Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Konstantin_59 08 июл 2008, 10:40
Навскидку нашел пару "интересных" программ :)
1) "я зделую иё лутче" :rot:
2) "целей больших не ставлю!!!
проссмотреть наших игроков в деле !!
по рамситься с другими сборными=))поиграть на новом для меня уровне!!
думаю что созрел!!!
почему именно в этом момент?? да потому что сейчас вртяли кто осудить, а поддержка и помощь это здорово=)))и вместе будем думать и решать задачи!"
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ivanov383 08 июл 2008, 10:52
Предлагаю расширить рамки. Вот кандидат в президенты федерации.

Краткое описание программы - Все что сделать ради федерации!
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? - Нормальный
Как много времени будет уделяться федерации? - Ежедневно.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? - Очень простым.
ivanov383
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение dennis 08 июл 2008, 10:59
Ну что ж вы так их... Ребята ведь старались, весь интелект в кулачок собрали во благо нации :D . Подумаешь пару ошибок грамматических сделали с абсолютно отсутствующей смысла реплики ;)

а кто вообще выбирает тренера в сборные?
dennis
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение pro 08 июл 2008, 10:59
dennis писал(а):Ну что ж вы так их... Ребята ведь старались, весь интелект в кулачок собрали во благо нации :D . Подумаешь пару ошибок грамматических сделали с абсолютно отсутствующей смысла реплики ;)

а кто вообще выбирает тренера в сборные?
народ. путем голосования
pro
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение dennis 08 июл 2008, 11:04
pro писал(а):
dennis писал(а):Ну что ж вы так их... Ребята ведь старались, весь интелект в кулачок собрали во благо нации :D . Подумаешь пару ошибок грамматических сделали с абсолютно отсутствующей смысла реплики ;)

а кто вообще выбирает тренера в сборные?
народ. путем голосования
ага... тогда еще один умный вопрос: а когда голосование? :oops:
dennis
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение finist 08 июл 2008, 11:15
Из программы кандидата в президенты Коста-Рики (давнее).

"Только я могу помоч Вам и вашему государству стать мировым лидером по футболлу! Вы поймете по настоящему что такое мировое турне по европе
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? - отличные
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? - только на высшем уровне
Кто вы в реальной жизни? - оптимист"

Оптимист с отличными отношения был во ВСОЛе первый день, больше в ростер не заходил, так что мировое турне Коста-Рики по Европе не состоялось...
finist
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 11:31
Спасибо Gandalf... порадовал...
Я нарыл ответ на вопрос "почему все хотят быть тренерами сборных"

"Стать тренером сборной честь для каждого тренера."

Добавлено спустя 5 часов 49 минут 11 секунд:
заявка на одну из сильнейших сборных "Имею большой практический опыт в тренерском процессе" дата регистрации 10 июня 2008
Alex_MP3
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Chronno123 08 июл 2008, 18:01
"я хочу попробывать стать тренером сборной (скрыто)!!!! Для меня это будет огромной честью стать тренером самой сборной (скрыто)!!! Почему я выбрал именно этих игрокови, потому что эти игроки лучше других, некоторые из них, по силе по физ подготовности и вообще я считаю что эти игроки лучшие!!!!"


"Я люблю эту сборную. И сделаю все чтобы команда играла на 100%. Я выбрал самых силных играков. И молодых футбалистов. и у них хорошие спец."

"я и все мои родные родились в г.(спрятано),по этому хочу привести эту сборную в финальную часть чемпионата мира!!! симпотизирую британскому стилю игры ,поэтому подобрал игроков под свое виденье футбола!с уважением мистер (спрятано)!"
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Dus 08 июл 2008, 18:10
"Тренер сборной это очень ответственный пост позволяющий разгрывать новые грани. "
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение pro 08 июл 2008, 18:17
Краткое описание программы Получить випство за Англию!
Как давно вы играете в лиге? Очень давно.
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? На форуме видел несколько, ещё посылал кого то в послематчевых конференциях. В общем общаемся как можем.
Как много времени будет уделяться федерации? Ни капельки сверх своего свободного времени.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Гаечным ключом и пряником. Ещё надеюсь, старожилы всё сделают за меня.
Кто вы в реальной жизни? Большой босс.
pro
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение SS 08 июл 2008, 18:23
Я новичок и не претендую на многое. Просто когда-то надо начинать. Выбор состава которых еще не видел в действии действительно может показаться странным. но время покажет.

Я сам тренер парагвая но очень хотелось бы стать тренером какой нибудь другой страны для начала хотя бы вашей я обещаю с честностью выполнять свои обязанности стараться поднять ваш футбол
SS
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение alex4u 08 июл 2008, 19:39
:D :D :D Просто нет слов :cool: :cool: :cool:
А еще, как ни странно, в этой теме пишут только профи, мастера, знатоки, эксперты и президенты :D :D Ибо авторы вышеперечисленных перлов вряд ли видят в них столь глубокий смысл :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2008, 04:50 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: Исправляем. С Уважением.
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Konstantin_59 08 июл 2008, 20:46
Ещё один перл:
"Решил попробывать себя в роли менеджера нашей национальной сборной. Выбирал игроков под мои любимые стили.
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи и молчат и бессмертны
ВМЕСТЕ С СИСЬКАМИ - К ПОБЕДЕ!!!!!!!!!!!!!"
Уважаю, наш человек! :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение benito 08 июл 2008, 21:31
заявка на одну из сильнейших сборных "Имею большой практический опыт в тренерском процессе" дата регистрации 10 июня 2008

Может быть во ВСОЛе зарегился сам Бышовец! А вы ему отлуп дали ))

В том году чува какой-то жжог за хорватскую молодежку. Федерация аж переполошилась, своего манагера начали проталкивать )) В программе к ЧЕ было указано, что сборная Хорватии портвет Бразилию и Аргентину засунет куда-то там )) Жаль не выбрали его в итоге =(

Добавлено спустя 17 секунд:
заявка на одну из сильнейших сборных "Имею большой практический опыт в тренерском процессе" дата регистрации 10 июня 2008

Может быть во ВСОЛе зарегился сам Бышовец! А вы ему отлуп дали ))

В том году чува какой-то жжог за хорватскую молодежку. Федерация аж переполошилась, своего манагера начали проталкивать )) В программе к ЧЕ было указано, что сборная Хорватии портвет Бразилию и Аргентину засунет куда-то там )) Жаль не выбрали его в итоге =(
benito
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик