SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Devota 05 окт 2023, 11:25
Ладно клубы, я тут столкнулась, буквально неделю назад, как люди откровенно сборные разваливают. И на мой вопрос в личку : а для чего такое делать, ответ был шикарен и откровенен, да на сборную нас....ь и сборная только ради денег!! Вот так вот, есть федерации где всем уже на всё..... Это единственное объяснение тому как такие махинаторы выигрывают выборы.
А Вы всё клубы да клубы...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение BELARUS 05 окт 2023, 22:32
koykov писал(а):
BELARUS писал(а):Я уже много раз говорил, взял один клуб и играешь пожизненно, вот тогда и не сможешь разваливать клубы.
Можешь взять по одному клубу с каждого континента и всё, а то посмотрю менеджеров которые по 30 клубов перебрали, на... такое нужно?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Сборными конечно можешь руководить разными, но клубом должен руководить раз и навсегда.
Вы в игру играете или по приговору суда здесь? Я играю в игру и не смешиваю ее с жизнью. Надоедает клуб, перестает приносить эмоции - переходим в другой. Когда эмоции вообще иссякнут - пойдем в другую игру. Но пока 15 реальных лет не иссякают)))

При чем тут приговор суда?
Что значит надоедает клуб?
Какая разница какой клуб, если ты хочешь его привести к ТОП то играй одним и строй его, а зачем постоянно брать и бросать команду? Это не эмоции, а ....


Ну вы молодой человек и вовсе феномен, судя по вашему послужному списку, вам эмоций хватает не на очень долго, по этому клубы и разваливают такие как вы, я особо не всматривался, но мне интересно вы хоть с одним клубом были более 10 сезонов?

Вот по этому и разваливают клубы, если хочешь, что то доказать, что ты что то можешь, то докажи одним клубом, а то можно взять клуб, поэкспериментировать, распродать или просто по прикалываться, а что тут страшного, можно всегда взять другой, так можно и не один десяток клубов развалить, а вот если бы менеджер руководил одним клубом, то 10 раз подумал, что бы например продать какого нибудь игрока или ещё, что нибудь сделать, а так чего там, можно хоть весь состав распродать, чуть, что кинул команду и пошел в другую.
Я уже много команд таких видел, да и не в обиду тому же Слаю, сколько у него было команд до Славянина? Да и хочу посмотреть, что будет с клубом через 3-5 сезонов, мне кажется он его просто бросит, если честно мне бы хотелось ошибиться. Здесь люди берут команду, строят на 15-20 сезонов и бросают, так как никто не собирается играть в долгую, все играют одномоментно, тот же Славянин, вот посмотрите, что с его составом будет через 3-5 сезонов? Ответьте мне конкретно, Я бы даже с большим удовольствием хотел услышать ответ и от самого Слая.
Я надеюсь , другие команды мне не придется приводить в пример, таких команд было и есть на данный момент куча.
Были команды которые из ТОП вообще пропадали, т.е. исчезали в полный ноль.
Так, что не надо говорить про эмоции, если вы спец то докажите одним клубом, а так вы просто валите клубы и всё.
WOLF DIABLO отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BELARUS
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 03:25
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение koykov 06 окт 2023, 06:12
BELARUS писал(а):
koykov писал(а):
BELARUS писал(а):Я уже много раз говорил, взял один клуб и играешь пожизненно, вот тогда и не сможешь разваливать клубы.
Можешь взять по одному клубу с каждого континента и всё, а то посмотрю менеджеров которые по 30 клубов перебрали, на... такое нужно?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Сборными конечно можешь руководить разными, но клубом должен руководить раз и навсегда.
Вы в игру играете или по приговору суда здесь? Я играю в игру и не смешиваю ее с жизнью. Надоедает клуб, перестает приносить эмоции - переходим в другой. Когда эмоции вообще иссякнут - пойдем в другую игру. Но пока 15 реальных лет не иссякают)))

При чем тут приговор суда?
Что значит надоедает клуб?
Какая разница какой клуб, если ты хочешь его привести к ТОП то играй одним и строй его, а зачем постоянно брать и бросать команду? Это не эмоции, а ....


Ну вы молодой человек и вовсе феномен, судя по вашему послужному списку, вам эмоций хватает не на очень долго, по этому клубы и разваливают такие как вы, я особо не всматривался, но мне интересно вы хоть с одним клубом были более 10 сезонов?

Вот по этому и разваливают клубы, если хочешь, что то доказать, что ты что то можешь, то докажи одним клубом, а то можно взять клуб, поэкспериментировать, распродать или просто по прикалываться, а что тут страшного, можно всегда взять другой, так можно и не один десяток клубов развалить, а вот если бы менеджер руководил одним клубом, то 10 раз подумал, что бы например продать какого нибудь игрока или ещё, что нибудь сделать, а так чего там, можно хоть весь состав распродать, чуть, что кинул команду и пошел в другую.
Я уже много команд таких видел, да и не в обиду тому же Слаю, сколько у него было команд до Славянина? Да и хочу посмотреть, что будет с клубом через 3-5 сезонов, мне кажется он его просто бросит, если честно мне бы хотелось ошибиться. Здесь люди берут команду, строят на 15-20 сезонов и бросают, так как никто не собирается играть в долгую, все играют одномоментно, тот же Славянин, вот посмотрите, что с его составом будет через 3-5 сезонов? Ответьте мне конкретно, Я бы даже с большим удовольствием хотел услышать ответ и от самого Слая.
Я надеюсь , другие команды мне не придется приводить в пример, таких команд было и есть на данный момент куча.
Были команды которые из ТОП вообще пропадали, т.е. исчезали в полный ноль.
Так, что не надо говорить про эмоции, если вы спец то докажите одним клубом, а так вы просто валите клубы и всё.
И кому ты что доказал одним клубом? Я в игре 15 реальных лет, ты - 17. А теперь загляни в список моих трофеев и твоих. Как, впечатляет? Получается я играю, наслаждаюсь, выигрываю трофеи. А ты мучаешься, прозябая в низших дивизионах. Вот поэтому я и говорю - вас по приговору суда мучаться в игре заставляют?
P.S. А за молодого человека от души!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение WOLF DIABLO 06 окт 2023, 09:37
После такого
И кому ты что доказал одним клубом? Я в игре 15 реальных лет, ты - 17. А теперь загляни в список моих трофеев и твоих
просто не смог пройти мимо
я в одной команде 15летhttps://virtualsoccer.ru/roster.php?num=6729
в другой 14 https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15352

Загляни в список их трофеев, как впечатляет? (С)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1791
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение Noginec 06 окт 2023, 10:01
По моему многие менеджеры не понимают одну простую вещь. Если правилами разрешено взять клуб, распродать игроков основы, затем покинуть клуб и взять другой и так далее, то никто не сможет противостоять развалу клубов ВСОЛа, даже самые титулованные с огромным количеством трофеев менеджеры. Если я не прав, то у меня всего лишь один вопрос:»Что можно противопоставить таким менеджерам как Roberto Carlos? Мой ответ: Только Akar и Avers смогут изменить правила игры. А пока что имеем, то и будет происходить.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Noginec
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 557
 
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение koykov 06 окт 2023, 11:29
WOLF DIABLO писал(а):После такого
И кому ты что доказал одним клубом? Я в игре 15 реальных лет, ты - 17. А теперь загляни в список моих трофеев и твоих
просто не смог пройти мимо
я в одной команде 15летhttps://virtualsoccer.ru/roster.php?num=6729
в другой 14 https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15352

Загляни в список их трофеев, как впечатляет? (С)
Ваши впечатляют, его - нет. А я с ним вел диалог. Человек не понимает, что каждому - свое. Есть правила, все остальное на личное усмотрение.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение BernShtaiger 06 окт 2023, 14:52
Noginec писал(а):По моему многие менеджеры не понимают одну простую вещь. Если правилами разрешено взять клуб, распродать игроков основы, затем покинуть клуб и взять другой и так далее, то никто не сможет противостоять развалу клубов ВСОЛа, даже самые титулованные с огромным количеством трофеев менеджеры. Если я не прав, то у меня всего лишь один вопрос:»Что можно противопоставить таким менеджерам как Roberto Carlos? Мой ответ: Только Akar и Avers смогут изменить правила игры. А пока что имеем, то и будет происходить.
ВотЪ именно АиА уже дали понять, что данная проблема им не интересна, так как не нарушает правила установленные лигой. Тут два пути, забить на это и смириться или довести ситуацию до абсурда (с уничтожением дивизионов и даже федераций), может тогда и будет принято какое-то решение по поводу изминения правил.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение Лавруха 06 окт 2023, 16:33
В целом, можно сказать, что эта проблема - проблема президента федерации. Он должен быта заинтересован, чтобы этой ситуации не было.
Иными словами - активно искать менеджеров всеми возможными способами в свободные команды, чтобы условный Роберто Карлос не мог никого взять.

Но если в федерации столько свободных команд, что человек ходит из одной в другую и их разрушает - я прекрасно понимаю, почему А&А не против этого. Буквально означает что эти команды никому и не нужны
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение BELARUS 06 окт 2023, 18:45
koykov писал(а):И кому ты что доказал одним клубом? Я в игре 15 реальных лет, ты - 17. А теперь загляни в список моих трофеев и твоих. Как, впечатляет? Получается я играю, наслаждаюсь, выигрываю трофеи. А ты мучаешься, прозябая в низших дивизионах. Вот поэтому я и говорю - вас по приговору суда мучаться в игре заставляют?
P.S. А за молодого человека от души!
[/quote]
Ха-ха интересный вы человек.
1. Хорошая у вас манера общения, хотя это не важно,да ну ладно у каждого своя культура общения.
2. Молодой человек - это была ирония, Я знаю сколько вам лет.
3. Тут доказать не надо и трофеи здесь не причем, если вы могли посмотреть как я играю то увидели бы (каждая 3-4 игра автосостав), что именно для меня эта игра именно для развлечений и отдыха есть время отправил состав, нет времени да и Бог с ним, ни копейки не вкладывая в игру, вот так я и играю в эту игру, по этому и трофеев у меня "много". А вот если я начну так перебирать команды с моим отношением к игре , как вы думаете, что с клубами будет? Я даже вас переплюну. А те люди которые играют ради трофеев они и деньги вкладывают и в этой игре живут, Я за все года на трансфере может игроков 15 купил и все играю что пришло со школы, так, что надеюсь вы поняли что для меня эта игра значит. По этому давайте не мериться размерами трофеев, а лучше говорить а том, что бы клубы не разваливали. Считаю полной тупостью и идиотизмом прыгать с клуба в клуб, что мешает доказывать в одном клубе строй его и доказывай, собирай трофеи.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
BernShtaiger писал(а):
Noginec писал(а):По моему многие менеджеры не понимают одну простую вещь. Если правилами разрешено взять клуб, распродать игроков основы, затем покинуть клуб и взять другой и так далее, то никто не сможет противостоять развалу клубов ВСОЛа, даже самые титулованные с огромным количеством трофеев менеджеры. Если я не прав, то у меня всего лишь один вопрос:»Что можно противопоставить таким менеджерам как Roberto Carlos? Мой ответ: Только Akar и Avers смогут изменить правила игры. А пока что имеем, то и будет происходить.
ВотЪ именно АиА уже дали понять, что данная проблема им не интересна, так как не нарушает правила установленные лигой. Тут два пути, забить на это и смириться или довести ситуацию до абсурда (с уничтожением дивизионов и даже федераций), может тогда и будет принято какое-то решение по поводу изминения правил.
Я вот сейчас подумываю, может мне заняться такой ерундой. За это не наказывают, Я ничего нарушать не буду.
Аватара пользователя
BELARUS
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 03:25
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Берёза-2010 (Берёза, Беларусь)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение UncleSam 06 окт 2023, 19:58
BernShtaiger писал(а):
Noginec писал(а):По моему многие менеджеры не понимают одну простую вещь. Если правилами разрешено взять клуб, распродать игроков основы, затем покинуть клуб и взять другой и так далее, то никто не сможет противостоять развалу клубов ВСОЛа, даже самые титулованные с огромным количеством трофеев менеджеры. Если я не прав, то у меня всего лишь один вопрос:»Что можно противопоставить таким менеджерам как Roberto Carlos? Мой ответ: Только Akar и Avers смогут изменить правила игры. А пока что имеем, то и будет происходить.
ВотЪ именно АиА уже дали понять, что данная проблема им не интересна, так как не нарушает правила установленные лигой. Тут два пути, забить на это и смириться или довести ситуацию до абсурда (с уничтожением дивизионов и даже федераций), может тогда и будет принято какое-то решение по поводу изминения правил.

Я когда-то был президентом одной из федераций, у меня был вопрос по поводу персонажа, который каждый день регистрировался , делал заявку и удалял аккаунт. Много команд было развалено, но правила этот "индивид" с точки зрения акара правил не нарушал.
UncleSam
 
 
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение s-even 07 окт 2023, 08:06
BELARUS писал(а):
BernShtaiger писал(а):
Noginec писал(а):По моему многие менеджеры не понимают одну простую вещь. Если правилами разрешено взять клуб, распродать игроков основы, затем покинуть клуб и взять другой и так далее, то никто не сможет противостоять развалу клубов ВСОЛа, даже самые титулованные с огромным количеством трофеев менеджеры. Если я не прав, то у меня всего лишь один вопрос:»Что можно противопоставить таким менеджерам как Roberto Carlos? Мой ответ: Только Akar и Avers смогут изменить правила игры. А пока что имеем, то и будет происходить.
ВотЪ именно АиА уже дали понять, что данная проблема им не интересна, так как не нарушает правила установленные лигой. Тут два пути, забить на это и смириться или довести ситуацию до абсурда (с уничтожением дивизионов и даже федераций), может тогда и будет принято какое-то решение по поводу изминения правил.
Я вот сейчас подумываю, может мне заняться такой ерундой. За это не наказывают, Я ничего нарушать не буду.
Поехали с буквы А и далее по списку? :beer:
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 569
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение BELARUS 14 окт 2023, 13:55
Жалко , что в Англии нет свободных команд, а так бы уже начал.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BELARUS
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 03:25
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Берёза-2010 (Берёза, Беларусь)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение виктораш 14 окт 2023, 15:05
BELARUS писал(а):Жалко , что в Англии нет свободных команд, а так бы уже начал.
Интересная идея погеноцидить британцев :-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 309
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 527
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге