Долго ли нам еще это терпеть?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение __УхО__ 25 сен 2007, 18:03
Я и не говорю насильно но убедительно попросить я думаю можно

А ты уверен, что он это не делал?...
__УхО__
 
 
 

Сообщение Владислав 25 сен 2007, 22:13
Нет,но я лично ничего подобного не слышал.
Владислав
 
 
 

Сообщение energetik 26 сен 2007, 06:21
Федерация у нас, конечно не самая живая, но президента я бы так упрекать не стал. Просто нам самим нифига не нужно и мы хотим, чтобы кто-то нас веселил и конкурсы придумывал. Ведь по большому счёту это всё не официально и организовывать всё может любой член федерации.
energetik
 
 
 

Сообщение GANSTER667 28 сен 2007, 16:14
Люди, какие конкурсы вы бы хотели видеть в Иране. Пишите предложения.
GANSTER667
 
 
 

Сообщение __УхО__ 28 сен 2007, 16:41
Люди, какие конкурсы вы бы хотели видеть в Иране. Пишите предложения

.А ты их можешь организовать.?Вроде на предыдущей странице говорили, что идей уйма и заниматься ими ни кто не хочет а в итоге получается что собственно лишь бы покритиковать...
__УхО__
 
 
 

Сообщение GANSTER667 29 сен 2007, 19:30
если был бы нормальный инет то я открыл бы какой нибудь конкурс.
GANSTER667
 
 
 

Сообщение Werwolf 02 окт 2007, 12:27
Могу предложить неплохие идеи, заимствованные в других моих федерациях - конкурс обзоров, но т.к.их в Иране немного, можно изменить на конкурс комментариев к матчам; конкурс прогнозов; конкурс "Fair Play"; конкурс "Лучший игрок Ирана 10 сезона" (можно по номинациям); конкурс коллизий; конкурс "самый прогрессивный игрок" (больше всех в матчах набравший баллов за сезон) и т.д. Если кому что нравится, давайте выходить с конкретными предложениями к президенту.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Владислав 02 окт 2007, 12:37
Неплохие идеи но мне кажется что немного в этих конкурсах будет учавствовать,можно и самому сделать собственно,просто през должен следить за честностью хода этих конкурсов.
Владислав
 
 
 

Сообщение Maximus1987 04 окт 2007, 15:56
Всем привет!
Ух как у Вас тут интересно. Давно я на форум не заходил. Ребята хватит ругать президента. Сами ни чего не делаем а потом ещем а кто у нас тут должен всех весилить. Я не знаю но по моему наш президент хороше ведет федерацию ну например следит за новостями, за сборными (лично я постоянно с ним списываюсь по поводу молодежки), за приходом молодежи со школ и т.д. так что на мой взгляд нормальный президент. Что касается конкурсов кому скучно организовывайте ни кто вам не запрещает я думаю что и президент поддержит хорошие, конкретные предложения. Что касается тов. матчей то лично я против объясню почему. Во первых денег не зарабатываеш (а иногда даже в минус уходиш), во вторых игроки сыпятся (а тренировки нынче не дешевые), втретьих игроки травмируются кому как не знаю а мне такой расклад вовсе не нравится.
Да и о чем говорить когда мы даже обзоры не пишем. Ну вот собственно и все. С ув. Рауль
Maximus1987
 
 
 

Сообщение Владислав 04 окт 2007, 16:04
Рауль президента я уже перестал обвинять и переставил опять на положительную,посмотрев какой новый през у нас в Непале.Обзоры,я например стараюсь писать,я не виноват что в Д1 никто(кроме Леголаса),не хочет писать.
Владислав
 
 
 

Сообщение GANSTER667 04 окт 2007, 17:04
ладно, давайте проведём опрос. Кто за конкурсы а кто против? Кто будет в них участвовать а кто нет? Прошу всех отписаться.
GANSTER667
 
 
 

Сообщение Chepra13 04 окт 2007, 17:11
я буду участвовать если сделаете :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 494
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Troff 04 окт 2007, 19:57
я за!
Troff
 
 
 

Сообщение Владислав 04 окт 2007, 22:26
Конечно Ганстер,я буду учавствовать
Владислав
 
 
 

Сообщение GANSTER667 05 окт 2007, 13:17
ладно, желающие есть, поэтому я предлагая определиться с конкурсами. я пока что могу предложить конкурс коллизий и с 15 тура я думаю можно даже запустить. у кого будут другие идеи то пишите, всё обсудим.
GANSTER667
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран