Незолотая молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 19 окт 2012, 00:23
Как я и говорил, со старением запускаем программу
Программа развития молодежи
1. Берем 17-леток и молодежь, которая придет из спортшкол
2. Перед началом сезона в каждой группе отбираются лучшие на своей позиции. Так как мы качаем команду под "солнце", позиции RF и LF рассматриваются исключительно в качестве совмещения.
3. Вознаграждение:
В конце сезона 60% фонда федерации пойдет на компенсирование спецух, а 40% - на баллы. Принимаются во внимание только спецухи солнца - Пк, Км, а также Л, У, Ат и Ша. За стелевую спецуху и Л будет вознагрождение больше (о конкретных суммах будет известно в конце сезона.

Список тех, кто качает игроков
Изображение

Н Силап - начальная сила
Т Сила - сила на текущий момент
Т Спец - спецухи на текущий момент.

Распределение по позициям
GK - 1
LD - 0
CD - 0
RD - 3
LM - 3
CM - 2
RM - 3
LF - 0
CF - 1
RF - 0
Последний раз редактировалось Anonymous 11 апр 2014, 22:30, всего редактировалось 6 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 494
 
 


Re: Незолотая молодежь
Сообщение Zik190 03 июл 2014, 12:09
Хуссейни Кадиена {kat}
Определяюсь с совмещением. Для сборной что в приоритете?
Zik190
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение sergz 03 июл 2014, 12:38
я думаю RM/RF. Тхерно Банаке уйдет в следующем сезоне в молодежку, а Кадиена будет хорошей заменой {yes}
sergz
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Vint 03 июл 2014, 18:32
Zik190 писал(а):Хуссейни Кадиена {kat}
Определяюсь с совмещением. Для сборной что в приоритете?
По сути всего 2 варианта: RF, LM. Приоритетов для сборной по этим позициям особо нет.
Vint
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение sergz 09 июл 2014, 07:58
Н'Фамуса Уан - {komb} :-)
sergz
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Vint 16 июл 2014, 17:40
Ребята не забываем качать игроков. :super:

Теперь по сборной, оказывается, что даже таким составом мы не многим хуже остальных, поэтому все игроки, что были заиграны в сборной при зелёной физе будут дальше играть в основе. Сыгранность в данной категории сборных играет важнейшую роль. А вообще все молодцы! :beer:
Vint
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 16 июл 2014, 19:18
Vintt86 писал(а):Ребята не забываем качать игроков. :super:

Теперь по сборной, оказывается, что даже таким составом мы не многим хуже остальных, поэтому все игроки, что были заиграны в сборной при зелёной физе будут дальше играть в основе. Сыгранность в данной категории сборных играет важнейшую роль. А вообще все молодцы! :beer:
В данный момент кач юниоров основывается на выпускании их на игру. Теперь это является пожалуй самым главным в наборе баллов. Но если есть возможность по деньгам в плане прокачки по баллам то лучше это делать сейчас. В следующем сезоне это будет сделать (прокачка баллов с ТЦ) необычайно дорого. Задумайтесь над этим :?
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Eser 16 июл 2014, 19:31
Просто нынешние юниоры будут сильнее прошлых.. изменятся критерии сильного юниора. И если раньше юниор к 19 годам если был под сотню - то это хороший, а если за сотню - то просто зверь, то сейчас, при системе 9 баллов за рост и 9 баллов с базы - юниоры в 19 до ста - вообще не будут попадать в сборную в принципе...
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 16 июл 2014, 20:48
Eser писал(а):Просто нынешние юниоры будут сильнее прошлых.. изменятся критерии сильного юниора. И если раньше юниор к 19 годам если был под сотню - то это хороший, а если за сотню - то просто зверь, то сейчас, при системе 9 баллов за рост и 9 баллов с базы - юниоры в 19 до ста - вообще не будут попадать в сборную в принципе...
Критерии набора баллов изменились но не изменилась плата за балл с ТЦ. Если ранее это не так "кусалось" в цене то со следующего сезона если игрок получит +9 (+8) (+7) за прошлый сезон плата за балл с ТЦ существенно вырастет. Станет просто нерентабельно качать баллами его с ТЦ. В итоге получается что ТЦ со следующего сезона по части баллов будет полезнее для игроков чуть старше. Я так думаю с 24 лет и выше... И тех кто не получал опыта игр на поле в 16-19 лет.
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Eser 16 июл 2014, 20:57
Тю, так дороже игрок обойдется где-то на 1,5 миллиона за 8 баллов... Ну, если 2 таких монстра - то 3 миллиона... Сумма не такая уж и большая...
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 16 июл 2014, 21:10
Eser писал(а):Тю, так дороже игрок обойдется где-то на 1,5 миллиона за 8 баллов... Ну, если 2 таких монстра - то 3 миллиона... Сумма не такая уж и большая...
Это тебе так кажется :-) Я спорить не буду. Просто сам всё увидишь что и как изменится в дальнейшем...
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Eser 28 июл 2014, 12:02
Давайте делиться радостями))) Ко мне пришли суперталант 16\38, и талант 16/34... они у меня оба нападающие... думаю, заиграю их по максимуму, и одного из них продам, таланта... так что - жду заявок)) понятно, я им еще и стили изучу, а суперу еще и баллов накачаю, штук 6...
Последний раз редактировалось Eser 28 июл 2014, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Vint 28 июл 2014, 12:31
Отлично, что поднял тему. Заниматься пришедшими нужно сейчас, тем более при таких нововведениях. Так все делимся игроками пришедшими со спортшкол и грядущими планами на них. 8)
Vint
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Eser 28 июл 2014, 12:36
Ну, по ходу пару ближайших сезонов нет смысла говорить о новичках. Ведь мы решили плотно растить ту основу, которая сейчас работает в юниорской сборной... Вряд ли кто-то из новичков сможет прорваться в ту сборную...
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 28 июл 2014, 15:47
Как раз сейчас при правильном подходе к игроку можно его заиграть в основе сборной уже к 17-18 годам.
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение JoneGreen 28 июл 2014, 16:37
Ко мне пришёл 16\35 будет СМ\CD
4 спецухи получит в этом сезоне + баллы по максимуму
ну и конечно наиграю по полной!!! 8)
JoneGreen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали