ФФТ: Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vyurch 30 мар 2017, 13:22
Ancient Mariner писал(а):
Takeda писал(а):Посмотрели люди нашу эскападу на двоих-троих и решили "ну его нафиг" тут что то говорить - они сами справляются ))
Та да - влезешь и попадёшь под горячую руку))
Вот и мне Вася минус 2 обещал - только так и не понял, поставил или нет, а то рейтинг плюс-минус туда-сюда плавает - не успеваю отслеживать)) Хотя согласен - поводов для минусов хватает, заслужил.
а як жешь
Изображение
Vyurch
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 30 мар 2017, 16:54
каков злодей ))))
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 689
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Bahe 30 мар 2017, 22:26
Я тоже минус поставил, я могу)
Bahe
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 30 мар 2017, 22:37
Иван, ещё выпьем за твою победу в Лиге Чемпионов Азии!
Но команду нужно Из Таджикистана для этого иметь 8-)
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 689
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Вельмесь 30 мар 2017, 23:24
Не ну раз так охота критики)))) скажу за молодежку. У меня игрок прошел отбор в сборной. Сыграл 5-6 матчей, но при этом по форме за сезон мне никто не писал. О планах выхода куда-то так же. Вопрос по форме для финалки прилетел недавно, когда изменений уже не было.
И тут получается, что я как бы за, что бы игрок поехал, но сделать ничего уже не могу. А сборная теряет сыгранность.
Так же можно сделать вывод, что работа с личным составом в течение отбора не ведется, изменения на финалку запрашиваются с опозданием в 5 туров минимум(а желательно понимать это еще до 1 тура отбора на самом деле )
Обращу внимание, что , например, тренер нац сб Кыргызстана озаботился вопросом заблаговременно и имеет то, что просил.
На мой взгляд думать о том нужна ли будет физа должен тренер сборной. Думать заранее, что бы у тренера клуба сборника была возможность подготовить игрока с меньшими потерями по ходу сезона. Если тренер не хочет заморачиваться планированием, то тогда его роль сводится к тупой отправке состава из имеющихся рандомных готовностей игроков к игре. Не это ли основная причина не самого уверенного выступления некогда грозных Таджиков? :beer:

Ну собственно это даже не претензия, а так, мысли в слух, минусы ставить не пойду)))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 31 мар 2017, 15:35
Банальные мысли и слова, но от этого не менее справедливые и однозначно по делу.
Если нет наработанного взаимодействия и понимания с тренерами за предыдущие сезоны, - полезно все,
даже самые, казалось бы, тривиальные моменты проговаривать, обсуждать заранее.

Насчет "Грозности" - тут требуется обсудить терминологию.
Грозность по полоскам силы - это одна история,
грозность по простоте прохода отборочного раунда - вторая,
грозность по стабильности или сумме результатов - третья.

Полоски и простота побед в отборе - ничего не значат, если нет одного простого результата - победы в Турнире.
Субъективно.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 689
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Вельмесь 31 мар 2017, 17:26
ага. банальнее не куда.
а на счет грозности, то
Takeda писал(а):
Насчет "Грозности" - тут требуется обсудить терминологию.
Грозность по полоскам силы - это одна история,
грозность по простоте прохода отборочного раунда - вторая,
грозность по стабильности или сумме результатов - третья.

Полоски и простота побед в отборе - ничего не значат, если нет одного простого результата - победы в Турнире.
Субъективно.

были времена, когда в целом не было сомнений кто круче всех во всоле, куда не приди, все слышали о таджиках и о том, что с ними невозможно бороться) особенно на уровне федерации.
я скорее об этом)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Bahe 01 апр 2017, 11:36
Я так посмотрел статистику, националку должен брать Леха, он во всех сборных ЧМ брал, а в националку Зелёный не пускает ))))
Bahe
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 01 апр 2017, 16:05
Не пускают девочек
гулять вечерами :hello:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 689
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Vyurch 02 апр 2017, 22:35
Вот вас пока говном не облешь, вы и играть не думаете.
Да и през новость выдал - минус снял.
Vyurch
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Ancient Mariner 03 апр 2017, 19:35
Vyurch писал(а):Да и през новость выдал - минус снял.
Сегодня сначала новость написал, потом на форум зашёл. В общем, снятый минус и ещё одна новость - это не связанные события))
Иногда я просто не успеваю, а иногда есть возможность и силы всё сделать вовремя. Ну, или почти вовремя.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение malder 03 апр 2017, 20:44
Ancient Mariner писал(а):
Vyurch писал(а):Да и през новость выдал - минус снял.
Сегодня сначала новость написал, потом на форум зашёл. В общем, снятый минус и ещё одна новость - это не связанные события))
Иногда я просто не успеваю, а иногда есть возможность и силы всё сделать вовремя. Ну, или почти вовремя.
Да все нормально! Новости у тебя всегда интересные, сразу виден творческий талант к написанию статей.
malder
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение malder 06 апр 2017, 22:30
Кратко подведу итоги выступления юниорской сборной. В отборе у нас не складывалось поначалу. В итоге мы сумели выйграть нужные нам матчи и попасть в финальную часть. В этой части мы выглядели очень достойно и уверенно. На вопрос могли ли мы сыграть лучше? Ответ да могли. Считать выступления удачным или нет решать вам. От себя отмечу такие моменты что, не у всех игроков получилось вывести форму в нужное значение в связи с отсутствием изменений в клубах. Так же кое кто из менеджеров в связи с личной неприязнью отказался выводить игроков на нужную форму и вопрос стоял брать мне этих игроков или нет. А они игроки основы и одни из сильнейших на своей позиции в данное время в сборной. Не хотелось ослаблять сборную, поэтому даже не в форме находящихся юниоров пришлось взять, да и сыгранность нужна была. Отдельное огромное и больше спасибо всем остальным менеджерам которые охотно сотрудничали и смогли подготовить игроков к этому турниру. Старался и делал все что мог, на этом все.
malder
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение suro 06 апр 2017, 22:47
Посмотрел страницу кандидатов в юн. сборную, там кроме 2 несильных воротчиков, категорически отсутствуют КАпитаны. Это же большой минус для сборной на юношеском уровне. Надо что-то с этим делать. {unknown}
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 610
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Serenity 06 апр 2017, 23:12
malder писал(а):Кратко подведу итоги выступления юниорской сборной. В отборе у нас не складывалось поначалу. В итоге мы сумели выйграть нужные нам матчи и попасть в финальную часть. В этой части мы выглядели очень достойно и уверенно. На вопрос могли ли мы сыграть лучше? Ответ да могли. Считать выступления удачным или нет решать вам. От себя отмечу такие моменты что, не у всех игроков получилось вывести форму в нужное значение в связи с отсутствием изменений в клубах. Так же кое кто из менеджеров в связи с личной неприязнью отказался выводить игроков на нужную форму и вопрос стоял брать мне этих игроков или нет. А они игроки основы и одни из сильнейших на своей позиции в данное время в сборной. Не хотелось ослаблять сборную, поэтому даже не в форме находящихся юниоров пришлось взять, да и сыгранность нужна была. Отдельное огромное и больше спасибо всем остальным менеджерам которые охотно сотрудничали и смогли подготовить игроков к этому турниру. Старался и делал все что мог, на этом все.


это кто такие редиски?
Serenity
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан