Гвинея в финальной части континентального ЧА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение =ShpiON= 09 май 2008, 11:53
Итак друзья мои, свершилось! Такого достижения наша молодая федерация не знала - сразу две сборные вышли в финальную часть ЧА. Очень скоро этот успех вы сможете ощутить и материально..национальная команда заработала 14 млн, молодежка около 11. Совсем скоро все эти деньги в определенной пропорции будут распределены между кассами команд. И те, кто хорошо готовил своих игроков (кто получил больше игровой практики) получат больше, остальные меньше... Давайте не будем о деньгах и перейдем дальше: совсем скоро стартует Чемпионат Африки и тут нам придется доказывать по новой, что наши успехи были заслуженными. Сразу предупреждаю что выйти из группы будет очень сложно и дело тут не только в относительной слабости нашей команды перед Африканскими грандами вроде ЮАР Ганы или Камеруна, но и в ряде других причин. Например далеко не все команды сберегли изменения формы, так же есть проблемы с развитием инфраструктуры (в частности медцентров) и другие проблемы... но сегодня мне бы хотелось сказать вот о чем: Шансы есть и постараться их использовать нужно. Лично я, ставлю перед собой две задачи: максимум это выход из группы и минимум - третье место (которое опять же дает некие призовые). Так что буду очень рад выполнить любую из поставленных задач, но уже сейчас мне нужна от Вас информация по поводу изменений. Если игрок по вашему мнению достоин играть в первой сборной (даже в случае, если он ни разу не привлекался), то пишите мне в личку... Игроки без изменения формы в 90% случаев на чемпионат не едут.


Ну а в перерыве между отборочным и финальным турниром давайте радоваться достугнутому уже сейчас успеху!!!
=ShpiON=
 
 
 

Re: Гвинея в финальной части континентального ЧА
Сообщение kondasha 09 май 2008, 14:57
иСКРЕННЕ поздравляю с таким успехом наши 2 команды.. Могу понять эту радость, т.к. сам вышел туда же со своей Марокканской молодежкой.. Рад, что мои игроки пусть и мало но пытались помочь Юниорке.. жаль не получилось.. Но все придет.. сезонов впереди много. А пока поздравления нашим тренерам-финалистам ЧА!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4940
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
 

Re: Гвинея в финальной части континентального ЧА
Сообщение =ShpiON= 11 май 2008, 23:11
спасибо))) но честно говоря я ждал больше коментариев
=ShpiON=
 
 
 

Re: Гвинея в финальной части континентального ЧА
Сообщение =ShpiON= 12 май 2008, 15:22
Мои опасения подтвердились...ряд ключевых позиций остался без изменений формы..Возможно будут привлекаться игроки, которые ранее в сборную не вызывались
=ShpiON=
 
 
 

Re: Гвинея в финальной части континентального ЧА
Сообщение sturmer 13 май 2008, 13:53
Я чего то непонимаю про юниорку, ведь в финальный турнир выходят 9 победителей групп и 7 из 9 лучших сборных, занявших вторые места в группах. :shock: Мы в это число поподаем! Так почему здесь пишут только о молодежке и националке! Если я ошибаюсь поправте меня. :wise:
sturmer
 
 
 

Re: Гвинея в финальной части континентального ЧА
Сообщение Black Rat 13 май 2008, 20:51
sturmer писал(а):Я чего то непонимаю про юниорку, ведь в финальный турнир выходят 9 победителей групп и 7 из 9 лучших сборных, занявших вторые места в группах. :shock: Мы в это число поподаем! Так почему здесь пишут только о молодежке и националке! Если я ошибаюсь поправте меня. :wise:
Есть группы большие по 6 команд и малые по 5. Соответственно в больших играют по 10 туров, в малых по 8. Чтобы уровнять число сыгранных матчей, в больших группах не берут в расчет 2 игры с командой, занявшей 6-е место в группе, т.е. как правило нужно отнять 6 очков. У нашей юниорки таким образом только 13 очков, хуже только у Сенегала - 11.
P.S. Кстати, я писал об этом в новостях федерации. Ай-яй-яй... не читают :)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Гвинея в финальной части континентального ЧА
Сообщение sturmer 14 май 2008, 09:31
Black Rat писал(а):Есть группы большие по 6 команд и малые по 5. Соответственно в больших играют по 10 туров, в малых по 8. Чтобы уровнять число сыгранных матчей, в больших группах не берут в расчет 2 игры с командой, занявшей 6-е место в группе, т.е. как правило нужно отнять 6 очков. У нашей юниорки таким образом только 13 очков, хуже только у Сенегала - 11.
P.S. Кстати, я писал об этом в новостях федерации. Ай-яй-яй... не читают :)
Да нет я читаю новости федерации всегда и внимательно. Просто там нет объяснения механизма отбора, а в правилах ничего про это ненаписанно. Поэтому и возник вопрос. :oops:
sturmer
 
 
 

Re: Гвинея в финальной части континентального ЧА
Сообщение Black Rat 14 май 2008, 15:15
Правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=123, пункт 2.4
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Гвинея в финальной части континентального ЧА
Сообщение =ShpiON= 30 май 2008, 17:36
Группа у нас жесть...в сборных Алжира и Камеруна на двоих в составе 23 игрока силой за 100 баллов...у нас же всего трое
=ShpiON=
 
 
 

Re: Гвинея в финальной части континентального ЧА
Сообщение Cэм 01 июн 2008, 19:24
у меня пока что дела тоже неочень.......
не все тренеры, кто могут сменить физу, сменили её.... их просто не было в ростере,....
да и в торопях в пятницу, думал, что до понедельника не набирусь до инэта, набрал состав на основе данных, которые собирал ещё в концовке чемпионата.... не проверив........в результате легионер вратарь с усталость 50%.......тьфу......
извиняюсь......... :( навалилось все и сразу..... :x
Последний раз редактировалось Cэм 04 июн 2008, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Cэм
 
 
 

Re: Гвинея в финальной части континентального ЧА
Сообщение kondasha 04 июн 2008, 14:14
Тем не менее с победами мужики.. Отличный старт!!! Я там из другой группы к вам приближаюсь со своей Мароккой.. :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4940
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Гвинея в финальной части континентального ЧА
Сообщение netesa_v 04 июн 2008, 14:37
Только тяжело играть одним вратарем, но все-равно вперед, Гвинея.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 531
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Гвинея в финальной части континентального ЧА
Сообщение Cэм 04 июн 2008, 18:10
ну первую победу мы одержали, дальше легче не будет :P
Cэм
 
 
 

Re: Гвинея в финальной части континентального ЧА
Сообщение =ShpiON= 08 июн 2008, 06:21
"не думал что Камерун успокоится на 1-0.... вообще щекотливая ситуация теперь получается...Камеруну чтобы выйти теперь кровь из носа нужно побеждать Супер настрой Зимбабве и при поражении и нашей победе учитываться будет именно разница мячей....Зимбабве вряд ли победит более крупно...

из всего этого понятно что Камеруну как и Зимбабве необходимо играть в полную силу..поставит ли супер Камерун - большой вопрос ведь тогда и без того уставшая основа окажется в яме...одно ясно точно Алжиру абсолютно ничего не нужно и мы скорее всего увидим отдых и условный дубль (возможно без отдыха).

Резюмируем: Алжир в подном порядке...Камерун пока второй и будет трудно...Гвинея качели....Зимбабве lil chances"


все это изначально написал в коментарий к матчу, но потом решил убрать на форум (читателей национальных формумов среди соперников значительно меньше чем читателей послематчевых коментариев)

В общем друзья мои чувствую что был прав не поставив супер во втором матче и теперь нам удалось зацепиться за шанс занять заветное второе место в группе.

Пожелаем так же успехи Сэму...ему тепрь придется решать клубок: суперить или нет....каким стилем играть чтоб не ошибиться и др. но его шансы повыше чем у аппонента
=ShpiON=
 
 
 

Re: Гвинея в финальной части континентального ЧА
Сообщение kondasha 08 июн 2008, 18:41
Продолжайте мужики.. может быть встретимся в 1/4... Рад что шансы у вас остались..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4940
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

След.

Вернуться в Гвинея