Буркина Фасо в Кубке Межсезонья-11

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 20 янв 2008, 12:20
А у меня у Корбеого разыгрался аппетит http://virtualsoccer.ru/player.php?num=111421&season=11. Сникерснул, наверное: в 4 играх 7 голов и 2 передачи и 3 балла силы. Старикашка, а уже 105 баллов набрал. Поражает динамика набора баллов по сезонам:
7 -1
8 +6
9 +12
10 +19
11 +3...
Итого: +39 только за матчи баллы получил. А еще качал его.
Все-таки правильно сделал, что качал его. Надеюсь, в сборной он тоже себя проявит. Лишь бы не вынесли его матчей на 9. В чемпе тоже будет жару поддавать, думаю. Жаль, в этом сезоне в афрокубках не играю.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение digit 20 янв 2008, 22:40
Ухожу...:(
Отдам команды в хорошие руки :)

Какой-то конкретной причины нет, всего понемногу: свободное время, реформы
когда приходил весной прошлого года как-то разработал одну стратегию развития, основывал на развитии спортшколы (росте своих воспитанников и также их продаже) - сейчас дело дошло до Баз.. вижу полный провал и руки совсем опустились
digit
 
 
 

Сообщение leess 21 янв 2008, 00:21
digit..ты чего?
leess
 
 
 

Сообщение myshko 21 янв 2008, 00:37
Я че то тоже не понял твоего настроя? Ну сменились немного правила, но по сути ничего такого принципиального не поменялось!!!
Без паники! Лично я считаю что если бы правила были неизменными все время то был бы в Лиге застой, т.е. те кто успел раньше просечь фишку расли бы, а остальные были вечно в хвосте. При изменений правил у всех есть возможность просечь свою фишку и продвинуться вперед.
Так шо давай бросай эти мысли, все будет хорошо. Ты нужен нашей Буркине !! :-)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение digit 21 янв 2008, 01:41
я серьезно, мысли давно приходили, щас уж окончательно решил :( дело не в правилах, а может где-то в моем отношении к игре, щас вот уже неособо смотрю на соперника, чисто гляну на С11 и вперед... : выиграл - отлично, проиграл - яж не старался...
... про управление Федерацией, не заменимых людей нет, и из более полусотни менеджеров, незанятых президентством в других федерациях, обязательно найдется достойный

поэтому повторусь:
отдам Пятую в стране команду в Хорошие руки
digit
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 21 янв 2008, 04:11
digit писал(а):Ухожу...:(
Отдам команды в хорошие руки :)

Какой-то конкретной причины нет, всего понемногу: свободное время, реформы
когда приходил весной прошлого года как-то разработал одну стратегию развития, основывал на развитии спортшколы (росте своих воспитанников и также их продаже) - сейчас дело дошло до Баз.. вижу полный провал и руки совсем опустились

Подумай еще раз и останься. Изменения всегда были и будут к сожалению почти все они вносят корректировку в стратегию развития команды и как правило только усложняют ее, но по моему мнению думая можно достичь большего нежели тупо отправляя составы. Так что умный менеджер и просто хор человек всегда будет востребован в лиге и федерации ))).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение SeregaCh 21 янв 2008, 07:42
digit писал(а):я серьезно, мысли давно приходили, щас уж окончательно решил :( дело не в правилах, а может где-то в моем отношении к игре, щас вот уже неособо смотрю на соперника, чисто гляну на С11 и вперед... : выиграл - отлично, проиграл - яж не старался...
... про управление Федерацией, не заменимых людей нет, и из более полусотни менеджеров, незанятых президентством в других федерациях, обязательно найдется достойный

поэтому повторусь:
отдам Пятую в стране команду в Хорошие руки


Не стоит торопиться. У всех бывают периоды когда игра надоедает. Но это пройдет, а отданную кому вернуть будет сложно. И потом ВСОЛ это ведь не только отправка составов, это еще и общение. А насчет "чисто глянул на С11". Попробуй поиграть одной комой (естественно буркинской :) ). Так и вправду интересней играть.
По федерации: во первых ты только что выбрался. Во вторых у нас хорошая динамичная федерация, и своим уходом ты если и не отбросишь нас назад, то оснавовишь развитие на время это точно. Время готовиться в отборочным играм сборных и т.д. Ну кудаж сейчас уходить? Не торопись, подумай. Лично мне очень не хочется, чтоб ты уходил. Ушел Антон, уйдешь ты, уйдут еще менеджеры, которым буркина небезразлична. Я уже поиграл в "мертвых странах", где на форуме 1 пост в неделю при трех дивизионах. Я не хочу чтоб наша федерация стала такой.
SeregaCh
 
 
 

Сообщение Deniska 21 янв 2008, 10:08
digit не прикалывайся!!! Это не смешно! А кто у нас президентом то будет??? Видел сколько желающих было, я просто офигел от количества заявок, их аж 2 было: ты и против всех!!!
Устал от ВСОЛа и от тупых реформ не только ты, я вот тоже буду количество своих ком снижать! Химик наверное уже в этом сезоне отдам! Потом возможно еще одну кому отдам.
Так что поробуй уменьшить количество команд, вдруг поможет!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение digit 21 янв 2008, 11:46
однозначно отказаться от других команд еще не пробовал... да и коненчно без общения со всеми Вами наверно тоже будет не просто - остаюсь в Буркине - извините за сопли

Аустрия Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) и Ривер (Терезина, Бразилия) сразу перешли в разряд платных за 60$ и 15$ - даже не ожидал что на таких деньгах сидел :)
digit
 
 
 

Сообщение Deniska 21 янв 2008, 15:41
Ого, интересно тогда на сколько мой Химик потянет??? Так что могу за бачей 100 желающим впарить (шутка) :)
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение DIMON 21 янв 2008, 16:15
(Немного от темы! Денис твой Химик стоит 150$.) Юра хорошо, что ты неуходишь, ты очень замечательный менеджер и президент!!!
DIMON
 
 
 

Сообщение Brazilец 21 янв 2008, 16:21
ЭЭЭЭЙ, стоять бояться!!! Юра, ты чего?!?!?! Не отпустим... Не пугай так...
DIMON, а как ты это узнал?
Brazilец
 
 
 

Сообщение DIMON 23 янв 2008, 16:10
DIMON, а как ты это узнал?

в рейтингах написано!!!
DIMON
 
 
 

Сообщение vextor 23 янв 2008, 17:23
Народ! Срочным образом посмотрите еще раз прогноз цены на матч, если сегодня играете дома. Там произошло такое, что вам очень не понравится. Стали учитывать рейтинг играющих команд и цена резко снизилась. Если еще вчера оптимальная цена была 32, то сегодня уже 18. Ужас!!!
vextor
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 23 янв 2008, 19:31
Пипец стадионы убили теперь прибыли со стадиона будет минимум в связи с этим я врядли буду расширять стадион. Щас подумаю пару дней потом посоветуюсь с нашим президентом.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо