Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 24 июн 2008, 01:29
Прежде чем разместить в этой теме ссылку на матч, прошу ознакомиться с некоторыми причинами, которые приводят к "неожиданным" результатам.
5.2. Как выиграть у более слабого соперника? (пункт из Правил)

 Некоторые возможные причины "неожиданных" результатов игр
 1. Моментные спецвозможности
Речь идет о спецвозможностях Удар (У), Опека (Оп) и Отбор (От), а также о спецвозможности Симулянт (См).
У, Оп и От увеличивают силу игрока при определенных его действиях, при этом в полосках силы это никак не учитывается. То есть реально игроки с этими спец возможностями играют сильнее, чем это показано в отчете.
О симулянтах (СМ) это вообще отдельный разговор.

 2. Тактика "все в атаку"
Довольно часто, при игре тактикой "все в атаку", команда пропускает голы в свои ворота, даже будучи значительно сильнее соперника.

 3. Суперзащитная тактика творит чудеса
Такое бывает, особенно при грамотной игре стилем катеначчо. Но чаще сильная команда проламывает любую оборону, особенно когда у атакующей команды грамотный тренер.

 4. Изменение тактики по ходу матча
Об одной из типичных ошибок менеджера хорошо сказал carlic:
Играть весь матч Атакующей тактикой, в конце матча врубить Все в атаку и Грубую (или просто Все в атаку, или просто Грубую), не забить, развести руками и сказать «я сделал все что смог».

 5. Грубая игра
Из правил: Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
Грубая игра не просто дает небольшую прибавку к силе игроков, которая для сильных команд практически незаметна, а прежде всего вносит качественное влияние в игру в виде повышенных шансов фолов, карточек, травм, штрафных и пенальти для обеих команд. На мой взгляд, грубая игра крайне рискована для обеих команд, поэтому я грубую включаю в тех случаях, когда результат по ходу матча меня крайне не устраивает, или когда нужно "дожать" соперника.

 6. Игра защитными тактиками, когда команда на поле сильнее соперника
Очень не любит генератор, когда более сильная на поле команда уходит в защиту. К сожалению, пока нет возможности менять тактику по ходу матча в зависимости от соотношения сил команд на поле.

 7. Слабый игрок на ключевой позиции
Команда в целом заметно сильнее соперника, но на ключевой позиции находится игрок, заметно слабее других игроков команды. Наиболее наглядно это бывает, когда у команды на воротах стоит слабый вратарь. Далеко не факт, что слабый вратарь сыграет плохо, особенно если соперник сидит в суперзащите. Но даже из супер защиты забивают, поэтому в большинстве случаев слабый вратарь на воротах это голы в ворота команды. Вообще игра вратарей это отдельная тема и там есть много чего неясного для меня.

 8. Очень сильный игрок делает результат матча
Одна из ситуаций, это когда Ваша команда на поле в целом сильнее соперника, но у соперника есть очень сильный игрок, который и делает результат в атаке. Также очень сильный (относительно других игроков) вратарь вполне может отстоять матч "на сухую".

 9. Ослабляющие замены
Особенно критичны ослабляющие замены во втором тайме. Довольно часто за такие замены генератор наказывает команду голами в её ворота, хотя очень редко бывает, что они помогают команде забить.

 10. Голы со стандартов (пенальти, штрафной, угловой)
Стандарты, как говорил Аверс, считаются отдельными игровыми моментами матча и в них учитываются силы только тех игроков, которые участвуют в стандарте с обеих сторон. То есть общее соотношение сил команд это не тот показатель, который влияет на успешность забить гол со стандарта. При расчете стандарта не учитываются тактики команд.

 11. Расстановка игроков на поле
Нужно иметь ввиду, что на результат матча влияет не только соотношение сил на поле и тактики команд, но и много чего еще, в частности расстановка игроков обеих команд. Именно в расстановке игроков, как говорится, часто бывает "собака зарыта". Самих расстановок много, а разных парных комбинаций еще больше. Если к этому еще добавить стиль и тактику игры, то разнообразие вариантов просто огромно. И это дает возможность менеджерам проявить свое мастерство тренера.
По моим наблюдениям, наиболее универсальной расстановкой является 4-4-2. Это значит, что для конкретных условий матча обычно имеется более эффективная расстановка, но именно при игре в расстановке 4-4-2 нормальным стилем без использования бонусных позиций (АМ, LW, RW, DM) меньше всего неожиданных результатов.

 12. Стили игры
Что бы неожиданных результатов было меньше рекомендую играть стилями так, как это написано в Правилах. Прежде всего это касается стилей британский, катеначчо и спартак, у которых есть особые позиции и эти стили более чувствительны к расстановке игроков на поле, чем другие стили. На эту тему можно говорить много и долго. Среди менеджеров нет одного однозначно доминирующего мнения на этот счет.

 13. Проигранные способ и (или) построение защиты
На мой взгляд, проигранные способ и (или) построение защиты это не просто штрафы игрокам защиты или бонусы нападению, но и качественное влияние на игру. В частности наличие/отсутствие последнего защитника оказывает качественное влияние на игру, а не только количественное в виде % бонус/штраф.

 14. Новичкам везет
Бытует мнение, что новичкам "везет" в первых матчах, то есть им как бы генератор помогает. Если продолжить логику, то можно предположить, что должно "не везти" тем, кто уличен в махинациях или просто входит в игру из необычных для себя мест. Вполне возможно что это просто домыслы. Вопрос деликатный, комментариев АиА на этот счет я не видел.

 15. Погода
Погода оказывает влияние на матч, особенно это касается плохой погоды (жара, дождь, снег). О влиянии погоды на форуме написано много, идут дискуссии. Лично я не склонен сваливать все нелогичные результаты на плохую погоду.
Поэтому матчи, в которых была плохая погода, давайте будем выкладывать в этой теме.

Рекомендую также всем ознакомиться с темами:
Ошибки тренера или не полосками едиными... от carlic
Информация по игре от ARMAGEDDON от Armageddon

Если кому то не понятны Правила игры или они ему не нравятся, то пишите в раздел Правила для обсуждения
или в раздел Идеи и предложения, если у Вас есть обоснованные предложения по изменению Правил игры.
Если кто то не знает Правил игры или знает, но игнорирует, то это его проблемы и не нужно никуда писать.
Akar писал(а):Предлагаю продолжить тему, т.к. генератор будет обновляться в этом сезоне и году, и соответственно более внимательно тема будет изучаться. Присылайте свои странные матчи. Спасибо!
Akar писал(а):В каждом сообщении должна сохраняться ссылка на обсуждаемый матч - здесь обсуждаются только конкретные матчи, перевод дискуссии в пространные рассуждения без привязки (с потерей привязки) к странному матчу должен караться в этой теме карточками за оффтопик
29 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 


Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение trenafin 05 мар 2018, 08:11
thesubj писал(а):да, замечательный матч, просто квинтэссенция сегодняшнего всола:
- плохая погода, просто убивающая в салат гораздо более сильную команду;
- суперимбовая суперзащита, не дающая набирать эти дебильные % для гола;
- не самый сильный вратарь, который почему-то играет как лучший в мире;
- супернелепый результат и тут же притянутые дебильные "факты" от разработчика, призванные его оправдать;
- бесполезные моментные, как в защите, так и в атаке;
- вратарь, которому за игру прилетело 20 ударов по воротам, находящийся по-прежнему в адекватном тонусе с усталостью 33%; вратарь, которому за матч 4 раза прилетел мячик, почему имеет 18% внутриигровой усталости.
- Есть звёзды, призовые, наигранность и ряд прочих ляпов администрации, которые позволили игре выйти на новый уровень разрыва между слабейшими и сильнейшими. Естесно амины будут пробовать данные силы немного сблизить путём неких других штрафов.
- Генератор написан одним человеком. И восприятию данного человека он будет отвечать. В том ракурсе, в каком ему покажется верным.
К чему я это? Просто к тому что впринципе не верю что Акар в состоянии настроить генератор таким образом, что бы тот отвечал и его желаниям, и желаниям разных взглядов от менеджеров. Избавление от одних нелепостей приводит к другим. Сегодня дурак кто атакует, раньше дураком был кто защищался, какая фиг разница, и там - и там соберётся достаточно нелепых матчей
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Karwar 05 мар 2018, 10:27
Divine писал(а):Эта уравниловка реально уже лишнее. Каким-то сбродом выбить чуть ли не в полтора раза сильнее и эффективнее по спецухам состав, используя лишь суперзащиту, супернастрой и погоду. Что в этом интересного?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=448204
Divine, а на Ваш взгляд какой должен быть результат этого матча, учитывая соотношение сил на поле?
Для сравнения http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=449489
Я же не возмущаюсь, что моя команда на поле была сильнее (пусть и немного), но проиграла. На мой взгляд, при том раскладе сил, как в матче моей команды, наиболее вероятный исход основного и дополнительного времени это ничья. Но довольно большой шанс есть у обеих команд на победу в основное время. В этот раз повезло сопернику с чем я его и поздравляю.
Мое мнение: даже самая сильная команда страны, которая значительно превосходит все другие команды по силе, должна быть готова к тому, что в КС ей может навязать борьбу даже команда из Д3, если выведет физу на максимум и поставит супер. А если в матче будет плохая погода, то нужно еще сильно постараться что бы без супера победить соперника с супером.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение nuclear launch detected 05 мар 2018, 12:01
Я имел в виду не результат относительно уже сложившегося соотношения сил, а сам принцип такого складывания соотношений. Одним супером перекрыть такую разницу в полосках и прочих бонусах - это разве справедливо?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение ElZabivallid 05 мар 2018, 12:40
Divine писал(а):Я имел в виду не результат относительно уже сложившегося соотношения сил, а сам принцип такого складывания соотношений. Одним супером перекрыть такую разницу в полосках и прочих бонусах - это разве справедливо?
Супер все-таки именно для этого и нужен. Да и не так много он дал, порядка 600 баллов, от выигранной коллизии было бы больше. И использование супера имеет свою плату - усталость нужно будет сбрасывать. Гости все же хорошо подготовились к матчу и вполне заслужили такой результат, разве это плохо?
Тут другое дело, что суперзащита рулит.
Последний раз редактировалось ElZabivallid 05 мар 2018, 12:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение thesubj 05 мар 2018, 12:44
trenafin писал(а): Естесно амины будут пробовать данные силы немного сблизить путём неких других штрафов.
если бы речь шла действительно про немного никто бы особо не возмущался. Но ситуация такова, что в игре всего 6 погод и 3 из них, обесценивают скилл сильного менеджера практически в 0. Для меня, допустим, не особая проблема разогнать силу игрока до 350. А Вася Пупкин, может разогнать силу только до 150. Мы играем в дождь и легким движением руки соотношение сил с 2,3 падает до 1,4. Вася Пупкин сидит всю игру в суперзащите. Настройки суперзащиты сейчас таковы, что против нее очень сложно набирать % для гола, они там растут суперслабо, независимо от твоих телодвижений. Вася Пупкин еще может подрубить супер, который сейчас настроен так, что слабой команде дает прирост больше, чем сильной. Я не беру во внимание демотивацию или коллизии, а говорю о том, что чел на слоте администратора просто взял и легким движением руки обесценил интеллект вменяего тренера и без причин жестко пробустил слабого тренера, который ничего не может, ничего не умеет и ни к чему особо не стремится. Ты говоришь, что это нормально, лично мне так не кажется.
Второй такой же чел, на слоте администратора, который некоторое время назад раза 3 или 4 пытался мне объяснить правила передачи повязки капитана, с теориями, ни одна из которых не оказалось верной, сейчас с умным видом академика втирает тут про какую-то силу вратаря. Со стороны это выглядит настолько нелепо, что просто кровь из глаз.
trenafin писал(а): - Генератор написан одним человеком. И восприятию данного человека он будет отвечать.
Ага. Этому человеку я писал, что у него не работает суперзащита. Он мне заявлял, что такого в генератор не закладывал. Когда поднялся более менее норм вой по этому поводу, он жестко переапал эту самую суперзащиту. С чего бы это вдруг, если лично он это в генератор не закладывал.
На заре своего комментирования матчей и объяснения результатов в новостях, он как-то оставил комментарий к одному из нелогичных матчей, что зарешали, наверное, защитные моментые. Ключевое слово, НАВЕРНОЕ. Чел сам не отдупляет, работают там у него защитные, или не работают, дали ли они реальный эффект в этом конкретном матче или нет.
Вот такое у него восприятие и такой вот генератор.
Еще помню, как он сезон хлопал в ладоши, что ввел свой логичный генератор, а на следующий уже конкретно переобулся, поменял работу "У", переапал суперзащиту и уничтожил сильные команды погодой. Норм такая последовательность.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение trenafin 05 мар 2018, 13:40
Слово "немного" мне конечно стоило взять в кавычки, потому как это "немного" у каждого своё )) Больше наверно хотел сказать - что для меня это давно уже было ожидаемо. И когда Лацио 8к силы стал выдавать и Данубио вдобавок нарисовалось, уже тогда понимал что не за горами будут "подрезки". Конечно не знал, где, как и в чём они будут реализованы.
Думаю, Акар уже не сможет выдержать "для всех приемлемый" компромисс. Слишком разбежались силы клубов. Мирокубковые команды жалуются на погоду и суперзащиту (не без оснований), а я занимаясь дурью в КЛК, не чувствую какого либо сильного влияния погод, да суперзащита мне совсем не помогает тут.
Так под какие клубы будет настраивать генератор Акар? Д3-Д4....их больше всего в игре )))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Igen 05 мар 2018, 16:14
Наверно про суперзащиту напишу.

Вот читая эту тему и обосабливаясь от всего остального, действительно создается впечатление, что суперзащита переапана до невозможности.
Сценарий один, сильная команда атакует, не может забить, грубит, получает пенальти и поражение. Слабее по матчу - ставь суперзащиту да радуйся.

Но в игре все таки не так. Тут выкладываются самые, что ни на есть, критические случаи, которых единицы. Статистику не считал, но просматривая матчи с суперзащитой, могу навскидку утверждать, что при "55-60 на 45-40" процентов 70-80 матчей заканчиваются 1-0. А если слабый меняет тактику после пропущенного то 2-0 и 3-0 вполне вероятно. Для отношений "50-55 на 50-45" там да, 0-0 наиболее вероятно.
В принципе это нормально.

Плохо только, что в матчах с отношением 60-40, которые заканчиваются 1-0, сильная команда получает 1-2 минуса игрокам. Это неприятно, да. Хотелось бы как-то изменить механику чтобы при суперзащите весь матч могло как 0-0 0-1 1-0 получатся, так и 2-0 и даже 3-0. Крупные счета при суперзащите конечно тоже бывают в современном генераторе, но уж при совсем фантастической разнице в сс. Неплохо было бы, чтоб и для нормальных отношений сс такое иногда получалось.

ЗЫ. Сам проблем с суперзащитой не испытываю, и не писал бы ничего, но раз люди пишут, нужно попробовать показать другой взгляд.

ЗЫ2. А заметили, как введение апдейтов погоды и ребалланс суперзащиты переместили полюс обсуждений с прибавки от коллизии на эти проблемы? Коллизии уже мало кого возмущают, не?
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 497
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение thesubj 05 мар 2018, 17:00
Igen писал(а):ЗЫ2. А заметили, как введение апдейтов погоды и ребалланс суперзащиты переместили полюс обсуждений с прибавки от коллизии на эти проблемы? Коллизии уже мало кого возмущают, не?
А что там обсуждать?))))))
Вот вел этот человек правки в размерах значений коллизий и обосновал эти значения плюсами и минусами различных стилей. Народ не схавал и спросил, что там за плюсы такие у солнца и минусы у дождя. Этой инфы у него нет, да и ни у кого нет, потому что солнце всецело хуже дождя. Он вначале чета пытался найти тех, кто эти плюсы сможет найти, а когда затея ожидаемо провалилась, перешел на свою самую эффективную форму ведения диалога - простое отмалчивание.
Человек просто оторван от игровых реалий, что с ним после этого обсуждать? Просто время свое потратить, не более того.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение 2smart4you 05 мар 2018, 22:46
Вот уж не думал, что сам приведу пример матча на ваш суд, но слишком странное течение было у вот этой игры
Явно видно два совершенно разных тайма. Признаться честно, с юмором относился к заверением знакомых по поводу заглушек. Теперь же всерьез задумался: а что если что-то такое есть? Неужели в генераторе заложено ограничение на голы более сильной команды во второй половине игры?
Комментарий модератора Akar: Веселое сумасшествие. Однако у гостей команда не менее стремная, отличие то одной команды от другой только в трех очень сильных игроках атаки у победителей, остальное - ну так, примерно одно и то же. Так что получилось, что сначала одни шесть забили, потом они подустали, да и зачем уже забивать, потом и вторые пару раз вколотили, раз там защита и вратарь далеко не такие уж и сильные были. По-моему по крайней мере прикольно и вполне себе справедливо. Мне кажется, что там одного Брабича из запаса в воротах хватило бы, чтобы 0:6 было. Проверять это я, конечно же, не буду )
2smart4you
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение morphia 05 мар 2018, 22:48
 morphia пишет
Igen
Президент ФФ Каймановых о-вов
мне кажется что по суперзащите
интереснее супер реально-футболовский момент

Штрафной : когда у меня сильный Страйкер
и он либо убежит и забьет , либо забьет со штрафного
и у меня есть на это дело Симулянт вдобавок

но этого как раз нигде и не видно
ни пенальти толком симулянта не получить
(тогда результаты матчей были больше в голах)
ни не нету этого Штрафного как реализации моментов

допустим в нескольких матчах "я жду" когда команда
забьет со штрафного ибо в матче у меня или самый сильный игрок
или сильнее ихейного кипера или крепкий как для матча по силам

зачем мне куда-то вылазить ?! терпение и спокойствие вкупе с погодой
с делают свое дело : пусть атакует соперник - он же уже пролетает
еще до начала матча , вот пусть и суетится в своей атаке :D

Karwar
сдается при преимуществе вашего Хаддингтона
там у соперника центра вообще нету - а поссешн в пользу Хадда мизерный вышел

да , у Хадда центр слегка подлыжен ,но не настолько как у хозяев
и при откровенно слабоватом кипере гостей защитная тактика была явно вернее {yes}

даже сказать выверна при очень сильных флангах {wdance}
исчезнувших вовсе из игры : нередко скроее постоянно такое замечаю тоже

гол со Штрафного съеден внеизвестном направлении
тут либо 2:2 или 1:2 в пользу Хадда Karwar -а
ибо исполнитель штрафных как раз усиленный Супер Вингер
Комментарий модератора Karwar: Последнее китайское предупреждение.
morphia, найдите подходящую тему для своего творчества и не пишите в этой теме.
morphia
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение 2smart4you 05 мар 2018, 23:00
Домашнее задание: выучить значение и правописание следующих словосочитаний
morphia писал(а):... супер реально-футболовский момент
... ни не нету этого Штрафного как реализации моментов
... центр слегка подлыжен
... выверна
... гол со Штрафного съеден внеизвестном направлении
... усиленный Супер Вингер
Модеры, не мог удержаться, извините))))
Коллеги, откройте кто-то в "юморе" тему одноименную и дайте ссылку. Открыл бы сам, да нет уверенности в постоянной активности. Нужно, чтобы авторство топика было в руках активного почитателя Morphia и petrwit'a. :grin:
2smart4you
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение IKer 05 мар 2018, 23:08
вот такой вот матч получился http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=137156
Комментарий модератора Akar: Что умеет катя делать точно хорошо - так это стоять на ничью. А тем более при выигранной коллизии. Правда проблема у кати с победами, насколько я в курсе.
IKer
Менеджер
 
Сообщений: 164
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:54
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 476
 
Наваль (Талькахуано, Чили)
Элит (Бужумбура, Бурунди)
Эскорпионес де Белен (Санта Круз, Коста-Рика)
Янг Хартс (Самдруп-Джонгхар, Бутан)
Будва (Будва, Черногория)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Hugo 05 мар 2018, 23:36
удивительно, что не проиграл
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=143464
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение btk_2010 05 мар 2018, 23:54
Hugo писал(а):удивительно, что не проиграл
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=143464
А мне не удивительно, что проиграл...Причина, как сказал бы Акар, в слабом киппере. {facepalm}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=142034
Во Всоле нет случайных и неадекватных результатов :super:
Комментарий модератора Akar: Причина, как я уже выше писал про другой матч, в пенальти. А так бы скорее всего проиграл. Что-то много под видом "нелогичных" показывают матчи с пеналем в главной роли.

А во втором матче соглашусь про кипера.
btk_2010
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение RomOl 06 мар 2018, 01:00
morphia писал(а):...
Это НЕЧТО. Вот это штырит чувака {crazy} {crazy} {crazy}. А ты не пробовал без "дури" в игру заходить? Трэш....... переходи к нам в федерацию. Я даже с президентской зарплаты буду выделять средства для финансирования твоих аналитических статей отдельно взятого матча. А то иногда народ скучает.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Не нужно цитировать такое.
Договаривайтесь с morphia в личке.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге