Сборные 27 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 07 июн 2013, 08:32
Жозе_Моуринью писал(а):
Ptat писал(а):Что смешного? Объясни-ка, малыш? :-)
Мне показалось или ты и вправду гей? :D ...просто звучит как-то странно, когда человек обращаясь к своему ровестнику называет его "малыш". :?

Тебе показалось...
Но объясни, что гейского в слове малыш, если человек рассуждает, как сосунок? :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Poker 07 июн 2013, 12:17
Пока не найдется человек, который найдет общий язык с командами из первой десятки Д1 это все останется на уровне разговоров. Плюс в конце любой программы должна быть цель: 1) простая/понятная всем 2) достигаемая 3) с конкретными сроками и датами
Последний раз редактировалось Poker 07 июн 2013, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Poker
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение -макс- 07 июн 2013, 12:25
Ptat писал(а):
M8509 писал(а):Читаю читаю и реально смешно)))Пока Азамат(привет)за это движение не возьмётся толков не будет))))

Что смешного? Объясни-ка, малыш? :-)
:grin: так меня только жена называет :grin: и вот как с тобой общаться??? :beeee:
-макс-
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение soldo 07 июн 2013, 12:59
M8509 писал(а):
Ptat писал(а):
M8509 писал(а):Читаю читаю и реально смешно)))Пока Азамат(привет)за это движение не возьмётся толков не будет))))

Что смешного? Объясни-ка, малыш? :-)
:grin: так меня только жена называет :grin: и вот как с тобой общаться??? :beeee:

Не надо со мной общаться. Я от тебя разве что-то прошу? :-)
Если у тебя комплекс на слово "малыш" - веди себя как большой и никто тебя за ребенка считать не станет :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Жозе_Моуринью 07 июн 2013, 20:50
Ptat писал(а):Тебе показалось...
Поверю на слово. :-)
Какие у тебя планы на Мирокубки в этом сезоне? ...вон, бери пример с "фиалок".
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение -макс- 08 июн 2013, 15:05
Если меня "человек " называет малышом или сосунком? :-) давай с тобой встретимся?
-макс-
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение soldo 09 июн 2013, 21:26
Жозе_Моуринью писал(а):
Ptat писал(а):Тебе показалось...
Поверю на слово. :-)
Какие у тебя планы на Мирокубки в этом сезоне? ...вон, бери пример с "фиалок".

Нет планов в Мирокубках :-)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
M8509 писал(а):Если меня "человек " называет малышом или сосунком? :-) давай с тобой встретимся?

Заезжай в гости, в Турин :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение -макс- 09 июн 2013, 22:16
Ptat писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):
Ptat писал(а):Тебе показалось...
Поверю на слово. :-)
Какие у тебя планы на Мирокубки в этом сезоне? ...вон, бери пример с "фиалок".

Нет планов в Мирокубках :-)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
M8509 писал(а):Если меня "человек " называет малышом или сосунком? :-) давай с тобой встретимся?

Заезжай в гости, в Турин :grin:
:grin: там был?станция молодёжная воскресенье 16 00,на выжоде 2 столика,вот там мне в лицо скажешь)
-макс-
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Bermelones 10 июн 2013, 18:09
Наступил новый сезон. Скоро выборы тренеров сборных. Кто-то планирует выставлять свои кандидатуры или дадим волю случаю? :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Жозе_Моуринью 10 июн 2013, 20:29
Bermelones писал(а):Наступил новый сезон. Скоро выборы тренеров сборных. Кто-то планирует выставлять свои кандидатуры или дадим волю случаю? :grin:
Есть желание, подать заявку на молодёжку. :-)
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение alessandro1897 10 июн 2013, 22:24
Готов поработать со взрослой сборной...
alessandro1897
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение SHICO 11 июн 2013, 00:38
Bermelones писал(а):Наступил новый сезон. Скоро выборы тренеров сборных. Кто-то планирует выставлять свои кандидатуры или дадим волю случаю? :grin:
Приветствую Вас, итальянцы!
С началом 27 сезона!
Выставляю свою кандидатуру на пост главного тренера Сборной Италии.
Рассчитываю на Вашу поддержку. Скажу сразу (еще раз) игра Сборной Италии будет строиться вокруг связки Джилардино-Джиордано.
Делайте определенные выводы, кто рассчитывает на участие своих игроков в отборочных матчах...
SHICO
Новичок
 
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Торино (Турин, Италия)
Бланко Ювентус (Нассау, Багамские о-ва)
Сахама (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение AZ10 11 июн 2013, 00:53
Прочитав сегодня последнюю новость ФФ "В поисках тренеров" что по двум главным кандидатам в Национальную,и молодёжную сборные вообще ни каких вопросов Нет достойные. :cool: А вот что касается "Юниорки",так На юниорку будет претендовать Александр Лопушинский (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=60186), тренер "Альбинолеффе". ИМХО Вот здесь как-то не вяжется и не видится каких -то перспектив для будущего наших юных талантов, не спорю может наш главный кандидат тренер-менеджер своего клуба и хорош,но для сборной Юниорки, как-то судя по его постам (касательно сборной) не внушает доверия,и неверие в будущие юниоров,
alessandro1897 писал(а): Интересно это все...Но по большому счету какая может быть программа развития юниоров? Все зависит от каждого конкретного менеджера и больше ни от кого...Я вот не думаю, что условные 500-1000К за победу в конкурсе по прокачке юниоров особо кого-то мотивируют....
A/|EWEHbKA писал(а):
alessandro1897 писал(а):Интересно это все...
Ты можешь сколько угодно не верить, но один пример тебе уже привели, я могу второй. И поверь этих примеров не один десяток. Это работает ;)
И особенно порадовал последний пост.
alessandro1897 писал(а):Готов поработать со взрослой сборной...
Ну и что что он выиграл в 16 сезоне Д-3,а аж в 23 сезоне Д-2,это-же не означает что можно развить сборную Юниоров...или?если уж на то пошло то у Ptat то реГалей то по более будет,если честно,
Не ужели в Федерации Италии не найдётся достойных кандидатов желающих думать и решать как " не местечковая"а глобальнее и развивать
и следовать по этапною и с программой,на будущие.
П.С. не знаю как Вам ,а мне прочитав сегодня эту новость сразу пришло в голову много русских поговорок, таких как (".....на мыло) или.. на счёт "редьки"ну вообще много.Ну и зачем тут так много спорили,писали время тратили надо мол .. так..или так ,
Bermelones писал(а):
alessandro1897 писал(а):Интересно это все...Но по большому счету какая может быть программа развития юниоров? Все зависит от каждого конкретного менеджера и больше ни от кого... А дальше все будет зависить от условных "Вась" и "Сереж".
Работы с менеджерами у нас не ведется.
Проект молодежи - это способ привлечения новых менеджеров к прокачке местных игроков. Наш Адзуррини затрагивал интересы как солнечных клубов так и дождевых.
2) Нужен ведущий проекта молодежи. Работа с предыдущими проектами Адзуррини была не скоординирована. Мало участников. Сделок в рамках проекта мало. У нас 22 млн в бюджете лежит на нашу юниорку.
5) Ну и почаще проводить опросы. Вопросов не решенных ведь у нас полно..
а в результате на выходе получится как Всегда.
(может я и ошибаюсь,) Александр извини, я не против личности , я переживаю за сборную,и мне не хотелось-бы тебя задеть как Менеджера,просто не хочу чтобы во мне погас запал переживаний и наступил момент когда всё по "барабану".сори. :(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение alessandro1897 11 июн 2013, 11:01
Я все понимаю...я в Италии долго и вижу как тут все происходит...Повторюсь я хочу попробовать свои силы в сборной, хотелось со взрослой...Но там люди подостойнее, а моя кандидатура всего лишь для конкуренции, вполне здоровой...Сошлись на том, что я поработаю в юниорке...Повторюсь, я готов тратить время на развитие ФФИ, но с чего начинать в плане развития юниоров, я читаю каждый день про то как надо "жить" от многих, и сам реально представляю как оно должно быть в идеале, но дальше пустых разговоров ничего не продвигалось ни разу...Адзуррини тоже долго не просуществовал...Что делать?Я не панацея от всех бед, я хочу работать с юниоркой...Хочет манагер Юве, хорошо...Решать вам же...
alessandro1897
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Bermelones 11 июн 2013, 17:44
Собираюсь подать заявку на сборную. Никогда не тренировал национальные команды федераций, и уж тем более дождевые. Поэтому возможность тренировать основную "скаудру адзурру" особенно прельщает..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия