Юниорская Сборная Гвинеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shikari 05 авг 2012, 22:12
а я хотел спросить почему тренер не делает замен, дабы заиграть побольше игроков?
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение SerafimHoly 05 авг 2012, 22:17
да, тоже это интересует, сразу забыл написать, и будешь ли ты играть на сыгранность?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение SheiTaN29 05 авг 2012, 23:05
Вопрос к тренеру юниорки,зачем писал в личку,что мой вратарь является основным,а сам на игру ставишь другого? Или ты думаешь мне изменения формы больше не на кого потратить? Мог бы и предупредить!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение Z@kus 06 авг 2012, 00:40
Сделал предположения в соседней теме. Саше на вопрос тоже постараюсь ответить за тренера, надеюсь он это подтвердит. Вратарь Зиамы посильнее твоего, единственный плюс твоего это наличие Р4, но сегодня играли в линию. Возможно тренер юниорки не сумел договориться с тренером Зиамы о форме на весь сезон, потому основным будет твой лишь иногда уступая место зиамскому, когда у того будет пик формы. У нас с champом произошла похожая ситуация по поводу Торе. форма была изменена, а потом я узнал, что Торе не будет основным, как говорилось до этого. Так что советую всем перед каждым отборочным туром писать тренерам сборных о том нужно ли готовить или нет. Ведь у вас игроки из 1-3 сборных, а у них в сборных игроки из 15-20 клубов и иногда в запарке просто забывают предупредить.
Z@kus
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение SheiTaN29 06 авг 2012, 05:52
Z@kus писал(а):Сделал предположения в соседней теме. Саше на вопрос тоже постараюсь ответить за тренера, надеюсь он это подтвердит. Вратарь Зиамы посильнее твоего, единственный плюс твоего это наличие Р4, но сегодня играли в линию. Возможно тренер юниорки не сумел договориться с тренером Зиамы о форме на весь сезон, потому основным будет твой лишь иногда уступая место зиамскому, когда у того будет пик формы. У нас с champом произошла похожая ситуация по поводу Торе. форма была изменена, а потом я узнал, что Торе не будет основным, как говорилось до этого. Так что советую всем перед каждым отборочным туром писать тренерам сборных о том нужно ли готовить или нет. Ведь у вас игроки из 1-3 сборных, а у них в сборных игроки из 15-20 клубов и иногда в запарке просто забывают предупредить.
Мой вратарь может и уступает по баллам, но большую часть компенсирует спецухой Р4, и еще на год моложе и сможет выступать за юниорку в следующем году! И если щас будет играть за сборную, то за счет полученных баллов смог бы догнать того другого вратаря! И еще есть такое понятие как сыгранность и глупо менять вот так вратарей каждый матч, если мне тренер юниорки не отпишется с обещаниями что будет ставить моего я больше физу ему менять не буду!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение Мишаня 06 авг 2012, 08:05
Честно, я бы тоже 18 летку натаскивал. Он перспективней и по сильнее будет. Но это моем мнение.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
По последнему туру как то не понравилось отсутствие тактики у сборной. Вроде нужно было на победу играть, попробовать грубую включить и начать с атакующей. Ну фиг его. тренеру виднее. Удачи в следуюзем туре.
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение SerafimHoly 06 авг 2012, 11:16
конечно нужно молодого ставить, он перспективней и прокачан по полной! и готов всегда будет, вообщем ждем ответов от тренера.

Мишаня, зайди в наш оффтоп, я тебе там вопрос задал.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение Z@kus 06 авг 2012, 16:10
Не особо Р4 при игре в линию компенсирует. Вы обьясните чего от тренера хотите, выхода на Ч.м или прокачки? Ставит тех кого сильнее читает. Мой Торе тоже самый перспективный для националки в таком случае, но я же не кричу, что его надо непременно ставить в основу для прокачки.
Z@kus
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение SheiTaN29 06 авг 2012, 16:27
Z@kus писал(а):Не особо Р4 при игре в линию компенсирует. Вы обьясните чего от тренера хотите, выхода на Ч.м или прокачки? Ставит тех кого сильнее читает. Мой Торе тоже самый перспективный для националки в таком случае, но я же не кричу, что его надо непременно ставить в основу для прокачки.
я ж не против чтобы он ставил другого вратаря, но в известность то можно было поставить, чтобы я изменения формы для других игроков приберег???
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение Z@kus 06 авг 2012, 18:32
Потому я и написал, что перед каждым туром вам лучше самим уточнять у тренера в личке будет ли играть ваш игрок в следующем матче или нет. И нужно ли его в таком случаеготовить
Z@kus
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение МЕТАЛЛИСТ24 06 авг 2012, 19:31
Всем привет!
Я смотрю тут много вопросов ко мне накопилось. Попробую на часть из них ответить. Это мой первый опыт руководства сборной, и надеюсь не последний, так что попрошу быть снисходительней. Для меня главной задачей на сезон является выхо команды в финальную часть турнира,о покачке игроков я пока не очень зацикливаюсь, будет хороший результат будет и прокачка, это взаимосвязано! если я не оибаюсь то за 2 первых тура команда гребанула 9 балов,кому мало? Из опыта управления клубами, я для себя сделал вывод что в ответственных играх лучше играть нормой, это мое право!очень не люблю проигрывать коллизию! таже ситуация и с игрой грубо, никогда не буду играть в ответственной игре грубо. Напишите мне в личку кто щитает что нужно играть грубо и почему! с вратарями я еще не опреелился, конечно логичнее ставить 18 ти летку, но в предыдущей игре он был слабее 19 ти летки, буду смотреть от матча к матчу кто сильней и ультиматумы мне не ставте пожалуйста, должна быть здоровая конкуренция, ато мол физу не буду менять, кому ты хуже сделаеш? мне или болельщикам юниорки?А что касается замен, то я бы с удовольствием бы наигрывал игроков, но нет достойных на подмене((( увы, а те кто и есть не в лучшей форме, но я это учту и скорее всего таки буду проводиьь замены! И еще, когда команда берет очко у соперника в превосходящего в силе и в гостях , то это нельзя назвать отсутствием тактики! мы не фавотиты турнира чтоб играть в каждой игре атакующей тактикой! Спасибо за внимание! критика также полезна, только не равнодушие!
МЕТАЛЛИСТ24
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение Z@kus 06 авг 2012, 20:51
МЕТАЛ24 писал(а):Всем привет!
Я смотрю тут много вопросов ко мне накопилось. Попробую на часть из них ответить. Это мой первый опыт руководства сборной, и надеюсь не последний, так что попрошу быть снисходительней. Для меня главной задачей на сезон является выхо команды в финальную часть турнира,о покачке игроков я пока не очень зацикливаюсь, будет хороший результат будет и прокачка, это взаимосвязано! если я не оибаюсь то за 2 первых тура команда гребанула 9 балов,кому мало? Из опыта управления клубами, я для себя сделал вывод что в ответственных играх лучше играть нормой, это мое право!очень не люблю проигрывать коллизию! таже ситуация и с игрой грубо, никогда не буду играть в ответственной игре грубо. Напишите мне в личку кто щитает что нужно играть грубо и почему! с вратарями я еще не опреелился, конечно логичнее ставить 18 ти летку, но в предыдущей игре он был слабее 19 ти летки, буду смотреть от матча к матчу кто сильней и ультиматумы мне не ставте пожалуйста, должна быть здоровая конкуренция, ато мол физу не буду менять, кому ты хуже сделаеш? мне или болельщикам юниорки?А что касается замен, то я бы с удовольствием бы наигрывал игроков, но нет достойных на подмене((( увы, а те кто и есть не в лучшей форме, но я это учту и скорее всего таки буду проводиьь замены! И еще, когда команда берет очко у соперника в превосходящего в силе и в гостях , то это нельзя назвать отсутствием тактики! мы не фавотиты турнира чтоб играть в каждой игре атакующей тактикой! Спасибо за внимание! критика также полезна, только не равнодушие!


Сборная - это не клуб, здесь у тебя практически все игроки имеют спецухи, которые дадут тебе неплохую прибавку играй ты стилем. Ты играл с достаточно равным соперником и поставь ты спартак, получил бы хорошую прибавку и кто знает, как бы сложился матч и в чью бы сторону качнулись весы. О какой коллизии ты ведешь речь? Соперника смотришь хоть иногда? Ангольцы недождевая команда. И мы тоже, а значит на коллизии никто никого ловить не будет. Забудь про норму для сборной навсегда. Менять надо в любом случае. Тот кто сейчас слабже вполне может оказаться к следующему матчу сильнее за счет формы, и тогда тебе пригодится сыгранность. Право выбирать стиль и состав твое, но не забывай, кто доверил тебе это право. А потому прислушивайся к советам более опытных коллег, благо в Гвинее их достаточно.
Z@kus
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение МЕТАЛЛИСТ24 06 авг 2012, 22:52
понятно, так ты считаеш нужно играть спартаком?
МЕТАЛЛИСТ24
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение Z@kus 06 авг 2012, 23:47
Я считаю, тактику нужно выбирать на каждый матч исходя из многих факторов, но как минимум по спецухам видно, что сборная у нас солнечная, а следовательно спартак и комба это самые приемлимые варианты, при которых мы будем получать наибольшую прибавку в силе.
Z@kus
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение SerafimHoly 07 авг 2012, 00:11
про сыгранность ответа не последовало?

за сборные коллизии на твой рейтинг не влияют, если ты за это переживаешь, грубая дает резульаты, не обязательно ей играть весь матч, когда не удается забить и выйти вперед, она часто помогает, и тоже самое когда проигрываешь.
сборная под спартак, поэтому изволь прислушатся к нам, то что первые туры удачные, не значит что ты делаешь все правильно, и дальше все может быть подругому, а вратарь в сборной должен быть один, и ты должен вести работу с менеджерами сборников, и чтоб не было такой салянки, готов не готов, типа играет самый готовый, я не понимаю таких тренеров сборной(есть такие), почти все сборное играют на сыгранность.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея