Беседка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 16 окт 2008, 19:03
Антоха7777, можно и так. посмотри что предлагает ghost68. создавай отдельную тему. И начинай
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
 

Re: Беседка.
Сообщение Йодоформ 17 окт 2008, 07:30
Антоха7777 писал(а):Извеняюсь, что только появился, в командировке был, в Волгограде, сам того не ожидал, что поеду туда.
Конкурс прогнозов будет выглядеть так:
-этап будет проходить в течении сезона
-будут предложены 8 матчей из любых турниров реального футбола
-за обсолютно правильный исход матча будет доваться 3 очка( пример: Ювентус-Зенит 1-0, предсказали 1-0)
-за правильный исход игры 1 очко ( пример: Ювентус-Зенит 1-0, предсказали 2-0 или 2-1 или 3-1 и т.д.)
-и разумеется за не верный прогноз 0 очков
Будет вестись зачётная таблица по ходу чемпа и в конце, менеджеры, занявшие первые 3 места будут вознаграждены. Как Вам такое предложение??? Йодик прокаментируй пожалуйста. Можно внести и изменения, слушаю ваши предложения по этому поводу.
Я думал, что прогнозы будут во ВСОЛе :)
А что касается реального футбола - нужно постоянно следить за тем, что делается в Европейских чемпионатах. Когда-то я поигрывал в букмекерских конторах по мелкому, а сейчас времени не хватает. Но проект поддержу, лишь бы собрались участники конкурса. :grin:
И согласен с Гаджи - надо создать отдельный топик.
Йодоформ
 
 
 

Re: Беседка.
Сообщение Антоха7777 17 окт 2008, 12:56
В том-то и дело Йодик, в реальном футболе спрогнозировать результат матча намного сложнее, чем во ВСОЛе, тем и интересней предсказывать. А топик я конечно создам.
Антоха7777
 
 
 

Re: Беседка.
Сообщение Йодоформ 17 окт 2008, 19:39
Абсолютно с тобой согласен, Тоха!!! Такие обломы в реале подсовывали суперклубы - страшно вспомнить:)))
Йодоформ
 
 
 

Re: Беседка.
Сообщение Александр 18 окт 2008, 07:13
MutniyTip писал(а):Уряяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!! У меня родился СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наши поздравления!!! :baby:
:beer:
Теперь на ВСОЛ у тебя больше времени будет!!! :rot: ;( :cool:
Александр
 
 
 

Re: Беседка.
Сообщение Антоха7777 18 окт 2008, 13:49
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :baby: :baby: :baby:
Антоха7777
 
 
 

Re: Беседка.
Сообщение ghost68 18 окт 2008, 13:56
Я тоже поздравляю! Только вот насчет времени для ВСОЛа... Большие сомнения - скорее меньше будет времени.
ghost68
 
 
 

Re: Беседка.
Сообщение Hazzard 21 окт 2008, 18:48
А форум-то и правда полудохлый... :(
Hazzard
 
 
 

Re: Беседка.
Сообщение Pirbudagov 21 окт 2008, 19:05
Это я и говорю как пришел федерацию. Чем-то надо загнать людей на форум
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Беседка.
Сообщение Йодоформ 21 окт 2008, 19:35
Ребята, давайте быть честными, очень многие менеджеры пришли сюда не общаться, а просто руководить командами. В тех федерациях, в которых я играю, я слежу за форумом - пишут единицы! Если они пишут ЧАСТО, то форум живет. А в Парагвае устоявшийся костяк менеджеров преспокойно живет без форума. С самого первого своего сезона во ВСОЛе я в этом убедился... Сам пытаюсь откликаться на все топики, если хватает времени... Пора поболеть за Зенит, пойду к телеку :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Беседка.
Сообщение Pirbudagov 21 окт 2008, 19:49
Йодоформ писал(а):Ребята, давайте быть честными, очень многие менеджеры пришли сюда не общаться, а просто руководить командами. В тех федерациях, в которых я играю, я слежу за форумом - пишут единицы! Если они пишут ЧАСТО, то форум живет. А в Парагвае устоявшийся костяк менеджеров преспокойно живет без форума. С самого первого своего сезона во ВСОЛе я в этом убедился... Сам пытаюсь откликаться на все топики, если хватает времени... Пора поболеть за Зенит, пойду к телеку :)
ДА ты прав, видимо Олег(бывший през), deb;bj набрал сюда людей себе подобной которые живут без форума.
П.С. ничиго личного.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Беседка.
Сообщение Hazzard 21 окт 2008, 20:12
предлагаю за каждое посещение форума платить менеджеру 50К !!! :D
Hazzard
 
 
 

Re: Беседка.
Сообщение Йодоформ 21 окт 2008, 20:43
Да в том-то все и дело, что ПОЧИТАТЬ заходят ребята, а вот отметиться - только если что-то круто зацепило! Я ведь и отчет преза выложил на форуме, а не в новостях, чтобы дать встряску форуму - помогло немножко, а теперь снова тишина... Давайте обсудим старение, кому повезло больше всех?! Своими радостями готов поделиться: единственный 16-летка клуба Сесар Миранда прибавил 6 баллов. Может, у кого-то есть прибавление в 7 баллов? Самому рассмотреть пока чужую молодежь некогда, хотя обязанность эту с себя не снимаю :) А еще перекачанный Кристино Хименес в свои 18 лет взял 5 баллов по максимуму, а я-то думал, что качкам Гена отпускает по мизеру :D Жаль, что спецух у него нет и дать не могу - с ветеранами проблема...
А как у вас молодежь подросла?! Интересно же!!! :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Беседка.
Сообщение MXSolo 21 окт 2008, 23:48
у меня таких молодых нет, но вот кипер мой прибавил 4 балла и стал вторым по цене среди киперов до 19 лет включительно. прокачаю его в этом сезоне всеми спецухами с тренцентра, будет 19-59 (или 60) В2 Р2 Л4 Ат
MXSolo
 
 
 

Re: Беседка.
Сообщение joker 22 окт 2008, 00:09
Мой 16-тилетний защитник прибавил 7 баллов, если такими темпами будет прибавлять, то к 19 может стать одним из лидеров защитной линии юниорки, хоть и является всего лишь талантом. Я уже писал про него в теме про молодежь 13 сезона, что к 18 прокачаю до 50 Д4, но никто видимо не обратил внимание. Скорей всего сложился круг "часто пишуших" менеджеров, которые просто не замечают пишуших мало, но по делу. Потому и форум дохлым кажется, ну да ладно.

Кстати по юнирке-13 кто то спрашивал какой уровень спортшколы нужно иметь, чтобы получить игрока для сборной. Просто приведу пример про игрока из моей норвежской комы: пришел в первом же сезоне после создания команды из 5 спортшколы, талант 16-35 или 36 сила была(34 даже,сейчас по истории сделок глянул), баллами качал в 17 и 18 лет, потом только спецухи. В 18 отыграл довольно много матчей за сборную, в 19 был лидером юниорки, в чемпионате сыграл тоже очень хорошо. В этом сезоне тоже неплохо начал, 2 гола и 1 передача в 1 туре КМ, жаль балл не прибавил - оптимальность2 низкая(. Игрок не суперзвезда, 20-73 сейчас, но для такой команды сильней и не нужен, более сильный прибавлять не будет - только терять.
Помню в Норвегии на форуме тоже писали, что в юниорку нужны только суперталанты. Парагвайская юниорка всеже послабей будет, а раз я из таланта в Норвегии сделал лидера юниорки, то здесь это сделать проще, было бы желание и неплохой 16тилетка. Так что шансы попасть в сборную могут быть и у игроков из команд 3-го дивизиона со слабой базой.
joker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай