Интернет на дачу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ганс 03 июл 2007, 03:01
Скажу как я сижу.
1. Скачиваешь програму для телефона(програмное обеспечение для ПК). У меня Нокия, для меня Нокия PC Suite. Для других не знаю как называется. А вобще если тел в магазине куплен, диск прелагается. Там как правило в этой проге уже все драйвера есть, которые уже копируются в Винду.
2. Дальше уже по выбору. Блютус, ИК порт или Кабель. На ИК и Кабель нужны драйвера точно. На Блютус тоже наверно. Но если кабель или порт не навароченые, то на них тоже в Винде драйвера есть.
3. Дальше настраиваешь телефон. Тупо звонишь оператору связи (Билайн, Мегафон и тд.) и говоришь я лузер, объясните как настроить телефон. Они будут говорить, что давайте вышлем настройки. Если у тебя не Нокия, советую ещё больше косить под дауна и настаивать, чтобы тебе разжевали. Они обязаны это сделать, но очень не хотят обычно. А то с другими телами ниче не поймешь. Проверно на опыте моих друзей. Советую подключиться к Билайн тариф Клик. С 10 до 01 2.96 за метр. С 01 до 10 утра 0,95 за метр. Все в рублях естесно. (Звонить надо тому оператору на котором сидишь)
4. Думаю настроить подключение ты сможешь. Только в свойствах подключения во вкладке Безопасность поставь безопасный пароль.
А дальше все должно работать.

Сам помню долго мучался с этим делом. На самом деле надо только один раз самому настроить и дальше все просто и понятно.
Если что пиши в аську.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Сообщение Chronno123 03 июл 2007, 13:57
Спасибо всем, и тут у меня супервопрос, у меня есть старый, но работающий Bluetooth, с которого я не раз скидывал фотки и все разное в комп или наоборот, можно считать, что мне не нужен кабель?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение Fluck 03 июл 2007, 15:48
Женёк писал(а):есть старый, но работающий Bluetooth, с которого я не раз скидывал фотки и все разное в комп или наоборот, можно считать, что мне не нужен кабель?

Да- дата кабель тогда не нужен- этого достаточно. Программы я тебе указал, дело за тобой и оператором. Кстати лучше тебе будет специально симку для инета купить- с этим тарифом Клик.
Fluck
 
 
 

Сообщение Ганс 04 июл 2007, 02:37
Точно, Флак прав.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Сообщение BadBoy 30 июл 2007, 18:18
Люди, спасайте кто может! Лет пять назад играл в инет-клубе игрушку. Забыл как называется :( кто поможет? Смысл игры прост. Играешь механиком. К тебе обращаются разные клиенты с претензиями на свои машины. И ты соглашаешься посмотреть за определенную оплату. Ищешь деталь от которой все беды, покупаешь на рынке такую же, устанавливаешь и отдаешь заказчику! Весь кайф в том, что можно разобрать машину до болтика. Очень увлекательная игра! Прошу ПОМОГИТЕ !!!
BadBoy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик