Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 31 янв 2015, 05:54
Sagnol писал(а):... Продавец после продажи поменял имя. Вместо Maximusa взял Pakhan. Изменение имени никак не отследить, но поверьте оно было...
Уточни, пожалуйста, какое имя было.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение beastand 31 янв 2015, 17:14
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23257 Данный клуб данный менеджер убил команду быстрее.И за чем это зрительское недовольство нам нужно?
А теперь поясняю:
Ни модеры ни руководители не могут уследить,что команды,если за хочет менеджер,можно уничтожить быстрее отставки.Данный вид реформы с болельщиками получается как отвод глаз.Почему написал сюда,пожалуй стоит заглянуть на трансферы,купил старичков(сильных),продал лиге(это по теме).Мне бы хотелось,что бы те кто играет тут поняли,что стоило бы ввести проведение голосования,Не только когда происходит продажа кому нибудь,но и лиге,это не трудно отследить,веди я это заметил и не только это.янадоело,что тут за многие годы так и не могут толком бороться с трансферами.Вроде в игре не так и много игроков.(я выразил свое мнение и никого провацирую)
beastand
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Sagnol 31 янв 2015, 18:04
Maximus#13 писал(а):
Sagnol писал(а):... Продавец после продажи поменял имя. Вместо Maximusa взял Pakhan. Изменение имени никак не отследить, но поверьте оно было...
Уточни, пожалуйста, какое имя было.

Maximus было имя

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=23257
Вот еще сделки этой команды. Убыток чистый для команды составили примерно 54 миллиона.
Я считаю надо вводить запрет на продажу игрока лиге со звездой.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение virlig 31 янв 2015, 18:45
Sagnol писал(а):
Maximus#13 писал(а):
Sagnol писал(а):... Продавец после продажи поменял имя. Вместо Maximusa взял Pakhan. Изменение имени никак не отследить, но поверьте оно было...
Уточни, пожалуйста, какое имя было.

Maximus было имя

а номер какой-то был после ника?
virlig
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 31 янв 2015, 20:24
Уже запретили отправлять в лигу реальных игроков номиналом больше 3 М. Хорошо.
Но нереальных по-прежнему разрешено. Кто-нибудь мне скажет, что в этом плохого?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 2939
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nardist 31 янв 2015, 20:28
Arne писал(а):Уже запретили отправлять в лигу реальных игроков номиналом больше 3 М. Хорошо.
Но нереальных по-прежнему разрешено.
можно ссыль на правила, где это написано? новичка реального таким номиналом, например, я не могу отправить на трансфер.
nardist
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Sagnol 31 янв 2015, 22:16
virlig писал(а):
Sagnol писал(а):
Sagnol писал(а):... Продавец после продажи поменял имя. Вместо Maximusa взял Pakhan. Изменение имени никак не отследить, но поверьте оно было...
Уточни, пожалуйста, какое имя было.

Maximus было имя

а номер какой-то был после ника?

Никакого не было. Был бы написал.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Arne писал(а):Уже запретили отправлять в лигу реальных игроков номиналом больше 3 М. Хорошо.
Но нереальных по-прежнему разрешено. Кто-нибудь мне скажет, что в этом плохого?

Хватит чайником прикидываться. Жаль в Англии мало нереальных сборников, а то слить бы в лигу парочку. Или просто опустить пару команд на 54 миллиона каждую.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 01 фев 2015, 07:18
Sagnol писал(а):
Maximus#13 писал(а):
Sagnol писал(а):... Продавец после продажи поменял имя. Вместо Maximusa взял Pakhan. Изменение имени никак не отследить, но поверьте оно было...
Уточни, пожалуйста, какое имя было.
Maximus было имя
Странно. Имя Maximus занято мною шесть лет назад, и я ни разу его не менял. Одинаковые имена вроде как не раздаются.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Inter 01 фев 2015, 09:37
Maximus#13 писал(а):Странно. Имя Maximus занято мною шесть лет назад, и я ни разу его не менял. Одинаковые имена вроде как не раздаются.
Если у тебя все буквы латинские, то он мог заменить одну (например, "а" или "x") на кириллицу - так можно создать несколько уникальных имен, которые будут выглядеть одинаково.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 01 фев 2015, 09:56
In_ter писал(а):Если у тебя все буквы латинские, то он мог заменить одну (например, "а" или "x") на кириллицу - так можно создать несколько уникальных имен, которые будут выглядеть одинаково.
Понял, спасибо. Да, у меня все латинские.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 01 фев 2015, 13:57
Sagnol писал(а):Хватит чайником прикидываться. Жаль в Англии мало нереальных сборников, а то слить бы в лигу парочку. Или просто опустить пару команд на 54 миллиона каждую.
Я думал, что только реальных запретили. А вообще - пожалуйста, сливайте любых игроков и опускайте хоть на 200 миллионов, мне то что. {unknown}
 Скрытый текст
В Японии руководство Лиги разрешило перерегистрировать команду стоимостью 300 миллионов. Т.е. официально был опущен клуб на 270 миллионов. Так что эти ваши обиды, подсчеты копеечек, поиски Правды вызывают только умиление.

nardist писал(а):
Arne писал(а):Уже запретили отправлять в лигу реальных игроков номиналом больше 3 М. Хорошо.
Но нереальных по-прежнему разрешено.
можно ссыль на правила, где это написано? новичка реального таким номиналом, например, я не могу отправить на трансфер.
В новостях лиги что-то писали, я еще не разбирался особо. {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 2939
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 01 фев 2015, 14:22
Arne писал(а):[spoiler]В Японии руководство Лиги разрешило перерегистрировать команду стоимостью 300 миллионов. Т.е. официально был опущен клуб на 270 миллионов. Так что эти ваши обиды, подсчеты копеечек, поиски Правды вызывают только умиление.
Просто интересно - зачем такое разрешать, в чем там фокус? Что б недовольство убрать? Оставлена ж вроде потом была.
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение basilik 01 фев 2015, 21:18
nkiev писал(а):
Arne писал(а):[spoiler]В Японии руководство Лиги разрешило перерегистрировать команду стоимостью 300 миллионов. Т.е. официально был опущен клуб на 270 миллионов. Так что эти ваши обиды, подсчеты копеечек, поиски Правды вызывают только умиление.
Просто интересно - зачем такое разрешать, в чем там фокус? Что б недовольство убрать? Оставлена ж вроде потом была.
в ТП ответили, что "Отменить перерегистрацию нельзя" {unknown}
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 01 фев 2015, 21:42
basilik писал(а):в ТП ответили, что "Отменить перерегистрацию нельзя" {unknown}
То есть неизвестно зачем, без объяснений?
Получается лига борется с убийством команд разными хитрыми способами, и не хитрыми тоже, вот помню как то Вердер хозяин пытался гробить, совсем недавно румынскую какую то.
А самый простой способ доступен всем? Или не всем все таки?
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Sagnol 01 фев 2015, 21:55
nkiev писал(а):
Arne писал(а):[spoiler]В Японии руководство Лиги разрешило перерегистрировать команду стоимостью 300 миллионов. Т.е. официально был опущен клуб на 270 миллионов. Так что эти ваши обиды, подсчеты копеечек, поиски Правды вызывают только умиление.
Просто интересно - зачем такое разрешать, в чем там фокус? Что б недовольство убрать? Оставлена ж вроде потом была.


<удалено>
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами."
С уважением.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации