Сборные Буркина Фасо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beetle23 13 окт 2014, 11:59
В эту тему буду выкладывать информацию по нашей юниорке. Возможно, тренеры сборных других возрастов тоже захотят что-то написать.

Юниорская сборная
Наша группа.
КомандаИВНПМРОVsР
Южный Судан11002-02312057.40
Буркина Фасо11002-113106525.61
Экваториальная Гвинея10100-001107532.89
Бурунди10100-001100017.53
Эфиопия10011-2-10114538.66
Эритрея10010-2-20102024.16
По силе сразу можно выделить сборную Южного Судана, похоже это главный претендент на победу в нашей группе. Немного уступает по силе сборная Эфиопии. Остальные сборные примерно равны по силам. Так что, если хотя бы один из двух лидеров оступится, вполне реально побороться за второе место, которое тоже дает право выхода на Чемпионат Африки (при определенных раскладах).

Стоит отметить также, что большинство сборных в нашей группе солнечные, кроме нашей сборной - это сборные Эфиопии и Бурунди. Явно дождевая прокачка только у сборной Южного Судана. Ну а сборные Экваториальной Гвинеи и Эритреи, похоже, ещё не определились.

Календарь.
Дата-Стадия-СоперникСчет
19.10.14вс1 турГЭфиопия2:1
26.10.14вс2 турГЮжный Судан?:?
02.11.14вс3 турДЭритрея?:?
09.11.14вс4 турДБурунди?:?
16.11.14вс5 турГЭкваториальная Гвинея?:?
23.11.14вс6 турДЭфиопия?:?
30.11.14вс7 турДЮжный Судан?:?
07.12.14вс8 турГЭритрея?:?
14.12.14вс9 турГБурунди?:?
21.12.14вс10 турДЭкваториальная Гвинея?:?
Последний раз редактировалось Beetle23 13 мар 2015, 05:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Beetle23
 
 
 


Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Deniska 13 апр 2015, 13:42
Вот совсем этот супер не понял. Я конечно расскладов не вижу (лига как всегда тупит), но мне кажется что дома можно было бы и без супера обойтись. Тем более если уж мы замахиваемся на плей-офф, то можно было бы подумать как там играть. Думаю там бы супер пригодился намного больше, чем вчера.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Д Р У Г 13 апр 2015, 14:48
deniska06 писал(а):Вот совсем этот супер не понял. Я конечно расскладов не вижу (лига как всегда тупит), но мне кажется что дома можно было бы и без супера обойтись. Тем более если уж мы замахиваемся на плей-офф, то можно было бы подумать как там играть. Думаю там бы супер пригодился намного больше, чем вчера.
Да по факту я с тобой согласен))) Но я исходил из того, что в прошлом сезоне он от 3000 до 3400 выставлялся ( я брал 3400). Плюс супер от него и плюс он коллизию выигрывает.... Вот и считай. Он за 4000 при дожде легко бы набрал...
А турнирная ситуация проста - права на проигрышь мы не имеем, чтоб второе место занять.
Вот и думай потом - оставить супер на переходные(которых может и не быть если проиграем хоть раз) или играть наверняка.......????
Д Р У Г
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение kaktus 20 апр 2015, 08:11
Юниорке немного не повезло, но матч отличный!
kaktus
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Д Р У Г 27 апр 2015, 20:57
НАЦИОНАЛКА
Буркина Фасо (национальная) - ЦАР (национальная) 3:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=621
И снова мы перестраховались и спалили последний супер в отборочном цикле. Да, конечно, очень жалко 2 супера. Скорее всего они ушли в никуда (но мы лучшие по разднице мячей, а это второй показатель после очков). И мы все еще продолжаем борьбу за второе место. Тем более, что ЦАРу будет сложно отойти после 3 красных карточек не последним игрокам их сборной. А мы еще и немного заработали присутствием 6 К4 с обеих сторон.
Впереди у нас не самый простой домашний матч с равным соперником сборной Эритрея. Суперов ни у них ни у нас больше нет. У нас немного лучше сбалансирована комонда ( больше У4 и меньше Д4), но мы немного уступаем им по общей силе, что будем перекрывать домашним бонусом.
Так что подготовка игроков будет иметь решающий фактор. Предыдущий матч был в этом плане показательным. За исключением двух игроков основы все были почти в идеальной форме. Надеюсь на повторение даного факта и в следующих играх сборной.

Добавлено спустя 21 секунду:
Д Р У Г
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Д Р У Г 18 май 2015, 09:45
Националка
Даже после вчерашней победы и относительных неудач наших непосредственных конкурентов у нас уже нет реальных шансов выйти в финальную часть ЧМ Есть конечно теоретические шансы занять второе место, но и это уже не даст нам путевку в стыковые матчи Я не снимаю с себя ответственности за провал в группе(хоть и проиграл всего 2 матча из 7 при 5 победах), но у нас осталось 3 игры которые необходимо выигрывать хотя бы ради призовых и рейтинга сборной Так что все та же просьба к менеджерам о подготовке игроков к играм сборной.....
Д Р У Г
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение radak 18 июл 2015, 05:26
В этот раз группа ровная на отбор. Даже Марокко серьезно просело. НО! Подготавливать некоторых игроков не будут в принципе. Некоторые в командах свободных. А некоторые даже в 21 год не до конца проспецушенные. В-общем солнце мельчает. Если бы не ЦСЭ с Ильей то можно было бы вешаться.
radak
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Beetle23 27 июл 2015, 11:31
Юниорка

Хорошо стартовали в этом сезоне, где-то на везении, где-то за счет "монстриков". Хотя не знаю как дальше в этом сезоне пойдет, но в следующем очень неплохая команда подбирается, уже сейчас в осове почти все 18-летки.
Жаль, что кубок Африки не в следующем году.

Добавлено спустя 5 часов 45 минут 3 секунды:
Также хочу отметить наши слабые места в этом сезоне и следующем.

1) Вратарь (нет хорошо проспецушенных вратарей, и к следующему сезону наврядли появятся).
2) Защитники (есть два хороших защитника 18-летки лд/рд и лд/цд, в идеале нужны ещё двое)
3) Полузащитники (это самая главная проблема, здесь дыра на правом фланге, вообще никого нет с дождевыми спецухами, приходится выпускать нападающих не на свою позицию)
4) Нападение (за нападение ближайшие два-три сезона можно не переживать, есть очень сильные игроки и достойная смена)

Итог: нужны вратарь, два защитника и правый полузащитник (желательно вингер)

Люди добрые, помогите кто чем может ;)
Beetle23
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение rysiaIPS 28 июл 2015, 19:53
LD/RD я качаю, в следующем сезоне должен быть уже более-менее, баллов силы ему еще докину, и наиграю, правда не уверен что смогу по максимуму...
rysiaIPS
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение radak 03 авг 2015, 15:22
Уж не обессудьте но норм игроков солнечной прокачки уже не имеется на уровне молодежки. Илья один все проблемные позиции не закроет никак. А к тому же и погода говно как будто спецом дожди да снег.Так что выхода на ЧА не ждите походу от меня. Борюсь как могу но мой максимализм не дает спокойно наблюдать как деградирует солнечная сборная. Правого полузащитника кроме Фату нету-Калерон в свободной команде. Потом с нападающими напряг с сильными. После ухода Тассембедо очень тяжко играть в атаке. Ну и последнее! Гнану выставлен на трансфер а ему альтернативы нет-такого сильного защитника в обойме не будет пока не купят. Попробую наиграть Яго или Бамбара но сборная просядет(((( Так что сильно не критикуйте что результаты не такие как в прошлом отборе но мы держимся как можем...
radak
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение хулиган 03 авг 2015, 20:48
radak писал(а):Уж не обессудьте но норм игроков солнечной прокачки уже не имеется на уровне молодежки. Илья один все проблемные позиции не закроет никак. А к тому же и погода говно как будто спецом дожди да снег.Так что выхода на ЧА не ждите походу от меня. Борюсь как могу но мой максимализм не дает спокойно наблюдать как деградирует солнечная сборная. Правого полузащитника кроме Фату нету-Калерон в свободной команде. Потом с нападающими напряг с сильными. После ухода Тассембедо очень тяжко играть в атаке. Ну и последнее! Гнану выставлен на трансфер а ему альтернативы нет-такого сильного защитника в обойме не будет пока не купят. Попробую наиграть Яго или Бамбара но сборная просядет(((( Так что сильно не критикуйте что результаты не такие как в прошлом отборе но мы держимся как можем...
А мы и не ждали :beer: И как я говорил своей бывшей девушке: "Дело не в тебе"
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение radak 04 авг 2015, 15:40
хулиган писал(а):
radak писал(а):Уж не обессудьте но норм игроков солнечной прокачки уже не имеется на уровне молодежки. Илья один все проблемные позиции не закроет никак. А к тому же и погода говно как будто спецом дожди да снег.Так что выхода на ЧА не ждите походу от меня. Борюсь как могу но мой максимализм не дает спокойно наблюдать как деградирует солнечная сборная. Правого полузащитника кроме Фату нету-Калерон в свободной команде. Потом с нападающими напряг с сильными. После ухода Тассембедо очень тяжко играть в атаке. Ну и последнее! Гнану выставлен на трансфер а ему альтернативы нет-такого сильного защитника в обойме не будет пока не купят. Попробую наиграть Яго или Бамбара но сборная просядет(((( Так что сильно не критикуйте что результаты не такие как в прошлом отборе но мы держимся как можем...
А мы и не ждали :beer: И как я говорил своей бывшей девушке: "Дело не в тебе"
Не ну все же :-) хочется рвать и метать а не кем)) даже и не рад что группа ровная такая))) если удастся выстоять против Эритреи то можно пободаться конечно)))
radak
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение ratibor BMB 02 окт 2015, 08:56
не плохое выступление юниорки в этом сезоне, жаль в 1/4 состав уже ставили на отвяжись не веря в победу что свело наши небольшие шансы к полному 0. а шансы все же были.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Beetle23 02 окт 2015, 11:13
ratibor BMB писал(а):не плохое выступление юниорки в этом сезоне, жаль в 1/4 состав уже ставили на отвяжись не веря в победу что свело наши небольшие шансы к полному 0. а шансы все же были.

Ну уж знаете, состав был совсем не на отвяжись, а очень даже продуманный. Не считаю, что ошибся. Мы объективно были слабее, шансы конечно были и мы старались их использовать. А то, что пишут в комментариях не всегда является тем, что есть на самом деле.

Можно, конечно, и дальше писать в новостях, что юниорке везет и тому подобное. Посмотрим, чего смогут добиться другие.
Beetle23
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение ratibor BMB 02 окт 2015, 11:31
я не с целью кинуть камень в тренера. но почему нет тогда последнего заща играя против дождевой сборной при 4 защах в линию. и проигрывая вы идете все в атаку отыгрались отлично, нужно было ве в атаку наверное заменить на чуть более закрытую игру хотя бы просто атака раз вы изначально слабее соперника. это так мысли в слух. я так понял что критика не приветствуется ну удачи вам.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Beetle23 02 окт 2015, 17:18
ratibor BMB писал(а):я не с целью кинуть камень в тренера. но почему нет тогда последнего заща играя против дождевой сборной при 4 защах в линию. и проигрывая вы идете все в атаку отыгрались отлично, нужно было ве в атаку наверное заменить на чуть более закрытую игру хотя бы просто атака раз вы изначально слабее соперника. это так мысли в слух. я так понял что критика не приветствуется ну удачи вам.

Что-то я не заметил конструктивной критики в предыдущем сообщении.
Beetle23
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо