НБА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peja 07 янв 2024, 00:27
Odissey писал(а):
Vinsinaty писал(а):Тут абсолютно не важно, думаешь ли ты, что смысл есть или нет, но его включили. Мячи так никогда себя не ведут.
Тут не важно ЧТО думаешь ты, или я о включении чего-то необычного (например магнитного поля).
Важно другое - ЗАЧЕМ что-то включать?
Зачем в начале третьей четверти что-то такое включать при счете 48-50?
Там где не нужно усложнять - усложнять не будут. В продукте в котором почти все про деньги - рулят всей картинкой ребята очень рациональные... 8-)
Включение волшебного девайса, влияющего на принудительное попадание мяча в кольцо просто не имеет смысла на данном этапе игры. {no}

Для раскрутки Вембы куда лучше заходят его подвиги в сегодняшнем матче с Милуоки, там и слэмы с набросом от щита или с переводом мяча за спиной, блоки, трехи с ведения... Просто нарезать грамотно хайлайты, не показать потери и вуаля - зритель в восторге... {yahoo} {wdance} {wdance} {wdance}

И еще, я пересмотрел несколько раз эпизод в максимальном качестве на 0,25 скорости и ничего АНОМАЛЬНОГО не увидел. {unknown}
Может зрение уже не то {bino} , а может фантазии не хватает... :hello:
да какая раскрутка)) до Эллиота Ричардза ему еще далеко))
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Re: НБА
Сообщение Odissey 07 янв 2024, 06:16
Peja писал(а):да какая раскрутка)) до Эллиота Ричардза ему еще далеко))
А кто-это? :? :oops:

Добавлено спустя 6 часов 45 минут 13 секунд:
Аллистер писал(а): И да, тексты отсюда потом идут в Five Men Army, а там уже читает целых 7-12 человек а не 5-10 как тут
куда куда идет? :shock: :?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: НБА
Сообщение Peja 08 янв 2024, 23:31
Odissey писал(а):
Peja писал(а):да какая раскрутка)) до Эллиота Ричардза ему еще далеко))
А кто-это? :? :oops:

Добавлено спустя 6 часов 45 минут 13 секунд:
Аллистер писал(а): И да, тексты отсюда потом идут в Five Men Army, а там уже читает целых 7-12 человек а не 5-10 как тут
куда куда идет? :shock: :?

https://youtu.be/6CStasPTMlQ?si=1ebGkiXVgSXJQV_H

:grin:
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: НБА
Сообщение Odissey 08 янв 2024, 23:45
не видел я етот шедевр... :shock: :-)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение Аллистер 09 янв 2024, 09:17
сюда идёт, в мой блог на спортс.ру https://www.sports.ru/tribuna/blogs/analanalitycs/
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение Odissey 09 янв 2024, 17:41
Понятно...

Сегодня какой-то травмопад в лиге... ;(
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение Odissey 10 янв 2024, 19:57
Кто смотрел 4-ю четверть Торонто - ЛАЛ? {bino}
Раякович по делу на прессухе на 25 косарей наговорил, али сгоряча?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение Аллистер 21 янв 2024, 15:45
Рашид Уоллес о современной НБА: «Это все один большой рекламный ход. Даже тот, кто не сможет попасть в океан, стоя на берегу, все равно пытается бросить 3-очковый»
ссылка
и при этом он даже попадёт, если мяч будет пролетать хоть немного в районе попадания - автоматика придёт на помощь.

Нужно срочно оборудовать камни ферромагнетическим покрытием, а океаны - управляемым магнитным полем, чтобы Рашиду Уоллесу не было так обидно
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение Odissey 21 янв 2024, 17:20
чем дальше развиваются тенденции в нонешнем НБА - тем ближе ето шоу приближается к реслингу, по уровню "реалистичности"... {unknown}
но пипл то хавает... :popcorn:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение Vinsinaty 21 янв 2024, 18:07
Аллистер писал(а):Рашид Уоллес о современной НБА: «Это все один большой рекламный ход. Даже тот, кто не сможет попасть в океан, стоя на берегу, все равно пытается бросить 3-очковый»
ссылка
и при этом он даже попадёт, если мяч будет пролетать хоть немного в районе попадания - автоматика придёт на помощь.

Нужно срочно оборудовать камни ферромагнетическим покрытием, а океаны - управляемым магнитным полем, чтобы Рашиду Уоллесу не было так обидно
Смотрю как твои коменты не вылезают из минусов на спортсе, понимаю, что народ спит крепко и правда ему не нужна.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: НБА
Сообщение Аллистер 22 янв 2024, 03:02
народ не спит и интересуется темой, минусы - это закономерное следствие деятельности на чужой (враждебной) территории. Часто в таких новостях с намёком народ вспоминает меня в комментариях уже. Пока что таких кто верит больше, но оно и понятно а) реклама NBA масштабнее критики б) не будет человек, знающий про суть дела, приходить и обсуждать NBA на форум, как обычный болельщик. Я ж тоже не думал, что так всё запущенно, думал, отдельные там каточки раз-два в сезон. Пришёл на спортсру на стандартной Карри-волне. Но там как раз чемпионство Лестера и дикие счета в футбольной ЛЧ, Исландия отаке, и уже с этих позиций легче было углядеть, как Кевин Дюрэнт подсовывал неудобную передачу Томпсону под Такера в якобы важной и напряжённой серии с Хьюстоном. Присмотрелся - и всё стало на свои места. Это по букмекерам. Никогда не ставил, не интересовался линиями и коффами, но понимаю, почему в одной конторе предлагают победителя угадать, а в другой - спред, а в третьей - победителя со спредом, конторы-то одна и та же контора на весь мир, зато можно разделить ставщиков на несколько групп и КАЖДУЮ группу обобрать по максимуму - да ещё и дать выиграть матч-серию-чемпионат сильнейшей команде (не всегда, но часто).

И кроме денег там ещё тема с созданием негативных эмоций у людей, массовое превращение болельщиков в скорбных идиотов.

А по магнитикам - был ещё такой ютуб-ролик с мячом, брошеным с моста или дамбы в баскетбольное кольцо, стоящее на дне ущелья. Уже удалили. Там мячик дико завернул перед кольцом. И как раз первая игра Зайона, весной 2020-го, про которую у меня была отдельная статья - но тогда я тоже сначала радовался, а потом задумался
Вот эта вот концовка первой четверти Клипперс - Индиана - это конечно верх наглости, всё равно не перестаю удивляться :P
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение Vinsinaty 22 янв 2024, 10:35
Аллистер писал(а):народ не спит и интересуется темой, минусы - это закономерное следствие деятельности на чужой (враждебной) территории. Часто в таких новостях с намёком народ вспоминает меня в комментариях уже. Пока что таких кто верит больше, но оно и понятно а) реклама NBA масштабнее критики б) не будет человек, знающий про суть дела, приходить и обсуждать NBA на форум, как обычный болельщик. Я ж тоже не думал, что так всё запущенно, думал, отдельные там каточки раз-два в сезон. Пришёл на спортсру на стандартной Карри-волне. Но там как раз чемпионство Лестера и дикие счета в футбольной ЛЧ, Исландия отаке, и уже с этих позиций легче было углядеть, как Кевин Дюрэнт подсовывал неудобную передачу Томпсону под Такера в якобы важной и напряжённой серии с Хьюстоном. Присмотрелся - и всё стало на свои места. Это по букмекерам. Никогда не ставил, не интересовался линиями и коффами, но понимаю, почему в одной конторе предлагают победителя угадать, а в другой - спред, а в третьей - победителя со спредом, конторы-то одна и та же контора на весь мир, зато можно разделить ставщиков на несколько групп и КАЖДУЮ группу обобрать по максимуму - да ещё и дать выиграть матч-серию-чемпионат сильнейшей команде (не всегда, но часто).

И кроме денег там ещё тема с созданием негативных эмоций у людей, массовое превращение болельщиков в скорбных идиотов.

А по магнитикам - был ещё такой ютуб-ролик с мячом, брошеным с моста или дамбы в баскетбольное кольцо, стоящее на дне ущелья. Уже удалили. Там мячик дико завернул перед кольцом. И как раз первая игра Зайона, весной 2020-го, про которую у меня была отдельная статья - но тогда я тоже сначала радовался, а потом задумался
Вот эта вот концовка первой четверти Клипперс - Индиана - это конечно верх наглости, всё равно не перестаю удивляться :P
Что там было с Клипперс-Индиана?
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: НБА
Сообщение Аллистер 22 янв 2024, 11:13
да про тот матч ещё в середине декабря, там жёстко отрегулировали результат первой четверти. Видимо, был какой-то вал ставок, что Клипперс первую четверть выиграют, или вообще одинарный случай когда кто-то поставил на это весь семейный бюджет
viewtopic.php?f=10&t=33951&st=0&sk=t&sd=a&start=1065#p7072520
я тут умничаю, но есть возможность что у какого-то отдельного маленького человечка вся жизнь рухнула, потому что была возможность его облапошить и передать уголовникам на паркете ценные ц.у.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение Vinsinaty 22 янв 2024, 12:31
Аллистер писал(а):да про тот матч ещё в середине декабря, там жёстко отрегулировали результат первой четверти. Видимо, был какой-то вал ставок, что Клипперс первую четверть выиграют, или вообще одинарный случай когда кто-то поставил на это весь семейный бюджет
viewtopic.php?f=10&t=33951&st=0&sk=t&sd=a&start=1065#p7072520
я тут умничаю, но есть возможность что у какого-то отдельного маленького человечка вся жизнь рухнула, потому что была возможность его облапошить и передать уголовникам на паркете ценные ц.у.
уголовники на паркете это ты про актеров стучащих мячом по паркету? :-)
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: НБА
Сообщение Аллистер 23 янв 2024, 06:35
Мошенничество в особо крупных - не приветствуется уголовным законодательством большинства приличных территорий (но только потому, что мировой монополист с помощью законов защищает свою монополию на такие мошенничества).

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 33 секунды:
Для них это поток, ежедневная рутина. А для меня всё ещё откровение. Вот хорошие стихи, передающие суть моих эмоций, когда я увидел ту вонючую концовку первой четверти Клипперс и Индианы
 Скрытый текст
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик

cron