Положительная реформа ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение миха 11 фев 2008, 12:58
Зарплаты игроков росли и будут расти, потому что они напрямую связаны с их ценой и уровнем базы. Пока базы строятся, а игроки набирают баллы и спецухи - на снижение их зарплат можно не рассчитывать. Но меня это мало пугает, так же как и рост расходов на мою собственность, вызванный ее абсолютным увеличением.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Сообщение zet 11 фев 2008, 13:32
Михаил писал(а):Зарплаты игроков росли и будут расти, потому что они напрямую связаны с их ценой и уровнем базы. Пока базы строятся, а игроки набирают баллы и спецухи - на снижение их зарплат можно не рассчитывать. Но меня это мало пугает, так же как и рост расходов на мою собственность, вызванный ее абсолютным увеличением.
И за счет чего же ты надеешься остатся на плаву..?
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
 

Сообщение миха 11 фев 2008, 13:37
Игроки приходят из школы, повышают мастерство, дорожают и продаются/меняются. Пока общая стоимость моих игроков растет - беспокоиться не о чем. Ну будет их в команде не 30, а 20-25, ничего страшного.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение zet 11 фев 2008, 13:44
Михаил писал(а):Игроки приходят из школы, повышают мастерство, дорожают и продаются/меняются
Когда закончатся финансы, дойдет дело до трансферов твоих игроков...Думаешь к тому времени найдется много желающих их купить с уменьшением всолика во ВСОЛе..? Если и купят то за полцены в лучшем случае...
Михаил писал(а):Пока общая стоимость моих игроков растет - беспокоиться не о чем.

Как раз есть о чем. Зарплату платить им прийдется больше из нищающего бюджета команды.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Юфан 11 фев 2008, 14:46
benito писал(а):
Ну вот ещё один экономист На стариков цены держатся около 100% и чуть выше, но это не значит, что они падают Зарплата в командах растёт и это убивает

34 34 в начале сезона продавались за 3-3.5, сейчас 2.6

Продавались, однако покупали ли их ? Особенно после снижения посещаемости...Хотя цена на этих игроков меня мало волнует, ведь их зарплата ничтожна по отнощшению к сильным игрокам....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9274
Благодарностей: 1701
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 634
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение finist 12 фев 2008, 00:45
Кто-нить из сторонников реформы может сказать, мне надо было состав выпускать ещё сильнее, или же ещё слабее, чтобы никто баллов тут не потерял? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 685&b=7003
finist
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 12 фев 2008, 01:05
Gandalf писал(а):Кто-нить из сторонников реформы может сказать, мне надо было состав выпускать ещё сильнее, или же ещё слабее, чтобы никто баллов тут не потерял? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 685&b=7003

Прикольный у тя игрок балл набрал. Ему он очень нужен.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение basileos 12 фев 2008, 01:14
Ну.. есть и положительные примеры
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2221&a=322&b=993
basileos
 
 
 

Сообщение TAV 12 фев 2008, 01:15
TAV писал(а):Как раз все наоборот. Раньше был выбор сливать или нет, а сейчас выбора нет. Приведу конкретный пример на собственной команде. Кайсар - середнячок чемпионата Казахстана. По С11 всего лишь в 1000 входит. А есть у нас монстр - Тобол, который уверено входит в сотню по С11. Как играло большинство в таких ситуациях? Просто сливали монстру вот такой командой, как мой Кайсар. Все логично можно выиграть матч до, матч после, а монстру слить. 6 очков за 3 тура. У меня же всегда свербило, и играл по обратной схеме. Сливал два соседних матча, а на Тоболе отрывался. См. последние два сезона. Результат такой политики 4 поражения Тобола от Кайсара из 4. А все почему? Потому что я мог спокойно, не напрягаясь, подготовиться к важному для меня матчу. Теперь же ничего подобного не будет. Не потому что я не хочу обыграть монстра, а потому что у меня теперь точно нет никаких шансов с монстром. Монстр выйдет на максимуме (или ближе к этому), я наверняка не смогу подвести команду, т.к. нет возможности провести предварительный разумный слив. Теперь уж точно сливать надо именно в игре с монстром. По-моему эффект строго обратный задумывавшемуся... Может, конечно, я и не правильно все себе предстваляю, но - вот так мне пока что ситуация видится. Так что Тобол получит теперь на два слива больше, чем получал раньше в чемпионате... А ведь между прочим за эти два сезона Тобол в чемпе проиграл в сумме всего 7 матчей. Получается вполне вероятно, что в 11 сезоне будет всего 1-2 поражения за весь чемпионат... Не правда ли интереснее стало играть в таком чемпионате? :shock:


Ч.т.д. смотрим первый тур 11 сезона играют Тобол-Кайсар
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 615&b=2587

Играем на максимуме возможного - разве что только без супера. До реформы этого состава хватало Кайсару, т.к. Тобол каждый раз пытался подстроится, выставить состав так, чтобы не попасть на слив, прокачать стариков и т.д. За что в итоге платился очками. Сейчас все просто - тупо основа Тобола и как ни рыпайся Кайсар - шансов никаких. Во втором круге Тобол ожидает жесткий сливной состав отстоями по 15 баллов. Смысл мне выставлять основу и качать Тобол? Хоть так повредничаю :) Обидно. Раньше старался всегда играть на победу с любым возможным и невозможным(естественно по меркам моих не очень сильных команд) соперником. В общем-то эксперимент в этом матче показал, что я был прав в проциторованном сообщении.
Нет не то чтобы жалуюсь на реформу. Просто констатирую факт, что борьба со сливами в итоге привела к тому что серднячки ничего не смогут противопоставить лидерам. А жаль - это был очень хороший аспект игры, который лично меня во ВСОЛе больше всего и привлекал...
TAV
 
 
 

Сообщение Deus 12 фев 2008, 01:22
Посмотрел сейчас на матчи, такое ощущение что гену опять подкрутили, команды с неочень высокой оптимальность, и разницой в 1000 балов и выше при победе имеют +1 -1, неужели Акар все таки прислушался к людям и втихаря подкрутил коэфициенты.
Deus
 
 
 

Сообщение Львович. 12 фев 2008, 01:27
Deus писал(а):Посмотрел сейчас на матчи, такое ощущение что гену опять подкрутили, команды с неочень высокой оптимальность, и разницой в 1000 балов и выше при победе имеют +1 -1, неужели Акар все таки прислушался к людям и втихаря подкрутил коэфициенты.
уже поздно
Львович.
 
 
 

Сообщение Хитрые лисы 12 фев 2008, 03:32
basileos писал(а):Ну.. есть и положительные примеры
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2221&a=322&b=993

Это как раз тенденция -2 и +1 у молодежи. Давайте все вместе "порадуемся" за юниорские сборные. Реформы идут в "правильном" направлении.
Хитрые лисы
 
 
 

Сообщение basileos 12 фев 2008, 09:24
Хитрые лисы писал(а):
basileos писал(а):Ну.. есть и положительные примеры
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2221&a=322&b=993
Это как раз тенденция -2 и +1 у молодежи. Давайте все вместе "порадуемся" за юниорские сборные. Реформы идут в "правильном" направлении.

Так ведь молодых в сливной состав совать никто не заставляет :)
basileos
 
 
 

Сообщение dos 12 фев 2008, 10:16
Хитрые лисы писал(а):
basileos писал(а):Ну.. есть и положительные примеры
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2221&a=322&b=993
Это как раз тенденция -2 и +1 у молодежи. Давайте все вместе "порадуемся" за юниорские сборные. Реформы идут в "правильном" направлении.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... =665&b=336
Играть надо больше, а по форумам плакаться меньше - тогда и результат придет.
dos
 
 
 

Сообщение Sentinel 12 фев 2008, 13:55
Ой Дос, как-будто раньше таких игр не было. Тебе новую каледонию показали? Минус 33 балла за тур - пойди поиграйся там. А зарплату видел свою в ЦСКА, а стадион? Я посмотрю как ты запоёшь через пару туров - по самым скромным подсчётам минус 2 млн. получишь за неделю при наличии кумиров в каждой игре... "Играть" видите ли нужно. Вот и шёл бы играть, что на форум то вылезаешь, чтобы рассказать как всё круто и правильно? Видим, что "круто" всё и не надо Фафой своей тыкать :)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге