывает. Еще и на супернастрой нарвались. Это просто трындец - сила команд - 1500 против 370. Хорошо, еще 4-0, а не 15-0. Теперь отдыхаем, восстанавливаемся, готовимся к турниру. Мой просчет, игроки, не волнуйтесь. Жаль, что Габриэльсен все падает. Не может акклиматизироваться, бедняга. Пусть в отпуск в родную Норвегию съездит. Все с нетерпением ждем 16-ти негритят=))"
10. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "На ум приходит - затерянный во времени - совсем забыл, что у меня сегодня игра. Опять же прекрасно, что выиграли, но победа мне была абсолютно не нужна, моё позорное второе место уже никто не мог занять. А вот физа осноных нападающих пошла вниз, теперь об их игре в первом переходном матче можно смело забыть. В целом поздравляю всех с окончанием чемпионата, а Антона поздравляю с его заслуженным трофеем!"
11. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Серая, глупая, унылая нулевка.Ощущалось отсутствие мотивации. И , хотя я и употребил в перерыве припасенный заранее мотиватор-это вообще не сработало... Игроки потеряли в конце сезона страх.. Или болевой порог повысили.. Уж и не знаю , что и думать)))"

Голосуем до 6 июля, 22:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Арнольд 04 июл 2010, 22:01
1. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира):
2. Виктор Крук aka Vint (Олимпик):
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
4. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире):
5. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Ptihiy 06 июл 2010, 14:11
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
2. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
3. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен)
Ptihiy
 
 
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 06 июл 2010, 18:41
Вот моя пятерка

1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
2. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
3. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
4. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Журов 06 июл 2010, 19:40
1.Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
2.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
3.Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
4.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
5.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
Журов
 
 
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 07 июл 2010, 17:44
Вот и закончился наш конкурс. Представляю вашему вниманию таблицу последнего тура

Изображение

Поздравляю победителей и спасибо всем, кто принимал участия в голосовании
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Мали