Гвинея - молодежка - 12-й сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 30 июн 2008, 13:35
Как один из потенциальных кандидатов в данную сборную, хочу представить, уважаемые коллеги, свою краткую программу на ваш выбор.

1. Сразу оговорюсь, что планирую прийти на 2 года. Раз два года, значит уже в первый планирую достигать результата. Для нас таким результатом может стать выход в финальную пульку Чемпионата Мира. Задача сложная, но по силам. Конкуренции я не боюсь.

2. Как я работаю со сборной. Выложу здесь свой опыт, а Вам судить - нужен вам такой тренер или нет.

а) Подбор состава - конечно, хотелось бы, чтобы лучшие игроки сборной были в составе, вне зависимости от их странового местоположения сейчас. Зачастую тренеры-иностранцы идут навстречу лучше , чем свои, родные. О тактике говорить рановато, но буду стараться подбирать расстановку под атакующую модель игры. Причина проста - у нас существуют определенные проблемы в защитной линии, нет нормального с полным набором спецух вратаря (да и силенок маловато), очень ограничен выбор крайних защитников, думаю - это не новость для Вас. Поэтому 3-4 атакующих игрока нам будут необходимы в оснвоном составе постоянно.

б) При равенстве силы буду отдавать предпочтение спецухам Л Д пК КМ АТ . Но это только на начальном этапе.. При выяснении лучшего взаимопонимания иногда очевидно, что игрок с меньшим набором спецух становится сильнее "самого спецушного" и тогда предпочтение выхода в основе будет отдано такому игроку. При равных показателях окончательный выбор по "22-м" будет отдаваться более молодым игрокам или тем менеджерам, которые будут готовы прокачать своих игроков в будущем.

в) Взаимодействие с менеджерами - по игрокам, участие которых в матче отбора необходимо, буду писать в личку после окончания очередного тура. И наоборот, по кому-то буду писать, если игрок матч пропускает. Сразу оговорюсь, что достаточно серьезно отношусь к исполнению своих просьб или "требований".. Игроки, усталость которых будет хронически зашкаливать за 10-15% из состава будут выводиться.

г) Просьба первая - в случае избрания перед началом турнира отборочного буду благодарен за информацию за квоту изменений физ формы игрокам молодежки от каждого менеджера. Постараюсь ее не превышать своими просьбами, но на ключевые матчи, конечно, буду просить.

д) Просьба вторая - наш президент всегда просит начинать тренировки в понедельник. Попрошу и я. Не хочу повышать травмоопасность и снижать силу команды, потому как мне нужно будет отвечать за результат.

е) О себе - во Всоле 5 сезонов, динамику команды Этуаль можно проследить. Взял, когда она была 16-й по всем показателям и месту в Д1.. Сейчас, думаю, прогресс очевиден. О себе, как тренере сборных - тренировал в течение 3-х последних сезонов молодежную сборную Марокко, результаты:
- 9-й сезон, впервые в Марокко выход в 1/4 чемпионата Континента (12-й рейтинг);
- 10-й сезон, выход на ЧМ (впервые в Марокко)
- 11-й сезон, бронзовые медали чемпионата Африки. (9-й рейтинг)

В реальной жизни - Директор по ЭиФ крупной девелоперской компании. Всол - 1.5-2 часа в день. Из них час отдается сборной в ущерб клубам.

3. Предполагаемый состав молодежки в случае моего избрания. Круг игроков понятен, пожелания по треникам выскажу:

Вратари в 12 сезоне

Мава Барете GK 23 78  Л3 "Мило" Канкан - Л4В2 (ПОЖЕЛАНИЯ )
Ммава Фофана GK 21 73 Л4 "Индустриаль" Камсар - Л4В4
Пате Бангура GK 23 72 В4 "Ники" Волос - В4Л4
Ламине Сангаре GK 20 61 Ат2 В2 Л4 "Этуаль ду Гвинея" Конакри
(В3 будет)
Ной Сагно GK 19 68  Л4 "Сателлит" Конакри - на вырост при В4 в следующем году основной вратарь.

Все вратари требуюТ прокачки баллов по максимуму и В2 КАК МИНИМУМ.. Сейчас самое удобное время.

Крайние защитники

Найте Онивогви LD/CD 20 64 Л2 "Сателлит" Конакри (20/71, Л4Д)
Пате Кумбасса LD 20 59 "Ньяндан" Киссидугу (20/65, л2)
Кила Уамуно LM/LD 23 57  Д Ск "Фригуабе" Киндиа
Мбемба Дембадуно CD/RD 22 73 Оп2 Л2 "Ньяндан" Киссидугу (22/80, Л4)
Мунтага Соу CD/RD 23 72 Л "Индустриаль" Камсар
(23/78, Л4)

Аналогично вратарям... Усиление крайних защитников необходимо до л3-л4 и по 5-7 баллов каждому. Особенно беспокоит левый край.


ЦД и опорники

Ибраима Сори Камара CD/CM 23 98 Л4 Ат3 "Сателлит" Конакри (+ Д2-3)
Джени Самура CD/CM 23 88 Л4 Ат "Эспуар" Лабе ( +Д2)
Адама Камара CD/CM 22 82 Л4 "Индустриаль" Камсар (+Д2)
Эльхадж Малик Сума CD/CM 22 77 От4 Ат Пк2 Д "Бате" Конакри (Д4)
Тидьяне Бангура CM/CD 22 70 Ат Оп2 Л2 "Олимпик де Канкаде" Боке
(л4)
Ибраима Сане CD/CM 21 55  Л4 Ат "Симанду" Бейла (21/62, Д)

Центральная зона для Африки очень неплоха, но вот спецух жалеть не нужно.. По Д2 каждому я бы добавил непременно. Спасибо.


[color=#FF0000]Крайние полузащитники - вингеры[/color]

Мамади Конате CM/LM 22 90 Л4 Ат3 "Сателлит" Конакри (+д4, +5-7 баллов)
Манге Камара LM/LF 22 76 Ат Д Л4 "АС Калум" Конакри (+д2, +7 баллов)
Дуссу Курума LF/CF 23 71 Л Ск2 Шт2 Ат "Диани" Нзерекоре (Л4, +7)
Балламуду Конде RM/RF 22 75 Г3 Л4 "Уоллонгонг Вулвз" Уоллонгонг (+7, д2)
Кадьяту Тункара RF/RM 22 75 Д4 Л3 Пк2 "Хафиа" Конакри (л4, пк3, +7)
Нфассоре Янсане CF/RF 22 69 Д Л4 Ат "АС Калум" Конакри (д3, +7)
Джибрил Силла CM/RM 23 69 Л4 "Майнерс де Сангареди" Боке
(+7, д2)

И здесь выбор велик, вот только 7 баллов сборникам - это как "пить дать". Без сильных краев тактика будет однообразна..
Кроме Л4 маловато спецух.. Качаем?

Полузащитники и нападение

Мамаду Мухтар Бангура CF/CM 22 104 Л4 Ат2 Шт Д2 "Индустриаль" Камсар (д4)
Секу Аджуба Бангура CM/CF 23 100 Шт2 Л4 От Пк2 "Ньяндан" Киссидугу (пк4)
Секу Бангура CF/CM 22 93 У4 Д4 Л4 Уг4 "Эспуар" Лабе
Балла Думбуйа CF 21 83 Л4 Ат "Сателлит" Конакри +д2
Лусени Али Бангура CF/CM 22 81 Шт У3 Пд К "Сифо ФК" Дабола
ШТ2, ПД3
Карамон Думбуйа CF 23 67  См4 "Сойа Стар" Пита Л4, +7

Самое сильно звено и тем не менее - по 7 баллов каждому до начала ЧМ надо бы добавить. Не помешали бы и ШТ3 при наличии СМ4..


Жирным выделены игроки основы 16-18 человек. Об остальном при начале выборов. Готов ответить на вопросы. Все пожелания высказал - прошу обратной связи от менеджеров.

С уважением, Кондаша.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4940
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
 

Re: Гвинея - молодежка - 12-й сезон!!!
Сообщение Cэм 30 июн 2008, 15:07
Джени Самура из моего Эспуара спецуху Д не получит. Планирую, дать "От" и "Оп"....
Cэм
 
 
 

Re: Гвинея - молодежка - 12-й сезон!!!
Сообщение kondasha 30 июн 2008, 15:24
Ок.. Тогда ОТ2 - потому как правило люди играют 3-4 нап.. а значит зональная защита будет с нашей стороны при переходе в оборону..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4940
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Гвинея - молодежка - 12-й сезон!!!
Сообщение Black Rat 30 июн 2008, 19:33
...ну вобщем молодец, по-хозяйски так принялся за дело :)
Спецух правда назаказывал много, где ж их взять? У меня 7-й ур. трен. центра - 4 спецухи на сезон и то уже последнюю тренирую (Онивогви Л3), надеюсь на 8-й ур. денег наскребу - еще одну получу, так что Онивогви будет Л4 в этом сезоне. Еще 5 ветеранов есть, может прикуплю еще 5, чтобы в 13-му сезоне десточек ветеранских спецух накачать. Насчет баллов, тут полегче по +7 баллов всем сборникам натренирую...
Изменения формы игрокам оставлю для нужд сборной.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Гвинея - молодежка - 12-й сезон!!!
Сообщение kondasha 30 июн 2008, 23:41
Ну это заказ на 2 сезона... Я бы даже сказал пожелания по усилению состава.. Важно прокачать игроков баллами.. тогда в Африке мы будем очень даже конкурентны.. Потому как в отличие, к примеру от Эфиопии и Марокко, у нас практически нет потерь по возрасту по сравнению с прошлым сезоном..
А ТАК пока реакцией доволен.. я в принципе не сомневался, что она будет таковой, но хотелось бы услышать всех поставщиков игроков молодежки.. Ждем-с..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4940
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Гвинея - молодежка - 12-й сезон!!!
Сообщение Kateroff 01 июл 2008, 23:36
Суме конечно прокачаю дриблинг но не 4 уровня, а максимум 3. В остальном чем могу тем помогу)))
Kateroff
 
 
 

Re: Гвинея - молодежка - 12-й сезон!!!
Сообщение netesa_v 03 июл 2008, 17:39
Бангура мой три спецухи точно не получит, одну ему скорее всего дам, т.е. ПД2 будет
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 531
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Гвинея - молодежка - 12-й сезон!!!
Сообщение kondasha 07 июл 2008, 10:50
И этов все??? Мужики - а как же остальные???
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4940
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Гвинея - молодежка - 12-й сезон!!!
Сообщение Cэм 07 июл 2008, 11:09
привыкай писать в личку :)
Cэм
 
 
 

Re: Гвинея - молодежка - 12-й сезон!!!
Сообщение kondasha 07 июл 2008, 12:54
Это вещи для обсуждения.. личка пригодится для других целей.. здесь же я не вижу секретных материалов.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4940
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Гвинея - молодежка - 12-й сезон!!!
Сообщение kondasha 14 июл 2008, 08:11
Итак - три претендента.. Два с опытом управления сборными. осталось дело за малым, выбрать и доверить... Готов конкурировать , задачи понятны - выход в финальную пульку с 1-го места и борьба в финальной группе за 1/4 насколько это возможно. Как вчера написал один из моих знакомых - постараюсь сделать так, чтобы команда за счет внутренних ресурсов тренера играла сильнее себя самой на 10% - + чуть-чуть удачи, всем нам!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4940
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Гвинея - молодежка - 12-й сезон!!!
Сообщение Sir Kik 14 июл 2008, 10:43
Кондаша, можно вопрос? Только чэссна :) У тебя 3 клуба из 3 стран. Какая твоя любимая команда, какая твоя любимая лига, над какой ты больше проводиш время? Спасибо.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 636
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Гвинея - молодежка - 12-й сезон!!!
Сообщение kondasha 14 июл 2008, 12:41
Отвечаю:

1. Да, 3 клуба - Марокко, Гвинея, Уругвай - в таком порядке. В прошлом было 4 клуба и Гвинея была третьей. Потом от Замбии пришлось отказаться, а Гвинея в связи с ростом команды стала второй.

2. Времени командам уделяю равновеликое, потому как не люблю делать тяп-ляп, ни одного автососа в официальных матчах за 6 сезонов у меня нет. Все что описано в п.1.

3. В прошлом году больше уделял времени Марокко, т.к. управлял сборной и это 50% всего времени забирало. В этом Марокко в плане внимания будет 3-м. Там только клуб. Если выберут в Гвинее, то будет чуть побольше в Гвинее, чем в Уругвае (потому как там выбрали президентом) по простой причине - сборная, это то, от чего я получаю максимальное удовольствие и значит и отвечаю за нее от и до. Можно справиться в Марокко на сей счет - люди ответят, или форум почитай: viewtopic.php?f=117&t=65450.

Не знаю - удовлетворил ответ или нет? Спрашивай.. можно здесь.. можно в личке. Всегда готов.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4940
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Гвинея - молодежка - 12-й сезон!!!
Сообщение =ShpiON= 15 июл 2008, 15:15
netesa_v писал(а):Бангура мой три спецухи точно не получит, одну ему скорее всего дам, т.е. ПД2 будет
Пд2 для сборной вряд ли будет полезно! если есть возможность поменять, то У4 будет повесомее!
=ShpiON=
 
 
 

Гвинея - молодежка - 12-й сезон!!!
Сообщение netesa_v 15 июл 2008, 16:35
Знач до старта будет У4.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 531
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

След.

Вернуться в Гвинея