Поболтаем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iceberg on line 10 ноя 2009, 16:59
Bahe писал(а):На форуме идет обсуждение возможных нововведений в игровой процесс. Принять участие можно тут:
[16 сезон] Изменение формы: нет командным, да индивидуальным - viewtopic.php?f=4&t=110288&st=0&sk=t&sd=a&start=60

[[16-ый сезон] Победитель Кубка Вызова - доп. поощрение - viewtopic.php?f=4&t=110282&start=90&st=0&sk=t&sd=a

[16-ый сезон] Международный Кубок Вызова - viewtopic.php?f=4&t=110290


Нововведения серьезные!
Будте в курсе событий лиги.

просто ЖЕСТЬ!!! особенно тема по первой ссылке.
iceberg on line
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 10 ноя 2009, 17:02
первая, да....ОГОНЬ :)

По двум другим напрашивается расширение...да увеличятся автососы, но тем кто есть интереснее играть будет в разы.
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Жека 10 ноя 2009, 20:28
для меня реализация реформы физформы станет дополнительным катализатором для новой волны увлечения ВСОЛом!
Жека
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение jjj 11 ноя 2009, 12:53
По первой ссылке: это будет действительно интересно! я всеми руками за!
jjj
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Alex_MP3 11 ноя 2009, 13:05
Ну 2 и 3 вопрос меня особо не интересуют, а вот первый это конечно смело... чем-то эта идея привлекает, но вот как это будет реализовано в итоге.... В общем, меня все это настораживает 8)
Alex_MP3
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 11 ноя 2009, 13:15
Я так подумал и понял что я ЗА.
Слишком уж сильно мы зависим от направления физы в начале сезона.
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение rombiq 11 ноя 2009, 13:31
Видно, что в отличие от кричащего истериками основного форума - в Бангладеше собрались думающие люди :beer:
Над реформой надо будет глубоко задуматься, но то, что играть станет интересней - факт!
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 563
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение ТохаПавлов 11 ноя 2009, 15:03
поддержу всех вышеподписавшихся
только мне кажется, что нужно ограничить число смен формы одному игроку за сезон, например, до 3
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 11 ноя 2009, 15:20
Тоха писал(а):поддержу всех вышеподписавшихся
только мне кажется, что нужно ограничить число смен формы одному игроку за сезон, например, до 3

Тох, если такое ограничение вводить, то проблемы в сборных появятся.
Просто надо цифру количества точно подсчитать, что бы не было пожизненной зеленки:)
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение ТохаПавлов 11 ноя 2009, 15:35
ну "например" я же не зря поставил =)
согласен на 4 (+1 на финальную стадию ЧМ и ЧК) =)
мне кажется, если кто-нибудь когда-нибудь пройдет через красную форму, особого криминала не случится
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 11 ноя 2009, 16:04
:))
если 4 - тогда это для основных игроков постоянно зеленый участок.
Не у всех же есть сборники :)

Тут надо с общим количеством думать, т.е. сделать в пределах 33 +-x.
Т.е. либо 3 полноценных смены, либо думайте мозгами как вам будет выгоднее.

Ну либо устроить полный экшен и сделать 33 изменения и не больше 3х на одного :)
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение berlioz 12 ноя 2009, 14:13
1 конечно кардинальная. Я больше против чем за. Выиграть более сильного саперника будет сложнее слабым. Уровниловка произойдет. Неожиданных результов станет больше. Сплошной рендом.Сплониравать чемпионат нереально будет. Может было бы интересней оставить хотябы 1 изменеие команды и увеличить индивидуальные... Все пока очень сыро и не доработанно.. По 2 и 3 возрозят немногие.. :???:
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение ТохаПавлов 12 ноя 2009, 16:00
berlioz писал(а):1 конечно кардинальная. Я больше против чем за. Выиграть более сильного саперника будет сложнее слабым.
вот в упор не понимаю, почему слабому будет теперь сложнее выиграть у сильного... лично у тебя стоит 7-й физцентр - это 30 изменений формы на сезон, т.е. по сути те же 3 командных изменения. ну а то, что у дублеров форма будет скакать, мне кажется, что и сейчас вряд ли ты очень много очков дублем набираешь...
Уровниловка произойдет. Неожиданных результов станет больше. Сплошной рендом.Сплониравать чемпионат нереально будет. Может было бы интересней оставить хотябы 1 изменеие команды и увеличить индивидуальные... Все пока очень сыро и не доработанно.. По 2 и 3 возрозят немногие.. :???:
ну а вот это, уж извини, просто бессвязный поток сознания какой-то...
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение berlioz 12 ноя 2009, 21:28
[вот в упор не понимаю, почему слабому будет теперь сложнее выиграть у сильного... лично у тебя стоит 7-й физцентр - это 30 изменений формы на сезон, т.е. по сути те же 3 командных изменения. ну а то, что у дублеров форма будет скакать, мне кажется, что и сейчас вряд ли ты очень много очков дублем набираешь..

У слабых меньше шансов будет потому что у них единственный шанс (конечно не учитывая колизию,дом стадион) попасть на красную зону фаворита при зеленой своей. При реформе фаворит будет гонять свою основу не выходя из зеленой зоны...

ну а вот это, уж извини, просто бессвязный поток сознания какой-то...

Про уровниловку больше имел ввиду низшие дивы с минимальным физ центром..(сплошной рендом у них сила приблизительно равная и еще станет форма равная после реформы - все решит гена) Если раньше было можно распланировать весь чемпионат с турами замены формы то теперь гораздо больше возможностей и времени понадобится больше. Может это и неплохо. Вот такой мой бессвязный поток сознания и если он не вписывается в твой поток то хуже он от этого не становиться.. Или может что-то с твоим пониманием неладное ?
Если ты такой ярый фанат реформы скажи основной её плюс от чего так станет интересней VSOL ? Если нет явных плюсов может не стоит её проводить???.. :???:
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение ТохаПавлов 12 ноя 2009, 21:46
berlioz писал(а):У слабых меньше шансов будет потому что у них единственный шанс (конечно не учитывая колизию,дом стадион) попасть на красную зону фаворита при зеленой своей. При реформе фаворит будет гонять свою основу не выходя из зеленой зоны...
мне очень интересно, а как сейчас это происходит... это по поводу основы и зеленой зоны

Если ты такой ярый фанат реформы скажи основной её плюс от чего так станет интересней ВСОЛ ? Если нет явных плюсов может не стоит её проводить???.. :???:
явный плюс - появление новых путей изменения физы. что творится сейчас - соорудил восьмой или седьмой уровень физцентра, а дальше и думать особо не надо. если повезет начать чемпионат со 100 или 88растет, то без проблем проходишь чемп вообще без спадов.
для основы, по сути, это будет и при новой системе, но в новом случае можно будет, к примеру, в зависимости от предстоящих соперников подводить основу (а также адекватных дублеров) со смещенной друг относительно друга формой, чтобы извлечь максимум выгоды на как можно более длительной дистанции, ну это так, к примеру
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш