Юниорская Сборная Гвинеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gavrilov_d 07 авг 2012, 00:59
Если соперник солнечный, то все говорят правильно - играя спартаком ты не рискуешь,
а получаешь прибавку примерно в два раза больше чем при норме.
Если соперник дождевой, и ты играешь дома (а значит будешь прилично сильнее) - можно и норму поставить (скорее всего будут ловить коллизию).

Грубую можно ставить минуте на 70-й если результат не устраивает.
Аншлаг надо ставить всегда.

Это конечно не ультиматум - просто полезные наблюдения.
Удачи. :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 589
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение SheiTaN29 07 авг 2012, 06:11
я обещал для вратаря 117% формы и 0 усталость ко всем отборочным матчам, если этого не достаточно чтобы мой вратарь был в основе, тогда я думаю лучше на все игры ставить второго, т.к. выше я сделать не в силах! А менять физу и надеяться поставят/не поставят это как гадание на ромашке! Бес толку время и силы терять, поэтому все таки прошу тренера сборной определиться наконец со вратарем на 100%!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение SerafimHoly 11 авг 2012, 22:34
Не смотря на то что с аншлагом вышла довольно грубая промашка, но то что Андрей к нам прислушился, это внушает оптимизм! :beer: вон у моей молодежки какой результат выдал, так что не факт что аншлаг бы принес победу!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение SheiTaN29 12 авг 2012, 05:50
Серафим писал(а):Не смотря на то что с аншлагом вышла довольно грубая промашка, но то что Андрей к нам прислушился, это внушает оптимизм! :beer: вон у моей молодежки какой результат выдал, так что не факт что аншлаг бы принес победу!
да еще и против нормы,рандом полный!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение МЕТАЛЛИСТ24 12 авг 2012, 09:41
Всем, привет! Конечно я буду прислушиваться хороших советов, но чтото спартаковский стиль меня не впечатлил((( На воротах, рас уж тренер обещает хорошую форму, будет стоять 18-ти летка. Жаль не собрал полный стадион, я без випа, на стадионе поменьше все былобы нормально, но ничего буду брать поправку на единицу меньше (нахватило 2 тысяч зрителей). Замены буду проводить в кадом матче, чтоб сыграность была. Жаль не поддержал победный ход в националки и молодежки в третьем туре. Но в групе было много ничейных результатов никто не отрвался, вобщем борьба продолжается, спасибо тем кто готовитт юниоров, а те кто не готовят буду в личку просить что б форму разворачивали. Если что не так буду делать подсказывайте.
МЕТАЛЛИСТ24
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение Z@kus 12 авг 2012, 10:00
МЕТАЛ24 писал(а):Всем, привет! Конечно я буду прислушиваться хороших советов, но чтото спартаковский стиль меня не впечатлил((( На воротах, рас уж тренер обещает хорошую форму, будет стоять 18-ти летка. Жаль не собрал полный стадион, я без випа, на стадионе поменьше все былобы нормально, но ничего буду брать поправку на единицу меньше (нахватило 2 тысяч зрителей). Замены буду проводить в кадом матче, чтоб сыграность была. Жаль не поддержал победный ход в националки и молодежки в третьем туре. Но в групе было много ничейных результатов никто не отрвался, вобщем борьба продолжается, спасибо тем кто готовитт юниоров, а те кто не готовят буду в личку просить что б форму разворачивали. Если что не так буду делать подсказывайте.

Нормально впринципе, только все таки при спартаке наверное есть смысл с большим количеством ДМ и АМ играть, а от вингеров отказаться, может толку будет больше. но прибавка действительно нулевая почти. Спроси по личкам стили игроков, кто определить смог, может немного понятнее станет.
Z@kus
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение SerafimHoly 12 авг 2012, 16:38
да кстати, и явно сильнейший игрок был плохо готов
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=931122 , проведи беседу с его тренером(так как в том сезоне он всю юниорку тащил!), и конечно лучше при спартаке играть с AM DM DM(хотя я сам играю с RW LW DM, но у моей сборной из-за взаимки там она под 80!), и именно на АМ сильнешего и его же капитаном, но если он будет готов подобающе, мой всегда будет готов как надо! стиль моего ББ Айкали Бангура LD/CD.

и прибавка хорошая, так как она без домбонуса!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение hohol666 12 авг 2012, 20:21
мой тоже на весь отбор готов будет( уже выставил форму) стиль катеначчо :beer: :beer:
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение МЕТАЛЛИСТ24 17 сен 2012, 18:29
Только что прочитал новости от нашего президента и хочу сказать ему спасибо за понимание и трезвую оценку высупления юниорки. Я много допустил ошибок и получил бесценный опыт, спасибо тем кто дал мне шанс управлять одной из сборных, хотя сейчас возможно многие об этом жалеют, т.к.я не вывел команду из групы. Врятли буду болотироваться на следующий сезон, уж больно ответственность большая. Когда я брал сборную я искрене иверил что выведу команду из групы, я максималист. Уважаемые гвинейци растите юных талантов!
МЕТАЛЛИСТ24
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение Vlad74 18 сен 2012, 17:34
Приветствую.

Планирую качать 16-17 летних игроков
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1049160
и
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1100603
для сборной (оба уже с Л2).

Есть еще 3 неиспользованные призовые спецухи, как их лучше распределить среди этих двух игроков? Что качать в первую очередь (помимо уже накачанных Л2)?
Vlad74
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение Z@kus 19 сен 2012, 17:17
Качай те спецухи, которые для команды нужнее. У нас все равно пока программы по развитию юниоров нет, так что при должной силе наверняка в состав проходить будут.
Z@kus
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение Vlad74 15 окт 2012, 10:18
Если вкачать бонусные спецухи (одна новая, одна улучшенная), две обычные (за деньги в тренировочном центре) спецухи этому же игроку потом можно будет прокачать? Или сначала надо обычные, потом бонусные вкачивать?
Vlad74
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение SerafimHoly 15 окт 2012, 10:27
можно полюбому.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение Vlad74 15 окт 2012, 12:35
Серафим писал(а):можно полюбому.

спасибо
Vlad74
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение Z@kus 07 ноя 2012, 14:23
Всем привет. Вот и определились наши соперники. Ими стали:
Эритрея, Кот-д-Ивуар, Камерун, Сьерра-Леоне и Габон. Все команды по большей части солнечные. Группа впринципе проходимая, но нужно будет очень постараться. отписал тренерам игроков в личку, жду ответа.
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея