Малийские Балоболы - 5.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 08 июл 2013, 21:00
Правила конкурса
1. Участвуют все команды Мали.
2. После каждого тура чемпионата (в день генерации следующего тура) мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
3. Неподкупное жюри определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы всех менеджеров суммируются.
4. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
5. Побеждает тот менеджер, который к концу чемпионата наберет больше всех баллов
6. В туре участвуют комментарии, написанные до генерации следующего тура

 Победители предыдущего сезона
1-е место - Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2-е место - Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3-е место - Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)



Распределение призового фонда
1 место - 50% призового фонда
2 место - 30% призового фонда
3 место - 20% призового фонда


Работа жюри
Члены жюри не имеют права участвовать в конкурсе
Оплата голосование будет проводиться по пропорциональному принципу (больше голосований - больше денег)
Набор проводится до 10 июля 22:00 мск

Члены жюри и количество голосований
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО) - 30 - отказ от вознагрожения в пользу молодежи
Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата) - 30 - отказ от вознагрожения в пользу молодежи
Виктор Крук aka Vint (ЭСД) - 23 - отказ от вознагрожения в пользу молодежи
Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона) - 30 - отказ от вознагрожения в пользу молодежи

Итоговая турнирная таблица


Победители и призовые
1-е место - Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни) отказ от вознагрожения в пользу молодежи
2-е место - Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон) - второй раз подряд отказ от вознагрожения в пользу молодежи
3-е место - Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
Последний раз редактировалось Anonymous 29 сен 2013, 19:27, всего редактировалось 23 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
 


Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Vint 18 июл 2013, 00:55
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
5. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис)
Vint
 
 
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Арнольд 18 июл 2013, 08:34
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
4. Руслан Рахимов aka said (Ренессанс)
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Айс 19 июл 2013, 19:35
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
3. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн)
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
5. Руслан Рахимов aka said (Ренессанс)
Айс
 
 
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Kerwant2007 21 июл 2013, 22:07
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн)
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Таблица 4-го тура


Комментарии после пятого тура
1. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни): "А вот гости решили сильно не напрягаться. В результате нам удалось забить четыре гола и заработать всего лишь один бал силы - сойдёт. Спасибо за игру и ждите в гости."
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Жопошная какая-та генерация сегодня...то ли генератор пьян, то ли акары что-то накрутили... В трех командах имея преимущество в +400 умудрились просрать всё."
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ну не плохо. Досадно по матчу то что Дисса из 5ти удавро в створ попал лишь единожды, и то во вратаря, ну и конечно тот факт что следующий матч играем без него, что скажется на игру. Спасибо за игру."
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "ловить нам было нечего поэтому играли так как играли. порадовало распределение балов. потерял тот кто был для этого поставлен в основу и заработали те кто в этом нуждался. продолжаем искать свой шанс но думаю в Д2 ловить нечего. пасибки за игру и удачи"
5. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "все ожидаемо и предсказуемо, так что готовимся к очередному матчу без лишней грусти, надеюсь мы еще сможем где-нибудь взять очки в этом сезоне, но это задача не из легких оказывается. спасибо за игру"
6. Руслан Рахимов aka said (Ренессанс): "Удачная игра, пенсионеры выложились по полной, только фортуна их стороной обходит с баллами)))). Спасибо за игру и до встречи во втором круге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Вот интересно, почему так случается? Игрок забил единственный гол в матче, вообще играл просто потрясно, однако при этом не получил балл... а у противника 2 балла получили те, кто виноват в пропущенном мяче.... как это понимать? подлог и провокация? или просто неуправляемая машина?"
8. Антон Пилко aka Numinga (Али): "К моему большому сожалению я не смог присутствовать на матче, по некоторым важным причинам, но команда и без меня сражалась как львы. Хоть и проиграли но я все равно доволен."
9. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис): "Удачно всё сложилось в этом матче для нашей команды. Смогли за бить необходимый гол и получить всё причитающееся за это. Готовимся к следующему матчу с не простым соперником."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Арнольд 22 июл 2013, 17:18
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
4. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
5. Руслан Рахимов aka said (Ренессанс)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Айс 22 июл 2013, 17:37
1. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
2. Антон Пилко aka Numinga (Али)
3. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн)
4. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис)
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
У меня вот предложение есть к организатору этого топа так скажем... Может стоило бы ещё к комментариям после игры прибавлять ссылку на игру? Чтобы помогать людям разобраться в игре. Если это потребуется...
Айс
 
 
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Kerwant2007 22 июл 2013, 20:09
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Айс писал(а):У меня вот предложение есть к организатору этого топа так скажем... Может стоило бы ещё к комментариям после игры прибавлять ссылку на игру? Чтобы помогать людям разобраться в игре. Если это потребуется...

Сделать-то можно. А как ты себе представляешь процесс?
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Vint 22 июл 2013, 20:31
1.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
2.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3.Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
4.Антон Пилко aka Numinga (Али)
5.Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн)
Vint
 
 
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Kerwant2007 22 июл 2013, 22:41
Таблица 5-го тура


Комментарии после 6-го тура
1. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни): "Имели явное преимущество в силе и добились вполне заслуженной победы. К тому же после этого матча команда взобралась на первую строчку. Осталось только удержаться на этой горе. Спасибо за игру."
2. Руслан Рахимов aka said (Ренессанс): "Спасибо за игру!!!!!!!! и до встречи во втором круге!!!!!!!!!!!!!!!!! А на сезон для профилактики можно и дивизионе ниже поиграть. Так сказать сил подкопить. До встречи во втором круге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
3. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "вот молодежь не подвела, теперь может ехать играть за сборную. вот только не пойму откуда у нас 6 желтых карточек без грубой, а у соперника 0, судью на мыло. спасибо за игру"
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "не фартовый дено вроде и соперник по силам но подценил и соответственно проиграл. лидер атак не в форме и соответственно незабил. кипер бился как лев но не выстоял а результат поражение. пасибки за игру и удачи"
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Сначала я был расстроен что не смогли набрать нужную силу состава. А потом смотрю, мои парни так расслабились, что могли ведь и проиграть, благо воротчик, молодчик отыграл на все 100, и тут я понял хорошо хоть так. Спасибо за игру."
6. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Вот что бывает, когда гениальный тренер ставит талантливым игрокам правильную задачу...Эти самые игроки выигрывают 2-0, без проблем и без лишних нервов. спокойно и уверенно. Четко и ясно. Мы лучшие."
7. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис): "Кто виноват и что делать, такие вопросы в нашей команде не ставятся. Виноват тренер и будет делать работу над ошибками. Можно найти много объяснений, но не одно из них не вернёт потерянных очков."
8. Антон Пилко aka Numinga (Али): "Все таки на ровне с профессионализмом в моей команде присутствует и толика везения... Я очень доволен результатом и в будущем думаю еще не раз мои ребята покажут свой талант и умения..."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Арнольд 23 июл 2013, 17:42
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Антон Пилко aka Numinga (Али)
5. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Vint 23 июл 2013, 22:00
1.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2.Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис)
3.Антон Пилко aka Numinga (Али)
4.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5.Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
Vint
 
 
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Айс 24 июл 2013, 19:54
1. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. Антон Пилко aka Numinga (Али)
4. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
Айс
 
 
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Kerwant2007 24 июл 2013, 22:46
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4. Антон Пилко aka Numinga (Али)
5. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис)

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:
Таблица 6-го тура


Комментарии после 7-го тура
1. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни): "И не смотря на то, что мои парни чувствуют себя на снегу как заправские лыжники, силушку Гена у нас всё же отобрал. Хорошо хоть хозяева не всех лучших выпустили на поле. А то бы плохо нам пришлось. Ну а так продолжаем карабкаться на Эверест. Спасибо за игру."
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "А я думал, что основная жуть что тренер забил на встречу и отказался являться с командой. Объективно жаль что не стал ставить другую цену на билеты, так бы хоть всоликов срубил. Парням спасибо, Дисса как всегда лучший."
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "кипер нас немного подвёл и потерял бал что у него большая редкость зато лидер атак свою работу выполнил на все сто и не забыл заработать бал силы. в целом игрой доволен и результат по игре. пасибки за игру и удачи"
4. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Проиграть равному сопернику всегда обидно, тем более, что первыми открыли счёт......... Снова сыграла связка нападения и полузащиты а оборона провалила матч, надо чтото делать чтобы полностью создать сбалансированную команду!!!! Спасибо за игру!!!"
5. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "как то не успел я на этот матч, обезглавлена была команда, что и привело к поражению, балл жалко у молодого...но ничего ему еще один вкачаем) спасибо за игру и удачи в дальнейшем"
6. Влад Фассман aka Dual (Полис Мализьен): "Обадеть! Настолько более классная команда играет сливом и автосоставом. Очень неожиданный состав от соперника, и результат на фоне этого вполне устраивает, но могли и больше забить."
7. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Я хренею, дорогая редакция...не спел на две минутки отправить состав - и вуаля - на острие бегает 17летний пацан, будущий лидер команды... и конечно же отхватывает минус.... это ли не скотство, товарищи???"
8. аka SergeiD (ФК Бамако): "Думаю что мы одержали заслуженную победу. Переиграли мы соперника почти по всем статьям и забитый гол в концовке вполне заслужили."
9. Глиндур Эванс aka Lloyd (Сахель де Гао): "Спасибо игрокам: они хорошо выполнили установку на игру. Почему мы отошли назад после забитого гола? Да, мы вполне уверенно чувствовали себя в гостях, но три очка нам были дороже всего - в том числе дороже уверенного счета."
10. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис): "Второй матч подряд теряем очки там, где нельзя этого делать. Очень жаль потерянных очков в ситуации когда ничего не предвещало подобного развития событий. Ничего не поделаешь."
11. Антон Пилко aka Numinga (Али): "Видимо родные стены и верные фаны, а так же самоотдача игроков помогают достигнуть желаемого,положительного результата. Я доволен игрой, а с отдельными игроками будет разговор и возможно штраф..."
1. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни): "И не смотря на то, что мои парни чувствуют себя на снегу как заправские лыжники, силушку Гена у нас всё же отобрал. Хорошо хоть хозяева не всех лучших выпустили на поле. А то бы плохо нам пришлось. Ну а так продолжаем карабкаться на Эверест. Спасибо за игру."
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "А я думал, что основная жуть что тренер забил на встречу и отказался являться с командой. Объективно жаль что не стал ставить другую цену на билеты, так бы хоть всоликов срубил. Парням спасибо, Дисса как всегда лучший."
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "кипер нас немного подвёл и потерял бал что у него большая редкость зато лидер атак свою работу выполнил на все сто и не забыл заработать бал силы. в целом игрой доволен и результат по игре. пасибки за игру и удачи"
4. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Проиграть равному сопернику всегда обидно, тем более, что первыми открыли счёт......... Снова сыграла связка нападения и полузащиты а оборона провалила матч, надо чтото делать чтобы полностью создать сбалансированную команду!!!! Спасибо за игру!!!"
5. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "как то не успел я на этот матч, обезглавлена была команда, что и привело к поражению, балл жалко у молодого...но ничего ему еще один вкачаем) спасибо за игру и удачи в дальнейшем"
6. Влад Фассман aka Dual (Полис Мализьен): "Обадеть! Настолько более классная команда играет сливом и автосоставом. Очень неожиданный состав от соперника, и результат на фоне этого вполне устраивает, но могли и больше забить."
7. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Я хренею, дорогая редакция...не спел на две минутки отправить состав - и вуаля - на острие бегает 17летний пацан, будущий лидер команды... и конечно же отхватывает минус.... это ли не скотство, товарищи???"
8. аka SergeiD (ФК Бамако): "Думаю что мы одержали заслуженную победу. Переиграли мы соперника почти по всем статьям и забитый гол в концовке вполне заслужили."
9. Глиндур Эванс aka Lloyd (Сахель де Гао): "Спасибо игрокам: они хорошо выполнили установку на игру. Почему мы отошли назад после забитого гола? Да, мы вполне уверенно чувствовали себя в гостях, но три очка нам были дороже всего - в том числе дороже уверенного счета."
10. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис): "Второй матч подряд теряем очки там, где нельзя этого делать. Очень жаль потерянных очков в ситуации когда ничего не предвещало подобного развития событий. Ничего не поделаешь."
11. Антон Пилко aka Numinga (Али): "Видимо родные стены и верные фаны, а так же самоотдача игроков помогают достигнуть желаемого,положительного результата. Я доволен игрой, а с отдельными игроками будет разговор и возможно штраф..."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Арнольд 25 июл 2013, 17:51
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
3. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Влад Фассман aka Dual (Полис Мализьен)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские Балоболы - 5.
Сообщение Vint 25 июл 2013, 18:44
1.Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Сонни)
2.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
5.Влад Фассман aka Dual (Полис Мализьен)
Vint
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали