Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 474
 
 


Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение metal 12 сен 2011, 16:34
Отменили - ну и хорошо!! Если б каждый определял для себя - все было б хорошо!! Но когда это стало бизнесом внутри игры - нетерпимо уже!

1) когда становишся арендовать 2-3 игроков, приходит ответ: "Убери заявку с моего игрока - я отдаю на определения стиля"
2) когда приходят сообщения: "не хочешь определить стили своих игроков за вознаграждения"

Просто думаю достаточно продумать все со СЦ, и чтобы вместе с определением стиля - он одновременно автоматически высвечивался в профайле игрока и, соответственно, на трансферном рынке я видел кого я покупаю - британца или спартака!так будет намного удобнее и каждый будет знать ЧТО он покупает, а не обманет менеджер его или нет.

Ну и перемешать сейчас также стили надо, иначе стилевых сейчас будут продавать не за 130-140% , а за 200-300%! Причем сомневаюсь, что кто-то и вовсе покупать кота в мешке будет!

Я- ЗА!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Цур 12 сен 2011, 16:35
Assin писал(а):Да Вы цинник, батенька :grin:

Я просто старенький :-)
Цур
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение саша2010 12 сен 2011, 16:36
room_009 писал(а):
Enke писал(а):а сегодня будет побит рекорд посещаемости форума?))

Это точно!!!! Все зайдут во ВСОЛ, увидят что взаимка :mg: , подумают :???: и найдут этот топик. Все только начинается!!! 8)
585 пока
еще 600 и рекорд
саша2010
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Спящий Гигант 12 сен 2011, 16:36
Allister писал(а):определяю любимые стили игрока через аренду.
Обращайтесь, много не возьму :)
Это шутка, или у тебя прога есть? :?
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение uSkAtelb 12 сен 2011, 16:36
сейчас посетителей на конференции: 588


больше всего посетителей (1141) здесь было 31 май 2010, 22:36
uSkAtelb
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение gudvin 12 сен 2011, 16:39
Форза ты о чем? я о том, что Аверс сейчас многих обвинил в читерстве. При этом когда я у него интересовался он четко ответил что администрация не видит в этом нарушений правил. Ты как всегда поверхностен ))
ЦУР скрытый -это не значит запрещенный к изучению. Ты бы лучше забастовку организовал. Это будет поприщем по круче проектной сборной )
gudvin
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Неуд Джуниор 12 сен 2011, 16:41
mixa_strike писал(а):Forza, если смешать все стили, то это убьёт 99% стилевых команд, которые окажутся в свободных! Думаю и большинство менеджеров покинут проект...

Не убьет. Просто сделает процентов на 10-12 слабее (и то только те, у которых весь состав был одного стиля)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение miha76 12 сен 2011, 16:41
metal писал(а):Отменили - ну и хорошо!! Если б каждый определял для себя - все было б хорошо!! Но когда это стало бизнесом внутри игры - нетерпимо уже!

1) когда становишся арендовать 2-3 игроков, приходит ответ: "Убери заявку с моего игрока - я отдаю на определения стиля"
2) когда приходят сообщения: "не хочешь определить стили своих игроков за вознаграждения"

Просто думаю достаточно продумать все со СЦ, и чтобы вместе с определением стиля - он одновременно автоматически высвечивался в профайле игрока и, соответственно, на трансферном рынке я видел кого я покупаю - британца или спартака!так будет намного удобнее и каждый будет знать ЧТО он покупает, а не обманет менеджер его или нет.

Ну и перемешать сейчас также стили надо, иначе стилевых сейчас будут продавать не за 130-140% , а за 200-300%! Причем сомневаюсь, что кто-то и вовсе покупать кота в мешке будет!

Я- ЗА!

Чего же хорошего. Реформы наверное нужны, но нельзя делать их НЕОЖИДАННО и в середине сезона. :mg:
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 523
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Forza 12 сен 2011, 16:42
metal писал(а):Отменили - ну и хорошо!! Если б каждый определял для себя - все было б хорошо!! Но когда это стало бизнесом внутри игры - нетерпимо уже!

1) когда становишся арендовать 2-3 игроков, приходит ответ: "Убери заявку с моего игрока - я отдаю на определения стиля"
2) когда приходят сообщения: "не хочешь определить стили своих игроков за вознаграждения"

Просто думаю достаточно продумать все со СЦ, и чтобы вместе с определением стиля - он одновременно автоматически высвечивался в профайле игрока и, соответственно, на трансферном рынке я видел кого я покупаю - британца или спартака!так будет намного удобнее и каждый будет знать ЧТО он покупает, а не обманет менеджер его или нет.

Ну и перемешать сейчас также стили надо, иначе стилевых сейчас будут продавать не за 130-140% , а за 200-300%! Причем сомневаюсь, что кто-то и вовсе покупать кота в мешке будет!

Я- ЗА!

Я -ЗА! Собственно с самого начала темы хотел это сказать.

Малого того что меня волнуют хакеры которые будут пользоваться тем, что у них не отняли, а у всех отняли, так еще и мне обвалят трансферный рынок! А это уже не порядок! Такого не должно быть. 8)

Собираем подписи.
Forza
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение uSkAtelb 12 сен 2011, 16:42
gudvin писал(а):Форза ты о чем? я о том, что Аверс сейчас многих обвинил в читерстве. При этом когда я у него интересовался он четко ответил что администрация не видит в этом нарушений правил. Ты как всегда поверхностен ))
ЦУР скрытый -это не значит запрещенный к изучению. Ты бы лучше забастовку организовал. Это будет поприщем по круче проектной сборной )


А взаимка и не запрещена к изучению!!! Просто дождись скаут-центров. Или тебя во всоле интересуют только математические подсчёты? :?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение miha76 12 сен 2011, 16:43
Больше всего бесит не то ЧТО реформа прошла, а то КАК она прошла. Мелко, подленько, из-за угла.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 523
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Forza 12 сен 2011, 16:43
mihaluch писал(а):Чего же хорошего. Реформы наверное нужны, но нельзя делать их НЕОЖИДАННО и в середине сезона. :mg:

Все можно. Это реалии ВСОЛа. Поэтому начнем с того, что если взялись за дело -доведите до конца.
Forza
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Killer74 12 сен 2011, 16:45
Forza писал(а):А давайте не будем язвить? Я уважаю проделанный труд. Но теперь самое главное добиться хотя бы в чем то последовательности от АиА. В чем последовательность? Ну скрыли в этот параметр, но ведь хакеры все равно будут пользоваться своими плодами, а мы их за это время не сможем догнать. Вот моя позиция по этому вопросу: смешать стили. Все. Ах, ну еще открыть СЦ.
Это требование точно такое же как собрать все деньги во всех командах и поделить их поровну на всех. Думаю для того, чтобы догнать "хакеров" мало будет ресета стилей. Более того, как говорил О.Бендер: "Одни люди хорошо играют в шахматы, другие - плохо..." Чтобы догнать, придется и по остальным игровым параметрам провести тотальное усреднение. Ну и в дальнейшем проводить его периодически.

Forza писал(а):А теперь по тем, кто читерским образом (все это сделали, т.е. как ты себя и других назвал, правда в отличие от тех кто юзал проги вы чисты), так вот я лично не меньше вашего считал и буду считать, распределять физу, определять важные матчи, в которых стоит биться, а в котором стоит слить, буду смеяться, над тем как клуб с 9 Ат сидит с сыгранностью в 17% за сезон, я точно так же буду юзать больше вашего рынки. Так как оттуда идет выгода, а получается от вашего стиле определения толку ноль. Ничего не изменится. Вы тоже начнете заниматься тем же чем и манагеры получающие доходы с рынка трансферов. И это я думаю будет справедливо. А взаимку будем уже вместе обмозговывать и думать что к чему ;)
Те, кто думают, что использование программы позволяло не думать очень сильно ошибается. Тут вопрос скорее в том, что руководство лиги хочет сохранить монополию на обладание скрытой информацией. Ради этого они идут на такие непопулярные меры.
Последний раз редактировалось Killer74 12 сен 2011, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Killer74
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение uSkAtelb 12 сен 2011, 16:45
mihaluch писал(а):Больше всего бесит не то ЧТО реформа прошла, а то КАК она прошла. Мелко, подленько, из-за угла.

Ну тут я согласен
uSkAtelb
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Arne 12 сен 2011, 16:45
эгегей, народ! :grin: ставим "красное"! :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15508
Благодарностей: 2946
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 545
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты