Свободные команды. Рекомендации президента. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 24 апр 2011, 01:02
Подача заявок на свободные команды.
Последний раз редактировалось som 01 окт 2012, 09:51, всего редактировалось 10 раз(а).
som
 
 
 


Re: Свободные команды. Рекомендации президента. Обсуждение.
Сообщение som 25 апр 2011, 09:07
На Солано претендует - Македонский Кирилл Ник: Dlany - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=77549 . Президент Дании ! Отличная кандидатура !
На Эстудиантес - Алексей Пешков Ник: Металлист - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=77549 . Зереген в декабре 2009 . Под его упралением было 18 команд.
Личка :
Металлист сегодня в 09:48
Привет,Володя.Хотел бы взять команду Эстудиантес Чаме для дальнейшей игры,ты как президент Панамы не мог бы поспособствовать если конечно не трудно,заявку отправил,обещаю если команда будет моя играть с ней и не брасать не в зависимости какой будет результат,но думаю он будет положительный
Ваше мнение !
som
 
 
 

Re: Свободные команды. Рекомендации президента. Обсуждение.
Сообщение Золото 25 апр 2011, 09:37
Приветствую президента и всех менеждеров Панамы.Решил обратиться за помощью к президенту с целью получить свободную команду Эстудиантес (Чаме, Панама) которая мне очень понравилась и хотел бы дальше продолжить ее развитие.Не скрою,что как и все менеждеры лиги имел слобость к обмену команд,хотя я всегда старался за почти два года игры играть только с теми с которыми имел.Но вот пришел к выводу,что беготня по командам ни чего хорошего не приносит и надо останавливаться и довести те команды до победного положительного результата которые имею.Почему хочу иметь команду из Понамы? Только потому,что хочу с этой командой играть.Понимаю,что человеку поменявшему столько команд верить трудно,поэтому я ни чего обещать не буду,а делом докажу,что просил команду не зря.
Золото
 
 
 

Re: Свободные команды. Рекомендации президента. Обсуждение.
Сообщение Dlany 25 апр 2011, 09:48
Здравствуйте уважаемые менеджеры Панамы. :hello: :hello: Для начала представлюсь. Я Македонский Кирилл aka Dlany президент ФФ Дании. В свое время играл с вашим президентом в одной федерации, когда он там был президентом. Воспоминания о тех временах самые наилучшие. После решил получить 2 команду и остановил выбор на вашей федерации. Какую либо команду я не получу обещаю что не брошу. С уважением Dlany
Dlany
 
 
 

Re: Свободные команды. Рекомендации президента. Обсуждение.
Сообщение som 25 апр 2011, 14:16
Ну президенту сразу рекомендация ! А что думает народ Панамы по поводу Металлиста ?
Опа - "Солано" Чирики denver123 сегодня, 13:09 25 апреля 2011, 08:21 д. мамонов перешел из команды Нделла Энерги (Ойем) в команду Солано (Чирики) ! Опоздали !
som
 
 
 

Re: Свободные команды. Рекомендации президента. Обсуждение.
Сообщение Dlany 25 апр 2011, 14:26
somich писал(а):Ну президенту сразу рекомендация ! А что думает народ Панамы по поводу Металлиста ?
Опа - "Солано" Чирики denver123 сегодня, 13:09 25 апреля 2011, 08:21 д. мамонов перешел из команды Нделла Энерги (Ойем) в команду Солано (Чирики) ! Опоздали !
Блин ну ладно. может на Эстуденианс попретендовать. команда то с будующим
Dlany
 
 
 

Re: Свободные команды. Рекомендации президента. Обсуждение.
Сообщение denver123 25 апр 2011, 14:33
да перешел к вам из габона, теперь буду жить у ваs. прошу меня любить и жаловать:)
denver123
 
 
 

Re: Свободные команды. Рекомендации президента. Обсуждение.
Сообщение Dlany 25 апр 2011, 14:40
нда Эстудинианс тоже ушеллл
Dlany
 
 
 

Re: Свободные команды. Рекомендации президента. Обсуждение.
Сообщение som 25 апр 2011, 14:53
denver123 писал(а):да перешел к вам из габона, теперь буду жить у ваs. прошу меня любить и жаловать:)
Денвер этот пост вот сюдой - viewtopic.php?f=138&t=135865&view=unread#unread :beer:
Dlany брать на заметку ?
som
 
 
 

Re: Свободные команды. Рекомендации президента. Обсуждение.
Сообщение Dlany 25 апр 2011, 14:55
Бери,бери...
Dlany
 
 
 

Re: Свободные команды. Рекомендации президента. Обсуждение.
Сообщение som 25 апр 2011, 15:11
Взял :beer: :sharik:
som
 
 
 

Re: Свободные команды. Рекомендации президента. Обсуждение.
Сообщение Dlany 25 апр 2011, 15:17
somich писал(а):Взял :beer: :sharik:
:beer:
Dlany
 
 
 

Re: Свободные команды. Рекомендации президента. Обсуждение.
Сообщение Felics_Rodriges 25 апр 2011, 15:50
Ну, президент это хорошо, так что Длани мне нравится =)
А вот Металлист... я, как бы, всегда настороженно относился к людям, которые пишут неграмотно, это о многом говорит. Но, может я и ошибаюсь)
Felics_Rodriges
 
 
 

Re: Свободные команды. Рекомендации президента. Обсуждение.
Сообщение som 26 апр 2011, 11:49
Шапка обновлена ! Скинул Длани в личку ! Выдал рекомендацию ! Шапка обновлена ! :sharik:
som
 
 
 

Re: Свободные команды. Рекомендации президента. Обсуждение.
Сообщение Золото 26 апр 2011, 21:02
Привет всем.Хотел бы поблагодарить президента Федерации Панамы за рекомендацию.Надеюсь она поможет мне получить команду и приложить все свои возможности и старания для дальнейшего ее развития.
Золото
 
 
 

След.

Вернуться в Панама