Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение DimGun1410 26 янв 2024, 20:51
Osiris писал(а):Сразу видно народ поднакатил - пошло общение.
Но модератор в данном случае решил устроить срач, красиво его заигнорили)))
:x :x :x Завтра на работу {abuse} -а так бы...
я был бы в кабаке ,а не в инете :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 26 янв 2024, 20:53
WOLF DIABLO писал(а):На текущий момент к Чегеваре нет вопросов по проседанию в силе Вайперса, потому что любой адекватный менеджер знает

У меня тоже вопросов к нему нет как и у Чемпионки: он итак уже всем всё доказал, заявившись в конкретный турнир пожонглировать тестикулами, и что из этого в итоге вышло.

Кстати, Чемпионка тогда играла за мой бывший клуб Прампрам, который я дважды поднимал и развивал.

Talianyc писал(а):Просто не надо ставить знак равенства между чемпионом страны и победителем (чемпионом) Д4. Чемпион Д4 - это 65-68 место в стране.

Тащем-та 6-10-ое место по стране и то при худших раскладах, но да ладно.

Что проще: быть абсолютным чемпионом в лёгкой весовой категории или средненьким "одним из" в тяжёлой и даже супертяжёлой безусловно выбирает каждый сам для себя.

И если призовые места того же Д4 ещё можно приравнять к 65-68-ым местам в стране, то победители чемпионатов, а значит и своих весовых категорий одни.

Я же тебя не гружу своими призовыми местами в Д2-Д4, хотя там тоже бывают разные драматические развязки.

Вот только я тебе, братишка покушать принёс:

 Скрытый текст
Изображение


 Скрытый текст
Изображение


Это как раз результаты тех самых ваших тяжеловесов в честных дивизионах без вливания абуз-ресурса. Там правда второй типок что-то рассказывал про то, что составы отправляет его заместитель, но в целом разницы никакой нет - тот чел тоже мутный и участвовал в сомнительных сделках-"флэшмобах" A-slane. Короче одного поля ягоды.

Да есть и более свежие примеры той же Индии, где челы не вывозят.

Даже плюс-минус толковые менеджеры признают, что не тянут чистый ВСОЛ даже с моей консультацией (!)

 Скрытый текст
Изображение
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение zoil 26 янв 2024, 20:53
а я не сразу понял про что это
теперь дошло
Женек, даже интересно зачем ты поменял не странный ник на странный?)

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
viewtopic.php?f=10&t=48551&p=537829#p537829
я чот не понял, ты реально ПОКУПАЛ пиратки? я просто всю жизнь их просто бесплатно скачивал...
видать в Зеленограде посложнее чем в Саратове то было...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Talianyc 26 янв 2024, 21:08
Chronno123 писал(а):
 Скрытый текст
WOLF DIABLO писал(а):На текущий момент к Чегеваре нет вопросов по проседанию в силе Вайперса, потому что любой адекватный менеджер знает

У меня тоже вопросов к нему нет как и у Чемпионки: он итак уже всем всё доказал, заявившись в конкретный турнир пожонглировать тестикулами, и что из этого в итоге вышло.

Кстати, Чемпионка тогда играла за мой бывший клуб Прампрам, который я дважды поднимал и развивал.

Talianyc писал(а):Просто не надо ставить знак равенства между чемпионом страны и победителем (чемпионом) Д4. Чемпион Д4 - это 65-68 место в стране.

Тащем-та 6-10-ое место по стране и то при худших раскладах, но да ладно.

Что проще: быть абсолютным чемпионом в лёгкой весовой категории или средненьким "одним из" в тяжёлой и даже супертяжёлой безусловно выбирает каждый сам для себя.

И если призовые места того же Д4 ещё можно приравнять к 65-68-ым местам в стране, то победители чемпионатов, а значит и своих весовых категорий одни.

Я же тебя не гружу своими призовыми местами в Д2-Д4, хотя там тоже бывают разные драматические развязки.

Вот только я тебе, братишка покушать принёс:

 Скрытый текст
Изображение


 Скрытый текст
Изображение


Это как раз результаты тех самых ваших тяжеловесов в честных дивизионах без вливания абуз-ресурса. Там правда второй типок что-то рассказывал про то, что составы отправляет его заместитель, но в целом разницы никакой нет - тот чел тоже мутный и участвовал в сомнительных сделках-"флэшмобах" A-slane. Короче одного поля ягоды.

Да есть и более свежие примеры той же Индии, где челы не вывозят.

Даже плюс-минус толковые менеджеры признают, что не тянут чистый ВСОЛ даже с моей консультацией (!)

 Скрытый текст
Изображение

Ничего не понял и вообще не интересно.

Д1 - лучшие 16 команд страны на данный момент. Лучшая из них - чемпион страны. Д2 - следующие 16 команд. Лучшая из них - 17 по счёту в стране. И т.д. Победитель, прошу прощения, чемпион Д4 - в лучшем случае 65 место. Увы.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 587
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение DimGun1410 26 янв 2024, 21:20
Talianyc писал(а):
Chronno123 писал(а):
 Скрытый текст
WOLF DIABLO писал(а):На текущий момент к Чегеваре нет вопросов по проседанию в силе Вайперса, потому что любой адекватный менеджер знает

У меня тоже вопросов к нему нет как и у Чемпионки: он итак уже всем всё доказал, заявившись в конкретный турнир пожонглировать тестикулами, и что из этого в итоге вышло.

Кстати, Чемпионка тогда играла за мой бывший клуб Прампрам, который я дважды поднимал и развивал.

Talianyc писал(а):Просто не надо ставить знак равенства между чемпионом страны и победителем (чемпионом) Д4. Чемпион Д4 - это 65-68 место в стране.

Тащем-та 6-10-ое место по стране и то при худших раскладах, но да ладно.

Что проще: быть абсолютным чемпионом в лёгкой весовой категории или средненьким "одним из" в тяжёлой и даже супертяжёлой безусловно выбирает каждый сам для себя.

И если призовые места того же Д4 ещё можно приравнять к 65-68-ым местам в стране, то победители чемпионатов, а значит и своих весовых категорий одни.

Я же тебя не гружу своими призовыми местами в Д2-Д4, хотя там тоже бывают разные драматические развязки.

Вот только я тебе, братишка покушать принёс:

 Скрытый текст
Изображение


 Скрытый текст
Изображение


Это как раз результаты тех самых ваших тяжеловесов в честных дивизионах без вливания абуз-ресурса. Там правда второй типок что-то рассказывал про то, что составы отправляет его заместитель, но в целом разницы никакой нет - тот чел тоже мутный и участвовал в сомнительных сделках-"флэшмобах" A-slane. Короче одного поля ягоды.

Да есть и более свежие примеры той же Индии, где челы не вывозят.

Даже плюс-минус толковые менеджеры признают, что не тянут чистый ВСОЛ даже с моей консультацией (!)

 Скрытый текст
Изображение

Ничего не понял и вообще не интересно.

Д1 - лучшие 16 команд страны на данный момент. Лучшая из них - чемпион страны. Д2 - следующие 16 команд. Лучшая из них - 17 по счёту в стране. И т.д. Победитель, прошу прощения, чемпион Д4 - в лучшем случае 65 место. Увы.
НУ НЕТ ЖЕ {wall} {wall} {wall}
Вам 10 страниц объясняют.
1-чемпион Д1
2-чемпион Д2
3-4-чемпион Д3А-Д3Б
5-8-чемпион Д4А-Д4Д
9-чемпион КЛК
И только 10-м серебряный призер Д1,которого вы,вместе с продажными спортивными газетами,называете "второй командой страны".Ну пора бы понять.
 Скрытый текст
Специально для хроника 2034 года,который откапает это сообщение и будет утверждать что я был на его стороне.Это сарказм.Сарказм-это..."возьми с полки словарь"
Последний раз редактировалось DimGun1410 26 янв 2024, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ElZabivallid 26 янв 2024, 21:25
Второе место Д1 - вице-чемпион. Третье место - контр-чемпион.
Имхую так, могу быть и не прав и не лев
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Cardinal 26 янв 2024, 21:41
Мы вот над хроником смеемся, а он когда из всола про нас всю подноготную с форумов 2007-2009 годов вытащит, примется нас в реале пробивать (недвижимость элитную искать и с коптера снимать например), в окна квартир заглядывать, а потом на форуме всола фотки наши в неглиже выкладывать {crazy}
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение thesubj 26 янв 2024, 21:57
ElZabivallid писал(а):Второе место Д1 - вице-чемпион. Третье место - контр-чемпион.
Имхую так, могу быть и не прав и не лев
1 место в Д4 Хроночемпион?
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2191
Благодарностей: 1179
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Edosik 26 янв 2024, 22:00
Предлагаю в трофеях отображать только ЧЕМПИОНОВ КТ, потому что остальное все мусорные трофеи
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение meedel 26 янв 2024, 22:13
Жека, не обращай на них внимание, пусть живут своём узком мирку, тешатся своими "большими" чемпионствами. Главное, штампуй свои победы, он тебе просто завидуют.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение oleguh 26 янв 2024, 22:48
у нас длиннее всё
oleguh
Профи
 
Сообщений: 558
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Кул 26 янв 2024, 23:45
Talianyc писал(а):
Кул писал(а):У каждого свои интересы. Для кого то выиграть КЛК или д4 это стать чемпионом. Кто то строит хороший клуб, с шикарными возможностями и уходит в другой клуб потому что не интересно. А сливки снимает тот кому интересны титулы. Много людей со своими интересами. Самое прикольное что Всол для всех и тут нет правильно или нет. Для каждого свой путь.
Просто не надо ставить знак равенства между чемпионом страны и победителем (чемпионом) Д4. Чемпион Д4 - это 65-68 место в стране.

Да мне ровно кто как считает ,пусть хоть Наполеоном. Я не доктор психиатр лечить отклонения) и тем кто доказует ему что он не Наполеон. Им Тоже психиатр нужен)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Кул
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 523
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Respect22 27 янв 2024, 00:25
Чемпионка писал(а):
Может ли победитель Д4 называться чемпионом? В общем-то да! Единственное, что тогда здесь надо и остальных лучших называть чемпионами и выстроить такую цепочку снизу вверх: Чемпион Д4 -- Чемпион Д3 -- Чемпион Д2 -- Чемпион Д1
В том то и дело, что если чемпион регионального чемпионата или чего-либо еще, то так и пишут: Чемпион "того-сего". Как у нас "Чемпион Д4", а не просто "чемпион". А хроник утверждает, что он чемпион многих чемпионатов всола. Так вот он чемпион Д4, а не чемпионатов! И точка!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Тем более ты сама пишешь Чемпион Д4, Д3 и т.д.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1266
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 523
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 27 янв 2024, 01:13
Respect22 писал(а):
Чемпионка писал(а):
Может ли победитель Д4 называться чемпионом? В общем-то да! Единственное, что тогда здесь надо и остальных лучших называть чемпионами и выстроить такую цепочку снизу вверх: Чемпион Д4 -- Чемпион Д3 -- Чемпион Д2 -- Чемпион Д1
В том то и дело, что если чемпион регионального чемпионата или чего-либо еще, то так и пишут: Чемпион "того-сего". Как у нас "Чемпион Д4", а не просто "чемпион". А хроник утверждает, что он чемпион многих чемпионатов всола. Так вот он чемпион Д4, а не чемпионатов! И точка!


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Тем более ты сама пишешь Чемпион Д4, Д3 и т.д.

Есть одно "НО". Если вы откроете вкладку "трофеи", то увидите, что есть Чемпион страны и есть победитель Д2-Д3-Д4, чемпионов в Д2-Д3-Д4 я не вижу, но может у вас по другому написано {unknown}
Barrem отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 27 янв 2024, 07:35
Chronno123 писал(а):
Кстати, Чемпионка тогда играла за мой бывший клуб Прампрам, который я дважды поднимал и развивал.

Просто отличнейший пример вредности вашего с Чемпионкой "развития" команд. После вашего так называемого развития, команда отправилась болтаться в КЛК на 8 сезонов.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Даже плюс-минус толковые менеджеры признают, что не тянут чистый ВСОЛ даже с моей консультацией (!)
Пожалуйста проконсультируй менеджера данного клуба https://virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=9450 как занять ему призовые места в ТЕКУШЕМ дивизионе.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Chronno123

Подай заявку на команду viewtopic.php?f=3&t=202697&view=unread#unread покажи мастер класс.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1790
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге

cron