Первый дивизон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 25 янв 2011, 15:15
Шикарное пополнение. Градус и так для меня лично предельный уже, а тут ещё и Чирики на нашу голову...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение som 25 янв 2011, 15:59
Ой ! да не надо ! Мы тебе не конкуренты :-) . Играй спокойно. Нам бы хоть за переходники зацепится :(
som
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Peter_Ace 25 янв 2011, 16:04
Это пока не конкуренты, а у меня уже есть в Замбии опыт погружения в Д2 :(

Тем более, замечено, что любые команды с хорошими менеджерами становятся угрозой в самый неподходящий момент.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение som 26 янв 2011, 21:54
Peter_Ace писал(а):Это пока не конкуренты, а у меня уже есть в Замбии опыт погружения в Д2 :(

Тем более, замечено, что любые команды с хорошими менеджерами становятся угрозой в самый неподходящий момент.

АСе.
Вот "самый неподходящий" это моя стихия :grin: Люблю, черт возьми, сюрпризы :grin:
som
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение som 08 фев 2011, 21:57
Д1 ! Элита ! Как дела ? :beer:
som
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Peter_Ace 09 фев 2011, 17:14
Немного зашиваюсь, лишний раз в таблицу посмотреть не могу :(

Но вроде бы влез пока в зону мирокубков.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение som 09 фев 2011, 19:23
Сейчас подумаем как сделать превью или поствью матчей и ситуации по таблице .
som
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Starling 10 фев 2011, 21:48
Да плохо все. Очередной соперник слил Спортингу, а против меня всей основой, Плаза затем сделает то же самое :grin:
Короче ближайшие 4 игры решающие. После этого буду продавать очки, 500К за 3 очка . Торг уместен :talk:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Короче, тройка призеров уже определена очно, двое вылетающих тоже. Интрига убита :gun:
Starling
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение som 10 фев 2011, 22:01
Не считаю, что интрига убита.
1. У вас два очка разницы !
2. 3-4 место вообще 1 очко !
3. 4 (кубковое место) - 5 место - два очка !
Смотрим нижнюю часть . Зона переходников - серединка , 10 - 14 место - 4 очка ! Тоже не считаю это критическим ! Так, что вся борьба впереди ! :cool:
som
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Starling 10 фев 2011, 22:37
я сдаюсь))))
Решил аватарку поставить наконец, чтоб все знали, что я птичко)
Starling
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение som 10 фев 2011, 23:10
Молодца что поставил :beer: :cool: . Красивая птичко :grin:
som
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Starling 04 мар 2011, 23:48
Ну вот и закончился чемпионат. Мы заняли второе место. С 15-го сезона это лучший результат. Поздравляю Спортинг с чемпионством, а Тауро и Альянсу жду в следующем году возвращение.
Starling
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Peter_Ace 05 мар 2011, 00:36
Ну а для нас это самый неудачный чемпионат из всех возможных. Мы слишком выложились в мирокубках + допустили ряд серьёзных ошибок по ходу чемпионата. Впрочем, стратегически всё путём и этот расколбас - вполне нормален для нестагнирующего клуба.

С другой стороны, очень неприятно за большое количество автосоставов и недружественную обстановку в коллективе. Это не есть хороший признак для всех.

И большой респектище Еврокиккерс. Достойно выступили и там, и там.

Спортинг традиционно только уважение вызывает. Всё время как в последний бой - дерби с ними :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение dim0z 05 мар 2011, 10:04
Отличный сезон. Опробывали силы в мирокубках. Показали там достойную игру. В чемпионате (чудом), но отстояли свою бронзу прошлого сезона! Морель опять лучший ассистент и самый полезный. Жаль, что стареет...Думаю, киргиза Тариэла не подвел, сменив его на посту. Теперь я с уверенностью могу сказать, что это мой клуб.
Спортинг как всегда на высоте!
Атлетико Гуаделупе не много удивил! Молодцы! Шли по чемпу уверенно. Может быть не много воспользовавшись выступлением лидеров в Мирокубках.
Ориону желаем красивой игры в финале Кубка. Я думаю, мирокубки вы не покинете в следующем сезоне.
Всем командам Панамы спасибо за увлекательный сезон!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение chelovek 05 мар 2011, 15:02
Ну здравствуйте, Д1. Мы будем цепляться в следующем сезоне, да и есть у меня молодой игрок, который может потрепать нервы. В общем, прошу любить и жаловать - Депортиво Истменьо, победитель Д3 18 сезона и Д2 19 сезона. В 20 сезоне планируем выиграть Д1 :D :D
chelovek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама