Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 18 апр 2013, 01:01
Чтобы не мучать себя и свои команды, решил отдавать Супер Бич и Араби. Ситуация такая, что я переехал в другой город и буду без компа с инетом в ближайшие несколько месяцев. Так что если есть у кого знакомые-достойные кандидаты, то пожалуйста предлагайте. На этот раз решение, к сожалению, окончательное.
Catalonec
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 18 апр 2013, 07:32
Catalonec писал(а):Чтобы не мучать себя и свои команды, решил отдавать Супер Бич и Араби. Ситуация такая, что я переехал в другой город и буду без компа с инетом в ближайшие несколько месяцев. Так что если есть у кого знакомые-достойные кандидаты, то пожалуйста предлагайте. На этот раз решение, к сожалению, окончательное.
Но одну-то команду ты же оставляешь за собой... Так может просто замов поискать? А потом, когда и комп, и и-нет появятся, будешь продолжать. :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Catalonec 19 апр 2013, 00:45
за одной самой родной следить с телефона можно, но за всеми не успеваю... насчет замов не против, если они будут сильными менеджерами, будут развивать, заботиться и принять команду на неопределенное время...
Catalonec
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 19 апр 2013, 07:55
Catalonec писал(а):Чтобы не мучать себя и свои команды, решил отдавать Супер Бич и Араби. Ситуация такая, что я переехал в другой город и буду без компа с инетом в ближайшие несколько месяцев. Так что если есть у кого знакомые-достойные кандидаты, то пожалуйста предлагайте. На этот раз решение, к сожалению, окончательное.
На самом деле Арсен, найди замов (чтобы хотя бы составы на игру отправляли), я думаю, что твоя ситуация разрулится быстро и ты снова будешь в строю... Не хочется терять отличных менедежеров федерации и так уже многие ушли... :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 465
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Danila9 27 апр 2013, 02:04
Мне вот интересно , тут в Мавритании всем просто по барабану , что президента нет или у вас/нас так заведено?
В Мавритании с 20-го сезона! Сначала помню , през говорил ,что времени нет ни на что , а теперь прошло 2 года и что? :?
Новостей я за это время видел штук 5-7 максимум, на форуме тем - 0, кроме как про махинации никому ненужные писать , не пора ли избирать кого-то ,друзья?
Алексей без обид, но мне кажется зщасиделись вы ничего не делая на кресле! Тем более 17% недовльных уже! :wise:

За всех не подписываюсь ,конечно, но лично мне эта ситуация свовсем не нравится!
Только в этом сезоне Мавританию покинуло 3-5 сильных менеджеров ,при чем многие из Д1! :wise:
Но если большинству попросту до одного места,то это ваш выбор и вам тут играть!
С уважением! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4567
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 27 апр 2013, 08:22
Как один из основателей ФФ Мавритании хочу сказать несколько слов. Володь, твой пост имеет право на существование, с одной стороны да! Нет новых постов, много команд без менеджеров, большая часть менеджеров федерации не активна, нет новостей федерации и т.д. Но давай я расскажу как тут было изначально и почему так выходит сейчас (кому интересно конечно). Когда создалась наша федерация (при непостредственном участии и Алексея) тут образовался очень дружный коллектив: ваш покорный слуга, Алексей Мусолин, Роман Каюмов, Александр Зайцев, Костя Ребров, чуть позже пришли Дмитрий Константинов и Дмитрий Фомин, кого не упомянул прошу прощение. Костя Ребров и Дима Фомин привели с собой еще нескольких своих товарищей так же как и они проживающих в г. Апатиты и вот этот коллектив на протяжении длительного времени цементировал ФФ Мавритании, а именно и подбирал новых менеджеров, прокачивал молодежь, догонял старые федерации по силе сборных, помогал молодым менеджерам и т.д. подчеркну, коллектив был очень дружным!!! В настоящее время понятно, что оставшиеся "старые" менеджеры поубавили пыл, т.к на протяжении уже длительного реального времени находятся тут и нам нужен новый какой-то вызов, который нас может быть встряхнет.
Но дело сейчас в том, что у нас есть несколько активных менеджеров, но нет коллектива, нет общей идеи! Я пытался объединить менеджеров прокачкой суперсборной (надеюсь в следующем сезоне мы себя проявим во всей кросе), на форуме старался поднять тему, но увы, менеджеры охотно идут на встречу мне в личке и ничего не хотят писать на форуме.
Алексей, как и другие "старые" менеджеры конечно поубавил пыл, но с другой стороны, администрация делает все для этого! Посодействовать хорошему тренеру в получении команды в федерации президент почти не может! Тренеры однодневки просто уже заполонили проект, т.к интерес к проекту падает и все больше команд появляется в свободных! Масса тренеров-мошенников! и т.д.. Сильные менеджеры уходят не потому, что нет новостей, а от усталости и бессилия повлиять на администрацию и заточенный ими на бредовые результаты генератор.
Я думаю Алексей не будет держаться за свое место, но в корне не верно попросить его уйти с поста и потом искать кто же возглавит федерацию.
Я предлагаю КАЖДОМУ желающему стать президентом ФФ Мавритании отписаться в данной теме! Всем активным менеджерам нашей федерации отписаться по-поводу того, как мы все вместе можем изменить ситуацию в федерации, с огромным колличеством свободных клубов, и т.д
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 27 апр 2013, 11:21
Danila9 писал(а):Мне вот интересно , тут в Мавритании всем просто по барабану , что президента нет или у вас/нас так заведено?
В Мавритании с 20-го сезона! Сначала помню , през говорил ,что времени нет ни на что , а теперь прошло 2 года и что? :?
Новостей я за это время видел штук 5-7 максимум, на форуме тем - 0, кроме как про махинации никому ненужные писать , не пора ли избирать кого-то ,друзья?
Алексей без обид, но мне кажется зщасиделись вы ничего не делая на кресле! Тем более 17% недовльных уже! :wise:

За всех не подписываюсь ,конечно, но лично мне эта ситуация свовсем не нравится!
Только в этом сезоне Мавританию покинуло 3-5 сильных менеджеров ,при чем многие из Д1! :wise:
Но если большинству попросту до одного места,то это ваш выбор и вам тут играть!
С уважением! :beer:
Данила! Как писал ниже Володя, я не держусь за пост президента! Если найдётся более активный и с новыми взглядами человек на этот пост я с удовольствием его уступлю.. Но прийти должен такой человек, который, как уже писал Володя, встряхнет федерацию и начнёт поднимать её на новый уровень.
Да, я скажу прямо, мне уже не в радость что то то делать и что то менять в жизни федерации. С таким отношением руководства, как к тренерам так и к самому проекту уже руки опускаются, что привносить и улучшать. Один президент, Данила, не может вытащить федерацию и поднять в ней активность, если нет помощи. Федерация, это прежде всего коллектив, коллектив единомышленников, которые делают одну работу дружно и слаженно, а таковых сейчас мало, ОЧЕНЬ мало. Так что Володя, прав, если кто желает и имеет на это силы и огромное желание поднимать Федерацию, т.е. занять пост президента, то в ДОБРЫЙ ПУТЬ, но абы кому его отдавать я не намерен. Со своей стороны конечно, если будет такой кандидат, буду помогать чем могу.. :wise:
На счёт 17%, процентов недовольных, это не объективное мнение, а эмоции в большей части менедежров-однодневок, не более...
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 465
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Danila9 27 апр 2013, 14:26
Против ,Алексея ничего не имею, чтоб все понимали. Просто считаю ,что если президент хочет возродить федерацию и хочет ,чтоб она была успешной- он будет делать для этого все , что в его силах! Просто я не первый сезон в Мавритании ,и за 6 снзонов ничего не менфялось абсолютно в федерации! :wise: Даже попыток не было! Да был конкурс по молодеже ,но его вел Корсар,а от преза никаких движений не было!
Понимаю и Алексей-много сезонов прошло, время уже не то , проект надоел и т.д. Но как по мне ,то федерация застоялась !
Лично мне практически все подходит в Мавритании,но все-таки некоторые моменты напрягают !

Решать вам конечно,лично мне просто было интересно мнение менеджеров по этому поводу!

Вовчик ,за историю спасибо, но это не оправдание все-таки...
А по поводу того что "не доверять кресло абы кому" - то тебе виднее Алексей,конечно не садить же какого-то новичка,но поверь, "стариков" мало найдется ,кторые захотят пойти на выборы!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4567
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 27 апр 2013, 15:00
Согласен с тобой Данила! Хотелось бы выслушать мнение живой (активной) части федерации. От помощи не откажусь, если решите, что я остаюсь на посту. Мне просто нужны помощники, так сказать, аппарат президента, который бы отвечал за определенные функции (трансфер, обзоры, развитие молодёжи, привлечение менеджеров в свободные клубы и т.д. и т.п.). Это хорошо, что ты затронул этот вопрос, вот и посмотрим, есть ли Живые в федерации.... :cool:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 465
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Danila9 27 апр 2013, 18:16
Леш, я готов помогать, конечно , и всегда был за развитие феды!Но ведь вдвоем мы далеко не уйдем :-)

Если найдутся единомышленники, тот же Корсар,Альберт Яя Перез, Эль Матадор(может помочь! знаю по Парагваю) ,Andrew1R ,Виктор93 ,Des_abdul - то я думаю вместе что-то можно придумать! Подтянуть некоторых знакомых сюда в Мавританию надо ,безусловно,а то команд очень много свободных! Даже удивляюсь ,как так наши сборные катают на хорошем уровне и с хорошими игроками? В общем нужно искать людей ,Леша прав!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4567
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 27 апр 2013, 19:36
Мавритания для меня №1!!!Так что я в деле))))
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 27 апр 2013, 19:49
Мавританец писал(а):Мавритания для меня №1!!!Так что я в деле))))
Я тоже готов помочь! Но начинать нужно с комплектования федерации!!! Если мы найдем 25-30 единомышленников, то вполне реально поднять федерацию!!!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Уркумбаев 30 апр 2013, 16:09
приветсвую!
Я новый Мавр)) тут читал несколько постов,я тоже хочу быт членом вашей ''живой'' фф, конечно я новичок,но Мавртитания как мой первый фф для меня останется как родина :hello: :beer:
Уркумбаев
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 30 апр 2013, 16:46
Уркумбаев писал(а):приветсвую!
Я новый Мавр)) тут читал несколько постов,я тоже хочу быт членом вашей ''живой'' фф, конечно я новичок,но Мавртитания как мой первый фф для меня останется как родина :hello: :beer:
Приветствую! :beer:

смотрю,что есть уже какой то опыт))играл тут?
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Уркумбаев 30 апр 2013, 21:31
спасибо, да опыт есть,до нового года играл в пару сезонов в фф Ботсване,а в основном через форум подкрепляю свой разум)
Уркумбаев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания