Конкурс комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 15 май 2009, 16:42
даже не знаю что и выбрать... лана я за то чтобы когото там в Сибирь отправить
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Kilan 16 май 2009, 03:40
Восьмой тур и его лучшие комментаторы:
Д1:
Павел Белошенков aka Bo'shka (Депортиво Олимпиа):
"Хернандесу ногу отрежу на хрен."
Игорь Мельниченко aka Rifle (Гондурас Сальцбурго):
"А нам баллов ???"
Роман Verest aka verest (Ютикальпа Тулон):
"НЕ УМЕЮ УГРАТЬ - НЕХРЕН БЫЛО БРАТЬСЯ.
УДАЧИ В КУБКЕ."
Д2:
Константин Падалка aka barrister (Реал Эспанья Лас Вегас):
"Задача на сезон стояла такая: Обыграть "Трою" два раза, желательно с разгромным счетом.
Итог: разгромить не вышло, но одна победа уже есть.
А еще маленькое пособие на тему "Как потерять игрока на 9 матчей": Парень забивает победный гол и от радости бьётся головой об штангу. и так - девять раз...
Лучше бы 0-0 закончили...

P.S. Какая клоунада? Я бы посмотрел, как ты реагируешь на такие травмы. Если бы у МЕНЯ была возможность, я бы всех твоих придурков, которых ты называешь "игроками", об штанги обстучал :))) Жди во втором круге грубую игру, супер и толпу разъяренных фанатов ;)
А на матчах сборной я буду вывешивать плакат "Троя - команда костоломов" :)"
Андрей Шпотенко aka Vicente (Троя):
"Спасибо за игру. Зря мы поперлись в атаку, думал сила соперника будет меньше. Ну дома мы Вам дадим бой по полной программе! Я смотрю, ты хочешь стать победителем конкурса коментариев. На пресах устраиваешь клоунаду! P.S. Жаль, конечно твоего игрока, но если бы была возможность я бы ему помог постучать головой по штанге еще раз 10, чтобы он уже отдыхал до конца сезона!"
Константин Головащенко aka Remr (Мотагуа):
"Проиграли коллизию, проиграли и матч. Рассчитывали на положительный результат, но не повезло."
Д3а:
Сергей Ефимов aka SerP (Пумас Де Ла Универсидад):
"Блин пенальти не забил Лошара!!! За что я тебе деньги плачу!!!"
Марат Зайнудинов aka Maraldinho (Атлетико Инфоп):
"Позор!!! Ну сколько можно проигрывать и проигрывать! Я стараюсь как могу а ребята видимо меня не понимают! Спасибо сопернику за игру!"
Владимир Крючков aka Infrared (Атлетико Эсперансано):
"Вот это дааа, играли только на победу, но рассчитывали что соперник все же менее физически подготовлен будет... А тут при таком преимуществе хозяев и такой счет! Может Палестино не следовало столько игроков защиты на поле выпускать?"
Д3б:
Алексей Тюкин aka Miccoli (Круз Асуль):
"Эх черт, знал бы что так складывался бы матч может и полностью основу выпустил. А так неожидал ничейку вырвать. Спасибо за игру!!"
Александр Пяткин aka Алессандро (Гуайямака):
"Смена руководства клуба только ухудшит положение дел в команде. Будем работать с двойным напором и делать ставку на молодых игроков. Сопернику спасибо за игру."
Алексей Кузьминых aka CSKA MOSCOW (Хувентуд Прогресена):
"Джимми Разаканиаина молодец-дубль оформил, а я думал у него кризис)). Таким командам нужно забивать, не меньше 5 голов, но играл дубль)"
Выбираем!?
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Miccoli 16 май 2009, 10:41
Сергей Ефимов aka SerP (Пумас Де Ла Универсидад):
"Блин пенальти не забил Лошара!!! За что я тебе деньги плачу!!!"

Как я тебя понимаю, у самого пенали бить не умеют :)
Miccoli
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Alejandro 16 май 2009, 10:56
Константин Падалка aka barrister (Реал Эспанья Лас Вегас)

счас выбрать чтото сложно!!! :)
Alejandro
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Hvorost 16 май 2009, 11:44
Игорь Мельниченко aka Rifle (Гондурас Сальцбурго):
"А нам баллов ???"

аха))) актуально :pika:
Hvorost
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение carlic 16 май 2009, 12:43
Константин Падалка aka barrister (Реал Эспанья Лас Вегас):

Походу в Д2 жгут в этом сезоне. А главный "жгун" это конечно barrister :)
ну и напарника его по туру отметил бы - Андрей Шпотенко aka Vicente (Троя):
carlic
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Kilan 19 май 2009, 20:45
9-ый тур и по три лучших комментатора:
Д1:
Александр Хворостовский aka Hvorost (Депортиво Савио):
"Не айс.."
Андрей Юханов aka Forsberg (Олимпия):
"Весь настрой на Конкакаф , так что в чемпе главное не вылетить , с чем точно справимся ! А сегодня Вида была сильней даже если б играла у нас основа !"
Константин Юрьевич aka r_k (Атлетико Индепендьенте):
"Рад услужить."
Д2:
Андрей Шпотенко aka Vicente (Троя):
"Наконец-то мы смогли выиграть! Я думал что уже не дождусь этого долгожданного дня. Сыграли очень хорошо. Спасибо за игру!"
Константин Падалка aka barrister (Реал Эспанья Лас Вегас):
"В Сибирь уже отправлял, не помогло. После Гондураса подумали, что экзотический курорт.
Может в Китай их заслать, на рисовые плантации?.. Или в Колумбию?.."
Влад Фассман aka Dual (Атлетико Оланчано):
"Автосос + дом бонус, ты что думал, парни на поле не выйдут, или прийдут на игру в пятером, не тут у тя шансов не было......так что не надо в ссылку, пусть трудятся ;)))"
Д3а:
Илья Деев aka Drosselbart (Депортес Консепсьон):
"Три очка нам не помешают, а Гена, собака женского рода, задрал снимать с нас баллы в выигранных матчах!"

"вод так не пруха...ппц...еще и балл потерял кретин"
Андрей Игнатьев aka R14 (Паченьо):
"Хорошая победа над полностью превосходящим соперником! Очень не плохо у меня начался сезон, но не стоит расслабятся и радоваться хорошему старту, еще даже не середина сезона!"
Владимир Крючков aka Infrared (Атлетико Эсперансано):
"Да ничего странного. Условие грубить при выйгрыше используется для удержания счета, а условия о ведение в один мяч к сожалению нет. Не думал что такое преимущество будет. Вообще не думал что не имея физ центра и никак не готовя команду физически буду стоять на первой строчке. Максимальную задачу на сезон ставил 8е место, а тут глядишь если суперить против не начнут еще и на первом выкачусь =D"
Д3б:
Денис Лежнев aka Porsche22 (Реал Хувентуд):
"Надо было брать 3 очка в этом матче, а не гладить писю...Спасибо за игру!"
Алексей Кузьминых aka CSKA MOSCOW (Хувентуд Прогресена):
"Очень рад за команду, а вот сопернику стоит только пожелать удачи!
100 балл это круто!)"
Александр Зуев aka С@шк@ (Юнион Ареньенс):
"да задолбала 4 ничея"
Выбираем...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 541
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Miccoli 19 май 2009, 21:00
Владимир Крючков aka Infrared (Атлетико Эсперансано):
Miccoli
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Hvorost 19 май 2009, 21:27
Чего-то не густо в этом туре вышло.. Мой голос за - Денис Лежнев aka Porsche22 (Реал Хувентуд)
Hvorost
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение carlic 19 май 2009, 21:32
я поклонник юмора barrister'a :)
carlic
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Alejandro 20 май 2009, 14:38
Константин Падалка aka barrister (Реал Эспанья Лас Вегас) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :D :D :D
Alejandro
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Le Tissier 20 май 2009, 17:54
8 тур точно Барристер.... мочил по полной....

а вот в 9-м :

Александр Хворостовский aka Hvorost (Депортиво Савио):
"Не айс.."
и само собой :


Константин Падалка aka barrister (Реал Эспанья Лас Вегас):
"В Сибирь уже отправлял, не помогло. После Гондураса подумали, что экзотический курорт.
Может в Китай их заслать, на рисовые плантации?.. Или в Колумбию?.."
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Kilan 22 май 2009, 19:55
10 тур и его лучшие комментарии
Д1:
Александр Хворостовский aka Hvorost (Депортиво Савио): "Обидно что не дотерпели 10 минут.. подозрительно что Гена не минусанул Хосе Артуро - типа подачку сделал.."
Игорь Мельниченко aka Rifle (Гондурас Сальцбурго): "Я тоже хочу побеждать...."
Андрей Ваулин aka soloomer (Вида): "Грустно."
Д2:
Константин Падалка aka barrister (Реал Эспанья Лас Вегас): "Да уж, соглашусь :) Проще всего выигрывать, когда выпускаешь игрока, накачанного допингом, на последние минуты. А что с ним будет через несколько лет, никого не интересует.
Но и без замены результат справедлив ;)"
Андрей Шпотенко aka Vicente (Троя): "Результат для нашей команды неоднозначный, вроде бы плохо, что не выиграли с таким перевесом в силе. А с другой стороны - супер соперника, в этом матче мог нам дать баранку в графе "очки". В целом сыграли неплохо. Спасибо за игру!"
Максим Солдаткин aka DyXaPuK (Социал Сол): "хахах что специально на нас готовились?"
Д3а:
Илья Деев aka Drosselbart (Депортес Консепсьон): "Неожиданное отчаянное сопротивление Агуиллас дель Мотагуа настолько смутило лучшего вратаря 13 сезона, что он вообще замер в воротах и решил не трогать летящий мяч."
Артур Карамян aka Дюрок (Палестино): "Всё отлично. Твои парни отдохнули? Вот теперь пусть идут в бой. Удачи в чемпионате! Я думаю твоя команда самая сильная в 3 дивизионе! Ты должен выходить во второй. Удачи!"
Владимир Крючков aka Infrared (Атлетико Эсперансано): "С таким преимуществом да еще и пропустили.... инвалиды (((("
Д3б:
Денис Лежнев aka Porsche22 (Реал Хувентуд): "Обидно, попали на супер настрой гостей...Отпинали нас по всем правилам...Спасибо за игру!"
Александр Пяткин aka Алессандро (Гуайямака): "Бывает и такое. Будем надеются болельщики нам простят такую игру."
Алексей Кузьминых aka CSKA MOSCOW (Хувентуд Прогресена): "2 матч за команду и долгожданный гол, можно сказать что он забил решающий гол! Вот такие 17 летки нам нужны!"
Выбираем!?
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 541
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Miccoli 22 май 2009, 20:16
Владимир Крючков aka Infrared (Атлетико Эсперансано): "С таким преимуществом да еще и пропустили.... инвалиды (((("
Miccoli
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение carlic 22 май 2009, 20:48
Илья Деев aka Drosselbart (Депортес Консепсьон): "Неожиданное отчаянное сопротивление Агуиллас дель Мотагуа настолько смутило лучшего вратаря 13 сезона, что он вообще замер в воротах и решил не трогать летящий мяч."
carlic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас