Малийские Балоболы - 5.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 08 июл 2013, 21:00
Правила конкурса
1. Участвуют все команды Мали.
2. После каждого тура чемпионата (в день генерации следующего тура) мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
3. Неподкупное жюри определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы всех менеджеров суммируются.
4. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
5. Побеждает тот менеджер, который к концу чемпионата наберет больше всех баллов
6. В туре участвуют комментарии, написанные до генерации следующего тура

 Победители предыдущего сезона
1-е место - Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2-е место - Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3-е место - Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)



Распределение призового фонда
1 место - 50% призового фонда
2 место - 30% призового фонда
3 место - 20% призового фонда


Работа жюри
Члены жюри не имеют права участвовать в конкурсе
Оплата голосование будет проводиться по пропорциональному принципу (больше голосований - больше денег)
Набор проводится до 10 июля 22:00 мск

Члены жюри и количество голосований
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО) - 30 - отказ от вознагрожения в пользу молодежи
Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата) - 30 - отказ от вознагрожения в пользу молодежи
Виктор Крук aka Vint (ЭСД) - 23 - отказ от вознагрожения в пользу молодежи
Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона) - 30 - отказ от вознагрожения в пользу молодежи

Итоговая турнирная таблица


Победители и призовые
1-е место - Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни) отказ от вознагрожения в пользу молодежи
2-е место - Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон) - второй раз подряд отказ от вознагрожения в пользу молодежи
3-е место - Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
Последний раз редактировалось Anonymous 29 сен 2013, 19:27, всего редактировалось 23 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 494
 
 


Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Айс 26 июл 2013, 17:50
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Глиндур Эванс aka Lloyd (Сахель де Гао)
3. Антон Пилко aka Numinga (Али)
4. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
5. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис)
Айс
 
 
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Kerwant2007 29 июл 2013, 21:02
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
4. Глиндур Эванс aka Lloyd (Сахель де Гао)
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 50 секунд:
Таблица 7-го тура


Комментарии после 8-го тура

1. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни): "Вот они капризы Гены. При равенстве сил команд, он решил отдать предпочтение хозяевам. Нам приходилось всё время отыгрываться, а на финише не хватило силёнок. И как результат потеря двух балов силы. Спасибо за игру."
2. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "В данной ситуации надо хвататься за любую возможность чтобы заработать очки, тем более что соперник не намного сильнее нас..... Так мы и поступили в этом матче. А что касается супера сам не знаю почему я его поставил ))))) наверное надоело проигрывать и очень уж хотелось победить)))) Снова на поле блистал наш великолепный итальянец, но не без помощи конечно всей команды.... Все заслужили победу!!! Ура!!!
3. Руслан Рахимов aka said (Ренессанс): "Глубины состава реально не хватает, так что будет второй круг он и рассудит кто сильнее. Спасибо за игру и ни как не ожидал Супера))))) приятно черт побери))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "я не вру никогда и нет смысла обманывать когото если я не вижу шансов на победу а минусы всегда падают туда куда не надо при сливе. мне упали парочка плюсов и тоже совсем неожиданно. пасибки за игру"
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Нет ну много можно понять, многое простить. Но ... какого мне впаяли минусы - защитник, что пропустили - нет, полузащитник, что не забили - нет. Вообщем матч абсолютно не понравился, не смотря на победу. Спасибо за игру."
6. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "хорошо сыграли, конечно помог нам и автосостав от соперника, но и своих заслуг не умаляем. молодежь в этом матче была лучшей на поле, хотя и гол забил старожил команды. спасибо за игру удачи в дальнейшем"
7. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Вот это бардак.... Моя команда сильнее, однако удаляют моего игрока... Мы играем суперзащитой, а противник-защитой, однако это не мешает нам нанести 26 ударов.... Боже, какой бред.... И апофеоз абсурда - мы еще и проигрываем....Потрясающе...."
8. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис): "Всё бы ничего, только Мейсон Дил продолжает огорчать. Ну, да ладно видно придется продавать молодого игрока. В остальном всё хорошо и даже немного неожиданно, учитывая силу соперника."
9. Антон Пилко aka Numinga (Али): "И все таки футбол есть футбол. В смысле чуда не произошло... Ребята сражались изо всех сил и к ним у меня нет никаких претензий. Теперь все думы о предстоящей игре с лидером..."


Комментарии после 9-го тура
1. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни): "То ли девочки так повлияли на команду, то ли психолог с ними удачно поработал - но теперь при равных составах на поле победа досталась моим парням. Ну и три бала силы тоже порадовали. Спасибо за игру."
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Блин, хотел выпустить полуоснову, но не хотел рисковать. Вот знал бы заранее, хотя с другой стороны, Дисса молодчик, троечка влупил, а так бы отдыхал. Ладно, надеюсь на выхи он в сборной сыграет и там поможет нашим. Спасибо за игру и до встречи."
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "кипер подвёл и то не вовремя. супер у соперника читался но сами суперить не стали так как не считаю что остаться в Д2 наш приоритет но нервишки кое кому попортим. пасибки за игру и удачи в чемпионате"
4. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "не подфарило нам, получили все таки травму и возможно из-за этого не добрали очков в этом матче, жалко потерянный балл у молодого. спасибо за игру и удачи в дальнейшем"
5. Руслан Рахимов aka said (Ренессанс): "Закономерный проигрыш, выставить более мощный состав не представлялось возможности ибо пенсионеры просто сдулись……………….……… Спасибо за игру и до встречи во втором круге !!!!!!!!!"
6. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Да уж. Победы мы добились, однако ценой минуса лучшему молодому игроку.... Что за безобразие? А ведь я его в основу не ставил. Просто забыл выставить запасных - и генератор воспользовался шансом... И вот - минус балл, стоимостью 800 000...И вот интересно, за что? Мы выиграли 2-0, чего еще желать? Он защитник. Голов не было. Так за что балл???"
7. Антон Пилко aka Numinga (Али): "Каток проехал и переехал моих ребят и даже не заметил, благо кости остались целы, есть с чем выходить на следующую игру. А в общем неплохая тренировка перед не минующим будущим..."
8. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис): "Как-то удалось переломить ход встречи в свою пользу и во многом благодаря автосоставу соперника, одержать победу в этом матче. Немного осталось до выхода нашего лидера, и тогда всё будет легче."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 494
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Арнольд 30 июл 2013, 07:51
8-й тур
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)

9-й тур
1. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Антон Пилко aka Numinga (Али)
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
5. Руслан Рахимов aka said (Ренессанс)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Айс 30 июл 2013, 18:16
8 тур.
1.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3.Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
4.Антон Пилко aka Numinga (Али)
5.Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)

9 тур.
1.Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
2.Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
3.Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис)
4.Антон Пилко aka Numinga (Али)
5.Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн)
Айс
 
 
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Eser 30 июл 2013, 23:55
А Айс меня тупо игнорирует))) нассал я ему в компот, что ли?))) Из семи комментариев - уж конечно я в пятерку не попал))))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Vint 01 авг 2013, 00:12
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
4. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)


1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
3. Антон Пилко aka Numinga (Али)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)

Добавлено спустя 56 секунд:
Eser писал(а):А Айс меня тупо игнорирует))) нассал я ему в компот, что ли?))) Из семи комментариев - уж конечно я в пятерку не попал))))
Наверняка не только в компот 8)
Vint
 
 
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Kerwant2007 01 авг 2013, 17:18
8 тур
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн)
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)

9 тур
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
4. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн)
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)

Добавлено спустя 34 минуты 5 секунд:
Таблица 8-го тура


Таблица 9-го тура


Комментарии после 10-го тура
1. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни): "То ли мы соперника не до оценили, то ли свои силы переоценили - но хозяева смотрелись предпочтительнее. Но нам всё же удалось отыграть два мяча и вырвать ничейный результат. Так что вершина пока за нами. Спасибо за игру."
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Уф как же жалко, что именно в матче с автосоставом нам суждено было пропустить банку. Да ещё и Дисса не смог отличиться, что тоже не добавляем ему балов в копилку. Балов мало и не тому. в общем матч не понравился."
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "нормально так слились. готовимся к тем матчам где есть шанс переиграть соперника остальное не важно. главная задача срубить балов побольше и вернутся в Д3. пасибки за игру и удачи в следующих играх"
4. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "ух как неудачно отнялся у нас балл у ветерана, теперь скорей всего не досчитаемся одной спецухи ветеранской, обидно очень. ну а по матч - наиграли на то что наиграли, могло быть и хуже. спасибо за игру"
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Вот это была игра. Мы, как говорится, сами не играли, и сопернику не позволяли)))) Шутка ли, целый ОДИН удар в створ за весь матч... Нет... Такой футбол нам не нужен... Однако, нам нужен такой результат))) И очко с сильным соперником - это всегда скорее приобретение, нежели потеря... Жалко зрителей. Ведь многие уснули по ходу этого драматичного поединка)))"
6. Сергей SERG aka sergz (Женесс Спортив): "молодцы ребята, отиграли матч до финального свистка и смогли вырвать победу. Спасибо сопернику за игру и успехов в чемпионате, а мы продолжили победную серию в чемпионате!!!"
7. Антон Пилко aka Numinga (Али): "Приятно, что команда не сдает позиции и в каждом матче игроки показывают свой профессионализм. Вдвойне приятно, что выигрываем дома в родных стенах стадиона..."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 494
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Айс 01 авг 2013, 18:22
Eser писал(а):А Айс меня тупо игнорирует))) нассал я ему в компот, что ли?))) Из семи комментариев - уж конечно я в пятерку не попал))))
По этому поводу я тебе уже отвечал в личку. Если кому это нравится то мне нет. Потому так и оцениваю...
Айс
 
 
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Арнольд 02 авг 2013, 17:21
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
3. Антон Пилко aka Numinga (Али)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Сергей SERG aka sergz (Женесс Спортив)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Айс 02 авг 2013, 19:36
1. Сергей Эсаулов aka Eser
(Турбильон)
2. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
3. Сергей SERG aka sergz (Женесс
Спортив)
4. Антон Пилко aka Numinga (Али)
5. Денис Ногтиков aka denis1101
(Кайезьенн)
Айс
 
 
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Vint 02 авг 2013, 21:48
1.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2.Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
3.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4.Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
5.Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн)
Vint
 
 
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Kerwant2007 05 авг 2013, 22:09
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
4. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн)
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)

Добавлено спустя 1 час 56 минут 33 секунды:
Таблица 10-го тура


Комментарии после
11 тура
1. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни): "Что то хозяева ну очень серьёзно к нам подготовились. Вроде бы раньше не пересекались, на больной мозоль не наступали. Радует одно - преследователи тоже оступились. Продолжаем сидеть на вершине. Спасибо за игру."
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Довольно веселая статистика последних встреч между нашими командами... По традиции в гостях мы должны слиться, но так не охото это делать одному из своих конкурентов за медали."
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ну не плохо конечно, но пару моментов как всегда ... Опять пропустил, ведь не обязательно же было. Баллы, ну зачем они старикам, а? И ещё одну промашку допустил в составе, ладно, сыграли и ладно. Следующий соперник судя по комментам мнит себя чемпионом, так что готовимся по-настоящему."
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "первая победа в чемпионате и она очень важна в плане поверить в свои силы. судьбу матча решило удаление в команде соперника и наши ребята не упустили шанс. воспользовались подарком и смогли переиграть соперника. пасибки за и гру"
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Ну, я не знаю, что еще нужно делать, чтобы обыгрывать слабые команды на выезде... Коллизию - угадал, тактику-правильно поставил.... что еще нужно-то??? Купить судью и вратаря соперников? не позволяет наш бюджет..."
6. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис): "Мы предполагали что будет не просто, так оно и оказалось. Мали Садио (Кайес, Мали) хоть и не в оптимальной своей форме находились, но были не уступчивы и не намерены были проигрывать."
7. Антон Пилко aka Numinga (Али): "И вновь игроки показывают все свои нечеловеческие качества упорства, выдержки, силы, стойкости одним словом профессионализма. С такой командой я готов работать и бесплатно)))."

12-го тура
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Все просто отлично получилось сегодня. При не самом явном преимуществе удалось вырвать победу и заработать три очка на выезде у хорошего соперника. Спасибо за игру!"
2. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни): "И вот снова наши парни на снегу чувствуют себя рыба в воде. Но вот не понятно с чего бы это? Но в тоже время имея преимущество в силе пришлось на поле выпускать главную ударную единицу команды. Но это себя оправдало. Вырвали победу и заработали четыре бала силы. Красота. Спасибо за игру."
3. Вася Елфимов aka Паритет (Биндугу): "откуда гена берет силу состава я вобше не понимаю игроки одни во всех матчах а сила до 400 прыгает то вверх то вниз!!!вобще бардак"
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "игра двух автосоставов показала то что мой автосостав был сильнее и смог переиграть соперника. всё очень печально что иногда нет времени а иногда и возможности отправить состав но ничего не поделаеш. пасибки за игру и удачи"
5. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "вот мы и опустились на последнее место, отступать дальше некуда, теперь нужно выигрывать, я думаю последнее место это не для нас, все-таки должны подняться немного по турнирной таблице. спасибо за игру"
6. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Вот даже как, ну что же не плохо. Ожидал полного боевого состава, плюс бонус - но вышло немного лучше. Дисса, как всегда красава, знает как настроиться даже в таких условиях. Спасибо за игру."
7. Руслан Рахимов aka said (Ренессанс): "Да, нет слов одни вопли................... Сами виноваты решили малой кровью обойтись, за что и были наказаны((((((((((((((((((((((((((((((( Спасибо за игру и до встречи во втором круге!!!"
8. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "И вот что интересно... Когда преимущество моей команды составляет 300-400 баллов - мы играем вничью... в этом матче - только 200 баллов минусом - и вот, извольте, 2-0... мне кажется, что эта игра стала совсем неуправляемой... и нет разницы, какой тактикой ты играешь, какой стратегии придерживаешься... Есть генератор счастливых чисел, который и выбрасывает результаты...Это не плохо, и не хорошо.... Это не очень интересно...."
9. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис): "Совершенно заслуженный минус! Очень не удачно отыграли в обороне и неуверенно в атаке. Очень беззубо выглядели наши нападающие. Возможно виной всему погода. Снег на поле, не радует."
10. Антон Пилко aka Numinga (Али): "Прекрасно проведенная игра моих подопечных, особенно могу выделить виртуозную игру голкипера, отбившего пенальти. Результат по игре, а в ничейном счете моя вина, не верно выбранная тактика."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 494
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Арнольд 07 авг 2013, 13:00
11 тур

1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Антон Пилко aka Numinga (Али)
5. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)

12 тур

1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
3. Руслан Рахимов aka said (Ренессанс)
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Vint 07 авг 2013, 14:32
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
5. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)

1.Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
2.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3.Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн)
4.Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис)
5.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
Vint
 
 
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Айс 07 авг 2013, 19:28
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2. Антон Пилко aka Numinga (Али)
3. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
4. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис)
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)

1. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис)
2. Антон Пилко aka Numinga (Али)
3. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн)
4. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
5. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали