Вопросы Президенту Федерации Панамы !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 07 янв 2007, 21:59
Вадим писал(а):Насчёт клонов посмотри пример http://www.virtualsoccer.ru/adm_findclones.php

В лиге есть клоны и с этим надо бороться ,но поверь мне у нас их минимум !!!

ССылка битай ,лучше на словах!
miholap
 
 
 

Сообщение Вадим 07 янв 2007, 22:00
Если ты хочешь улучшать нашу федерацию ,так вылажи на форуме свои идеи или для этого обязательно быть Президентом ???
Вадим
 
 
 

Сообщение miholap 07 янв 2007, 22:04
Вадим писал(а):Если ты хочешь улучшать нашу федерацию ,так вылажи на форуме свои идеи или для этого обязательно быть Президентом ???

Для этого не обязательно быть президентом,но твоя активность реально мала была,и так считаю не я один,а неуд я тебе поставил еще чтобы и выманить тебя на форум,поэтому был так рад за свою удавшуюся идею,если тебя оскорбила моя речь прошу извинить меня,но мне реально хочеться благополучия панаме!!
miholap
 
 
 

Сообщение Вадим 07 янв 2007, 22:06
Я захожу на аккаунт и на форум каждый день !!!
Вадим
 
 
 

Сообщение miholap 07 янв 2007, 22:10
Хочешь я тебе приведу пример,пожалуйста.
Начиная с моего первого сообщения на 3 странице в топике про сборные ты ни разу не отписался и не высказал своего мнения,а ведь нам же интересно!!!
Что скажешь на это?
miholap
 
 
 

Сообщение Вадим 07 янв 2007, 22:19
Да тут ты прав,я был занят другими темами : молодёжью ,тов.турниром,который ,как оказалось не так легко провести ,так как организовывал его я практически водиночку !!
Вадим
 
 
 

Сообщение miholap 07 янв 2007, 22:25
Так а как же помошники твои.они что разве не помогают ничем?
miholap
 
 
 

Сообщение Кузя 07 янв 2007, 22:33
Пусть miholap в первом сообщение и переборщил но Вадим как чемп начелся ты исчез многие новые менеджеры остались без молодёжи из-за того что ты их не предупредил об этом и не по советовал что делать(я имею в виду новичков).Потом ну можно осветить в новостях претендентов в сборные что бы народ знал своих героев.И вобще Вадим я считаю что ты должен вовремя освещать события в лиге так и за её пределами!

Спасибо за внимание
Кузя
 
 
 

Сообщение Вадим 07 янв 2007, 22:33
Они ,как раз и обсуждали тему сборных ...Разве Андрей не высказывался в этой теме ....? А я тем временем был занят другим ....вот тебе и распределение труда....
Вадим
 
 
 

Сообщение miholap 07 янв 2007, 22:35
Вадим писал(а):Они ,как раз и обсуждали тему сборных ...Разве Андрей не высказывался в этой теме ....? А я тем временем был занят другим ....вот тебе и распределение труда....

Если бы они высказывали там твое мнение и еще бы подписывали что оно твое,то я бы согласился а така нет!Я хочу слышать твое мнение так как для меня оно очень важно!
miholap
 
 
 

Сообщение Вадим 07 янв 2007, 22:38
Кузя , а в новостях лиги не писалось о приходе молодёжи ? или я должен был их копировать лишь для того,что-бы у нас в новостях этих самых новостей больше было ???Новости нужны для оповещёния чего-то нового !
Вадим
 
 
 

Сообщение Вадим 07 янв 2007, 22:39
и кто же это остался без молодёжи ?
Вадим
 
 
 

Сообщение miholap 07 янв 2007, 22:40
Вадим писал(а):Кузя , а в новостях лиги не писалось о приходе молодёжи ? или я должен был их копировать лишь для того,что-бы у нас в новостях этих самых новостей больше было ???Новости нужны для оповещёния чего-то нового !

А я считаю чтов новостях даже не мешало бы и о днях рождениях писать!!!Вот как!Не говоря уже об остальном что это должен быть главным информационным окном!
miholap
 
 
 

Сообщение Кузя 07 янв 2007, 22:42
Вадим о приходе молодёжи знали наверно все я имею в виду то что надо було людям (тем кто не знает) объяснить как правильно её забить!И повторить несколько раз для тех кто сразу не вникнет.
Кузя
 
 
 

Сообщение Вадим 07 янв 2007, 22:45
Так почему-же ты не высказал это раньше,если что-то идёт не так как ты хочешь это повод для недовольства?я что должен телепатически это определять ил же вы должны высказывать свои предложения ?
Вадим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама