Сборные 27 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миктлантекутли 26 авг 2013, 01:06
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1105721
этот игрок на трансфере в день матча сборных. По-моему, безобразие учитывая нынешнюю систему трансферов
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Шамрок 26 авг 2013, 06:35
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 456
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение budulay 20 сен 2013, 19:18
Доброго времени суток, Итальянцы!

Решил в следующем сезоне побороться за пост главного тренера нашей самой младшей сборной - Azzurrini.
Данную тему поднял именно сейчас, чтобы было больше времени для маневра и подготовки костяка будущей сборной к отборочным играм Чемпионата Мира.

Немного о себе: Руководил юношами Саудовской Аравии три сезона подряд (24,25,26), в 25 сезоне вывел сборную в 1/4 финала Чемпионата Азии, но большим успехом считаю прошлый сезон, когда мои 18-ти летние юниоры впервые в истории федерации вышли в финальную часть Чемпионата Мира!

Каждому тренеру потенциального кандидата в заявку сборной(список ниже), будет выслано письмо с небольшой анкеткой (2-3 вопроса), после ответа на которые будет сформирован основной состав.

Критериев отбора всего два:
1. Прокачка игрока "солнечными" спецухами под "спартаковский стиль" (сочетание Пк/Км), для защитников также приветствуются Оп и От. Ну и Л-ка само собой.
2. Ну и самый главный критерий - желание/готовность тренера подводить игрока основы ко всем отборочным играм сборной (суббота/воскресенье) в зелёной физе не менее 117%, (ещё возможны варианты чередования 106-124%), усталость не выше 4-5%. Так же нужно будет держать в запасе изменение физы - на случай выхода сборной в финальную часть.

Основные кандидаты в состав сборной:
(Игроки на которых я рассчитываю в первую очередь, при должной физе костяк будущей сборной.)

Вратарь:
Пожалуй самая приоритетная позиция, именно в выборе вратаря я должен быть уверен на 200%. :-)

1)Изображение Уго Габриэли 63 В4 Р4 Л3 Ат
Лечче (Лечче, Италия) -- именно его хочется видеть в рамке ворот нашей Azzurrini, всё будет зависеть от желания/готовности тренера.

2)Изображение Даниэле Джордано 55 Л4 В3 Р
Перуджа (Перуджа, Италия) -- игрок ещё молод, на данный момент ему 17 лет, но при должной прокачке очень перспективен.

Ещё мы имеем уехавшего в Англию Джованни Кабеччия 60 Л4 Р3 В, но привлекать игроков "из за бугра" в мои планы не входит, нужен доморощенный вратарь.

Дополнительно:
Изображение Маттео Форцати 57 В4 Р2
Латина (Латина, Италия) -- чтобы серьёзно претендовать на место в основе нужно хотя бы добавить Л3.
ИзображениеФранческо Де Лука 58 Р3 В2
Кротоне (Кротоне, Италия) -- то же самое, нехватка спецухи Л.

В общем с выбором вратаря будет не легко, но я всё же надеюсь что тренер Лечче своего подготовит. Более конкретная информация по этой позиции будет позже.

Крайние защитники:

1) RD/LD Дэнни Сориано 71 Л4 Пк4 Д3
Фолиньо (Фолио, Италия) -- сочетание спецух немного не то что хотелось бы, но по силе не плох, при должной подготовке игрок основы.

2) LD/RD Изображение Антонио Аваллоне 61 Пк4 Км4 Л3 Ат
Лечче (Лечче, Италия) -- по спецухам именно то что надо, если будет физа - игрок основы.

3) LD/RD Изображение Кристиано Бираги 56 Л4 Пк4 Км
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Респ.) -- если добить Км и выводить физу, то можно включить в состав на подстраховку нашим "доморощенным", беру его на заметку.
На правый фланг есть ещё RD/CD Джанни Буттаццони 56 Л4 Пк3 из Казахстана, за ним буду пока наблюдать.

Центральные защитники и зона DM:

1) CD Изображение Франческо Джусти 66 Л4 Пк4 Км2
Виртус (Ланчано, Италия) -- мой игрок - физа будет, при острой необходимости переведу путём совмещения на один из крайних флангов защиты или в зону DM, благо слот ещё свободен. Спецуху Км4 добавлю.

2) CM/CD Микаель Брини Сетти 65 Л4 Пк4 Км4
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия) -- прокачка великолепная, очень рассчитываю на должную подготовку к матчам.

3) CM/CD Луиджи Альберто Нейро 59 Л4 От3
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия) -- не знаю пока планов тренера, но если добавить ему 4 спецухи, то можно будет подумать о его месте в составе, но пока по прокачке слабоват.

4) CM Изображение Микаэль Винченци 58 Л4 Пк2
Виртус (Ланчано, Италия) -- мой игрок, получит совмещение CD + 4 спецухи, в следующем сезоне будет выглядеть Л4 Пк4 Км2, при отсутствие более сильных кандидатов выведу ему физу.

Крайние полузащитники:

1) LM/LF Изображение Лука Лози 61 Пк4 Км2
Павия (Павия, Италия) -- на левом фланге очень хотелось бы видеть этого 17-ти летнего вундеркинда из Павии, при зелёной физе - игрок основы.

Вот на правый фланг пока кроме RM/RF Карло Кальветти 61 Л2 Пк3 я никого не вижу, но игрок находится на трансферном рынке и его судьба неизвестна, нужна дальнейшая прокачка.
Впрочем возможно придётся ставить на фланг кого то из центральных полузащитников, ближе к отборочным играм приму окончательное решение по этой пока проблемной позиции.

Центральная полузащита, зона Ам и игроки атаки:

Лично вдарю по селезёнке Ивану(благо знаком в реале), если не подготовит к матчам своих полумонстриков :-)
1) CF/CM Изображение Франческо Марджотта 70 Л4 Пк4 Км3 У2
Каррарезе (Карраре, Италия)
2) CF/CM Изображение Никколо Кортиккья 68 Л4 Пк4 Км3 У
Каррарезе (Карраре, Италия) -- оба игроки основы.

3) CF/CM Изображение Николао Думитру 71 Д2 Л4 Пк3
Тернана (Терни, Италия) -- игрок на трансферном рынке, с ним пока не понятно.

В связи с этим при дальнейшей максимальной прокачке есть все шансы попасть в состав 17-ти леткам:
CF/CMИзображение Николо Лолли 49 Л4 Пк3
Чезена (Чезена, Италия) -- качать баллами и добавлять 4 спецухи (Л4 Пк4 Км3).
CM/CF Франко Ранья 62 Км2 Пк Д2
Либерти (Монополи, Италия) -- добивать Пк4 + добавить Км3, будет очень не плох.

Есть ещё 18-ти летний CF Изображение Никола Даль Боско 53 Л4 Пк2, но для своего возраста откровенно слаб по баллам и спецух маловато, если добавить Пк4 и открыть Км2 можно рассмотреть, как одного из кандидата в состав.

====================================================================================================

Ну в общем пока так, возможно про кого то забыл или не досмотрел, пишите тут на форуме, тема обсуждаема. Ваши вопросы, замечания, дополнения, любая инфа касающаяся прокачки игроков в следующем сезоне приветствуется. Картинка списка кандидатов может вполне поменяться, буду осматривать рост всех потенциальных кандидатов.

Forza Azzurrini
budulay
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение erash 20 сен 2013, 22:27
Вот это я понимаю, грамотно изложенная позиция, моя поддержка 100%!!! :cool:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Тигр 22 сен 2013, 00:05
Вот и закончила молодёжка свой "поход" на ЕВРО... Закончила плохо, во многом не фарт, а точнее фарт Бельгии ( замечательной кстати команды ) . Но в тоже время не ударили мы в грязь лицом и выступили достойно, я так считаю. В целом всё что хотел , сказал в послематчевом комментарии http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=814180

Отдельная благодарность Жозе_Моуринью за помощь в тренерской деятельности. Поддержу его 100% если будет подавать заявку на тренерство в следующем сезоне и агитирую всех к этому !

Сам же буду подавать снова заявку на молодёжь. Тем более что на подходе просто великолепные игроки, половина которых была в этом сезоне. Даже 21 летние были заиграны у нас. Надеюсь поддержите

Ещё раз всем спасибо. Было очень приятно поработать с молодёжью.. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 661
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение AZ10 22 сен 2013, 00:37
Печально,что не одна наша сборная не прошла в финальную часть, и поход на Евро остановлен,досадно. :(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Тигр 22 сен 2013, 01:37
Dexter писал(а):Печально,что не одна наша сборная не прошла в финальную часть, и поход на Евро остановлен,досадно. :(

Эм... молодёжка прошла, но не вышла из группы... :?
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 661
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Шамрок 22 сен 2013, 04:57
Тоже хотел начать работать со сборными, а точнее с нашими юниорами)) Но такого развития событий я предвидеть не мог, кому кому, а вот тренеру команды Виртус мешать не хотел бы... Теперь вот надо думать потяну ли я соперничество с тобой
:? И стоит ли вообще в него вступать.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 456
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение budulay 22 сен 2013, 10:30
Шамрок писал(а):Тоже хотел начать работать со сборными, а точнее с нашими юниорами)) Но такого развития событий я предвидеть не мог, кому кому, а вот тренеру команды Виртус мешать не хотел бы... Теперь вот надо думать потяну ли я соперничество с тобой
:? И стоит ли вообще в него вступать.

Вот и я теперь в тупиковой ситуации. :?

1) С одной стороны, тебе будет гораздо интереснее вести программу развития юниоров управляя сборной и это в целом пойдёт только на пользу Италии.
2) С другой, я так долго к этому решению шёл и готовился, даже специально попрактиковался управлением юниоркой в другой федерации, чтобы у нас не накосячить. К тому же "врубать заднюю" не привык. :-)

Как при таком раскладе поступить я хз... :?
Итальянцы выскажитесь, ваше мнение интересно! :wise:
budulay
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Bermelones 22 сен 2013, 12:10
У нас, я как я вижу, нет привязанности проекта к сборной (как и в прошлом НП). То есть участие в нацпроекте не дает 100% возможности молодому юниору сразу же становиться игроком сборной. Иначе бы Толя уже в этом сезоне возглавил бы юниорку, (я был бы ЗА), но тренером был Алессандро.
Тренируя националку, понял, что это не совсем моё. Пусть даже выступили не плохо. Первое место занять было нереально (суоми..), итоговое второе вроде бы тоже успех, но я не могу произносить это слово когда сборная не попала в финальную часть. Думаю, в следующем сезоне вернусь к работе с молодыми итальянцами. Наш Тигруля)) удачно выступил - хочется увидеть его снова, поэтому скорее всего попробую возглавить юниорку. Стоит обратить внимание на работу в дуэте. В этом сезоне с Виталей из Палермо слаженно сработали в националке. С Артуром (Виртус) на днях обсудили перспективы юниорки на следующий сезон. Важно, чтобы Тернана не продавал своего юниора - Николао Думитру, а продолжил его прокачку. Последний слот для игрока: для сборной выгодно У, для клуба примерно равнозначно. Нападающий без У - это бык без яиц. Посмотрим на выбор Андрея..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 407
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение budulay 23 сен 2013, 07:30
Bermelones писал(а):У нас, я как я вижу, нет привязанности проекта к сборной (как и в прошлом НП). То есть участие в нацпроекте не дает 100% возможности молодому юниору сразу же становиться игроком сборной. Иначе бы Толя уже в этом сезоне возглавил бы юниорку, (я был бы ЗА), но тренером был Алессандро.
Тренируя националку, понял, что это не совсем моё. Пусть даже выступили не плохо. Первое место занять было нереально (суоми..), итоговое второе вроде бы тоже успех, но я не могу произносить это слово когда сборная не попала в финальную часть. Думаю, в следующем сезоне вернусь к работе с молодыми итальянцами. Наш Тигруля)) удачно выступил - хочется увидеть его снова, поэтому скорее всего попробую возглавить юниорку. Стоит обратить внимание на работу в дуэте. В этом сезоне с Виталей из Палермо слаженно сработали в националке. С Артуром (Виртус) на днях обсудили перспективы юниорки на следующий сезон. Важно, чтобы Тернана не продавал своего юниора - Николао Думитру, а продолжил его прокачку. Последний слот для игрока: для сборной выгодно У, для клуба примерно равнозначно. Нападающий без У - это бык без яиц. Посмотрим на выбор Андрея..

В общем так:
все тренеры тех, кого я вижу в основе ответили, вечером дам полный расклад, картинка мне лично нравится. :-)
Более того, скорее всего проблема с правым флангом полузащиты будет решена...
Осталось только решить вопрос с Думитру. Тренеру я ещё не писал, ждал результата трансфера, ну или думал Дринтик сам чего нибудь тут напишет. Я его игрока вижу на позицию АМ в пару к моему DM Джусти (оба бегуны). Действительно он очень нужен.
Вечером оформлю всё поподробнее, поехал я трудиться. :-)
budulay
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение YaMaL 23 сен 2013, 14:48
Акбаш писал(а):Итальянцы выскажитесь, ваше мнение интересно! :wise:

Насчет того, за кого проголосовать, если придется выбирать тренера из вас двоих - сложная задачка... Желательно чтобы вы как-то сами между собой определились, кто поведет сборную. :-) Лично у меня 2 критерия выбора: имеется ли серьёзный настрой у человека заняться плотно сборной, и имеется ли достаточно свободного времени для этого... Вот насчет свободного времени для сборной - очень интересно услышать ответ Шамрока... Так как знаю, что любое управление отнимает достаточно много сил и времени, а раз он уже занимается управлением нашей Федерации, то найдется ли время ещё и для сборной...?? :pika:

Ну и насчет того, что если мой какой-то игрок попадет в сборную, то я готов полностью настроить его на игру в сборной (в смысле оптимальной физической формы на матчи и т.п.).
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 438
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Шамрок 23 сен 2013, 15:36
Против Акбаша не пойду). Вижу его серьезный настрой и большой опыт в игре, плюс очень уважаю его. Значит попробую пробиться в молодежную сборную страны. Буду набираться опыта, пока состав нашей сборной еще не так силен, как может стать позже.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 456
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение jedi_t 23 сен 2013, 15:41
На мой взгляд Президенту Федерации вообще не стоит идти в тренеры сборной, он должен координировать все возраста, плюс со временем будет накапливаться усталость от ВСОЛа, и это в итоге отразится на управлении федерацией, ну и плюс потраченное время на сборную ведь может быть потрачено на жизнь всей федерации, хотя если Шамрок есть желание, то я лично сам готов за тебя проголосать
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 491
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение toreador 23 сен 2013, 19:12
зачем идти в молодежку?))чем Тигр плох?))Тигра вообще малаца чо.
все пучком ;)

за молодежку я его поддержу.
за юниорку...либо Дениса (Интер),либо...либо,

а вот понационалке пока даже не понимаю,кого)

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 25 секунд:
пс. с Демитру вопрос,думаю,решится в это трансферное окно ;)
toreador
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия