Сборные Ирака

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deschko87 01 мар 2012, 13:27
 7-30 сезоны
7 сезон. ЧМ
СборнаяТренерОтбор (место в группе)Финальная часть
НациональнаяLê Công Vinh aka KiD4-
МолодёжнаяИван Жикурин aka Ван795-
Юношеская-5-
8 сезон. ЧМ
СборнаяТренерОтбор (место в группе)Финальная часть
НациональнаяAlmas Karakystyk aka Almadeus4-
МолодёжнаяИван Жикурин aka Ван795-
Юношеская-2-
9 сезон. ЧА
СборнаяТренерОтбор (место в группе)Финальная часть
НациональнаяAlmas Karakystyk aka Almadeus4-
МолодёжнаяИван Жикурин aka Ван7924 место в группе
Юношеская-4-
10 сезон. ЧМ
СборнаяТренерОтбор (место в группе)Финальная часть
Национальная-2-
МолодёжнаяИван Жикурин aka Ван793-
ЮношескаяAlmas Karakystyk aka Almadeus4-
11 сезон. ЧА
СборнаяТренерОтбор (место в группе)Финальная часть
НациональнаяAlmas Karakystyk aka Almadeus23 место в группе
Молодёжная-24 место в группе
ЮношескаяДмитрий Соловьёв aka solo21/4 финала
12 сезон. ЧМ
СборнаяТренерОтбор (место в группе)Финальная часть
НациональнаяAlmas Karakystyk aka Almadeus3-
МолодёжнаяИван Жикурин aka Ван793-
Юношеская-3-
13 сезон. ЧА
СборнаяТренерОтбор (место в группе)Финальная часть
НациональнаяAlmas Karakystyk aka Almadeus3-
Молодёжная-3-
Юношеская-14 место в группе
14 сезон. ЧМ
СборнаяТренерОтбор (место в группе)Финальная часть
НациональнаяПетр Исаев aka Peter_Ace3-
МолодёжнаяAlmas Karakystyk aka Almadeus2-
Юношеская-4-
15 сезон. ЧА
СборнаяТренерОтбор (место в группе)Финальная часть
НациональнаяПетр Исаев aka Peter_Ace13 место в группе
МолодёжнаяAlmas Karakystyk aka Almadeus24 место в группе
ЮношескаяДмитрий Грачев aka Hamrun3-
16 сезон. ЧМ
СборнаяТренерОтбор (место в группе)Финальная часть
НациональнаяИван Жикурин aka Ван7914 место в группе
МолодёжнаяСергей Иванов aka Crutoi5-
ЮношескаяДмитрий Грачев aka Hamrun6-
17 сезон. ЧА
СборнаяТренерОтбор (место в группе)Финальная часть
НациональнаяИван Жикурин aka Ван7924 место в группе
МолодёжнаяВероника Федорова aka VERONIKA5-
Юношеская-5-
18 сезон. ЧМ
СборнаяТренерОтбор (место в группе)Финальная часть
НациональнаяПетр Исаев aka Peter_Ace2-
МолодёжнаяСергей Иванов aka Crutoi6-
Юношеская-7-
19 сезон. ЧА
СборнаяТренерОтбор (место в группе)Финальная часть
НациональнаяПетр Исаев aka Peter_Ace14 место в группе
МолодёжнаяСергей Иванов aka Crutoi4-
ЮношескаяИван Жикурин aka Ван792-
20 сезон. ЧМ
СборнаяТренерОтбор (место в группе)Финальная часть
НациональнаяMaks Anapa aka JuiceTeam3-
МолодёжнаяСергей Иванов aka Crutoi3-
ЮношескаяИван Жикурин aka Ван7913 место в группе
21 сезон. ЧА
СборнаяТренерОтбор (место в группе)Финальная часть
НациональнаяСергей Иванов aka Crutoi3-
МолодёжнаяАлександр Излегащев aka Campione5-
ЮношескаяИван Жикурин aka Ван794-
22 сезон. ЧМ
СборнаяТренерОтбор (место в группе)Финальная часть
НациональнаяВиктор Куколев aka FoBoS3-
МолодёжнаяАнтон Петрович aka Фрай2-
ЮношескаяMaks Anapa aka JuiceTeam14 место в группе
23 сезон. ЧА
СборнаяТренерОтбор (место в группе)Финальная часть
НациональнаяAlmas Karakystyk aka Almadeus21/4 финала
МолодёжнаяАлексей Смирнов aka alekse5-
ЮношескаяМакедонский Кирилл aka Dlany3-
24 сезон. ЧМ
СборнаяТренерОтбор (место в группе)Финальная часть
НациональнаяАнтон Петрович aka Фрай4-
МолодёжнаяШамиль Курахмаев aka sham016-
ЮношескаяИван Жикурин aka Ван795-
25 сезон. ЧА
СборнаяТренерОтбор (место в группе)Финальная часть
НациональнаяАлександр Дэшко aka Deschko8724 место в группе
МолодёжнаяАндрей Гулеватый aka andy3-
ЮношескаяАлексей Смирнов aka alekse5-
26 сезон. ЧМ
СборнаяТренерОтбор (место в группе)Финальная часть
НациональнаяАлександр Дэшко aka Deschko8714 место в группе
МолодёжнаяMakedonsk Kiril aka Dlany5-
ЮношескаяМаксим Погорелов aka The special one4-
27 сезон. ЧА
СборнаяТренерОтбор (место в группе)Финальная часть
НациональнаяАлександр Дэшко aka Deschko872-
МолодёжнаяАндрей Климов aka imchik24 место в группе
ЮношескаяМаксим Погорелов aka The special one3-
28 сезон. ЧМ
СборнаяТренерОтбор (место в группе)Финальная часть
НациональнаяАлександр Дэшко aka Deschko8711/8
МолодёжнаяВалера Юнгеров aka val33 (1-8 туры) / Arsen Tura aka arsen-tura (9 тур...)5-
ЮношескаяСлава Дмитриев aka Teoson (1-2 туры) / Дамир Абдулхаков aka ширкл (3 тур...)4-
29 сезон. ЧА
СборнаяТренерОтбор (место в группе)Финальная часть
НациональнаяАлександр Дэшко aka Deschko871Бронза
МолодёжнаяМаксим Погорелов aka The special one5-
ЮношескаяArsen Tura aka arsen-tura6-
30 сезон. ЧМ
СборнаяТренерОтбор (место в группе)Финальная часть
НациональнаяАлександр Дэшко aka Deschko872-
МолодёжнаяАлександр Карпенюк aka Карпенюк5-
ЮношескаяАндрей Литовченко aka gendsi6-

Сборные Ирака в 31 сезоне:
Национальная: Александр Дэшко aka Deschko87
Молодёжная: Евгений Коньшин aka Parnaby
Юношеская: Андрей Литовченко aka gendsi
Последний раз редактировалось Anonymous 10 окт 2014, 04:50, всего редактировалось 25 раз(а).
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6328
Благодарностей: 432
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
 


Re: Сборные Ирака
Сообщение Freeks 01 авг 2016, 19:47
Ееее, срачики))))
Как давно этого не было в Ираке ПО ДЕЛУ))))

По теме - супер Австралии нужен, но не дома... ИМХО, конечно
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6643
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
 

Re: Сборные Ирака
Сообщение oOups 01 авг 2016, 19:51
Peter_Ace писал(а):Теперь мне интересно послушать на кого бы ты сливал супер, учитывая, что задача, к которой мы стремимся (пока ещё в обойме, и будем всячески стараться сохранять эти шансы) - это выход из группы.
Дистанция крайне длинная и тратить супер во втором туре - крайне сомнительное действие, если только четко не представляешь, как распределятся места в группе. Суперить, я считаю, нужно либо в матчах с конкурентами (но это уже во второй части отбора), либо в гостевых встречах, а дома тащить за счёт дом.бонуса. В таком случае можно набрать намного больше очков, нежели пытаться рисковать во втором туре дома в матче против фаворита. Австралия все равно пройдёт..

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Все-таки если команда дома и с супером уступает в силе, то нужно задуматься о своих амбициях в этом конкретном сезоне и играть от этих самых амбиций.. Поставить цель бороться за 1 место (с той самой Австралией) - это глупо в тех реалиях, которые сейчас есть во всоле в правилах и в силах команд в группе..
oOups
 
 
 

Re: Сборные Ирака
Сообщение Peter_Ace 01 авг 2016, 20:06
Я считаю, нужно бороться за второе, пока есть теоретические шансы. А суперить чуть менее сильных, чем Австралия - более или менее бессмысленно. Нужно тащить за счет домбонуса. Здесь он один нам не помог бы. Я тоже не в восторге, что приходится первый тратить так рано. Это следствие слишком сложной задачи, которая перед нами стоит. Разницы между третьим местом и последним никакой нет, есть разница только в баллах, и в этом смысле супер был потрачен не зря, он дал нам 2 балла (хотя надо посчитать, может, 3, а может всего +1).

Вряд ли бы я на это решился, будь готов основной вратарь, или хотя бы резервный.

АСе.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Freeks писал(а):Ееее, срачики))))
Как давно этого не было в Ираке ПО ДЕЛУ))))

По теме - супер Австралии нужен, но не дома... ИМХО, конечно

В гостях мы сыграем ещё не скоро. Дома мы зацепили благодаря ему очко. Не знаю, в какой другой встрече мы вместо ничьи на супере сможем получить победу. Здесь оценил шанс как максимально привлекательный. В гостях мы пока никому не ровня, супер там тратить - это одно очко вместо нуля, так же, как и тут.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
oOups писал(а):Все-таки если команда дома и с супером уступает в силе, то нужно задуматься о своих амбициях в этом конкретном сезоне и играть от этих самых амбиций..

Задуматься о борьбе за другие места мы на 90% сможем по ходу отбора. Там и состав переформатировать придётся. Попытка - не пытка, жаль, что приходится это всё в открытом формате обсуждать, чтобы все читали, в том числе и конкуренты ;) Ну пусть читают. Особенно Австралийцы, которым, на самом то деле, может и помог этим супером. Они хоть злятся и минусуют итоги матча, но стратегически эти потери с нами могут для них обернуться отсутствием пары суперков от других команд.

АСе.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Раз уж я попытался ответить на твои вопросы, ответь и ты на мои.

Кто сильнейшая сборная группы? Кто вторая, кто теневой фаворит? Какую стратегию ты бы выбрал? Какое место считаешь задачей Ирака?

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Но вообще зря я всю эту философию развёл.

Главное.
Мы взяли +балл там, где это было максимально возможно, в других встречах этот +балл супер не факт, что даст. Если будет такой шанс, супер надо класть, не задумываясь, начало это цикла или нет. Шансов выйти из группы у Ирака 1%, но не хочется быть мальчиками для битья хотя бы дома. Мне жаль, что победа не пришла (это было бы заминусовано не так "демократично"), но я рад, что мы не проиграли (удары их всё-таки были опасны).

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
oOups писал(а):
Peter_Ace писал(а):Все-таки если команда дома и с супером уступает в силе, то нужно задуматься о своих амбициях в этом конкретном сезоне и играть от этих самых амбиций.. Поставить цель бороться за 1 место (с той самой Австралией) - это глупо в тех реалиях, которые сейчас есть во всоле в правилах и в силах команд в группе..

Думаю, Австралия борется за второе место. Первой будет другая команда. Но теперь желаю Австралии всяческих побед до встречи с нами, разумеется.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Ирака
Сообщение oOups 01 авг 2016, 20:58
Peter_Ace писал(а):Кто сильнейшая сборная группы? Кто вторая, кто теневой фаворит? Какую стратегию ты бы выбрал? Какое место считаешь задачей Ирака?
Сильнейшие узбеки, но тренер на мой взгляд слабоват. Австралийцы традиционно крепкие, если будет подготовка, могут выстрелить, но в нынешних реалиях не хватает лидера, как и сборной Макао. Вьетнам силён, уверенно начал. Четыре сборных я назвал, три из которых дождевые. Вопрос в том, как будут идти коллизии между этими четырьмя клубами. Если сборная с Соломоновых островов сможет выигрывать коллизию у них, то будут проблемы у дождевиков за счёт лидера 23-212. Йемен избрал тактику прокачки успешного поколения юниорского чемпионата Азии прошлого сезона, поэтому результата не будет.
Я предрекаю, что 38 сезон закончится с такой расстановкой:
1. Вьетнам
2. Узбекистан
3. Австралия
4. Соломоновы острова / Макао
5. Йемен
6. Ирак...
Это оптимистичный для нас прогноз и буду только рад, если Ирак окажется выше за счёт опыта и мастерства тренера, на которое пока не покушаюсь (как меня начали обвинять выше).

Теперь о моей стратегии. За выход на Чемпионат Мира речи не идёт. Значит нужно играть на прокачку тех игроков, которые выступят на ЧА-40, а это игроки 21 года и моложе (по сути чем занимается Йемен). Для этого ставил задачу всеми силами выигрывать тех, кто ниже Ливана по VS, включая сам Ливан. В худшем случае при таком раскладе сборная займёт 6 место. Если немного поднапрячься с коллизиями, то вполне можно замахнуться на 4-ое, так как достаточно равная группа и места в ней распределяться на основе навыков прежде всего тренеров Австралии, Вьетнама, Узбекистана, Макао и Соломоновых островов. В Йемен не очень верю.. Ну а для Ирака будет отличным результатом 4 место в группе!
oOups
 
 
 

Re: Сборные Ирака
Сообщение Peter_Ace 01 авг 2016, 21:52
В общем и целом согласен с оценкой ситуации, но не вижу возможностей именно выигрывать железно тех, кто ниже Ливана по Вс. Собираем баллы, при этом стараясь добиться нелогичного на первый взгляд результата. Для команды, все в которой моложе 21 года, нам тупо не хватает тренеров. Вот недавно только порадовался обретению Аль-Шорты. Думал, вечность в свободных стоять будет.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Ирака
Сообщение Peter_Ace 02 авг 2016, 10:29
Мы тут интересно общаемся, а никто не знает. Дайте уж новостюшку, что ли? :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Ирака
Сообщение proxor 02 авг 2016, 12:37
Peter_Ace писал(а):Мы тут интересно общаемся, а никто не знает. Дайте уж новостюшку, что ли? :)

АСе.

шпиен? {yes}
proxor
 
 
 

Re: Сборные Ирака
Сообщение Peter_Ace 02 авг 2016, 13:42
Ещё какой. Ещё и диверсант по совместительству.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Ирака
Сообщение weres2009 02 авг 2016, 17:55
Peter_Ace писал(а):Ещё какой. Ещё и диверсант по совместительству.

АСе.
Старая гвардия решила вернуться в Ирак, правда, не особо обременяя себя иракскими командами. {yahoo}
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 553
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Сборные Ирака
Сообщение Peter_Ace 02 авг 2016, 22:06
Я Эс-Слейх не могу взять, жаль трудов нескольких сезонов в Бахрейне :((( Возьмите кто-нибудь, я могу замствовать!

АСе.

Добавлено спустя 44 секунды:
Там косметический только ремонт нужен, а так ничего так сейчас ребята. Даялу надо догонять.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Ирака
Сообщение Parnaby 02 авг 2016, 22:21
Peter_Ace писал(а):Мы тут интересно общаемся, а никто не знает. Дайте уж новостюшку, что ли? :)

АСе.
Еще раз извините за задержку. Вчера поздно пришел с работы уставший, а с утра не было интернета.
Parnaby
 
 
 

Re: Сборные Ирака
Сообщение weres2009 02 авг 2016, 22:42
Parnaby писал(а):
Peter_Ace писал(а):Мы тут интересно общаемся, а никто не знает. Дайте уж новостюшку, что ли? :)

АСе.
Еще раз извините за задержку. Вчера поздно пришел с работы уставший, а с утра не было интернета.
Только в Крьіму перебои с интернетом?
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 553
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Сборные Ирака
Сообщение Parnaby 02 авг 2016, 22:55
weres2009 писал(а):Только в Крьіму перебои с интернетом?
Ахахаха, как смешно :(
Parnaby
 
 
 

Re: Сборные Ирака
Сообщение Deschko87 04 авг 2016, 07:24
Кратко озвучу свою позицию по обсуждаемому вопросу.
Я считаю, что задача всех сборных играть на максимальный набор очков для поддержания и повышения рейтинга. Все остальные задачи (баллы игроков, наигрывание молодёжи) должны быть второстепенными. Если не мешают основной задаче - хорошо, иначе - нужно ими жертвовать. А рейтинг нам нужен, чтобы получать при жеребьёвке более высокое место и более слабых соперников.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6328
Благодарностей: 432
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Сборные Ирака
Сообщение Peter_Ace 04 авг 2016, 15:11
deschko87 писал(а):Кратко озвучу свою позицию по обсуждаемому вопросу.
Я считаю, что задача всех сборных играть на максимальный набор очков для поддержания и повышения рейтинга. Все остальные задачи (баллы игроков, наигрывание молодёжи) должны быть второстепенными. Если не мешают основной задаче - хорошо, иначе - нужно ими жертвовать. А рейтинг нам нужен, чтобы получать при жеребьёвке более высокое место и более слабых соперников.

Не согласен, не категорически, но просто не согласен. Всё очень зависит от ситуации.

Во первых, нельзя ставить знак "или" между одним и другим. Нужны, и очки и баллы. Здесь мы солидарны, хотя я склоняюсь к тому, что баллы нужнее. Если игроки растут, то и очки придут.

Во вторых, играя с сильными командами, растёшь лучше. Если сам сильный - то нужна критическая разница для того, чтобы взять победу. В ситуации, когда силы приблизительно равны, весьма вероятна ничья (что с супером, что без, что дома, что в гостях). В этом смысле нужно понимание, какие задачи ставятся. Если побеждать - то после нескольких циклов подготовки и на базе слаженного коллектива, стабильного коллектива менеджеров. Если жеребиться повыше - само по себе - это ценности не представляет, лишь в контексте борьбы за дополнительные матчи и титулы. Если набирать баллы - я вижу здесь больше перспектив - как в плане роста основы сборной, как в плане стабильности коллектива сборной и поощрения менеджеров, работающих на сборную, так и в плане набора очков в последующих циклах, если игроки развиваются стабильно, надёжно, и в соответствиями с требованиями сборной (не важно, юношеской или молодёжной). По идее, именно эти игроки потом должны становиться лидерами своих клубов, а на 22 человек в заявке должно приходиться 22 клуба Ирака.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак