ВСОЛ экспресс №1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scolari 03 дек 2008, 18:52
ВСОЛ экспресс
Здравствуйте!Нашел в форуме "Идеи и предложения",тему по поводу создание общеВСОЛовской газеты!Вот и решил создать ее.Строго прошу не судить
Сегодня в выпуске
-КМ
-Тренеры сборных
-Интервью с Евгением Виноградовым
-Трансферы
-Новое на сайте


КМ
Итак,закончился КМ 13 сезона.Победителем стал ЦСКА из Софии.На втором месте достаточно неизвестный клуб Рода (Керкраде, Голландия),а на третем месте ПАОК.
Статистика:
Лучший бомбардир:
М. Мваба стал лучшим бомбардиром забив 22 гола в 10 матчах.
Лучший ассистент:
Э. Авида стал лучшим пассующим,отдав 19 передач за 13 матчей.Он игрок Израильского Ирони.
Гол+пас:
Стали Кузнецов из Нефтянника,и и Тапиа из Коло-Коло.У них по 34 очка,но Кузнецов провел меньше матчей и поэтому стал лучшим.


Тренеры сборных
Тренером чемпионов мира,Болгарии,стал Даниил Соколов aka falcon.Это было ясно еще давно,после победы в Кубке мира,если бы только он не подавал заявку.Вот его программа:
Деньги в фонд, кубок постараемся не отдать.
Остальных тренеров национальных сборных вы можете увидеть тут:http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?season=13&type=h
Молодежные сборные:
Тренером Литвы стал Раймондас Линкус aka Muciok,он им стал так как тренер-чемпион со сборной Литвы LokkInside,покинул ФФ.Вот программа Раймондса:
Я манагер Невежиса. Мои достижение многие знаете: 1 раз стал чемпионам Литвы, 3 раза занел второе место, 2 раза занел третее место. У меня есть большой опыт как манагера сборных Литвы, один раз юниорку я виведил на инальную часть ЧМ. Тепер я хочю занять пост манагера молодежки Литвы. Постараюсь сииграть как можно лучше и без автосаставов. А целях говорить еще ранно, надо дождаться жеребьевки.

Спосиба всем за подержку! И удачи Литве!!!Остальные тренеры молодежек здесь:http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?season=13&type=m
Юниорская сборная:
Таджикскую сборную возглавил Алексей Валько aka Valko VIP.Его программа была коротка и ясна :D :
Я горд и счастлив быть с вами!
Остальные тренеры здесь :http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?season=13&type=u
Интервью с Женей Виноградовым.
ИзображениеиИзображение
1)Привет,Женя!Расскажи немного о себе!Как пришел во ВСОЛ?Как ты получил свои команды?
Привет! Мне 25 лет, родился в Ленинграде, живу в Санкт-Петербурге, работаю сисадмином в банке КИТ Финанс.
Во ВСОЛ привел одногруппник в 2002 году (2 сезон), он же помогал с изучением правил, хотя сначала учился на своих ошибках :) Первая команда Миддлсборо (Англия)... Потом в 4 сезоне случился скандал связанный с накруткой Акаром баллов игроку Хаукара за реальные деньги... Акар признался в этом и с того момента появился Магазин... Я бросил все и ушел из ВСОЛа, как и многие тогда... Вернулся уже в начале 5 сезона, так как соскучался по ВСОЛу, купил "с рук" 4 команды на одном нике за 20 баксов (смешные деньги по нынешним всоловским меркам) среди которых были Португеза (Бразилия), Хеугесун (Норвегия), МЮ (Англия) и Рэксхем (Уэльс)... С тех пор началась моя "вторая жизнь" во ВСОЛе, а Португеза и МЮ со мной до сих пор...

Какая из всех команд самая любимая?Почему?
Любимая команда Лупули (Танзания), потому что клуб я создавал с самого нуля и играю им в одной из самых интересных федераций ВСОЛа.
Поступали ли предложение по модераторству или нет?Все таки ты во ВСОЛе далеко не последний человек?
Был пару сезонов модератором форума, потом времени стало не хватать и я добровольно оставил этот пост...
За какую команду ты болеешь,я не спрашиваю?))Но как часто ты ходишь на матчи Зенита?
Я хожу на все домашние матчи Зенита, на выездах бываю не так часто как хотелось бы, но на московские матчи стараюсь презжать... Так же был на финале Кубка УЕФА в Манчестере...
адам тебе такой вопрос:Встречался ли ты,с менеджерами ВСОЛа?Как проводили время?Весело ли было?
Сказать, что я "встречался" это ничего не сказать... Я "вживую" знаком с полутора сотней менеджеров ВСОЛа, с которыми познакомился во время празднований дней рождения ВСОЛа в Москве и Питере и просто во время моего проживания в Москве... Ну а питерские менеджеры вообще просто "вторая семья" :) И вот недавно мне была оказана честь быть свидетелем на свадьбе моего московского друга steyr'а, с которым мы знакомы благодаря ВСОЛу уже несколько лет :) Так что со всоловцами я провожу достаточно много времени и провожу его очень весело :)
Сколько времени ты в среднем уделяешь ВСОЛу?
На отправку составов не более получаса, в основном форум - ВСОЛ это прежде всего еще один способ общения, а уж потом игра...
Как успехи во ВСОЛе?
Самый большой успех наверно золото чемпионата Америки с юниоркой Бразилии... Так же хотел бы отметить бронзу чемпионата Танзании и финалы кубков Англии и Бразилии..
Многие люди из ВСОЛа уходили? Чей уход тебе больше запомнился?
Наверно нет смысла вспоминать тех, о ком никогда не слышали процентов 90 нынешних всоловцев... kkorky, DOPING, opikol - вряд ли вам о чем-нибудь скажут эти ники... Из последних уходов наиболее грустными для себя считаю уходы PANTERAS'а и Jester'а
Ну и традиционный вопрос в заключении: что можешь пожелать менеджерам стран
Пожелать хочется одного - "be simple" - будьте проще... ВСОЛ всего лишь игра и не стоит тратить на нее много эмоций :)
Это интервью было сделано для газеты в Сан-Томе,но большая просьба Женю не обижаться.

Трансферы
Всего совершено покупок: 1333. Продано Лиге: 51. Вернулись в команду (не проданы): 2428. Отменено сделок: 22.
Изображение---->Изображение
Самый дорогой трансфер был произведен с игроком сборной Тринидада,Ако Джеймсом.Чилийский Универсидад Католика отдали за игрока с силой 137,49 101 к.

Изображение----->Изображение
Бразильский клуб "Гремио",продал Француза Микаэля Виллатте,за 41 млн..Для Уэльского ЕНТО Абераман Атлетик,он стал лучшим игроком.
Изображение----->Изображение
Самый дорогой игрок юниорской сборной Новой Коледонии,перешел из местного Пума,в Травник,из Боснии и Герцоговины.
Трансфер дня:
Изображение---->Изображение
Самый дорогой трансфер был произведен с игроком сборной Тринидада,Ако Джеймсом.Чилийский Универсидад Католика отдали за игрока с силой 137,49 101 к.


Новое на сайте
В новостях не было объявленно о том что появилось новое на сайте.
На форуме долгое время обсуждалось тема создание замены вратарей.Один из авторов создал тему со следующем текстом:
Очень люблю ВСОЛ и логике поддается многое из созданного в этом менеджере, но почему я не могу поставить на замену вратаря не пойму!? Для моих команд это важно, потому как не все вратари равны по силе и я могу, выигрывая, дать отдохнуть основному, если выпущу на полтайма второго вратаря. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО и во многих он-лайн менеджерах это предусмотрено. В чем проблема у нас?
Так вот обрадую Вас!Это сбылось.Теперь можно выпускать на замену вратарей.Хотя думаю,чтоб их выпускать,нужно сделать еще то что вратари получают карточки и травмы :D


Спасибо!Надеюсь Вам понравилось
отметил этот пост как понравившийся.
Scolari
 
 
 

Re: ВСОЛ экспресс №1
Сообщение pro 03 дек 2008, 19:07
Прикольно! :cool:
pro
 
 
 

Re: ВСОЛ экспресс №1
Сообщение Wolf 03 дек 2008, 19:50
Интересно было почитать :cool:
Wolf
 
 
 

Re: ВСОЛ экспресс №1
Сообщение triiks 04 дек 2008, 01:53
Scolari писал(а):[size=200]Теперь можно выпускать на замену вратарей.Хотя думаю,чтоб их выпускать,нужно сделать еще то что вратари получают карточки и травмы :D [/b]
нифига подобного..выпускать их нельзя=(
triiks
 
 
 

Re: ВСОЛ экспресс №1
Сообщение vitman 04 дек 2008, 07:07
Нормально.
vitman
 
 
 

Re: ВСОЛ экспресс №1
Сообщение SkyDrinker 04 дек 2008, 13:46
еще бы ошибки и пунктуацию исправить...
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: ВСОЛ экспресс №1
Сообщение Actavi 06 дек 2008, 19:37
Хорошо.Главное начало положенно..... :cool:
Actavi
 
 
 

Re: ВСОЛ экспресс №1
Сообщение pro 06 дек 2008, 19:51
Я подключюсь и в Новому году что-нибудь сделаем!
pro
 
 
 

Re: ВСОЛ экспресс №1
Сообщение Дезертир 07 дек 2008, 10:36
Хорошая задумка и исполнение ничего так,оригинально!только вот интересно с какой периодичностью появляться будет???хотелось бы след монеток почитать
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: ВСОЛ экспресс №1
Сообщение leha_the_best 07 дек 2008, 12:23
Очень интересно!надеюсь продолжение будет!
leha_the_best
 
 
 

Re: ВСОЛ экспресс №1
Сообщение Alejandro 09 дек 2008, 23:33
ну раз так то моя критика:
Здравствуйте!Нашел в форуме "Идеи и предложения",тему по поводу создание общеВСОЛовской газеты!Вот и решил создать ее.Строго прошу не судить
мы там еще писали что газету надо вместе делать :beer: так интереснее!
Alejandro
 
 
 

Re: ВСОЛ экспресс №1
Сообщение Scolari 12 дек 2008, 22:17
да.....Но вот второй выпуск уже мы с pro деалем.подключайтесь ктот хочет помочь.
Scolari
 
 
 

Re: ВСОЛ экспресс №1
Сообщение Дезертир 12 дек 2008, 22:26
а когда примерно он ориентировочно выйдет?
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: ВСОЛ экспресс №1
Сообщение Scolari 12 дек 2008, 23:58
Дезертир писал(а):а когда примерно он ориентировочно выйдет?
ближе к НГ
Scolari
 
 
 

Re: ВСОЛ экспресс №1
Сообщение realCAT 13 дек 2008, 19:10
ех и Чили вспомнили, приятно)
realCAT
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик