Вопросы Президенту Федерации Панамы !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZCX 28 янв 2007, 12:28
Один раз всего надо выиграть, и даже если у тебя был 0.8, станет 1.2.! Посмотри в командах, которые выиграли в этом туре.
ZCX
 
 
 

Сообщение miholap 28 янв 2007, 13:03
Надо бы обзорчик игр сборных в новостях...
miholap
 
 
 

Сообщение ZCX 28 янв 2007, 18:56
miholap писал(а):Надо бы обзорчик игр сборных в новостях...


Будет в понедельник сразу за два тура.
!!!Просьба тренерам молодежки и националки - коротенький комментарий к каждому из матчей (в случае победы - побольше, поражения - поменьше) мне в личку. !!!
Будет отражено в новостях.
ZCX
 
 
 

Сообщение MaxPet 29 янв 2007, 15:33
Один раз всего надо выиграть, и даже если у тебя был 0.8, станет 1.2.! Посмотри в командах, которые выиграли в этом туре.

Да фиг там... выйграл две встречи подряд - пишет интерес к матчу 1.0...
MaxPet
 
 
 

Сообщение ZCX 29 янв 2007, 17:44
Действительно, что-то еще надо учесть - еще поправка на тову - за ничью тоже до 1.0 скидывается (у меня в Тунисе так случилось), а победа/поражение - плюс/минус 0,05. Посмотри завтра после генерации, когда еще никаких игр не будет. Может неучастие в товах так действует...
Просто именно ПОСЛЕ 23-го тура все описывалось той моделью!
ZCX
 
 
 

Сообщение miholap 29 янв 2007, 19:04
ZCX писал(а):
miholap писал(а):Надо бы обзорчик игр сборных в новостях...

Будет в понедельник сразу за два тура.
!!!Просьба тренерам молодежки и националки - коротенький комментарий к каждому из матчей (в случае победы - побольше, поражения - поменьше) мне в личку. !!!
Будет отражено в новостях.

Да я вроде на форуме написал! :)
miholap
 
 
 

Сообщение ZCX 29 янв 2007, 19:17
В новостях-то больше народу прочитают....
Форум наш скоро мхом зарастет. :(
ZCX
 
 
 

Сообщение ZCX 29 янв 2007, 19:17
Да, кстати, miholap - а ты что думаешь про рейтинг посещаемости?
ZCX
 
 
 

Сообщение miholap 29 янв 2007, 21:45
ZCX писал(а):Да, кстати, miholap - а ты что думаешь про рейтинг посещаемости?

Да я как то не задумывался.Меня это не особо интересует,так как у всех условия олинаковые.Тем более не буду же я строить турнирную тактику в чемпе исходя из из увеличения заработка от стадиона,тем более оно будет не таким уж большим!
miholap
 
 
 

Сообщение MaxPet 29 янв 2007, 21:52
Посмотри завтра после генерации, когда еще никаких игр не будет. Может неучастие в товах так действует...

Ага, реально надо завтра глянуть... Кстати, зря про деньги думаешь, что у нас на стадионах это не сильно роль играет - у нас-то постройки дешевые, уровни не большие - 100К-200К - для нас это деньги...
MaxPet
 
 
 

Сообщение miholap 30 янв 2007, 00:16
MaxPet писал(а):
Посмотри завтра после генерации, когда еще никаких игр не будет. Может неучастие в товах так действует...
Ага, реально надо завтра глянуть... Кстати, зря про деньги думаешь, что у нас на стадионах это не сильно роль играет - у нас-то постройки дешевые, уровни не большие - 100К-200К - для нас это деньги...

Для меня это особого значения не имеет!
miholap
 
 
 

Сообщение miholap 30 янв 2007, 00:19
ZCX писал(а):В новостях-то больше народу прочитают....
Форум наш скоро мхом зарастет. :(

Правильно,надо чаще огитировать в новостях форум!
Насчет отчета,так все просто copy-paste!
miholap
 
 
 

Сообщение ZCX 30 янв 2007, 07:41
MaxPet писал(а):
Посмотри завтра после генерации, когда еще никаких игр не будет. Может неучастие в товах так действует...
Ага, реально надо завтра глянуть... Кстати, зря про деньги думаешь, что у нас на стадионах это не сильно роль играет - у нас-то постройки дешевые, уровни не большие - 100К-200К - для нас это деньги...


Все как и говорил. Интересно, как неучастие в кубке скажется на этом рейтинге?

А вот про деньги - я считаю, что лучше за эти неполученные 200-300 (ну это еще надо чтобы "солнечно" было, что редкость в Панаме, у нас зимой снег как в Сибири) кто-нибудь получит балл силы, все лучше, чем его тренировать. А вот если при полученных 200-300 кто нибудь этот балл силы потеряет, то вот здесь эти деньги себя не оправдывают.
ZCX
 
 
 

Сообщение miholap 30 янв 2007, 11:00
О каких 200-300 ведеться разговор?Я че то не пойму!
miholap
 
 
 

Сообщение ZCX 30 янв 2007, 11:35
MaxPet писал, что 200-300k для нас деньги; вот о теоретической возможности их заработать при макимальной прибыльности ведется разговор.
ZCX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама