Конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bars 04 фев 2008, 05:33
Итак, есть несколько идей по конкурсам.
Конкурс Автосостав - всё просто, у кого меньше автососов за сезон тот и победил.
Fair Play - подсчитуем количество желтых\красных карточек - у кого меньше, тот и победил.
Лучший Коментарий - можно после каждого тура определять лучший комент к матчам. Ну и в конце сезона - лучший из лучших.
Пока эти предложения. Кто участвует - поднимаем руки =)
На счет призовых - я думаю с каждого участника по 50 денег, и этого будет достаточно. Вобщем, слушаю отзывы =)
Bars
 
 
 

Сообщение Йодоформ 04 фев 2008, 09:18
Нормальные конкурсы, Барсик, вот только Fair Play уж больно от настроения Гены зависит. Бывает, играешь без грубой, а карточек нахватаешь столько, что думаешь: "Лучше б сразу грубую поставил..." :) Но это рэндом, он ко всем должен одинаково относиться ;) А в остальном - нормальные конкурсы. Я в Д2 еще один от себя предложил, загляни в топик.
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Ironside 04 фев 2008, 09:49
Йодоформ писал(а):вот только Fair Play уж больно от настроения Гены зависит. Бывает, играешь без грубой, а карточек нахватаешь столько, что думаешь: "Лучше б сразу грубую поставил..." :) Но это рэндом, он ко всем должен одинаково относиться ;)


Это можно за счёт регламента конкурса отрегулировать (например, штрафные баллы за ЖК и КК при игре грубой удваиваются).
Ironside
 
 
 

Сообщение Bars 04 фев 2008, 09:53
Я в Д2 еще один от себя предложил, загляни в топик.
Щас глянемс)
Это можно за счёт регламента конкурса отрегулировать (например, штрафные баллы за ЖК и КК при игре грубой удваиваются).

Хорошая идея, поддержую!
Bars
 
 
 

Сообщение Ironside 04 фев 2008, 11:24
Предлагаю такую редакцию:
Жёлтая карточка – 2 балла; красная карточка – 5 баллов (вторая ЖК в матче рассматривается как КК в дополнение к первой полученной ЖК); травма игрока соперника – от 1 до 10 баллов в зависимости от количества матчей, которое пропустит игрок в результате травмы. Если в момент получения штрафных баллов команда играла грубо, баллы удваиваются.
Ironside
 
 
 

Сообщение Bars 04 фев 2008, 12:24
Предлагаю такую редакцию:
Жёлтая карточка – 2 балла; красная карточка – 5 баллов (вторая ЖК в матче рассматривается как КК в дополнение к первой полученной ЖК); травма игрока соперника – от 1 до 10 баллов в зависимости от количества матчей, которое пропустит игрок в результате травмы. Если в момент получения штрафных баллов команда играла грубо, баллы удваиваются.

Дополнение: при грубой игре, колчичество штрафных баллов удваивается. Если грубая игра играется не весь матч, а временно (по установке менеджера) - то как считать будем?
И еще, нас только трое кто будет принимать участие? Парагвайцы! Где вы?
Bars
 
 
 

Сообщение Ironside 04 фев 2008, 13:07
Bars писал(а):Если грубая игра играется не весь матч, а временно (по установке менеджера) - то как считать будем?
И еще, нас только трое кто будет принимать участие? Парагвайцы! Где вы?


Есть два варианта: жёсткий, но упрощённый, и мягкий, но более сложный в подсчётах.
1) Жёсткий вариант: удвоение баллов идёт для всех штрафных баллов, начисленных за игру, в которой грубая включалась хоть на минуту.
2) Мягкий вариант: удвоение распространяется только на штрафные баллы, заработанные в то время, пока была включена грубая.
Ironside
 
 
 

Сообщение Bars 04 фев 2008, 15:21
1) Жёсткий вариант: удвоение баллов идёт для всех штрафных баллов, начисленных за игру, в которой грубая включалась хоть на минуту.
2) Мягкий вариант: удвоение распространяется только на штрафные баллы, заработанные в то время, пока была включена грубая.

Я за первый вариант. Вот только конкурс без участников проводится не будет к сожалению =(
Bars
 
 
 

Сообщение Qeeqer 04 фев 2008, 15:56
Я открываю собственный конкурс на наиболее хорошо прокаченного в 11-ом сезоне молодого игрока. Условие простые: 1 балл - х очков, где х - коэф прокачки (от 1 до 4 как в правилах, т.к. прокачка более сильных молодых дорожает, и такие баллы будут оцениваться соответственно выше.) Баллы в матчах тоже считаются по такой же системе. Вкаченное совмещение - 3 очка. Вкаченная спецуха - 6 очков. Считаются только баллы, спецухи и совмещения, появившиеся в 11 сезоне. В конце сезона подведу итог. Каждый может выставить своего игрока на номинацию, никакого субъективизма не будет, побеждает тот, у кого больше очков по указанной выше системе. Призовой фонд - 1,5 Ляма с моего личного счета. Награждается первые два места - лям, и 0,5 ляма соответственно.
Qeeqer
 
 
 

Сообщение Bars 04 фев 2008, 16:27
Я открываю собственный конкурс на наиболее хорошо прокаченного в 11-ом сезоне молодого игрока. Условие простые: 1 балл - х очков, где х - коэф прокачки (от 1 до 4 как в правилах, т.к. прокачка более сильных молодых дорожает, и такие баллы будут оцениваться соответственно выше.) Баллы в матчах тоже считаются по такой же системе. Вкаченное совмещение - 3 очка. Вкаченная спецуха - 6 очков. Считаются только баллы, спецухи и совмещения, появившиеся в 11 сезоне. В конце сезона подведу итог. Каждый может выставить своего игрока на номинацию, никакого субъективизма не будет, побеждает тот, у кого больше очков по указанной выше системе. Призовой фонд - 1,5 Ляма с моего личного счета. Награждается первые два места - лям, и 0,5 ляма соответственно.

А 20-летний не считается?
Bars
 
 
 

Сообщение Pirbudagov 04 фев 2008, 17:34
Fair Play - подсчитуем количество желтых\красных карточек - у кого меньше, тот и победил.
Лучший Коментарий - можно после каждого тура определять лучший комент к матчам. Ну и в конце сезона - лучший из лучших.

Я полностью за и готов внести 50к
Pirbudagov
 
 
 

Сообщение Qeeqer 04 фев 2008, 17:59
любой игрок до 22 лет
Qeeqer
 
 
 

Сообщение askanio 04 фев 2008, 20:32
я за. 50к обязусь перечислить.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 537
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение Йодоформ 04 фев 2008, 20:48
Ironside писал(а):
Bars писал(а):Если грубая игра играется не весь матч, а временно (по установке менеджера) - то как считать будем?
И еще, нас только трое кто будет принимать участие? Парагвайцы! Где вы?

Есть два варианта: жёсткий, но упрощённый, и мягкий, но более сложный в подсчётах.
1) Жёсткий вариант: удвоение баллов идёт для всех штрафных баллов, начисленных за игру, в которой грубая включалась хоть на минуту.
2) Мягкий вариант: удвоение распространяется только на штрафные баллы, заработанные в то время, пока была включена грубая.

Я за мягкий вариант, если потрудимся, то все правильно рассчитаем:)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение poiler 04 фев 2008, 21:47
как только сформируете правила, и назначите главного, я вывешу в новостяхформат конкурса+заодно поисчу спонсоров
poiler
 
 
 

След.

Вернуться в Парагвай